Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне до сих пор сложно осознать насколько мрази ВСУ стоят на Донбассе. Их точка-у побывала в Донецке на мирняке, а теперь в Краматорске. Просто кем надо быть и что должно быть в голове чтобы делать такое? Сколько этих дикарей-отрезателей голов в ВСУ? Только они могут пускать ракеты на мирняк

 


Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

ВСУшники смекнули, что дело дрянь и без мирняка шансов у них немного, и решили без приказа Киева сами накрыть вокзал, т.к. поняли, что их продают и светит им котёл. Поэтому надежда одна - каждый город сделать Мариуполем 

Вот сейчас уже после всего что было сказано и сделано всерьез возникает вопрос, а может стоило с восточной части на границе блокировать, а операцию по зачистке начинать не с востока а с запада? И там уже отрабатывать соответствующим вооружением и бомбардировщаками.

 

Ни в коем случае. Самая мотивированная, подготовленная и экипированная группировка стояла именно на востоке. Там стояли твари, которые были готовы идти убивать всё живое, что подтверждается обстрелами гражданских в Донецке, Горловке, Пантлемойновке и других городах Донбасса. Теперь и Краматорска. 

 

Я думаю, начинать нужно было массированно работать именно с востока, на западе держать только пограничную группировку. Даже сли бы Киев взяли - группировка на востоке продолжила бы воевать, им похуй на все то что в Киеве говорят, Киев не контролирует их, там основная масса нациков. 

 

Очевидно, что гномы в Кремле не ожидали такого "тёплого" приема 



08 апр 2022, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да на самом деле, всякие нацики и азовцы ничего не решают на Украине, их там очень мало. Трансляция с Зеленским показала, что их всего-то двое может одновременно подключиться к вещанию президента страны. 



08 апр 2022, 12:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   действительно, маловато для скайпика с президентом

 

Забавно еще, что буквально вчера Зеля подписал указ, по которому ТрО может пользоваться тяжелым вооружением в том числе и точками 

 

 

 

А где Сиди? Я честно сказать за него немного переживаю, он всё-таки по незнанке и недалёкому уму такой. 

 


Картинка по Краматорску складывается:

Цитата:

Точка-У была запущена с украинской территории в направлении нашей территории. В Краматорске украинский Бук сбивает ракету. Да, там есть Буки. Есть факты смены позиций Бука после отработки по своей же Точке. Естественно выкладывать такие факты я не стану. Такое бывает, и довольно часто, когда ПВО сбивают собственные объекты.

На сбитом фрагменте Точки есть надпись "за детей". Это тезис из украинской повестки. У нас сейчас никто не юзает тему мести за детей. То есть, наши не стали бы такое писать.



08 апр 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ни в коем случае. Самая мотивированная, подготовленная и экипированная группировка стояла именно на востоке. Там стояли твари, которые были готовы идти убивать всё живое, что подтверждается обстрелами гражданских в Донецке, Горловке, Пантлемойновке и других городах Донбасса. Теперь и Краматорска. 

 

Я думаю, начинать нужно было массированно работать именно с востока, на западе держать только пограничную группировку. Даже сли бы Киев взяли - группировка на востоке продолжила бы воевать, им похуй на все то что в Киеве говорят, Киев не контролирует их, там основная масса нациков. 

 

Очевидно, что гномы в Кремле не ожидали такого "тёплого" приема 

С другой стороны большая часть высокопостевленных армейских и властей с запада. Возможно там им было сложнее применять тактику живого щита. Даже если нет, отработка этих направлений во первых затруднила бы поставки вооружений в страну, во вторых восточную группировку все равно скорее всего бы попытались перебросить на западное направление, что растянуло бы силы. В 3х что самое главное основные разрушения пришлись бы не на пророссийские восточные регионы, а как раз на националистически настроенные западные. А если бы там смогли достичь каких то результатов (а результаты бы очевидно были, потому что можно было бы более свободно исползовать тяжелые вооружения), то это изменило бы ситуацию и общих ход боевых действий.

А так если здраво посмотреть что сделали: сначала сказали что будут уничтожать нацбаты, а потом напали в лоб зная что у них за спиной есть пророссийское население восточных регионов, потери среди которого для киевских властей являются более чем приемлемыми и даже оптимальными, чтобы плакаться мировому сообществу. Ну а западу естественно наплевать каких там будут убивать украинцев, восточных или западных.

Насчет того что восточная группировка продолжила бы воевать, это так, но эффективность их действий была бы меньше, т.к. уже им бы пришлось совершать активные боевые действия, переброску сил и т.д., а не просто прятаться за мирняком.



08 апр 2022, 13:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про переброску (да и про все остальное) и прочее наши рассуждения говна не стоят, так что такое

Не забывай, что укропы сидят там на комфортабельных окопаъ и укрепрайонах, с целой сетью связывающих траншей 

 



08 апр 2022, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Не забывай, что укропы сидят там на комфортабельных окопаъ и укрепрайонах, с целой сетью связывающих траншей 

 

Которых больше...где? На западе или на востоке, м? Ну то есть и сидели бы себе в своих окопах под донецком пока их окружают и лишают потехоньку каналов снабжения, без поставок вооружения, с совершенно другим информационным фоном, а как начали бы переброски - получили бы удары авиацией.

Ну а так то да, рассуждения с дивина вс штабистов. Но есть одно большое НО. Вот то что ВСУ зайдут в города прикрываясь гражданскими под видом их защиты и в целом мариупольский сценарий по другим городам хочешь верь хочешь нет я прочитал в комментах еще на 2й(!!!!) день начала боевых дейстий. То есть если рандомный чел в интернете предсказал, что будет делать хохолоармия, почему этого не сделали штабные генералы? Или они таки предсказали и все идет по плану..?



08 апр 2022, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем дальше я смотрю на то, что происходит, тем больше мне хочется что бы утюжили по взрослому. Тут инфа пришла с Рязани, что некоторые пленные и правда теперь фальцетом петь могут. 



08 апр 2022, 13:34
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел у тебя опять история с "почему нельзя было исценировать ограбления и выкрасть документы"

 

Не всё так просто, как тебе кажется

 

Быть может, другого выхода не было просто

 

Все население на востоке для РФ - ценный актив, который потом будет участвовать в экономике, поэтому скорее всего на старте и пытались максимально не допустить потерь гражданских.

Для ВСУ же это население - боевой ресурс.

Greatek писал(а):

Чем дальше я смотрю на то, что происходит, тем больше мне хочется что бы утюжили по взрослому. Тут инфа пришла с Рязани, что некоторые пленные и правда теперь фальцетом петь могут. 

 

проблема в том что на 10 дримсов и сиди там один невинный гражданин, который просто хочет мирно жить и никому не желает зла 

Счета для оплаты внешнего долга РФ фактически заморожены, недавно даже пришлось рублями платить, лишь бы был аргумент что это не дефолт.

И казалось бы чего нам бояться дефолта если и так уже всё плохое случилось, — все рейтинги укатали в пол, все санкции ввели, резервы заморозили. Будет дефолт или нет — хуже от него не станет. 

И действия западных стран выглядели странно — какой кредитор в здравом уме будет замораживать счета чтобы твой дебитор не смог тебе заплатить денег? Санкции санкциями, ну можно же сделать исключение для долговых обязательств — удобрения ведь уже исключили из некоторых санкционных списков да и за газ всё-таки платят. А тут выстрел себе в ногу, казалось бы зачем? 

И я кажется понял зачем: официальный дефолт позволит всем кредиторам потребовать погашения всей задолженности разом. Счета заморожены, но так же заморожены и резервы. Под это дело можно будет издать ряд документов которые позволят на законных основаниях использовать замороженные резервы для единовременного погашения всех долговых обязательств. Причём можете быть уверены, что распродавать эти резервы будут с лютым дисконтом. 

Таким образом РФ не сможет вернуть свои резервы даже при условии, что ситуация с Украиной разрешится максимально благоприятно. Или вернёт какую-то незначительную часть потому что всё остальное было раздербанено. 
Бодаться в судах за это будет совершенно бесполезно, мы все прекрасно помним историю тех 3 млрд. евробондов которые РФ заняла Украине ещё при Януковиче. Хвалёное английское право все эти годы «расследовало» этот случай, в ноябре 2021 были новости о том, что «Высокий суд Лондона» собирается вынести решение в течении 3-9 месяцев. Ну теперь уже точно понятно, что никакого положительного решения нам не светит. 



08 апр 2022, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там уже и траекторию прилета нарисовали, на картах глянул, выглядит правдоподобно. Свою мб сбили по ошибке. 



08 апр 2022, 14:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тыва, беднейший регион россии с беспрецедентной детской смертностью, проводила на войну в Украину солдат. На ногах у них резиновые сапоги из магазина для рыболовов и самодельные маски. И всего одно желание: как можно больше награбить добра - от тазиков до детских игрушек.

▪️Многие вернутся в гробах. Зато их родственники получат по 5 млн. Для жителей региона это космические деньги. Половина жителей Тывы никогда не видели стиральную машину, не знают что такое горячая вода в доме и душевая кабинка. 

▪️Вот так путин "бережёт" малые народы россии. Ибо "увидеть Донбасс и умереть" - это про них.



08 апр 2022, 14:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 

▪️Многие вернутся в гробах. Зато их родственники получат по 5 млн. 

 

О, так всё-таки признали, что 5 лямов. А то всё писали про 3к деревянных       

 



08 апр 2022, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укросвин опять визжит, мы уже посмотрели как живут у вас, свинарник. Какие то нелепые балконы прилепленный к домам, похоже на ебучую африку. Вы даже то что вам ссср оставили почти полностью проебали, а своего нет нихуя. 



08 апр 2022, 15:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Укросвин опять визжит, мы уже посмотрели как живут у вас, свинарник. Какие то нелепые балконы прилепленный к домам, похоже на ебучую африку. Вы даже то что вам ссср оставили почти полностью проебали, а своего нет нихуя. 

Пишешь с параши на улице?



08 апр 2022, 15:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Тыва, беднейший регион россии с беспрецедентной детской смертностью, проводила на войну в Украину солдат. На ногах у них резиновые сапоги из магазина для рыболовов и самодельные маски. И всего одно желание: как можно больше награбить добра - от тазиков до детских игрушек.

▪️Многие вернутся в гробах. Зато их родственники получат по 5 млн. Для жителей региона это космические деньги. Половина жителей Тывы никогда не видели стиральную машину, не знают что такое горячая вода в доме и душевая кабинка. 

▪️Вот так путин "бережёт" малые народы россии. Ибо "увидеть Донбасс и умереть" - это про них.

Нравится тебя в говно макать, аж настроение поднимается



08 апр 2022, 15:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Но советую подождать, я по курсу на утро умножал на калькуляторе, щас еще дешевле должно быть 


Nikon писал(а):

 

Чел, он понимает только "уии рхрхр урхиуиии урхрх рхрх", а ты с ним на русском говоришь, ну ты даёшь 



08 апр 2022, 15:16
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Но советую подождать, я по курсу на утро умножал на калькуляторе, щас еще дешевле должно быть 

Так то оно так, я вчера на работе чекал видюху себе 6600 хт, и стоила она 64к, сегодня дешевле 70к в днсе её нет, а я хочу именно эту видюху под свою сборку. всякие уебские 1660 супер, которые стоили 60к в январе, щас можно дешевле взять. А 6600хт которая стоила 65к в январе и 55к в феврале, гадюка такая.

P.S. Дримся ты где живешь, тебя когда грабить будут, имена солдатов сюда скинь, чтоб твоё барахло меж экспертами пг разделить.



08 апр 2022, 15:25
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

P.S. Дримся ты где живешь, тебя когда грабить будут, имена солдатов сюда скинь, чтоб твоё барахло меж экспертами пг разделить.

Боюсь, что там как у латыша, хуй да душа (и те под вопросом)   



08 апр 2022, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 

Но советую подождать, я по курсу на утро умножал на калькуляторе, щас еще дешевле должно быть 

Так то оно так, я вчера на работе чекал видюху себе 6600 хт, и стоила она 64к, сегодня дешевле 70к в днсе её нет, а я хочу именно эту видюху под свою сборку. всякие уебские 1660 супер, которые стоили 60к в январе, щас можно дешевле взять. А 6600хт которая стоила 65к в январе и 55к в феврале, гадюка такая.

P.S. Дримся ты где живешь, тебя когда грабить будут, имена солдатов сюда скинь, чтоб твоё барахло меж экспертами пг разделить.

Там где я живу, ваши бомжи отсосали и сделали "акт доброй воли с огромными тяжёлыми потерями"

Бастардо писал(а):

Nikon писал(а):

P.S. Дримся ты где живешь, тебя когда грабить будут, имена солдатов сюда скинь, чтоб твоё барахло меж экспертами пг разделить.

Боюсь, что там как у латыша, хуй да душа (и те под вопросом)   

Только сейчас среднестатистический латыш живёт в 10 раз лучше, чем среднестатистический орк с мордора



08 апр 2022, 15:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Там где я живу, ваши бомжи отсосали и сделали акт доброй воли с огромными тяжёлыми потерями

 
Вас чо там уже даже бомжи наши завоевывать пришли?) Тяжелые потери это утюги или крышки багажников?



08 апр 2022, 15:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 

Так то оно так, я вчера на работе чекал видюху себе 6600 хт, и стоила она 64к, сегодня дешевле 70к в днсе её нет

 

Нюанс в том, что заказывать нужно именно из Китая. Покупать у РФ магазинов за долеры на алишке не получится. 

А заказ из Китая попадает под пошлину свыше 200 баксов вроде или евро не помню 



08 апр 2022, 15:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru