Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://tass.ru/proisshestviya/14377209



14 апр 2022, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Что то я не видел твою мордашку на митингах против войны на Донбассе. Мы то всего месяц поддерживаем, твоя свинорылая история побогаче. Ты, ебаный скот, 8 лет поддерживал войну. А как только коснулась тебя, и оказалось что долбить из сонцепека могут и с обратной стороны, сразу же переобулся. Двуличная скотина, глупая, безобразная, промытая тварь.   

Снова БОНБИЛИ БОМБАС!!! А ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?

что и требовалось доказать



14 апр 2022, 14:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так что челик, который основал Reuters по сути основал BP и всю движуху по выкачиванию ресурсов у папуасов Ближнего Востока. люди работают   

Да.  Тут плюнуть некуда. Попадёшь в кусок истории. 

А полные версии хоум видео стройной Соболи с мужественным дагестанцем выложат? 

 

Наш Борис Джонсонюк родил гениальное предложение. Отсылать всех, кто приплывает из Франции на лодках или иным незаконным путём в мирную Руанду. Там безопасно и есть дают. Идеальное место бежать от войны

 



14 апр 2022, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кэтцуми писал(а):

массовая травля одного хохла группой людей - звучит как статья ук

245



14 апр 2022, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Что то я не видел твою мордашку на митингах против войны на Донбассе. Мы то всего месяц поддерживаем, твоя свинорылая история побогаче. Ты, ебаный скот, 8 лет поддерживал войну. А как только коснулась тебя, и оказалось что долбить из сонцепека могут и с обратной стороны, сразу же переобулся. Двуличная скотина, глупая, безобразная, промытая тварь.   

С чего ты решил, что я вообще против войны в Донецке. Его надо было силой взять ещё в начале 2014г, до того времени как туда зашла регулярная армия ихтамнет. С  2015г он и нах не нужен Украине.

Но бомбас так сильно бомбили, что там в 2021 погибло АЖ 18 человек с обеих сторон (данные ОБСЕ)



14 апр 2022, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Наш Борис Джонсонюк родил гениальное предложение. Отсылать всех, кто приплывает из Франции на лодках или иным незаконным путём в мирную Руанду. Там безопасно и есть дают. Идеальное место бежать от войны

а потом его сожрала демократическая оппозиция и на следующий день он подал в отставку?  



14 апр 2022, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Свуй писал(а):

Наш Борис Джонсонюк родил гениальное предложение. Отсылать всех, кто приплывает из Франции на лодках или иным незаконным путём в мирную Руанду. Там безопасно и есть дают. Идеальное место бежать от войны

а потом его сожрала демократическая оппозиция и на следующий день он подал в отставку?  

Думаю там всё по закону и все руки пожаты. Чиновники Руанды получат щедрые гранты. Европа вздохнёт свободно. 



14 апр 2022, 15:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Что то я не видел твою мордашку на митингах против войны на Донбассе. Мы то всего месяц поддерживаем, твоя свинорылая история побогаче. Ты, ебаный скот, 8 лет поддерживал войну. А как только коснулась тебя, и оказалось что долбить из сонцепека могут и с обратной стороны, сразу же переобулся. Двуличная скотина, глупая, безобразная, промытая тварь.   

С чего ты решил, что я вообще против войны в Донецке. Его надо было силой взять ещё в начале 2014г, до того времени как туда зашла регулярная армия ихтамнет. С  2015г он и нах не нужен Украине.

Но бомбас так сильно бомбили, что там в 2021 погибло АЖ 18 человек с обеих сторон (данные ОБСЕ)

какой злой хохол, лучше не подходить. тебя не хватает на настоящем ватном  интернет-фронте

https://discord.gg/DUs4ZNAM

разматай там этих собак



14 апр 2022, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Ахаха

Они не шутят

Прити Пател (сказавшая Слава Вовану и Лексусу) уже дала пресс конференцию в Руанде. Британия окажет помощь с финансированием и консультациями как обустроить прибывающие рабочие руки, которая поспособствуют экономическому подъёму Руанды. 



14 апр 2022, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Что то я не видел твою мордашку на митингах против войны на Донбассе. Мы то всего месяц поддерживаем, твоя свинорылая история побогаче. Ты, ебаный скот, 8 лет поддерживал войну. А как только коснулась тебя, и оказалось что долбить из сонцепека могут и с обратной стороны, сразу же переобулся. Двуличная скотина, глупая, безобразная, промытая тварь.   

С чего ты решил, что я вообще против войны в Донецке. Его надо было силой взять ещё в начале 2014г, до того времени как туда зашла регулярная армия ихтамнет. С  2015г он и нах не нужен Украине.

Но бомбас так сильно бомбили, что там в 2021 погибло АЖ 18 человек с обеих сторон (данные ОБСЕ)

Ну так а чего ты тогда удивляешься, что у нас вся страна поддерживает свинорез? Данные обсе запихай себе в свинячий зад, это пустышка и фуфло. И если вам Донбасс не нужен, в чем тогда проблема то? Отвели бы войска по границам областей, и все. Какого хера части укросвиней делают около Донецка в 2022, если вам он с 2015 уже не нужен. Похрюкай еще, у меня выходной, делать нечего.  



14 апр 2022, 15:53
Профиль Skype WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто угадает любимый сериал Путина?

Второй сезон пацанов, очевидно же. Вдохновившись борьбой против нациков в любимом телесериале, пошел мачить нациков настоящих, СЛАВА РОССИИ

Свуй писал(а):

 Ахаха

Они не шутят

Прити Пател (сказавшая Слава Вовану и Лексусу) уже дала пресс конференцию в Руанде. Британия окажет помощь с финансированием и консультациями как обустроить прибывающие рабочие руки, которая поспособствуют экономическому подъёму Руанды. 


Руанда это бар какой то местный в ЮК, или уганда какая нить из африки?



14 апр 2022, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В 21 веке невежливо спрашивать, что можешь быстро нагуглить



14 апр 2022, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Greatek писал(а):

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Что то я не видел твою мордашку на митингах против войны на Донбассе. Мы то всего месяц поддерживаем, твоя свинорылая история побогаче. Ты, ебаный скот, 8 лет поддерживал войну. А как только коснулась тебя, и оказалось что долбить из сонцепека могут и с обратной стороны, сразу же переобулся. Двуличная скотина, глупая, безобразная, промытая тварь.   

С чего ты решил, что я вообще против войны в Донецке. Его надо было силой взять ещё в начале 2014г, до того времени как туда зашла регулярная армия ихтамнет. С  2015г он и нах не нужен Украине.

Но бомбас так сильно бомбили, что там в 2021 погибло АЖ 18 человек с обеих сторон (данные ОБСЕ)

Ну так а чего ты тогда удивляешься, что у нас вся страна поддерживает свинорез? Данные обсе запихай себе в свинячий зад, это пустышка и фуфло. И если вам Донбасс не нужен, в чем тогда проблема то? Отвели бы войска по границам областей, и все. Какого хера части укросвиней делают около Донецка в 2022, если вам он с 2015 уже не нужен. Похрюкай еще, у меня выходной, делать нечего.  

Может вам ещё  ко Львову отвод сделать. Ебаная немытая расея сьебалась с Донецка и жил бы он спокойно и процветал как было до 2014



14 апр 2022, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Думаю там всё по закону и все руки пожаты. Чиновники Руанды получат щедрые гранты. Европа вздохнёт свободно. 

А куда руандийцам то бежать в случае чего?  



14 апр 2022, 16:08
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Может вам ещё  ко Львову отвод сделать. Ебаная немытая расея сьебалась с Донецка и жил бы он спокойно и процветал как было до 2014

Пипец у тебя горит, охлади свой пыл, а то не дай бог взорвёшься, опять на нас свалют. Скажут в укросми, что это мы так разожгли твой пердак, что ты унёс сотни жизней в жилом массиве.



14 апр 2022, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, облучатели почти до конца выжгли Дримса.

Ещё чуток и начнет на суржике тут кукарекать.



14 апр 2022, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

С чего ты решил, что я вообще против войны в Донецке. Его надо было силой взять ещё в начале 2014г, до того времени как туда зашла регулярная армия ихтамнет. С  2015г он и нах не нужен Украине.

Но бомбас так сильно бомбили, что там в 2021 погибло АЖ 18 человек с обеих сторон (данные ОБСЕ)

Натурально как в конце 1984, когда его заставили поверить что 2+2 это 3, или как-то так. Вряд ли это полезно такие взаимоисключающие заключения в голове держать, хотя что с тебя, воена, взять. Для таких чмошников как ты, чужой кровью всё дёшево.



14 апр 2022, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Да, облучатели почти до конца выжгли Дримса.

Ещё чуток и начнет на суржике тут кукарекать.

Бляха-муха. Буду з вами на ріндесенькій розмовляти. Російська пішла разом із кораблем



14 апр 2022, 16:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не думал, что это произойдет так быстро. Но так даже лучше - свинособачий я плохо понимаю и даже читать не буду.

В итоге кончился даже последний хохол. Пора начинать гражданскую, эксперты.

Грибок пидор.



14 апр 2022, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне одному теперь страдать из-за того что я размовляю трохи? Вы нахуя это слелали? 



14 апр 2022, 17:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru