Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это всё смехотворно завышенные цифры. Более того - потери РФ должны быть сопоставимы с потерями противника, в атаке теряют больше.

Если хочется верить в такие нелепые цифры - окей, только у нас тогда такие же потери и еще сверху.

уже писал, что лично я не верю. на 100% уверен что обе стороны сильно занижают свои и преувеличивают чужие потери. 

это видно даже математически. 

если рассматривать инфу от Украины: то в первые две недели армия РФ несла среднесуточные потери в 800 человек в день. в следующие три недели 270 человек в день (снижение потерь в 2,5 раза на фоне мясорубки на Донбасе, в Изюме и Мариуполе, ага). посление 10 дней - потери ежесуточно по 190 человек. уже в 4 раза меньше чем в начале, хотя интенсивность боев на самых горячих участках не падает, а наоборот. это настолько прохладные истории, не объясняемые никакой логикой, что лучше даже не рассуждать о их реальности.

данные от нашего Минобороны такие же волшебные. потери в день тоже постоянно падают, и за месяц сократились в 2 раза.



10 апр 2022, 13:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оооооо собрались военные эксперты лол

 

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10620215/By-numbers-Bidens-arms-bonanza-Ukrainian-fighters.html

 

только официально поставили 5 вертолётов за время конфликта. Вся старая советская техника, которая имеется на западе, сейчас стекается к хохлам

 

Ну и там вроде коклы говорили что захватили сотни вертолётов       



10 апр 2022, 13:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Это всё смехотворно завышенные цифры. Более того - потери РФ должны быть сопоставимы с потерями противника, в атаке теряют больше.

Если хочется верить в такие нелепые цифры - окей, только у нас тогда такие же потери и еще сверху.

уже писал, что лично я не верю. на 100% уверен что обе стороны сильно занижают свои и преувеличивают чужие потери. 

это видно даже математически. 

если рассматривать инфу от Украины: то в первые две недели армия РФ несла среднесуточные потери в 800 человек в день. в следующие три недели 270 человек в день (снижение потерь в 2,5 раза на фоне мясорубки на Донбасе, в Изюме и Мариуполе, ага). посление 10 дней - потери ежесуточно по 190 человек. уже в 4 раза меньше чем в начале, хотя интенсивность боев на самых горячих участках не падает, а наоборот. это настолько прохладные истории, не объясняемые никакой логикой, что лучше даже не рассуждать о их реальности.

данные от нашего Минобороны такие же волшебные. потери в день тоже постоянно падают, и за месяц сократились в 2 раза.

Как раз снижения потерь от начала - это закономерно. Когда будет больше потерять: когда идут колоны техники и по ним ебашать со всего чего можно. Или когда идут в основном артдуэли по окопах и мелкие тактические вылазки противников. 



10 апр 2022, 13:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

 

Как показывает практика, самым эффективным и надежным остаются простые рпгшки и еще панцерафусты. Нловы полная параша. 

 

Ну и речь идёт в первую очередь про господство авиации. 

Не удивительно что основная песни Зели - дайте самолёты и закройте небо 


Я всем рекомендую не заниматься диванной аналитикой сводок, а доверять мнению челов которые на передке работают и с режимами не связаны, говорят как есть и много критикуют 



10 апр 2022, 13:51
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это всё смехотворно завышенные цифры. Более того - потери РФ должны быть сопоставимы с потерями противника, в атаке теряют больше.

Если хочется верить в такие нелепые цифры - окей, только у нас тогда такие же потери и еще сверху.

Я когда выхожу на варсонге в составе группы из 5 человек гладиаторского опыта, нам достаточно в 5 стоять на чужом кладбоне и 10 человек на респавне будут глотать член.
А по аналогии с Украиной, это я приду в дуротар, там будет стоять 100 - перволвльных персонажей, и я их залью 1 аоешкой. Об уровне подготовки ВСУ. Другое дело Если они на ОЛО в замке закроются, замок нужно штурмануть, но тут уж дело не в силе хохлов, а в том что на штурм замка мне нужно время))

Хохлы только сало есть горазды, и хуй американский сосать засаленым ртом.



10 апр 2022, 13:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень подготовки у них достойный весьма (в основном у нацбатов конечно), как отмечают те самые ребята с передка



10 апр 2022, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Не удивительно что основная песни Зели - дайте самолёты и закройте небо 

 

Потому что на земле ваши ебаные орки отсасывают на всех направлениях, в подтверждение этого - за 30 дней нихуя нового не смогли взять   а с основного Кивского направления вообще сьебались. (Те кто считает, что основное было Донбасс -     )



10 апр 2022, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

А nlaw пожоще канеш, но основные потери хохлов от бомбежек авиацией и всяким дальнобоем скорее всего.

А им особо и нечем отвечать.



10 апр 2022, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

У вас же нет точки У на вооружении?!  



10 апр 2022, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

IDDQD писал(а):

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

У вас же нет точки У на вооружении?!  

Совсем ты глупая свинья. Даже не удивил своей туполобостью   



10 апр 2022, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

на 100% уверен что обе стороны сильно занижают свои и преувеличивают чужие потери. 

Ну это очевидно. Вопрос в том кто пиздит больше. Я верю что цифры мо рф более приближены к реальности чем всушные. Это уже давно известно еще со времен донбаса.

Более того я обычно люблю придерживаться принципа о том что "истина посередине", так вот в текущей ситуации я бы этот принцип не рискнул применить, преддварительно не разделив потери рф на 2 и не умновжив потери всу также на 2 по тем цифрам что приводит всу. И только после данной операции уже можно искать какие то среднеарифметические между данным рф и украины и они скорее всего будут приближены к тому что есть на самом деле.



10 апр 2022, 14:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

IDDQD писал(а):

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

У вас же нет точки У на вооружении?!  

Это скорее была постановка "что продвинутее - точка-у или искандеры/кинжалы" 

 



10 апр 2022, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мне так самое парашное - это когда чел с одного лагеря, начинает кормить своей внутренней пропагандой челов из другого, не понимая, что для употребления его говна продукта целевая аудитория уже должна быть предварительно промыта. И не понимает, почему ему водят по губам вялым. Наверняка зомбированные ватники. 

Жалкое зрелище представляет хахол предъявляющий за бучу и изнасилование беременной 16 летней бабки на трупе 76 летней внучки (или наоборот я уже охуел от того, что они несут)

 



10 апр 2022, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Уровень подготовки у них достойный весьма (в основном у нацбатов конечно), как отмечают те самые ребята с передка

Ну как я говорил инструктора нато не зря едят свой хлеб, там реально дельным вещам учат плюс с учетом 8 лет опыта ведений боевые действий. Как говорится война лучший учитель.



10 апр 2022, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

IDDQD писал(а):

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

У вас же нет точки У на вооружении?!  

Это скорее была постановка "что продвинутее - точка-у или искандеры/кинжалы" 

 

И то , и то не применяется на движущиеся колоны техники   сравнивать их с пихотным противотанковым оружием - долбоёбизм. Хотя о чем я, я же пишу московитам  , которые войну только в телеграмме видели



10 апр 2022, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля если мои бывшие коллеги на Украине стреляют так же как я ставлю плюсики, то эт пизда   

Dreams писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

IDDQD писал(а):

DeathBringer писал(а):

Окей. И что продвинутее - NLAW или РПГ блять  

Точка У или искандеры, кинжалы и прочие калибры?

У вас же нет точки У на вооружении?!  

Это скорее была постановка "что продвинутее - точка-у или искандеры/кинжалы" 

 

И то , и то не применяется на движущиеся колоны техники   сравнивать их с пихотным противотанковым оружием - долбоёбизм. Хотя о чем я, я же пишу московитам  , которые войну только в телеграмме видели

Как же ты себя овнишь, животное, даже помощь в этом не требуется.

Что не пост, то обсер   

Совсем бачок потiк?



10 апр 2022, 14:08
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сосать бендера



10 апр 2022, 14:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Я когда выхожу на варсонге в составе группы из 5 человек гладиаторского опыта, нам достаточно в 5 стоять на чужом кладбоне и 10 человек на респавне будут глотать член.
А по аналогии с Украиной, это я приду в дуротар, там будет стоять 100 - перволвльных персонажей, и я их залью 1 аоешкой. Об уровне подготовки ВСУ. Другое дело Если они на ОЛО в замке закроются, замок нужно штурмануть, но тут уж дело не в силе хохлов, а в том что на штурм замка мне нужно время))

Хохлы только сало есть горазды, и хуй американский сосать засаленым ртом.

Я как-то Прадо встретил на всг вот этим дк из профиля, он ехал на коне блять, я ему где-то 50% снял, он вертуханом слез с коня и недовертевшись сдох.

Мораль. Коррумпированный гладиатор это не гладиатор.



10 апр 2022, 14:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 апр 2022, 14:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Было лучше когда ты видосы говнорепа кидал, собчак это уж совсем зашквар 

Чел, зашквар - это твоё второе имя, если ты не знаешь людей из этого ролика



10 апр 2022, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru