Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Самое тупое - это как россияне расказывают как нужно жить украинцам на их же земле. При этом у себя дома имя пиздец(только не надо про великую процветающую россию заливать).

Доброе утро, почтенный синод

 



31 мар 2022, 10:05
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина ведёт совершенно законную и справедливую войну за свою территориальную целостность, достоинство и право на самоопределение.

Кроме как уничтожить весь мир вы же ничего не можете и не предлагаете.

И потому продолжайте сами себе петь дифирамбы.

Весь мир прекрасно понимает, что на самом деле вы из себя представляете - отстало-дикая папуасия третьего мира с претензиями на величие.



31 мар 2022, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Mortensenn писал(а):

пунктик про игры скорее всего добавили на фоне нынешнего кризиса полупроводников, кста.

я понимаю сарказм. но на фоне короны, и того как Первый мир в момент превратился в "Путинскую РФ"(тм) в плане гражданских прав, я не удивлюсь уже ничему. за 10кг мяса в год я бы не иллюзорно вышел на погромы сам    ибо я столько съедаю за пару недель, а веганов не очень за людей считаю.

 

 

кстати, забавно что Первый мир еще больше с тех пор превратился в аналог РФии. с буквально узаконенным государственным гоп-стопом и вытиранием ног об права на частную собственность. 

я ещё сильно угораю на товарищем Советовым, который за месяц стал адвокатом этатистского беспредела и регулирования. офк это всё временно и для благих целей по его мнению   



31 мар 2022, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




31 мар 2022, 10:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

и не такое могут, проклятые рептилоиды:



31 мар 2022, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2022, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВЕСЬ МИР! ГААГА! ХУЙЛО! СЛАВА! ОРКИ! РАЗРУХА В РФ! ПРОЦВЕТАНИЕ ОКРАИНЫ! 

хххВЕСЬМИРххх

 

Я ничего не забыл?

 



31 мар 2022, 11:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, окраина на Донбассе когда своих сограждан гасила это она оказывается с РФ воевала, понял.

получаетчя, у РФ пинг высокий, только через 8 лет поняли что с нами воюют



31 мар 2022, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А шо там с курсом то? У нас тут месные "эксперты" рассказывали, что надо было бакс скупать по 100. Надеюсь никто не послушал?   



31 мар 2022, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С индусами договорились. Ща 75 наверное станет.



31 мар 2022, 12:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

С индусами договорились. Ща 75 наверное станет.

Глобально план залинковать СБП и Юнипей, сделав полноценный аналог свифта

 

МВФ заявляет, что влияние доллара серьёзно ослабнет из-за санкций протиф РФ 



31 мар 2022, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как жеж это так?    А нищая расея? А 3% ввп? А великий запад? А всемогущий доллар? А весь мир с нами? А...   



31 мар 2022, 12:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Предложенная схема требует обязательного открытия счетов в российских рублях в российском банке иностранным покупателем российского газа», — сказал РБК источник в правительстве. По его словам, «платеж от покупателя к Газпрому должен будет осуществляться исключительно в рублях». Источник, близкий к Газпрому, подтвердил структуру предложенной схемы.



31 мар 2022, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 Юнипей, сделав полноценный аналог свифта

Ну как полноценный, наскок я понемаю вов ты все еще не сможешь им оплатить (если акк не привязан к китайскому региону?)



31 мар 2022, 12:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю близы это как-то пофиксят, если нет - то жыве Аллоды 



31 мар 2022, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, забавно что Первый мир еще больше с тех пор превратился в аналог РФии. с буквально узаконенным государственным гоп-стопом и вытиранием ног об права на частную собственность. 

а вот вопрос, а что заставило такое большое число западных фирм следовать политическим санкциям? причем это случилось не через несколько месяцев, а буквально чуть ли не на следующий день. это же частные фирмы, почему они себе в ущерб должны действовать? Или их там как то подгоняют законодательно? Или такая афилированность объясняется тем что у политиков и фирм общие владельцы?



31 мар 2022, 12:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

кстати, забавно что Первый мир еще больше с тех пор превратился в аналог РФии. с буквально узаконенным государственным гоп-стопом и вытиранием ног об права на частную собственность. 

а вот вопрос, а что заставило такое большое число западных фирм следовать политическим санкциям? причем это случилось не через несколько месяцев, а буквально чуть ли не на следующий день. это же частные фирмы, почему они себе в ущерб должны действовать? Или их там как то подгоняют законодательно? Или такая афилированность объясняется тем что у политиков и фирм общие владельцы?

 

На фоне того, что у нас прошмандовку которую надо судить за госизмену оштрафовали на 30к, а в Риге посадили БЛОГЕРА, я окончательно отказался от фантазий по поводу "Свободной Европы" и желания туда переехать 



31 мар 2022, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я думаю близы это как-то пофиксят, если нет - то жыве Аллоды 

лучше уж на пиратку... там как раз в ги такой эталонный чел который собирался "в аллоды сваливать"  



31 мар 2022, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя тут свой wow. Доблестный альянс, в лице украинцев воюет с ордой. Чем тебе не альтерак



31 мар 2022, 12:48
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

У тебя тут свой wow. Доблестный альянс, в лице украинцев воюет с ордой. Чем тебе не альтерак

Классический альтерак, затянувшийся на 8 лет, ага. У орды сначала ток 10 из 40 зашли, а под конец БГ залетел прим из 30 гладиаторов, щемит аленей 

 

Там говорят, рофлосхема с рублями, газом и Шольцем

 

Короче, Шольц будет открывать счет в газпромбанке, загонять на него еврики и платить, конвертировать в рублики и платить по контракту (с комиссией за конвертацию офк), дабы кричать что оплата продолжается в евро. Бля я ору, мало того что покупать рублики, так еще и комиссию банку платить хаха 10/10 



31 мар 2022, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru