Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Расслабься, на планете текущий уровень кислорода будет еще 200 млн. лет +-



16 май 2022, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто себя не ловил на мысли, что Украина постепенно превращается в один большой Донбасс/сектор Газа, и как-то постепенно становится похую что вообще там происходит? Уже не так резко и ярко. Типа, меситься там где-то говнище в ебенях, да и хуй с ними? Прошу прощения конечно за такой цинизм, я в целом в любом случае не желаю никаких смертей и т.п. Просто такая реакция психики подсознательная.



16 май 2022, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Никто себя не ловил на мысли, что Украина постепенно превращается в один большой Донбасс/сектор Газа, и как-то постепенно становится похую что вообще там происходит? Уже не так резко и ярко. Типа, меситься там где-то говнище в ебенях, да и хуй с ними? Прошу прощения конечно за такой цинизм, я в целом в любом случае не желаю никаких смертей и т.п. Просто такая реакция психики подсознательная.

это потому что частота перемещений по картам снижается. насколько изменилась интенсивность самих боевых действий судить не берусь, но учитывая что щас вроде как в основном идет противостояние артилерии и частично авиации и боевые действия превратились из маневренных в окопное противостояние.

возможно даже дойдет до такого что вместо стрелочек подоляка будет рисовать волны с черточками фронтов на карте.

Mortensenn писал(а):

так что над Лавровым рофлить мы не бросим, один четыре восемь восемь (и поделом, он дипломат - ему не надо такое говорить в слух). но по факту он не пизданул ничего противоречащего истине.

на этом месте должен быть мем-картинка с лавровым-виржином и чад-мельником.

https://www.kp.ru/online/news/4746798/


Wuki писал(а):

Расслабься, на планете текущий уровень кислорода будет еще 200 млн. лет +-

ученые всего мира коллективно врут, глобального потепления не существует.



16 май 2022, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Никто себя не ловил на мысли, что Украина постепенно превращается в один большой Донбасс/сектор Газа, и как-то постепенно становится похую что вообще там происходит? Уже не так резко и ярко. Типа, меситься там где-то говнище в ебенях, да и хуй с ними? Прошу прощения конечно за такой цинизм, я в целом в любом случае не желаю никаких смертей и т.п. Просто такая реакция психики подсознательная.

У большинства так, кого напрямую не затрагивает - рутинизация конфликта.

Хотя в отличие от пандемии у меня как-то нет надежды что что-то вернётся в нормальное состояние.



16 май 2022, 15:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вижу Володя совсем слился  



16 май 2022, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Епифанцев?



16 май 2022, 15:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

возможно даже дойдет до такого что вместо стрелочек подоляка будет рисовать волны с черточками фронтов на карте

 

после волн будут частички фронта. а потом произойдет синтез, и Подоляка откроет корпускулярно-волновую теорию фронта   


суслик, твоего брата поляки поймали?   

https://www.youtube.com/shorts/B1AkqtFQYLE 

 

ps: в сторону о славянских языках. есть кто-то, кто не понял хотя бы пары слов во всем видео? 



16 май 2022, 16:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а потом перспективным ученым военного дела стрелковым и.и. будет введено понятие квантовой мобилизации, когда можно одновременно выступать в блогах и давать интервью, при этом ведя активные боевые действия.

з.ы.про бобра видел.



16 май 2022, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Никто себя не ловил на мысли, что Украина постепенно превращается в один большой Донбасс/сектор Газа, и как-то постепенно становится похую что вообще там происходит? Уже не так резко и ярко. Типа, меситься там где-то говнище в ебенях, да и хуй с ними? Прошу прощения конечно за такой цинизм, я в целом в любом случае не желаю никаких смертей и т.п. Просто такая реакция психики подсознательная.

 

Так это как с ковидом и прочим, сначала реакция острая, потом людям становится похуй. И интерес надо подпитывать, вангую на каком нибудь cnn скоро всплывет очередной брейкин ньюс про злых орков ебущих беременный изнасилованных жен азовцев. 



16 май 2022, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2022, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Так это как с ковидом и прочим, сначала реакция острая, потом людям становится похуй. И интерес надо подпитывать, вангую на каком нибудь cnn скоро всплывет очередной брейкин ньюс про злых орков ебущих беременный изнасилованных жен азовцев. 

для западного человека это все ушло уже на второй план достаточно давно. сужу по большим полит.стримерам американским. им было не пох на Украину первый месяц, а потом когда делался выбор темы стрима между "Украина" и "суд Джонни Деппа", выбор и стримера и аудитории был на стороне Джека Воробья.

нам это поближе конечно, но тоже выгорает. я правда по себе не почувствовал, но я и не сидел с 24 февраля нон стоп 24на7 над квантовыми картами наступления, и не мониторил прямо каждые 10 мин ситуацию как многие делали. 



16 май 2022, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не ожидал такого формата совсем, ну ладно там думал в Бомбас зайдут и "принудят к миру" но заварили изначально очень круто, но не справились, и по итогу пришли к чуть большему чем отжать Бомбас, сухопутный в Крым хорошо конечно, не отрезан хоть как Калининград. Думали все таки что прокатит как в Крыму, но нет, хохлы уже были слишком заряжены на битву, что не удивительно, славяне все таки и на своей земле плюс это обстрелянная армия. Ну и сразу видно что за 8 лет те же ДНРовцы неплохо воюют и добровольцы, и что самое интересное "их там нет" и правда не было судя по отсутствию опыта у подавляющего большинства. Я думаю что выполнят задачу чуть больше чем минимум и конфликт подугаснет на сколько то лет. Будет вялотекущим либо обмен артой какое то время. Будут закапываться в линии обороны по новым границам. Мое субьективное мнение. 



16 май 2022, 20:23
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как полицейских в России готовят к "спецоперации": вернули занятия по политинформации и обязали собирать вещмешки



16 май 2022, 21:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Так это как с ковидом и прочим, сначала реакция острая, потом людям становится похуй. И интерес надо подпитывать, вангую на каком нибудь cnn скоро всплывет очередной брейкин ньюс про злых орков ебущих беременный изнасилованных жен азовцев. 

для западного человека это все ушло уже на второй план достаточно давно. сужу по большим полит.стримерам американским. им было не пох на Украину первый месяц, а потом когда делался выбор темы стрима между "Украина" и "суд Джонни Деппа", выбор и стримера и аудитории был на стороне Джека Воробья.

нам это поближе конечно, но тоже выгорает. я правда по себе не почувствовал, но я и не сидел с 24 февраля нон стоп 24на7 над квантовыми картами наступления, и не мониторил прямо каждые 10 мин ситуацию как многие делали. 

Хуйня этот джонни, вот бля аборты)



16 май 2022, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, кажется если подождать первого сентября, то импортные фантики можно выбросить нафиг.



16 май 2022, 22:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обменяю по биржевому курсу на кэш, не выбрасывай



16 май 2022, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что по Азовстали никто не высказывается? 



16 май 2022, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказали же выше: ебать хохлов - уже рутина.



17 май 2022, 01:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

салют бракованный попался.



17 май 2022, 07:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Обменяю по биржевому курсу на кэш, не выбрасывай

кста, не знаю конечно про околобиржевые ~65, но я на прошлой неделе только покупал доллары кэшем в банке по курсу ниже 80. это обычный уровень 2020/2021 годов.



17 май 2022, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru