Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь что вброс. Но на грейзон пишут что видели фото пруфы. 



02 апр 2022, 21:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошла инфа, что вброс, который по вацапу гуляет уже 3 дня

 

Фото которые видели Владлены с Админами и вброс про Белгород - между собой не связаны 



02 апр 2022, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Прошла инфа, что вброс, который по вацапу гуляет уже 3 дня

 

Фото которые видели Владлены с Админами и вброс про Белгород - между собой не связаны 

А какие они видели фото? Отчёт по проделанной работе из тайладских клиник?



02 апр 2022, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда уже тотальный свинорез то начнут, просто если про пленных правда, то это полный пиздец. Я уже без шуток хочу выйти к кремлю с плакатом "бей хохлов и привези сахар в пятерочку", при чем сахар мне не нужен. 



02 апр 2022, 23:15
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Прошла инфа, что вброс, который по вацапу гуляет уже 3 дня

 

Фото которые видели Владлены с Админами и вброс про Белгород - между собой не связаны 

А какие они видели фото? Отчёт по проделанной работе из тайладских клиник?

в телеге много всего было

ну и видосы с прострелом ног и убийствами ножом никто не отменял

однако всему этому бойцы ЛДНР не удивляются - они это видели уже в ходе войны 

 

Надо мобилизацию хотя бы частичную объявлять, я бы поехал если бы за мной рабочее место сохранилось. Толку от меня мало, но принеси-подай, таскай-убирай осилю 



02 апр 2022, 23:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Надо мобилизацию хотя бы частичную объявлять

Дезбрингера и грибка на очки



02 апр 2022, 23:30
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А какие они видели фото? 

Были подобные фотки с телеги, где находили бойцов, которые были обезображены украинскими выблядками.

Даже если отбросить все эмоции очень надеюсь, что Путин не стопнет всю эту операцию и ребята дойдут до киева. И весь ебаный мусор, который рассказывал про кастрацию и прочую хуйню в прямом эфире будет наказан.

 



02 апр 2022, 23:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я считаю, что каждый настоящий патриот должен пойти добровольцем на фронт, чем скорее - тем лучше. А те, кто не может, должны обязательно идти на митинг с плакатами.

От всего сердца поддерживаю оба начинания, наилучшие пожелания.



02 апр 2022, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я считаю, что каждый настоящий патриот должен пойти добровольцем на фронт, чем скорее - тем лучше. А те, кто не может, должны обязательно идти на митинг с плакатами.

От всего сердца поддерживаю оба начинания, наилучшие пожелания.

Если это подтвердится у меня сильное желание пожертвовать хорошую часть моих сбережений на всякий хайтек эквип для тех у кого с украми счёты на дроны, бронеплиты и прочее. 

 



03 апр 2022, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу Стрелкова. Заберу свои слова обратно. По контексту моего изложения можно было понять, что его вообще нельзя воспринимать как эксперта в текущей ситуации, и это не так. Но даже при этом преувеличенная позиция (как и в любом (почти) споре пытаешься завысить ставки) была не обьективной. Он как и любой человек, размышляющий на абстрактные темы может ошибаться или заблуждаться. Но любому критически мыслящему человеку эти промахи будут заметны на месте или впоследствии. Я просто в один момент сгорел с таких вот "промахов" в его постах, что аж чуть ли не за яйца его готов был подвесить за паникёрство в условиях военного времерни. Но если смотреть на картину в общем, то он не отличается от любого другого современного качественного! "диванного" (не обладающего всем спектром информации с фронтов, а берущего её как правило из публичных источников) эксперта. Пытается ванговать, иногда люто обсерается, но в целом всё приемлимо.

PS Это не отменяет всех высказанных претензий, но доебаться можно и до столба.



03 апр 2022, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Стрелков с самого начала говорил, что военная операция спланирована безобразно, оно в принципе так и оказалось.



03 апр 2022, 05:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Понимаете там есть кнопка "следовать к заданию" - я вот её нажал и пока перс на маунте скачет на квест - я могу на пг высер оформить

Прям как в китайских мобильных дрочильнях.

Кайф. Контент на кончиках пальцев.



03 апр 2022, 08:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я считаю, что каждый настоящий патриот должен пойти добровольцем на фронт, чем скорее - тем лучше. А те, кто не может, должны обязательно идти на митинг с плакатами.

От всего сердца поддерживаю оба начинания, наилучшие пожелания.

 

до куколдов как ты и баезиль тоже доберутся не переживай.



03 апр 2022, 10:55
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После кадров из Бучи, где сотни убитых мирных жителей лежат прямо на улицах, многие со сязаными руками за спиной и простреленой головой, изнасилованые женщины их потом жгли, братские могилы еле прикопаны.Ваших пидорасов и тех кто поддерживает их еще больше будут пиздить, кастрировать и опускать сексуально. Ваше место под шконкой или в гареме. Вы не люди - ебаная мразота.



03 апр 2022, 11:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно наших, ведь это наша армия настолько прославилась зверствами что нашему президенту в эфире фоксньюс задают вопрос а он отвечает"они такие какие есть". А этот кусок интервью потом вырезают. Да-да, все так 



03 апр 2022, 11:16
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Растяжки в обычных квартирах и на детских площадках понаставили для кого? Или это хохлы для себя намутили.

Это самый настоящий геноцид. Фашизм читой воды.



03 апр 2022, 11:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть даже видео где хохлы ставят бутылки с зажигалками на детской площадке, я вроде даже скидывал сюда. Растяжки в падиках - мариупольская классика. 
я бы ещё задумался над возможностью таких событий будь в Буче ЛДНРцы, и то у них разговор короткий  с атошниками. Но в буче были контрабасы, которые даже митинг разогнать не могут нормально. Сколько видосов было со свинопсинами скачущими с желтоблакитной тряпкой из Херсона, Бердянска, Мелитополя, Конотопа - везде их молча игнорили. 
нужно судить так - за кем раннее были подобные вещи замечены и кому выгодно сейчас нечто подобное показывать.

ну и сколько видосов в сети было с избевательством над пленными со стороны вс рф



03 апр 2022, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

После кадров из Бучи, где сотни убитых мирных жителей лежат прямо на улицах, многие со сязаными руками за спиной и простреленой головой, изнасилованые женщины их потом жгли, братские могилы еле прикопаны.Ваших пидорасов и тех кто поддерживает их еще больше будут пиздить, кастрировать и опускать сексуально. Ваше место под шконкой или в гареме. Вы не люди - ебаная мразота.

Братские могилы раскопаны, изнасилованы и снова закопаны



03 апр 2022, 11:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

разбор фотки с могилой это отдельная тема, а вот видео из машины где "труп" рукой шевелит, а потом в зеркале встаёт это 10/10



03 апр 2022, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

После кадров из Бучи

 

кадры из Бучи: 

 

советую поставить 0,5 скорость на 9 секунде и посмотреть как "труп" мирного жителя поднимает руку, чтобы проезжающая машина не наехала на неё. и на 46 секунде, где "труп" решил встать после проезда, не подумав что его все еще видно в зеркало заднего вида. 



03 апр 2022, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru