Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тэкс-тэкс, что тут у нас, мы получаем НАТО на северо-западной границе, тэкс-тэкс, время подлета, ракеты, ЯО. Тоже мачить финов пойдем?      



13 май 2022, 08:06
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему не провести референдум о применении ЯО. 



13 май 2022, 09:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь мир в труху! 

Но потом, сначала хохлов 



13 май 2022, 09:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Почему не провести референдум о применении ЯО. 

голосование



13 май 2022, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ты не забывай - это шулеры. Чуть что сменилось - кидок, как с мистралями было. В гос делах нет какой-то чести и гарантий.

ну это конкуретный мир тут как бы надо бороться, если хочешь выживать. просто надо уметь выбирать способы борьбы и противников. тогда и эффективность борьбы будет выше. по поводу гарантий ну а что мешало например действовать через какую то 3ю сторону (не америку офк), а скажем тот же китай, которому мы доверяем больше?

deaddeer писал(а):
А по поводу вторжения - я не думаю что реальные игроки вообще держут это в уме, нам нечем вторгаться, страна слишком маленькая.

ну хз насчет россси а ссср вполне мог. вот они и сидят боятся призрака совка, что мы отвоюем обратно постснг и пойдем у них отжимать прибалтику с польшей. иначе не было бы никакого расширения нато на восток, а уже давно бы окружили китайцев.

deaddeer писал(а):
Пока каналы пропаганды контролируются этого не будет никогда, будут только майданы для правильных людей (Ющенко, Порошенко и т.д.). Ведь вопрос стоит - святая Европа vs варварский терпилоидный Мордор с швабрами в заднице. Как мы на самом деле тут живём никого не колышит, будущее страны когда по безвизу вся молодёжь свалит - тоже. Часть населения же захотела сбросить хунту, в итоге одних сожгли заживо, против других объявили АТО и бомбили, Крым так и непризнанный. Демократические инструменты они только для правильных людей работают.

А что насчёт полномасштабного вторжения в лднр? На натовских стероидах бы вторглись и вырезали всех несогласных, пророссийски настроенных, закрыть на это глаза? И кто мы после этого и кому мы нужны тогда.

Ну могу привести в качестве примера сербию. Я рейдил в классике с сербской гильдией и общался там немного с челами, плюс на пиратках периодических сербов встречаю. Так вот в осноной массе сербы к русским относятся положительно и доброжелательно. И это не смотря на то что мы по факту с ними сделали то же самое, что я предлагал сделать с украиной. 

А самое смешное что теперь возможно нас на украине будут ненавидеть больше, чем если бы мы позволили всу зайдти в донекц и луганск. 

 

deaddeer писал(а):
Повторить можно путь прибалтики - и к чему же он ведёт?

ну всмысле к чему? подушное ввп в прибалтике выше чем в россии. в 2008м помому мы их только перегоняли и даже вроде опережали португальцев (такое себе достижение, но раньше вообще даже такого уровня никогда не достигали), но последующие годы ввп даже прибалтов ввп выше нашего. польша вообще если не ошибаюсь это топ4 экономика ес, так что не стоит смотреть на них свысока.

 

deaddeer писал(а):
У Китая полтора миллиарда пар рабочих рук, мы даже близко не Китай и не можем взять на вооружение их методы. При этом тогда как нам даже устаревшие технологии со скрипом продают за охулиарды (типа Микрона) в Китае разворачивали все цепочки производств - а они (не будучи дураками) учились, мотали на ус и развивались. И я уверен что сейчас элиты США сожалеют о том какого монстра вырастили погнавшись за прибыльным размещением производств в Китае - вон huawei душат санкциями, профессоров сажают за госизмену и т.д. И опять же - идеологически война проиграна за явным преимуществом. Мне очень нравится пример Морриса Чжана - основателя TSMC - он отучился в Гарварде и в MIT, потом пахал 25 лет в индустрии и уже в 50+ возрасте вернулся на родину и основал, с господдержкой, компанию которая в итоге стала лидером рынка, затмив все эти Интелы - это патриотизм всесторонне успешного учёного-бизнесмена на деле, а не на словах. Реальна ли подобная сакцес стори в России где из каждого утюга пропагандируется космополитизм и как здорово жить не в России, какое чудо кремниевая долина и как же "капитализм, счастье, заебись"? Да у нас даже глыбу Алфёрова инфлюенсеры гнобили за сращивание с государством - к чёрту всех этих "совков" - обыватели молятся на Илона Маска.

ну так щас количество рабочих рук это не такой значимый фактор, многие производства вообще выглядят как пустые цеха где 100% роботов фигачит, 1 оператор сидит в будке и все. и это все только прогрессирует. но даже и так, а что насчет японии, южной кореи, сингапура? 

deaddeer писал(а):
По поводу же Китая как угрозы для Нато. Моё мнение - Европа построило царство благоденствия и хочет просто жить и кайфовать, она не собирается ни с кем соперничать, играть в гегемонов - они не видят в Китае угрозу для своего процветания, да и в нас не видят. Америка совсем другое дело - заварушка с Украиной = успех оружейного лобби, Россия в качестве мнимой угрозы для ЕС, мобилизация Нато - всё это офигенно для бизнеса. Плюс похерить санкциями экономику крупнейшей страны в мире, изолировать и дегуманизировать россиян - это же абсолютно шикарно. Китай большая проблема не для ЕС, он проблема Америки, но это проблема завтрашнего дня, а сегодня у них праздник - славяне убивают друг друга в кредит - если удастся провернуть подобное с Тайванем то империя ЛГБТК+ будет процветать и дальше.

тут на 100% сыглы, но тогда вопрос, а чего же у нас так боятся расширения баз нато, если это всего лишь попилы американцев на глупости сытых бюргеров?



13 май 2022, 10:30
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про  расширение баз НАТО очень доходчиво Познер объяснил Гордону в интервью 2 года назад в теме про крым. 

Видео называется, Познер ответил Гордону - чей Крым? Советую к просмотру.

По поводу постов суслика, кому лень читать, любимый герой суслика в доте 2 антимаг, с бфом на 40ой. И он постоянно удивляется, почему его сносят на 20ой.



13 май 2022, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там какой-то пиздец хохлы устроили нашим на переправе у Белогоровки, 70 едениц техники, много двухсотых. Сосредочили на узком месте перед рекой, и хохлы артой раздолбили целую батальонно-тактическую группу.

 



13 май 2022, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

По поводу постов суслика, кому лень читать, любимый герой суслика в доте 2 антимаг, с бфом на 40ой. И он постоянно удивляется, почему его сносят на 20ой.

Тут ты не угадал, в д2 мой любимый герой акс (пушо варвар с крутилкой). Но я в доту почти не играл, в основном куколдирую (смотрю стримы туриков). Но в целом мыслишь верно, в лiле я в основном гонял на джаксе (тупо чемп который на фул слотах 1х1 выносит почти любого даже адк, ну на тот момент по крайней мере выносил и мог керить тиму раков 1 в 9, я как то выиграл игру где у меня 2х челов в тиме дискануло). В хитсе илидан, по сути тот же АМыч, но его там занерфили в такую жопень что он стал мемасом и синонимом руинера, так что я в ранкеде редко его брал, только если он прям заходил хорошо.

а раз уж ты вспомнил дицку, то вот тебе в пример тимспирит (команда которая выиграла последний инт) кста изначально любители лейтовых пиков и вполне могут залить лайны, но зато потом вытащить игру за счет грамотной командной игры по карте. 



13 май 2022, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2022, 12:40
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

а раз уж ты вспомнил дицку, то вот тебе в пример тимспирит (команда которая выиграла последний инт) кста изначально любители лейтовых пиков и вполне могут залить лайны, но зато потом вытащить игру за счет грамотной командной игры по карте. 

Я уж не помню, что было на 10 инте, но я точно помню, что спириты ни разу не камбекнули. теория подкопить силы не работает. Ебали они те карты где держали инициативу всю игру. И жадных пиков у них было 0 насколько я помню. Там где они давали себя выдавить, их псж нахуй отправляли без возможности посидеть в лесу силы покопить.
Я рад за русский коллектив, и за мипожку в целом, который так долго сосал хуй во второсортных командах, а потом показал свой скилл. Но всё же на том инте спириты прыгнули выше головы.

Да и паб с просценой 2 разные игры. И если ты взял АМ в пабе, ты выигрываешь только в том случае, если тебя закерит тима. Это к теме подкопить силы))

Я его не просто так в пример привел, условным свеном, луной, тиником ты фармер, но ты фармишь очень быстро и можешь к тому же бой принимать по откату ульта. ты боевой пацан, который может дать пиздюлей. На аме ты всю игру фармишь, и всё равно никому не можешь дать пиздюлей, просто копишь силы, ради накопления силы.



13 май 2022, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже точно не помню, но они там много разных кериков брали и лейтовыми тоже выигрывали. Вообще там щас мета такая что сильно решает именно как команда вчетвером играет пока керик фармит. А 60+ мин игры это уже давно редкость после какого там глобального патча с аванпостами и дропами итемов с нейтральных кемпов, а до этого были в основном спектры медузы тб наги плы каждую игру.

А вы получается из тех фурионов которые грят "щас за 20 пронесу парни", а потом пару раз умирают на затупе и игру отдают?  



13 май 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В пользу теории мобилизации наши хахлов говорит тот факт, что после факапа на переправе ни один не всплыл с желчными комментами. 



13 май 2022, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Иране вспыхнули протесты из-за резкого роста цен на продукты питания

 

 

 

 

З.Ы. вот еще немношк на мемасы для полноты картины



13 май 2022, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Там какой-то пиздец хохлы устроили нашим на переправе у Белогоровки, 70 едениц техники, много двухсотых. Сосредочили на узком месте перед рекой, и хохлы артой раздолбили целую батальонно-тактическую группу.

 

 

кароче там вышло опровержение о том что это не только наши а совместные потери, так как там почти все это бмп1 которых у нас в старом варианте в таком количестве нет, ну и нет трупов и наши прошли дальше, значит не 100% зрада. 



13 май 2022, 13:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно хахлы помножили потери на два. Но факап со стороны командования судя по комментам в телеге присутствует 



13 май 2022, 13:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Я уже точно не помню, но они там много разных кериков брали и лейтовыми тоже выигрывали. Вообще там щас мета такая что сильно решает именно как команда вчетвером играет пока керик фармит. А 60+ мин игры это уже давно редкость после какого там глобального патча с аванпостами и дропами итемов с нейтральных кемпов, а до этого были в основном спектры медузы тб наги плы каждую игру.

А вы получается из тех фурионов которые грят "щас за 20 пронесу парни", а потом пару раз умирают на затупе и игру отдают?  

Мой любимый керри, хускар до нерфа. А так ВК, гирчик, свен, луна, террор.
Фурионы эта тема пупеев, которые берут, медведя, фуриона, волка, чена и ещё какую нибудь хуйню на ауры и бегут ябать антимагов на 10 минуте. И ведь такое было и не 1 раз.



13 май 2022, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там судя по всему не факап а жесткие бои за переправу. Мотолыга напртмер говорят это укро версия, бмп1 это опять же хохловерси, если судить по башням, у нас другие. Другой берег в целом не выглядит разъебанным (который со стороны рф), плюс сам факт что наши прошли дальше и рубятся. 



13 май 2022, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2022, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Фурионы эта тема пупеев, которые берут, медведя, фуриона, волка, чена и ещё какую нибудь хуйню на ауры и бегут ябать антимагов на 10 минуте. И ведь такое было и не 1 раз.

и работает обычно только в исполнении около топовых команд которые все могут сделать без ошибок. а на тир2 снг сцене как говорил лост это борьба жирничей, т.е. надо всегда иметь некий план Б в виде хотя бы 1 норм керика который собсно и затащит вам лейт. так что дота вообще плохой пример, ибо сама роль керри и то что они в большинстве игр присутствуют и до них дело доходит как раз говорит в пользу моей теории. 



13 май 2022, 13:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В доту было хорошо играть в 2005, когда никто ничего не знал и не понимал, никаких сапортов не брали, глаза не ставили, играли просто тем что нравится и собирали что нравится. Обязательно играть поднажратым и в компьютерном клубе, а между катками курить на крыльце и обсуждать произошедшее.

Раньше был романтизм. А теперь романтизма нету.



13 май 2022, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru