Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, прост показал как "интеллектуал" берет рандомные видосики с интернета с наложенным звуком 



19 апр 2022, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы, а если РФ все же заберёт хэрсон, Николаев, Мариуполь и Одессу. Ну Донбасс и так понятно.

А вы останетесь без нехилого куска земли на котором сосредоточена немалая часть экономики. И с новыми кредитами во много миллиардов.

Но РФ перестанет бомбить и выведет войска с территории Украины.

Это же перемога будет?



19 апр 2022, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если все перечисленное заберут, то выхода к морю не будет, придется новое копать, а это же зрада. 



19 апр 2022, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

"интеллектуал"

Ты смотри, а то не все смогут понять посыл. Я вот засомневался.

1кк подписчиков у него, пздц. Ставлю на то, что 80% хохлы, а остальные 20% типичные баезили. Невзоров же долбаеб пздц, он типа камикадзе ди для пенсионеров. Он там ещё терракты не призывает устраивать в Мск? Я бы не удивился.

А ещё готов all-in поставить на то, что баезиль подписан либо на невзорова, либо на камикадзе, ну либо на обоих сразу.   

 



19 апр 2022, 18:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о я знаю камикадзе ди  - его перлы заходят под чаёк нормально, на уровне давай поженимся

 

Я в 2019 подкатил в инсте к милфе - мы с ней иногда смотрели давай поженимся и рофлили там выпуски 10/10 бывают, фрик-шоу уровня нарезок сцен из дома2 с венцом 



19 апр 2022, 18:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое крутое в камикадзеди это пародия сатира на него. -"А вы терпите, терпите"



19 апр 2022, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У психиатров, как слышал, даже сроки работы с пациентами ограничены. А это подгототовленные люди. Так что ты там смотри. Мне для исследовательских целей приходится погружаться иногда, но я знаю меру... надеюсь... хотя... пздц.



19 апр 2022, 18:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

презентовали новое дополнение вов - драконы 

ион еще с сарказмом такой "ноу уан сиин ит камин" 

 

какая же параша 



19 апр 2022, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

презентовали новое дополнение вов - драконы 

ион еще с сарказмом такой "ноу уан сиин ит камин" 

 

какая же параша 

там же какой то китаец еще несколько лет назад проследил последовательность аддонов в Вов. типа они тематику пустили по второму кругу начиная с БК. то есть там типа был "БК" аддон с охотниками на демонов, потом был "Лич кинг" аддон где роль Лич Кинга изображала Сильвана. теперь "катаклизм" аддон с драконами. могу путать немного в деталях, в актуал парашу давно не играю. кста, по этой логике потом будет аддон с "пандаренами" и азией       



19 апр 2022, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.instagram.com/tv/CcgLLGdsrnd/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

Долбоёбы   

 



19 апр 2022, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да актуал конкретно начал страдать, после выхода диабло. Там близзерды узрели, что можно сделать по 4 кнопки в вов. И все. Начался шараш монтаж новых дополнений.  


Dreams писал(а):
хохлы то, вроде тебя? Полностью согласен. Самокритика важная вещь



19 апр 2022, 19:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они там Артаса ещё не воскресили?



19 апр 2022, 19:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лич классик заанонсили

ну посмотрим мб этот аддон будет по механикам и геймплею вменяемым

новый класс вон сделали

https://t.me/crewruss/721




19 апр 2022, 19:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Они там Артаса ещё не воскресили?



19 апр 2022, 19:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ХЗ, как по мне вов становился всё лучше и лучше в плане пвп, пока не появился легион с дестролоками, которые перекочевали в бфа. А так ШЛ мне нравится по балансу. Про пве говорить не берусь.
Но про старые адоны, я вклассик играл 1 день, в чем прикол помойки этой, такого же беспонтового бк. Он был крут в 2007, как принцы персии, ундерграунды. Но сейчас это кринж. Больший кринж это люди играющие в лк по 15 лет ))))



19 апр 2022, 19:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я лк ждал много лет, играл в него последний раз в 2010 

по пвп в шл согласен абсолютно, хотя конечно легивон мне в плане баланса и механик нравился больше

играл с рдру, никогда не забуду как выходишь против мутик+дк - и рога тупа ливает сразу, потому что яды диспелятся нонстоп)))



19 апр 2022, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зависит от того на каком классе играешь видимо. Для паладинов походу всё збс...

Я маг, и когда у меня забрали бланкет, потом дип, добавили милишникам мобильности, а кастерам 80% инстакасты, и ещё всем автотринкеты, понял, что это уже не та игра, в которую хочу играть. А пве - херня.

Бк не затянуло, в начале второго сезона забил.

Периодически поигрываю на Warmane Blackrock (фан пвп серв). Когда выйдет лич, вероятно ворвусь.



19 апр 2022, 20:31
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну я лк ждал много лет, играл в него последний раз в 2010 

по пвп в шл согласен абсолютно, хотя конечно легивон мне в плане баланса и механик нравился больше

играл с рдру, никогда не забуду как выходишь против мутик+дк - и рога тупа ливает сразу, потому что яды диспелятся нонстоп)))

Я вообще хз, как ты ретриком играешь. Бекнул в игру в 4 сезоне бфа в ниалоту, играл пве ретриком золотые логи 20 на каком то боссе типа векса или занеш, 100к дпс, 8 место в рейде лооол. тоже самое в ключах, если ты не маг, дх и рога, пнх. ретрик там был на уровне энхов )) Я щас за пве особо не слежу, но что-то мне подсказывает ситуация с ретриками не поменялась никак. можешь пушить там до 22 ключа, дальше пнх наверно и в рейде ты как бы я подозреваю, когда ходил в топы особо не попадал, если тимейты не раки) конечно так мотивация падает, когда какой нить маг-рога-лок-хант дают в 2 раза больше тебя, а кнопки вы одинаково тыкаете.



19 апр 2022, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ещё вспомнил палов с автобаблами. Это просто рофл. Говорю как маг, умирающий в 20% (ладно преувеличил для красного словца) без блока.



19 апр 2022, 20:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ретрик от фростмэйджа насасывал в 2х2 по полной 

 

Никон я ретриком играю в пве только потому что у меня гильдия хорошая, которая меня берёт в рейд)) и то я сейчас перестал рейдить

 

А в пвп ретрикуесом в шл значительно лучше чем в бфа 



19 апр 2022, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru