Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще я думаю наш дружок-пирожок вовсе не вна Украине, т.к. он вероятнее всего уже был бы с автоматом в руках 

Цитата:
Волн нет. Есть мобилизация и она идёт не по каким-то официальным волнам 

Цитата:
Есть закон, а есть реальная ситуация.

В фонд цитат 


а где кстати сиди? 



13 апр 2022, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Вообще я думаю наш дружок-пирожок вовсе не вна Украине, т.к. он вероятнее всего уже был бы с автоматом в руках 

Цитата:
Волн нет. Есть мобилизация и она идёт не по каким-то официальным волнам 

Цитата:
Есть закон, а есть реальная ситуация.

В фонд цитат 

а где кстати сиди? 

Ну я имел ввиду, что призываются не всех подряд. А только те специальности, в которых нуждается ВСУ.  И там без разницы или ты попадаешь под 1 волну или под 3. Тебя призовут. Так же как и дома будет тот сидеть, который попадает под 1 волну, но он сейчас не востребован .

В ваших же головах, все происходит как на видео с Донецка, где гребут всех подряд



13 апр 2022, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дримс вот смотри, давай без смехуёчков. Я считаю, что если мы подпишем договор с Украиной до того момента, как наши войска будут стоять на границе с Польшей, то это будет наше поражение. И меня сложно будет убедить в обратном.

Дальше к тебе вопрос. Если ваша 100к группировка будет окружена и уничтожена в Донбассе, также будут показаны десятки тысяч пленных, это будет для тебя тем сигналом, что "всё, мы проиграли"? Ну и вообще можешь сказать ту черту, после перехода которой ты можешь это сказать?



13 апр 2022, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Дримс вот смотри, давай без смехуёчков. Я считаю, что если мы подпишем договор с Украиной до того момента, как наши войска будут стоять на границе с Польшей, то это будет наше поражение. И меня сложно будет убедить в обратном.

Дальше к тебе вопрос. Если ваша 100к группировка будет окружена и уничтожена в Донбассе, также будут показаны десятки тысяч пленных, это будет для тебя тем сигналом, что "всё, мы проиграли"? Ну и вообще можешь сказать ту черту, после перехода которой ты можешь это сказать?

Говоришь без смехуечков, а сам пишешь про границу с Польшей. 



13 апр 2022, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Говоришь без смехуечков, а сам пишешь про границу с Польшей. 

Ну это моё мнение. Я уже писал, почему так считаю.



13 апр 2022, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут интернет фронт не интересный. один хохол против всех. прошу вас вступить в наш бар
https://discord.gg/AMGSNuME

БАР КРУЧЕНЫЕ СИСЬКИ

(модератор уебан но это терпимо)

 

Там фронт очень разношерстный, примерно четыре стороны конфликта



13 апр 2022, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кэтцуми писал(а):

тут интернет фронт не интересный. один хохол против всех. прошу вас вступить в наш бар

Я вот подумал, если "либералы" смогут обьединиться с украинцами и переманить на свою сторону сомневающихся сусела, дорда и т.д., то у нас могут быть серьёзные проблемы...



13 апр 2022, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Говоришь без смехуечков, а сам пишешь про границу с Польшей. 

Ну это моё мнение. Я уже писал, почему так считаю.

Ну а я считаю, что мы уже победили , когда вам не удалось взять Киев и сменить власть. Сколько вы у нас заберёте територий и на каких условиях, покажет время. Но тем, кто считает, что мордор дойдет до Днепра - пора в больницу. А те кто считает, что дальше - я вообще не знаю как вы  дожили до своего возраста с такими мозгами.

 



13 апр 2022, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Кэтцуми писал(а):

тут интернет фронт не интересный. один хохол против всех. прошу вас вступить в наш бар

Я вот подумал, если "либералы" смогут обьединиться с украинцами и переманить на свою сторону сомневающихся сусела, дорда и т.д., то у нас могут быть серьёзные проблемы...

добро пожаловать в бар. там всё так и просиходит примерно



13 апр 2022, 16:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 

и сменить власть. 

 

Странное заявление, учитывая, что Кремль официально признавал Зеленского легитимным президентом. 

 



13 апр 2022, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

 

и сменить власть. 

 

Странное заявление, учитывая, что Кремль официально признавал Зеленского легитимным президентом. 

 

Да да да. Как там хуйло говорил. Бендеровцы, неонацисты, наркоманы захватили власть в Киеве, "мы должны освободить Украину от этой власти". Ваши переобуваются быстрее, чем танк горит от байрактара.

Ещё и Яныка привозили в Беларусь лол.

Россгвардия поначалу в колонах, щиты и форма в камазах...да да, не хотели



13 апр 2022, 16:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ещё и Яныка привозили в Беларусь лол

 

Это был кринж, согласен



13 апр 2022, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ну а я считаю, что мы уже победили , когда вам не удалось взять Киев и сменить власть. Сколько вы у нас заберёте територий и на каких условиях, покажет время. Но тем, кто считает, что мордор дойдет до Днепра - пора в больницу. А те кто считает, что дальше - я вообще не знаю как вы  дожили до своего возраста с такими мозгами.

Ну смотри. Я и пишу, что ВСЁ, что будет ДО, я считаю нашим поражением, т.е. я уже подумал о всех этих ситуациях ДО. Ну и предлагаю тебе задуматься и задаю конкретный вопрос "а если?".

Вот например также я считал по отводу наших войск из под Киева - это луз/обсёр. И даже удивительно было, что меня только Стрелков (которого я слегка подхейчиваю) смог переубедить (до уровня "ну может быть, ладно"), что это тактически достаточно грамотный ход в складывающихся условиях. https://t.me/strelkovii/2417 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

 

Кенвер писал(а):

 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

И хотябы только поэтому, для нас это поражение. Любой намёк на победу в ваших головах - наше тактическое поражение.



13 апр 2022, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Ну а я считаю, что мы уже победили , когда вам не удалось взять Киев и сменить власть. Сколько вы у нас заберёте територий и на каких условиях, покажет время. Но тем, кто считает, что мордор дойдет до Днепра - пора в больницу. А те кто считает, что дальше - я вообще не знаю как вы  дожили до своего возраста с такими мозгами.

Ну смотри. Я и пишу, что ВСЁ, что будет ДО, я считаю нашим поражением, т.е. я уже подумал о всех этих ситуациях ДО. Ну и предлагаю тебе задуматься и задаю конкретный вопрос "а если?".

Вот например также я считал по отводу наших войск из под Киева - это луз/обсёр. И даже удивительно было, что меня только Стрелков (которого я слегка подхейчиваю) смог переубедить (до уровня "ну может быть, ладно"), что это тактически достаточно грамотный ход в складывающихся условиях. https://t.me/strelkovii/2417 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

 

Кенвер писал(а):

 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

И хотябы только поэтому, для нас это поражение. Любой намёк на победу в ваших головах - наше тактическое поражение.

Если заберут 2 области? Мы останемся без 2х областей. На этом война как такова закончится. Что будет дальше не известно. Разве , что хуйло применит на нас ЯО или сделает всеобщую мобилизацию. Взятие Донецкой и Луганской области для вас будет максимально возможным вариантом


Dreams писал(а):

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Ну а я считаю, что мы уже победили , когда вам не удалось взять Киев и сменить власть. Сколько вы у нас заберёте територий и на каких условиях, покажет время. Но тем, кто считает, что мордор дойдет до Днепра - пора в больницу. А те кто считает, что дальше - я вообще не знаю как вы  дожили до своего возраста с такими мозгами.

Ну смотри. Я и пишу, что ВСЁ, что будет ДО, я считаю нашим поражением, т.е. я уже подумал о всех этих ситуациях ДО. Ну и предлагаю тебе задуматься и задаю конкретный вопрос "а если?".

Вот например также я считал по отводу наших войск из под Киева - это луз/обсёр. И даже удивительно было, что меня только Стрелков (которого я слегка подхейчиваю) смог переубедить (до уровня "ну может быть, ладно"), что это тактически достаточно грамотный ход в складывающихся условиях. https://t.me/strelkovii/2417 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

 

Кенвер писал(а):

 У вас я и не сомневаюсь, что это воспринимается как победа.

И хотябы только поэтому, для нас это поражение. Любой намёк на победу в ваших головах - наше тактическое поражение.

Если заберут 2 области? Мы останемся без 2х областей. На этом война как такова закончится. Что будет дальше не известно. Разве , что хуйло применит на нас ЯО или сделает всеобщую мобилизацию. Взятие Донецкой и Луганской области для вас будет максимально возможным вариантом

Будет ли это для нас поражением - нет. Это будет победа с огромными потерями людей и територии



13 апр 2022, 16:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты должен понимать, что Херсонская область тоже отойдет, с большой вероятностью будут забирать Николаев, Харьков и Одессу 



13 апр 2022, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Если заберут 2 области? Мы останемся без 2х областей. На этом война как такова закончится. Что будет дальше не известно. Разве , что хуйло применит на нас ЯО или сделает всеобщую мобилизацию. Взятие Донецкой и Луганской области для вас будет максимально возможным вариантом

Ну а если всё таки дальше пойдут? Ну если не веришь, что теми силами справятся, ну например обьявят мобилизацию у нас и дальше пойдут. Где та граница (город, область, местность и т.д.), на которой ты мог бы сказать, что "Украина проиграла".



13 апр 2022, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Если заберут 2 области? Мы останемся без 2х областей. На этом война как такова закончится. Что будет дальше не известно. Разве , что хуйло применит на нас ЯО или сделает всеобщую мобилизацию. Взятие Донецкой и Луганской области для вас будет максимально возможным вариантом

Ну а если всё таки дальше пойдут? Ну если не веришь, что теми силами справятся, ну например обьявят мобилизацию у нас и дальше пойдут. Где та граница (город, область, местность и т.д.), на которой ты мог бы сказать, что "Украина проиграла".

Взятие Киева и смена власти


Вхимпрувед писал(а):

Ну ты должен понимать, что Херсонская область тоже отойдет, с большой вероятностью будут забирать Николаев, Харьков и Одессу 

А потом Киев за 2 дня, Львов за 3 ...и ты проснулся



13 апр 2022, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я вот подумал, если "либералы" смогут обьединиться с украинцами и переманить на свою сторону сомневающихся сусела, дорда и т.д., то у нас могут быть серьёзные проблемы...

А я ни в чем и не сомневаюсь. Для меня с самого начала было очевидно что российскому и украинскому народам эта война абсолютно не нужна и навязана элитами которые действуют исходя из своих личных интересов. У меня вопрос был только какие это интересы. Ну с хохлятскими властями все понятно, там тупо все по команде американцев. А вот с нашими посложнее, в общем на данный момент я считаю что интересы эти преимущественно лежат где то между торговых (не допустить заход американских компаний на добычу и поставки украинских запасов СПГ и продажу их в европу в ущерб интересам наших олигархов) и экономических (национализация восточноукраинских предприятий, которые встроены в нашу систему производства и гипотетическая остановка которых потенциально может нанести ущерб заводам на наших территориях). 

Собственно вооруженный конфликт стал следствием того что другие 3 пути (экономический, политический, информационной) нашими властями были проебаны вследствие полной бездарности верхушки. Но было ожидание, что хотя бы военный смогут реализовать как надо с учетом опыта грузий, сирий, днролнров и 8 лет подготовки. Ан нет, и тут все складывается довольно плохо. Но вообще я рассматриваю военную спецоперацию при наихудшем из наиболее вероятных сценариев по важности где то как 20-40% от общего урона, который мы понесем от экономических мер. 

Проще говоря, для простых россиян, при среднем росте цен на товары на каждые 100 рублей, из них только 20-40 будут следствием боевых действий, а остальные 60-80 это прямой эффект от санкций. 

При всем при этом я осознаю что скорее всего противостояния с западом было не избежать, но негативные эффекты можно было значительно снизить. 

 



13 апр 2022, 16:40
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В рядах ЗСУ уже 500к+ бойцов, и еще пару козырей в кармане. А что предлагает Мордор - кучу старой советской техники, которую еще надо доводить до ума и нехватает опытных спецов?

Если московиты обосруться на Донбасе, а именно выход на административные границы, это будет все. 

Применить ЯО не дадут адекватные люди, которые уже предупреждают Хуйла о рисках этой компании. 

Всеобщая мобилизация, да там нету военного положения и в отказ идут действующте вояки не говоря о призывниках которых надо еще готовить.



13 апр 2022, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для меня поражение может произойти с любой крылатой, которую пропустит ПВО  

Хотя надо ещё посмотреть форсирование Днепра. Как с мобилизованных будут делать переправу через Днепр  



13 апр 2022, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru