Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Готовлюсь к отопительному сезону. Увидел 3080 RTX на амазоне меньше чем за полторы штуки фунтов. Взял. 



04 май 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вхимпрувед писал(а):

Сколько-сколько вечером? 

Я сперва подумал, что это Соловьев на пикче  



04 май 2022, 14:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На алике сегодня офицальный курс 72. А как же разорванная в клочья экономика и кинутая китайцами РФ? Шо там рейтерс говорит?



04 май 2022, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А правда, что с алика можно через киви только оплатить?



04 май 2022, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот прям сегодня заказы делал, курс 72 с чем-то, оплата с мастеркарда успешна



04 май 2022, 16:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

А правда, что с алика можно через киви только оплатить?

 

по киви выгоднее всего и вроде если оплата товара из-за границы то только через киви 


Ребята а чей сиди мультакк? Залогиньтесь плз успокойте меня

его давно не слышно так там ещё и тероборону Теперь официально на фронт отвозить разрешили 

высокий репостил сегодня короткий репортаж про Хохлов которые трупы не забирают, им предлагали даже коридор для вывоза - все равно. Наши пошли забирать и закапывать. И Хохлы а этот момент их обстреляли. 
Пока нацики чилят в тылу, простые мужики резервисты пачками умирают. Зеля уебок



04 май 2022, 17:28
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

по киви выгоднее всего и вроде если оплата товара из-за границы то только через киви 

На текущий день, кстати, на алике напрямую стало выгодней, на нем 72 с копейками курс, а на киви 74 с копейками



04 май 2022, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня на районе на самой раздолбанной послевоенной пятиэтажке нарисовали Ивана Величко в 5 этажей ростом и ZZZZ.

Кек 


СЛЫШУ ЗОВ ЕБАТЬ АЗОВ



04 май 2022, 17:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бастардо писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

по киви выгоднее всего и вроде если оплата товара из-за границы то только через киви 

На текущий день, кстати, на алике напрямую стало выгодней, на нем 72 с копейками курс, а на киви 74 с копейками

 

Курс на сайте киви немного отличается от их реального если делать транзакцию. Реальный всегда примерно на 4 рупия выше биржи 



04 май 2022, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

У меня на районе на самой раздолбанной послевоенной пятиэтажке нарисовали Ивана Величко в 5 этажей ростом и ZZZZ.

Кек 

СЛЫШУ ЗОВ ЕБАТЬ АЗОВ

https://vrn.mk.ru/social/2022/05/01/v-voronezhe-zavershilas-rabota-nad-graffiti-s-izobrazheniem-mayora-ivana-velichko.html оно?

Вхимпрувед писал(а):

Курс на сайте киви немного отличается от их реального если делать транзакцию. Реальный всегда примерно на 4 рупия выше биржи 

На киви сейчас 74,04. На алике ~72,50. На алике выгоднее.


Вхимпрувед писал(а):

Дончане воюют за свои семьи

Историю могу рассказать от человека, который ездил на донбасс в ~2018г добровольцем. Лично мне это рассказал. Сам он уже мужик старый 60+, ещё даже в авгане воевал. Вот туда поехал в ДНР. Говорит там к тому времени уже все местные были. Они кто днём отслужат по домам расходятся, в казармах никто не остаётся.  Активных боевых действий не было. Ему говорят "дедуль, мы и без тебя справимся, езжай домой". Он немного там побыл и уехал. Сейчас он уехал добровольцем на Украину опять.

Это ещё одна копеечка в копилку об "ихтамнет", а на самом деле все местные.

 



04 май 2022, 18:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А откуда появились ихтамнеты? ведь добровольцы всегда были, не понимаю


а есть инфа че за пиздец с долларом 



04 май 2022, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ихтамнеты?

Ихтамнет - это украинский мем о присутсвии регулярных войск рф на территории Украины (за исключением Крыма ес-но) до 24.02.22. Вот я и говорю: "мужик ездил и не видел наших войск и даже добровольцев (правда уже год был вроде 18, мб 17)".


Добровольцев было, как я понял из разговора, много в 14-15 гг (со слов местных).



04 май 2022, 19:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В книге владлена про 14ый год было написано про приезжих ихтамнетов, добровольцев, в том числе и из кадровых военных, которые достаточно быстро уехали прочухав релаьный уровень ополчения 



04 май 2022, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

В книге владлена про 14ый год было написано про приезжих ихтамнетов, добровольцев, в том числе и из кадровых военных, которые достаточно быстро уехали прочухав релаьный уровень ополчения 

А про регулярные воска там было или нет? Я что-то не пойму твоих посылов. С добровольцами всё ясно, они были там и сейчас есть. Сам Владлен там как доброволец. Что по поводу гос политики и регулярных частей под руководством нашего МО, даже если и переодетых и представленных как добровольцы? Просто были вот эти самые истории про "псковскую дивизию", или "псковских десантников", которые там воевали. Я тут до сих пор сомневаюсь. Я думаю было что-то типо того, что сейчас делают америкосы для Украины: разведка, инструктора, вооружение, мб ещё некоторые ССОшники. Но прям чтоб дивизиями туда посылали войска, или хотяб бригадами - не верю (ну и по той инфо, что знаю, не сходится кое где).



04 май 2022, 19:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там было пару рофлов на эту тему))) естественно, что регулярных войск там никаких не было до 24.02, это в том числе и отчетами ОБСЕ подтверждается

 

Владлен там изначально был как зек)) Но инструктора минобороны были действительно 

 

 

Бля я больше не могу хохлов байтить где они все??? тред умирать начинает 

 

 



04 май 2022, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

тред умирать начинает 

пидоры. жопы. члены



04 май 2022, 20:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Веганы меня не интересуют

 

Может дримсу вырубило инет после калибровки подстанций? Или ему повестОЧКА пришла?? ДРИМС СРОЧНО НУЖНЫ ПОСТЫ ТРУХИ ИЛИ НЕХТЫ 



04 май 2022, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу ихтамнет. Я довольно неплохо знаю некоторых лиц из этого видео.

Тащ майор, мне похуй, я ничего не подписывал.



04 май 2022, 20:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно вкратце - там пруфы что челов отправили именно приказом а не добровольно?



04 май 2022, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ТРУХУ?



04 май 2022, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru