Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Видео Зеленского новое вышло. И как то мысль пришла. Хуйло инетом же не пользуется. Это ему приносят в папке доклад по поводу нового видео в инстаграмме Зеленского  . 

Яебу у вас правительство, в прочем как и 91% народа

Так то оно так, но тут есть пару нюансов, наши военные не насилуют наших детей и не закапывают их в братские могилы. А так же не ебуть свои танки обкурившись забористым планчиком с продольных афганских равнин под звуки песни мистера кредо - долина чудная долина.

"Главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан лично приехал в Бучу Киевской области, чтобы своими глазами увидеть последствия российской оккупации."



14 апр 2022, 00:23
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Как именой сшп это всё возможное делают?

Исходя из чего хохлы этого жаждут?

Ты хочешь усышать, что они предпринимают, или как они это делают?
Делают они это блестяще.
А если что, то тут надо смотреть последние 20 лет на хохлостане. Чем там дядя сэм занимался, и чем продолжает заниматься сейчас.
Я хуй поверю в твою теорию, что АСАШАЙ через НАТО отмывает деньги. она мне кажется куколдской.
Это из разряда - 2 свинки в загоне стоят. первая второй говорит, смотри хозяин нож точит, вторая ей хрюкает в ответ, наверно, точением ножей решил занятся профессионально. Хуяк вторую свинку режут на глазах у первой, и первая такая. - Да не любит тебя бернанрд, ох не любит, скажи СЛАВА УКРАИНЕ. И первая свинья корчась в муках - слава краине.

Dreams писал(а):

"Главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан лично приехал в Бучу Киевской области, чтобы своими глазами увидеть последствия российской оккупации."

Я думаю после просмотра видео, где чувак воскресает из мертвых в буче. Там уже все здравомыслящие увидели, последствия Украинской фейкупации  

Я тебе так скажу, после февральских и мартовских событий. Украинские источники для меня навечно мальчики из притчи о мальчике и волках.
Мне впринципе допизды чо там пиздят хохлы и их власти, и сми. Я уже увидел своими глазами, чего стоят их слова. Пиздежь и пердеж.
Абсолютно в любом социуме так. хоть из 5 человек, хоть из 1000, хоть из милиардов.

P.S. В один момент, ты можешь начать писать сюда проверенные факты и не попадаться на пиздеже. Но всем уже будет пихуй, ты сам заклеймил себя пиздоболем. 



14 апр 2022, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я конечно понимаю что это война и там с обеих сторон люди гибнут, но проебать флагман флота, это конечно пиздец. Если после этого раду не откалибруют или чугуном не будут фронт закатывать, то я не знаю. 



14 апр 2022, 04:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

12.00

«Наконец-то! Сегодня ввели в обращение почтовые марки «Русский военный корабель, иди нахуй!» Можно приобрести онлайн или в главпочтамтах вашего города», – говорится в сообщении национального оператора почтовой связи."

 

21.00

"В результате пожара на ракетном крейсере «Москва» сдетонировал боезапас, корабль получил серьезные повреждения. Экипаж полностью эвакуирован, причины пожара устанавливаются", - Минобороны РФ"

 

 

А там уже  и "гарпун" с Британии должен подъехать. Какой там следующий корабль ...



14 апр 2022, 07:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это капитальный проеб конечно...

 



14 апр 2022, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одмирал после такого должен застрелица.

 

Интересно, МО объявило о том, что если продолжатся обстрелы территории, то могут быть нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе по Киеву. 

 

Интересно пиздеж или реально могут бахнуть?



14 апр 2022, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Одмирал после такого должен застрелица.

 

Интересно, МО объявило о том, что если продолжатся обстрелы территории, то могут быть нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе по Киеву. 

 

Интересно пиздеж или реально могут бахнуть?

Украина при чем? Вы сами себя обстреливаете  



14 апр 2022, 08:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Одмирал после такого должен застрелица.

 

Интересно, МО объявило о том, что если продолжатся обстрелы территории, то могут быть нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе по Киеву. 

 

Интересно пиздеж или реально могут бахнуть?

 

Разьебали Москву получается

 

бахают они судя по всему тока по 100 грамм



14 апр 2022, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно чем конечно обусловен проеб, если это конечно не банальная недооценка противника. Ну и как там команда, с посудиной хуй с ней, главное люди. 

Я вот что заметил, у нас как то зрады вполне признаются, хохлы же копротивляются по полной, 1500 народу сдалось, это блять тактикульная сдача. Город не проебали, а перекатились. Там реально нет критического мышления? 



14 апр 2022, 09:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Я вот что заметил, у нас как то зрады вполне признаются 

"На Киевском направлении мы сделали акт доброй воли"  



14 апр 2022, 09:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те у кого оно есть объявляются русскими деверсантами)) 

 

а история с крейсером надеюсь станет отрезвляющей таблеткой для командования 


Dreams писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я вот что заметил, у нас как то зрады вполне признаются 

"На Киевском направлении мы сделали акт доброй воли"  

 

О том и речь. что у нас народ этот акт доброй воли как предательство воспринял

 

а хохлы бы орали "вот мы сделали акт доброй воли не стали москалей с землей ровнять - а они нам что?!?!?!?"



14 апр 2022, 09:24
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятное дело, что сейчас без разницы, что скажет МО, но просто довольно интересно, что даже некоторые проукраинские паблики пишут, что сначала разведка НАТО заметила пожар и только после этого украина заорала о победе. 

Штормовая погода и дрейфующие мины вроде как тоже вариант, от которого никто не застрахован. 



14 апр 2022, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плохое предзнаменование, флагман ЧФ по дебильному проебывать.

 



14 апр 2022, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова -склады в Чорнобаевке  



14 апр 2022, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поперло я смотрю, перемога за перемогой?



14 апр 2022, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня просто поражает что мне говорили что я кровожадный скот когда говорил что пора закатывать чугунием их войска, кто захочет сдаться пусть на одной ноге скачет потом. Ну что теперь то пора хуярить по взрослому? Или надо еще что бы в Белгороде что нибудь хуйнули, где блять стратегическая авиация? Фабы3000 распаковали, так на головы пора бы уже скидывать, не сдадутся они, неужели не понятно. 


Dreams писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я вот что заметил, у нас как то зрады вполне признаются 

"На Киевском направлении мы сделали акт доброй воли"  

Можешь отмотать и посмотреть что писал я, а потом пойти отсосать своему бате, перед тем как квотить меня. 



14 апр 2022, 10:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавляет, когда московиты кричат :ДА МЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ВОЕВАЛИ, ДА МЫ МОЖЕМ, ДА МЫ ДА МЫ ..БЛЯТЬ...ДА ЧТО ЖЕ МЫ МОЖЕМ.

 

Проебаное ахуенное количество людей и техники...ДА МЫ МОЖЕМ..ДА МЫЫЫВ.ДА ПОРА...  

 

Пора ЯО пугать, на больше как оказалось, вы нихуя не способны. Мясом закидывать, да ЯО пугать. Страна автозаков и ЯО



14 апр 2022, 10:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Снова -склады в Чорнобаевке  

 

Пуляете по Чернобаевке градами и точками, потом заходите туда и орёте что русские разбомбили 



14 апр 2022, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Снова -склады в Чорнобаевке  

 

Пуляете по Чернобаевке градами и точками, потом заходите туда и орёте что русские разбомбили 

 

Лол и к чему это было сказано. Чорнобаевка- это аэропорт, который с первых дней под мордором. 



14 апр 2022, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне украинцы напоминают модные ныне безсвинцовые технологии в электронике-они как бы есть, но с ними, сука, что-то не так-кристалы олова растут и делают опасно   



14 апр 2022, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru