Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Как же вас рабов, только запугали ослоебами и автозаками. Правда, разница между кадыровцами и солдатами эрэфии есть, от первых дым немного чернее при горении.

Какой же ты, хохлик, насквозь дырявый гнилой хуесос (в плохом смысле слова). Натуральный ариец - харть-тьфу.



27 апр 2022, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):

Как же вас рабов, только запугали ослоебами и автозаками. Правда, разница между кадыровцами и солдатами эрэфии есть, от первых дым немного чернее при горении.

Какой же ты, хохлик, насквозь дырявый гнилой хуесос (в плохом смысле слова). Натуральный ариец - харть-тьфу.

Какой ранимый ослоёбик попался   



27 апр 2022, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет, хохлик, я не ранимый. Просто высшерасную шваль, которая кровожадно радуется смертям, терпеть не могу, радуйся что по другую сторону монитора.



27 апр 2022, 09:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Забавный факт - среди нацистов крайне популярен гомосексуализм, активно практикуется в том же Азове и Правим сикторе. Украина в целом как известно - страна нацистов, что как бы намекает... 

Гачи-мучи страна же



27 апр 2022, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Да нет, хохлик, я не ранимый. Просто высшерасную шваль, которая кровожадно радуется смертям, терпеть не могу, радуйся что по другую сторону монитора.

Ты вообще даун? Мордор с ослоёбами пришли на мою землю убивать меня и моих сограждан. Я должен оплакивать каждого ослоёба, который сгорел в бтре? 

Иди в военкомат, ранимый ослоёбик.



27 апр 2022, 09:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, ты должен быть застрелян теробороной и объявлен диверсантом   


 

впервые вижу интереасную картину - долер и еуро падают, а юань к рупию растёт. Что бы это могло означать? 



27 апр 2022, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Белгороде снова кто-то покурил неудачно   



27 апр 2022, 10:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

*у хохла ежедневно ебут ж/д мосты, заводы, склады оружия и ГСМ, перемалывают в труху пехоту*

 

Хохол: ХАХА В БЕЛГОРОДЕ ПОКУРИЛИ

 

Еще пытались покурить в Воронеже, но что-то не получилось



27 апр 2022, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

*у хохла ежедневно ебут ж/д мосты, заводы, склады оружия и ГСМ, перемалывают в труху пехоту*

 

Хохол: ХАХА В БЕЛГОРОДЕ ПОКУРИЛИ

 

Еще пытались покурить в Воронеже, но что-то не получилось

Только на нашей территории война. А у вас все курят в неположенном месте.

Дроны какие то сбиваете на расстоянии 300км от границы  



27 апр 2022, 10:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё верно, на вашей территории СВИНОРЕЗ, а на нашей - терракты

 

Потому что всё, на что способно Уркоинское Государство - это терракты        в приднестровье, белгороде, воронеже, курске, и птицефабрику в брянске еще обстрелять       

ой убогие не могу 



27 апр 2022, 11:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вата сейчас натуральные персонажи анекдота *пошли хохлов бить/а если они нас/а нас-то за что*.



27 апр 2022, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Вата сейчас натуральные персонажи анекдота *пошли хохлов бить/а если они нас/а нас-то за что*.

Дед, кажется тут никто не ноет и не задается вопросом, а нас то за что. Ты это, таблетки прими. Война есть война, и в ответ прилетит обязательно. Такое чувство что ты тайком хохлятские методички читаешь под одеялом с фонариком. 



27 апр 2022, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Забавный факт. До войны был полу рабочий чат, где 40% были из эрэфии. Когда началась война и в первые дни показали, как ослоёб Кадыров отправляет тик-ток войська свои. В чате ваши все кричали:" что вы наделали, к вам кадыровцы едут, вам пиздец, вы одумайтесь". В итоге приехали, отсосали. Теперь бегают в глубоком тылу тик-токи снимают. 


Хоть это и глупая затея объяснять кому-то, кто живет в медиапространстве Украины, но я попробую. Чеченцы изначально не были заточены под наступательные позиции просто потому, что у них нет артиллерии и танков, их задача, основываясь на антитеррористическом опыте, была именно зачистка в условиях городских боев, только со стрелковым вооружением. Что они, собственно, в Мариуполе и делали. То, что они сейчас делают себе мощнейшую пиар компанию, равно как и Кадыров - это абсолютно верное решение, которое позволяет нивелировать в сознании людей мысль о Чечне как о рассаднике террористов. Не будет секретом, что сейчас на шлемах есть крепление под камеру, и что все контртеррористические операции проводятся с оперативной съемкой? Погоди, или вам реально втирают дичь, что все видео с боевых действий - это там чуваки с телефоном бегают?



27 апр 2022, 11:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):
Война есть война

15 лет



27 апр 2022, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

DeathBringer писал(а):

Вата сейчас натуральные персонажи анекдота *пошли хохлов бить/а если они нас/а нас-то за что*.

Дед, кажется тут никто не ноет и не задается вопросом, а нас то за что. Ты это, таблетки прими. Война есть война, и в ответ прилетит обязательно. Такое чувство что ты тайком хохлятские методички читаешь под одеялом с фонариком. 

Не война, а спецоперация по уничтожению боеспособной российской армии на территории Украины



27 апр 2022, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Малайзия готова помочь России с полупроводниковой продукцией
Ой, а ведь говорили, что это мы их Боинг сбили? Или они таки знают кто на самом деле?



27 апр 2022, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дримс, вот перестань на минуту мечтать о сексе с ослами и сделай тебя президентом вместо клоуна которого вы намайданили, где бы ты провёл границу для дружного мира с РФ, Крым, лднр. Вот какой водораздел тебя бы успокоил? Потому что пока вы подменяете понятия, играете с нацизмом, героеславствуете прикрываетесь мирными жителями, совершаете теракты воюя в кредит и не хотите договариваться льётся украинская и русская кровь.



27 апр 2022, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Война есть война

15 лет

Я думал 175 сразу как Асанжу. Дед, ну от себя напиши что то, не по методичке. Вот про жопы был пиздатый панч, а сейчас плохо снова. 



27 апр 2022, 12:03
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):
Вот про жопы был пиздатый панч, а сейчас плохо снова. 

это так мило, он думает, что это был панч



27 апр 2022, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Малайзия готова помочь России с полупроводниковой продукцией
Ой, а ведь говорили, что это мы их Боинг сбили? Или они таки знают кто на самом деле?

боинг то железо, главное — кто был в нём. Голландцы и прочие жители первого мира. 



27 апр 2022, 12:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru