Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут обсуждал недавно с коллегами пока на аудите был - почему данон так крепко держится за РФ

 

Ответ прост - РФ генерит ЧУДОВИЩНЫЙ объем денежного потока для компания, а громкие заявление о "приостановке инвестиций" в бизнес - всего лишь очередная пиздежь ибо мы и раньше все капекс-проекты (многомилионные инвесты) делали за свои собственные деньги, Париж нам тока хуй на палке давал посасать и всё

 

Раша стронг 

 

За апрель рост продаж 17% по сравнению с прошлым годом. Но это в деньгах, а объемы по факту упали на 2%



30 май 2022, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/readovkanews/35375 

10 невыдуманных наций из 10   



30 май 2022, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо тут сказати - пидарас это не ориентация.



30 май 2022, 15:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем петухи и кракена и их карманные всушники спешно отступают в Харьков. Оказалось, что удержать село, в которое заходили без боев (т.к. ВС РФ оттуда просто ушли заранее), отнюдь не приятное дело 

 

Харьковским нацикам пизда судя по всему и Харьков снова в осаде 



30 май 2022, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Шо тут сказати - пидарас это не ориентация.

Цэ пыдарас в плохом смысле этого слова



30 май 2022, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Волыну снова показывают =) Я так понял, что пойманных иностранных наемников собираются расстрелять?



30 май 2022, 19:11
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Больше интеренсо посмотреть рэдиса и калыну 



30 май 2022, 19:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там ЦБ придумало отобрать и поделить американские акции, сукапиздец)

Я ваще в ахуе, почему кроме профильных ТГ площадок этой новости НИГДЕ СУКА нет?)

https://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=29135

Причём вся заваруха с евроклиром решаема, даже в условиях войны, но решаема она так - мы выдаём евроклиру точные счета и суммы активов лиц и компаний под санкциями, евроклир их блокирует, а все остальные продолжают торговать, как торговали раньше.

Но нееееееееееееееееееет, мы "нужных" людей не выдадим, пусть блядь все страдают.

И мало того, что все страдают, МЫ СЕЙЧАС НАХУЙ СКИНЕМСЯ ЭТИМ ПИДАРАСАМ СВОИМИ АКТИВАМИ НА ЖИЗНЬ НЕЛЁГКУЮ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ БЛЯДЬ.

Ой горит, ой горит, пидарасы блядь нахуй, вот же пидарасы, плеш ебаная.



30 май 2022, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок - пидорас. Соси.



30 май 2022, 23:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё ты тупой такой никчёмыш? 



31 май 2022, 00:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если у грибка горит, значит ЦБ поступает правильно. Хорошее.



31 май 2022, 01:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гнида посылает уже своих родственников на разведку

 



31 май 2022, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2022, 10:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем тупая русня



31 май 2022, 10:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чё ты тупой такой никчёмыш? 

Он верит в рубль.

Там же у тебя не сгорели бумаги пока, это только заморозка, вполне возможно, что всё образуется. Посто когда американцы сейчас делают всё возможное, чтоб устроить платежеспособной стране дефолт, это явно игра без правил и в ответ приходится делать сопоставимое безумие.

А то что огребают простые люди, ну это классика. Я всегда знакомым, которые слишком парятся, говорю - не надо напрягаться. Это Россия. У вас всё отнимут. Всё что вы накопите - отберут. Все дома, что вы построите - отнимут, что не смогут отнять - сожгут. Послушайте графа Юсупова, у моего клана богатый опыт.

И по той же аналогии, почему Билл Гейтс с Габеном запретили мне купить третьего томб райдера в стиме, которого я забыл взять в свое время. В это же время их страны не стесняются покупать наши нефть и газ и все остальные ресурсы. Но не дай Бог позволить простому русскому геймеру послушать неоднозначные стоны Лары Крофт.



31 май 2022, 11:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
неоднозначные стоны Лары Крофт

 

пришлось идти дрочить

 

Цитата:
У вас всё отнимут. Всё что вы накопите - отберут. Все дома, что вы построите - отнимут, что не смогут отнять - сожгут

 

что за чушь? я бы готов с этим согласиться будь речь о каких-то бизнесах (не всегда честных), где могут и отжать и посадить и т.д. (лично знаю примеры) 



31 май 2022, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня коллега на работе просто всю жизнь вкладывался в западные акции, все свои доходы в это вкладывал. на него было страшно смотреть уже 3 месяца назад, а сейчас вообще... 

но Дезбрингер прав, сейчас война, но при этом все стороны пока что ограничиваются "заморозками", никто по настоящему не отнимает чужие активы. значит все надеются что когда пыль уляжется - снова надо будет делать бизнес.



31 май 2022, 11:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, здесь сотни способов всё потерять. Я в очень широком смысле имею в виду *отнимут* и *сожгут*. Например неадекватные коронавирусные ограничения и отсутствие поддержки малого бизнеса сожгли куче мелких бизнесменов всякие кафешки, их как свиней зарезали за прошлые два года, люди всего лишились. 

Здесь проклятая территория в плане частной собственности, это тут работает плохо и недолго. Не значит, что надо жить в глиняном горшке и пить из ладошек как Диоген, просто не надо слишком напрягаться.



31 май 2022, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь томб рейдер был каноничный



31 май 2022, 12:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Надеюсь томб рейдер был каноничный

 

когда начали в куст стрелять я подумал что пубг смотрю 



31 май 2022, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru