Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто мне объяснит зачем на фотках с конфискованным имуществом подозреваемых в покушении вывалили на кровать три копии Симсов ? если не по ошибке дятла перепутавшим " три симки " и Симсов?
https://nypost.com/2022/04/25/russia-appears-to-confuse-the-sims-for-sim-cards-in-possible-staged-assassination-attempt/



26 апр 2022, 08:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это еще не всё, там если смотреть видос с допросом - на челе УЖЕ НА ДОПРОСЕ тюремная роба        

 

Бля это просто 10/10 я орал в псину

Русские нацисты даже пошутили на эту тему достаточно тонко

 

Цитата:
По предварительной информации украинские неонацисты, которые готовили покушение на еврейского пропагандиста, работающего на стороне Российской Федерации, занимались репетицией и планированием покушения в видео игре западного производства Sims 3. Цифровой продукт позволяет моделировать сцены убийств, например персонажа можно утопить в бассейне, убрав лестницу, устроить пожар или заморить целую семью голодом, замуровав в комнате. Как мы можем говорить об общественной безопасности, если наши дети играют в симулятор убийств, с помощью которого украинские власти планируют убийства пропагандистов?



26 апр 2022, 09:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по парику, одним из сотучастников была так называемая Никсель-пиксель.

Оказалось, что это мужик фашист, косящий под фемку.



26 апр 2022, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SsSs писал(а):

кто мне объяснит зачем на фотках с конфискованным имуществом подозреваемых в покушении вывалили на кровать три копии Симсов ? если не по ошибке дятла перепутавшим " три симки " и Симсов?
https://nypost.com/2022/04/25/russia-appears-to-confuse-the-sims-for-sim-cards-in-possible-staged-assassination-attempt/

А "подпись неразборчива" вас не смущает   

 

По Приднестровью все забавно. Как только заявили, что там притесняют русьню, сразу взрывы, провокации. Все как по приказу 



26 апр 2022, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подпись неразборчива это реально есть такой автор. Вот линк на статью, если что осуждаю   

https://telegra.ph/Peoplehate-i-NSWP-Vzglyad-v-proshloe-05-17

палите подпись в конце. 

Мне кажется это реально какие то правые шизоиды которым сверху еще камаз атрибутики разгрузили, но я с подписи успел покричать чайкой, а потом пруф подъехал и я еще раз орнул. сомневаюсь конечно что они соловья загасить хотели, просто какие то поехавшие.



26 апр 2022, 10:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Подпись неразборчива это реально есть такой автор. Вот линк на статью, если что осуждаю   

https://telegra.ph/Peoplehate-i-NSWP-Vzglyad-v-proshloe-05-17

палите подпись в конце. 

Мне кажется это реально какие то правые шизоиды которым сверху еще камаз атрибутики разгрузили, но я с подписи успел покричать чайкой, а потом пруф подъехал и я еще раз орнул. сомневаюсь конечно что они соловья загасить хотели, просто какие то поехавшие.

Все ничего, но БЛЯТЬ.... Хуютин рассказывает на серьезных щах, что русские неонацисты-бандеровцы с поддельными украинскими паспортами готовились убить Соловьева коктельями Молотова, и 1000 патронами  . А с бандеровскими кураторами с СБУ они связывались по спецсвязи Sims 3



26 апр 2022, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Судя по парику, одним из сотучастников была так называемая Никсель-пиксель.

Оказалось, что это мужик фашист, косящий под фемку.

 

 

 

 



26 апр 2022, 10:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

ебу вы здесь понаписывали  

 

Вышка в Хирэ, паралельно 2.5 года учился на военной факультете в другом военном универе( получаешь офицера+ специальность). Потом был на работе и поступил ещё на заочку в военный. Но спустя полтора года уволился и полностью сменил вид деятельности, с заочки тоже ушел, ибо зря деньги выкидывать , работать в данном направлении все равно не буду. 

 

 

 

По поводу закоса от армии лол. Военная кафедра в несколько раз дороже получается, чем просто отдать бабки, что бы списали. 

Блять, я не понял все равно. То есть Хирэ никак не связано с этим военным факультетом и леткой?

Я в МЭИ(московский энергетический институт)учился, и у нас был военный факультет, и после третьего курса, парни кто хотел, пошли туда учиться. Выглядело это так, что один день недели, был целиком посвящен занятиям, на этом самом военном факультете, так как там могло учиться пол потока, то у остальных просто был халявный день, и занятий в этот день не было.

То есть военный факультет был частью вуза, и естественно обучение там было бесплатным, то есть в России Матушке, нет такого понятия, как платная военная кафедра. И попасть туда было легко, медкомиссию пройти только.

Такая же система была и в Бауманском университете, и в других где были военки, и где учились мои друзья.



26 апр 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#579

bitner писал(а):

Dreams писал(а):

ебу вы здесь понаписывали  

 

Вышка в Хирэ, паралельно 2.5 года учился на военной факультете в другом военном универе( получаешь офицера+ специальность). Потом был на работе и поступил ещё на заочку в военный. Но спустя полтора года уволился и полностью сменил вид деятельности, с заочки тоже ушел, ибо зря деньги выкидывать , работать в данном направлении все равно не буду. 

 

 

 

По поводу закоса от армии лол. Военная кафедра в несколько раз дороже получается, чем просто отдать бабки, что бы списали. 

Блять, я не понял все равно. То есть Хирэ никак не связано с этим военным факультетом и леткой?

Я в МЭИ(московский энергетический институт)учился, и у нас был военный факультет, и после третьего курса, парни кто хотел, пошли туда учиться. Выглядело это так, что один день недели, был целиком посвящен занятиям, на этом самом военном факультете, так как там могло учиться пол потока, то у остальных просто был халявный день, и занятий в этот день не было.

То есть военный факультет был частью вуза, и естественно обучение там было бесплатным, то есть в России Матушке, нет такого понятия, как платная военная кафедра. И попасть туда было легко, медкомиссию пройти только.

Такая же система была и в Бауманском университете, и в других где были военки, и где учились мои друзья.

В Украине военных кафедр нет в гражданских универах. Ну в 2008 не было. Она как бы от универа, но по факту никакого отношения к универу не имеет. Обучение было 300+ баксов в год. От армии в те времена можно за 200-300 было откосить вообще без проблем.



26 апр 2022, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это конечно бред, платные военные кафедры, в стенах военного вуза.



26 апр 2022, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ну это конечно бред, платные военные кафедры, в стенах военного вуза.

Бред - это военные кафедры в стенах гражданских вузов  

А я попал в такое чудное время, что можно было выбрать и на какую военную специальность попасть. И мы пошли на то, что косвенно было связано с основной специальностью в гражданском вузе



26 апр 2022, 11:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол этот крейсер московия будет еще видимо 1488 лет хохлами раздуваться как перемога        

Причины взрывов в Преднистровье отнюдь не связаны с заявлениями какого-то там генерала ЦФО

 

Если почитать Гиркина - там совсем серьёзный кипиш намечается. И кипиш этот намечался еще с момента стягивания техники НАТО на границы Румынии. Так что там будет замес, скорее всего чтобы хохлам обеспечить доступ к арсеналу снарядов, который в преднистровье имеется

 

Хохлы пидорасы короче вот всё что нужно знать 



26 апр 2022, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Лол этот крейсер московия будет еще видимо 1488 лет хохлами раздуваться как перемога        

Причины взрывов в Преднистровье отнюдь не связаны с заявлениями какого-то там генерала ЦФО

 

Если почитать Гиркина - там совсем серьёзный кипиш намечается. И кипиш этот намечался еще с момента стягивания техники НАТО на границы Румынии. Так что там будет замес, скорее всего чтобы хохлам обеспечить доступ к арсеналу снарядов, который в преднистровье имеется

 

Хохлы пидорасы короче вот всё что нужно знать 

У вас вся пропаганда "можем повторить, нацисты и т.д" построена на событиях 80 летней давности.  

Для всего цивилизованного мира - это в первую очередь день скорби над погибшими людьми, а у вас "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ".  Повторили   



26 апр 2022, 12:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У сволочи, у пидорасы. Ну зато мы сейчас наконец разозлимся и начнём воевать по-настоящему. Хватит это терпеть, хватит поддаваться. Свинорез в труху.



26 апр 2022, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приднестровья к Винницкой области/Одесской, Курськ к Сумськой, Белгород к Харьковской. Донецк можете себе оставить, там ещё 2013г на дворе   



26 апр 2022, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

bitner писал(а):

Ну это конечно бред, платные военные кафедры, в стенах военного вуза.

Бред - это военные кафедры в стенах гражданских вузов  

А я попал в такое чудное время, что можно было выбрать и на какую военную специальность попасть. И мы пошли на то, что косвенно было связано с основной специальностью в гражданском вузе

Это дискусионный момент, насчет кафедр. Я про другое. Что платная военная кафедра - это просто узаконенная коррупция. Само собой, военкоматовские будут дешевле брать.



26 апр 2022, 12:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У сволочи, у пидорасы. Ну зато мы сейчас наконец разозлимся и начнём воевать по-настоящему. Хватит это терпеть, хватит поддаваться. Свинорез в труху.



26 апр 2022, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Dreams писал(а):

bitner писал(а):

Ну это конечно бред, платные военные кафедры, в стенах военного вуза.

Бред - это военные кафедры в стенах гражданских вузов  

А я попал в такое чудное время, что можно было выбрать и на какую военную специальность попасть. И мы пошли на то, что косвенно было связано с основной специальностью в гражданском вузе

Это дискусионный момент, насчет кафедр. Я про другое. Что платная военная кафедра - это просто узаконенная коррупция. Само собой, военкоматовские будут дешевле брать.

А почему они должны быть бесплатные? Закладывать в бюджет деньги на обучение и обеспечения. Кто хочет, тот платит.



26 апр 2022, 12:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 



26 апр 2022, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У сволочи, у пидорасы. Ну зато мы сейчас наконец разозлимся и начнём воевать по-настоящему. Хватит это терпеть, хватит поддаваться. Свинорез в труху.

 

чувствую я запах животного белка в словах сих



26 апр 2022, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru