Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не надо пиздеть, про Киев изначально никто и не говорил, как и про смену Зеленского.

Но глупо отрицать, что ход событий очень неоднозначный...

Мое мнение, диванного стратега, что надо было окапываться, но какой-то плацдарм держать около Киева, под прикрытием с воздуха, обозначать какую-то угрозу. А так просто, сели и уехали, да еще публично об этом раструбив, мол мы предпринимаем шаги по деэскалации. Нате блять вам деэскалацию,  надеюсь, история с "бучанской резней" послужит хорошим уроком.

 



05 апр 2022, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо зрить в корень проблемы-планы то какие были у мероприятия? Демилитаризация и денацификация, с первым ок-можно всех разъебать(но это не точно). А со вторым? Комендатуры кто-то устанавливал? Войска проходят не сопротивляющийся город, верхушка бежит (или не бежит), люди 2-3 недели в ахуе, приходят нацики о создают тероборону в глубоком тылу-генитально.



05 апр 2022, 10:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А что тут рассуждать. Главный рассчитывал на бликцкриг, влажно обосрался, теперь ищет способы как выйти из этой войны любыми, 

 

Главный наоборот прикладывает все усилия чтобы довести до конца операцию. И судя по количеству ракетных ударов - демилитаризация идёт полным ходом. 

 

Ну и на самом старте всей движухи РФ открыто заявляло, что считает Зелю действующим легитимным презилентом и планов по смене/свержению власти у них нет. 

Потом вроде какой-то цирк был с Януковичем, после которого Зеля решил пойти ва-банк в надежде видимо на вмешательство НАТО или закрытое небо (был послан естессно) 

А теперь, скорее всего, будет перемалывание группировки ВСУ на Донбассе, а в зависимости от успеха этих мероприятий будут решать - идти дальше на Днепропетровск или хуй сосать 

 

С Азовсталью всё непросто было - там бомбить можно неделями и не выбомбишь всё. Судя по всему, проще и дешевле этих нациков выпустить, чтобы где-нибудь в полях Донбасса их накрыть авиацией, когда они приедут туда 



05 апр 2022, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора уже В ТРУХУ!



05 апр 2022, 10:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь мир? 



05 апр 2022, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dord писал(а):

А что тут рассуждать. Главный рассчитывал на бликцкриг, влажно обосрался, теперь ищет способы как выйти из этой войны любыми, 

 

Главный наоборот прикладывает все усилия чтобы довести до конца операцию. И судя по количеству ракетных ударов - демилитаризация идёт полным ходом. 

 

Ну и на самом старте всей движухи РФ открыто заявляло, что считает Зелю действующим легитимным презилентом и планов по смене/свержению власти у них нет. 

Потом вроде какой-то цирк был с Януковичем, после которого Зеля решил пойти ва-банк в надежде видимо на вмешательство НАТО или закрытое небо (был послан естессно) 

А теперь, скорее всего, будет перемалывание группировки ВСУ на Донбассе, а в зависимости от успеха этих мероприятий будут решать - идти дальше на Днепропетровск или хуй сосать 

 

С Азовсталью всё непросто было - там бомбить можно неделями и не выбомбишь всё. Судя по всему, проще и дешевле этих нациков выпустить, чтобы где-нибудь в полях Донбасса их накрыть авиацией, когда они приедут туда 

И типа... Ну сейчас будет кровавая бойня, а что изменится то блядь? Какие цели то конечные? Что помешает Украине, особенно на новой волне мощнейшего хейта к русским сформировать новое ВСУ, новые Азовы и т.д.?



05 апр 2022, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А что тут рассуждать. Главный рассчитывал на бликцкриг, влажно обосрался, теперь ищет способы как выйти из этой войны любыми, даже самыми позорными способами. Итог операции - значительное падение качества жизни РФ, полная потеря репутации РФ на международной арене, проебанная война, потерянная теперь уже точно и навсегда Украина. Вполне возможно, что всё это будет иметь настолько далеко идующие последствия, что всё это приведет к гражданской войне уже у нас и развалу страны.

Хоть какие то плюсы от всего этого действа сможете придумать?

P.s. на мой взляд, собственно, плюсом может быть то что вследствие развала, будет автоматический отказ от имперских амбиций, возможно когда-нибудь далекие потомки будут жизни спокойно, без всего этого треша с патриотическим угаром

Получается теперь РФ - страна 404



05 апр 2022, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь не надо, а вот хохлы меня за 30 лет достали.

Я ж из Воронежа, хорошо их знаю. Из всех хохлов с которыми я познакомился в течении жизни адекватные только двое.

И то один сейчас лопатой из нехты помои черпает, но пока что на гиляку меня не отправляет. Но это пока. Что характерно живёт в Москве, но радуется, что например бдк наша кормит рыб. И Путин хуйло офк.

Мне вот всегда на них насрать было, но как-то так получалось, что я все равно для них гондон. Поэтому надеюсь, что наш лысый вождь не зассыт и пизданет по какому-нибудь котлу тактичкой. Часть в Польшу, часть в Литву, часть на рудники.

Заебали.



05 апр 2022, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Весь не надо, а вот хохлы меня за 30 лет достали.

Я ж из Воронежа, хорошо их знаю. Из всех хохлов с которыми я познакомился в течении жизни адекватные только двое.

И то один сейчас лопатой из нехты помои черпает, но пока что на гиляку меня не отправляет. Но это пока. Что характерно живёт в Москве, но радуется, что например бдк наша кормит рыб. И Путин хуйло офк.

Мне вот всегда на них насрать было, но как-то так получалось, что я все равно для них гондон. Поэтому надеюсь, что наш лысый вождь не зассыт и пизданет по какому-нибудь котлу тактичкой. Часть в Польшу, часть в Литву, часть на рудники.

Заебали.

А тебе какое до них дело вообще? Ну заебали, ну пиздят и пиздят. Прибалты тоже пиздят. Пшеки пиздят. Япошки пиздят. По всем пиздануть тактичкой, кому мы не нравимся?



05 апр 2022, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

IDDQD писал(а):

Весь не надо, а вот хохлы меня за 30 лет достали.

Я ж из Воронежа, хорошо их знаю. Из всех хохлов с которыми я познакомился в течении жизни адекватные только двое.

И то один сейчас лопатой из нехты помои черпает, но пока что на гиляку меня не отправляет. Но это пока. Что характерно живёт в Москве, но радуется, что например бдк наша кормит рыб. И Путин хуйло офк.

Мне вот всегда на них насрать было, но как-то так получалось, что я все равно для них гондон. Поэтому надеюсь, что наш лысый вождь не зассыт и пизданет по какому-нибудь котлу тактичкой. Часть в Польшу, часть в Литву, часть на рудники.

Заебали.

А тебе какое до них дело вообще? Ну заебали, ну пиздят и пиздят. Прибалты тоже пиздят.

Ну если бы не отжали Крым и часть Донбасса , наверное никто бы и не пиздел. 



05 апр 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорд, так-то Порошенко с Императором подписал документ, при свидетелях. И совершенно справедливо, что за это наебалово попросили ответить. А то очень в Ураине радовались, как они все наебали, и подписали минские соглашения, чтобы их не выполнять...



05 апр 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Дорд, так-то Порошенко с Императором подписал документ, при свидетелях. И совершенно справедливо, что за это наебалово попросили ответить. А то очень в Ураине радовались, как они все наебали, и подписали минские соглашения, чтобы их не выполнять...

они и следующий мирный договор исполнять не будут



05 апр 2022, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ну если бы не отжали Крым и часть Донбасса , наверное никто бы и не пиздел. 

Пиздели и до Крыма с Донбасом. История с НАТО еще при Ющенко началась.


Dord писал(а):

они и следующий мирный договор исполнять не будут

Ну так очевидно, что пришло время ответить за наебалово.

 

 



05 апр 2022, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ну так очевидно, что пришло время ответить за наебалово.

Ну вот как-то хуево получилось. В итоге сами обосрались. Еще и должны останемся.



05 апр 2022, 10:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ну если бы не отжали Крым и часть Донбасса , наверное никто бы и не пиздел. 

 

Гражданин, вы что-то путаете... Никто ничего не отжимал. Республика Крым по итогам референдума изъявила желание войти в состав РФ, РФ её принял с распростёртыми объятиями. 

А ДНР и ЛНР вовсе независимые государства. Причем, по минским они должны были оставаться в составе Украины, а теперь уже не будут. 



05 апр 2022, 11:01
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А что тут рассуждать. Главный рассчитывал на бликцкриг, влажно обосрался, теперь ищет способы как выйти из этой войны любыми, даже самыми позорными способами.

А в чем тут смысл? Ну правда, я не понимаю, когда "эксперты" говорят: "Ну все Путин дал заднюю. Все слил, все отдал только что бы..." Что бы что? 

Вот, как ты говоришь, он влажно обосрался. Санкций несколько тысяч, которые даже снимать не будут. Токсичность тоже присутствует. США, как и Европа будут душить теперь до последнего. Так какой смысл ему давать заднюю, причем искать даже самые позорные способы если он может как минимум выиграть эту войну за сутки сравняв все с землей. Про него что-то плохое скажут? Так уже говорят даже когда он пытается сохранить жизни в другой стране. 

 

Кстати да, вроде как про власть речи не было. Но мне кажется после ряда событий оставить прежнюю власть это на порядок хуже чем попаданий Украины в НАТО и разработки ЯО вместе взятые потому что там будут выращиваться уже настоящие террористы. 



05 апр 2022, 11:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2022, 11:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, ток щас увидел

Битва за Киев (2022) Материал из Википедии — свободной энциклопедии



05 апр 2022, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну вот как-то хуево получилось. В итоге сами обосрались. Еще и должны останемся.

Жизнь покажет.

Эта ситуация, в любом случае, не имела хорошего для всех решения.

И у Императора терпение подошло к концу, и свидомые в край охуели уже, угрожать ядерной темой, помиомо всего остального.



05 апр 2022, 11:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Почитал, не удивительно, что РКН предупреждения вики выносит

 

Ссылки на ббс, тайм и прочий некстокал. Бля, какое же убожество 

 



05 апр 2022, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru