Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крысиная чушка ну куда ты то лезешь давно не подрезали или что. 


Mortensenn писал(а):

орнул с пикчи



20 июн 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кому кроме официальных лиц в РФ не похуй как говорить - война или СВО?   

ps: еще один повод отказаться от личного автотранспорта - возможность не учавствовать в спорах про универсалы.



20 июн 2022, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем в вашей мсковии вообще личный автотранспорт? тупо себе же хуже делаете...



20 июн 2022, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лично я отказался от личного авто ради Зеленого перехода. когда живешь в 1 минуты хотьбы от метро - попадаешь в любую точку Москвы на нем же быстрее чем на машине. соболезную челикам живущим у МКАДа конечно, кто по 2 часа стоит в пробках на работу и обратно, но для себя лично смысла в машине вижу, она реально нужна пару раз в год - но для этого придумали каршеринг.


Suslik писал(а):

с поляками ща интерснее тема:

Цитата:

«Вельт» тут разъясняет, что означает последняя фраза из выступления Шольца в Киеве — про то, что Евросоюз должен подготовить свои структуры и процедуры к вступлению Украины:

«В ведомстве канцлера подумывают о принятии важных решений [в Совете ЕС] большинством голосов вместо необходимого сегодня единогласия. Равное представительство еврокомиссаров — по одному от каждой страны — тоже следовало бы ликвидировать. И принципы формирования Европарламента уже не соответствуют духу времени. Такие густонаселенные страны, как Германия, сейчас оказываются в невыгодном положении, по сравнению с более мелкими.

Никто не говорит об этом официально, но рассуждения в ведомстве идут в таком направлении — только кардинально реформированный Евросоюз будет способен к расширению».

По сути, ценой вступления Украины в ЕС должно стать существенное углубление его интеграции. А если еще проще — то польский суверенитет. Не только, конечно, польский — просто Варшава своим дорожит особенно сильно и при этом настолько же сильно желает видеть Украину в составе Евросоюза.

Кстати, при принятии в Совете ЕС решений квалифицированным большинством значение имеют не только сами голоса, но еще и численность населения.

если в конечном итоге все издержки войны для ЕС закончатся тем, что поляки, венгры и прочие балканцы/прибалты не смогут больше накладывать никаких вето на решения, то безумные конспирологи то окажутся правы.



20 июн 2022, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наши офицальные лица, вполне недвусмысленно начали угрожать вводом войск в Литву.



20 июн 2022, 13:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так они блокаду Калининграда устраивают 



20 июн 2022, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

лично я отказался от личного авто ради Зеленого перехода. когда живешь в 1 минуты хотьбы от метро - попадаешь в любую точку Москвы на нем же быстрее чем на машине. соболезную челикам живущим у МКАДа конечно, кто по 2 часа стоит в пробках на работу и обратно, но для себя лично смысла в машине вижу, она реально нужна пару раз в год - но для этого придумали каршеринг.

ну я про это и грю как бы. большую часть времени тупо ездишь в метро (желательно ток не в час пик там пиздос канеш). а в остальных случаях юзаешь таксо. насчет каршерингов я там читаю такие жуткие истории что реально страшно брать, ну либо надо очень тщательно все осматривать с фото/видео фикцицией ВООБЩЕ ВСЕГО НАХУЙ.

 



20 июн 2022, 13:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
лично я отказался от личного авто ради Зеленого перехода. когда живешь в 1 минуты хотьбы от метро - попадаешь в любую точку Москвы на нем же быстрее чем на машине. соболезную челикам живущим у МКАДа конечно, кто по 2 часа стоит в пробках на работу и обратно, но для себя лично смысла в машине вижу, она реально нужна пару раз в год - но для этого придумали каршеринг.

 

Согласен абсолютно, тачка в мск это пиздец полный. Двигался там только на метро - очень комфортно приятно

Но в регионах другая история конечно

 

+кто-то тачкой может пользоваться просто для удовольствия, типа как у меня стингер для корчевания и покатушек и соул для каких-то рабочих поездок 



20 июн 2022, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Двигался там только на метро - очень комфортно приятно

я грю ты в часы пик (типа в 7-9) утра попробуй попользуйся там ты охуеешь просто. как сельди в бочке, мск канеш для жизни ужасный город.



20 июн 2022, 13:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

лично я отказался от личного авто ради Зеленого перехода. когда живешь в 1 минуты хотьбы от метро - попадаешь в любую точку Москвы на нем же быстрее чем на машине. соболезную челикам живущим у МКАДа конечно, кто по 2 часа стоит в пробках на работу и обратно, но для себя лично смысла в машине вижу, она реально нужна пару раз в год - но для этого придумали каршеринг.

ну я про это и грю как бы. большую часть времени тупо ездишь в метро (желательно ток не в час пик там пиздос канеш). а в остальных случаях юзаешь таксо. насчет каршерингов я там читаю такие жуткие истории что реально страшно брать, ну либо надо очень тщательно все осматривать с фото/видео фикцицией ВООБЩЕ ВСЕГО НАХУЙ.

 

 

ну в метро в час пик тоже самое что у нас в Тюмени на остановке общ транспорта (не ездил на нём с 2014 альхамдулиллях) 

 

Очереди на маршрутку, сюрстрёмингование в автобусе и все в таком духе 



20 июн 2022, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А помните этого качка-стриптизёра? Лет 10 назад он запускал топлесс крутые видосы про империализм, геополитику, пропагандировал здоровый цинизм и критическое мышление

 

 

 



20 июн 2022, 13:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А помните этого качка-стриптизёра? Лет 10 назад он запускал топлесс крутые видосы про империализм, геополитику, пропагандировал здоровый цинизм и критическое мышление

 

 

 

 

Цитата:
Канал о том, как поднимать деньги в современном мире. Финансовое образование. Обзор кейсов и способов для заработка.

 

 

Хз, ничего не удивительного, обычный охотник на мамонтов продолжает заниматься охотой на мамонтов 



20 июн 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у меня из квартиры в центре города до дачи на берегу Ангары ехать 25 минут без пробок на своей машине. Вообще кайф.



20 июн 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Хз, ничего не удивительного, обычный охотник на мамонтов продолжает заниматься охотой на мамонтов 

Я к тому, что его комментарии чеканные шаблонные фразы пропагандистов. Похоже что его СБУ посадило на кукан



20 июн 2022, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А у меня из квартиры в центре города до дачи на берегу Ангары ехать 25 минут без пробок на своей машине. Вообще кайф.

заезжаешь такой на дачу, заходишь в дом, а там комары в человеческий рост сидят за столом чай пьют и говорят: "ты че, ахуел?!"



20 июн 2022, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В подмосковье тачка нужна гонять по подмосковью, а вот в саму москву я ебал в рот ездить на тачке, у меня приступы гнева начинаются, дворники нужны изнутри слюни оттирать. Так что метро, мцд и мцк ван лав    Купил себе гольфа до дачи ездить и на лыжах кататься и норм. 


Свуй писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Хз, ничего не удивительного, обычный охотник на мамонтов продолжает заниматься охотой на мамонтов 

Я к тому, что его комментарии чеканные шаблонные фразы пропагандистов. Похоже что его СБУ посадило на кукан

а разве Денчик не свалил к хохлам и потом протек кабиной на фоне крипты и ту зе мун? 



20 июн 2022, 13:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По моим воспоминаниям летом в мск самый пиздец в пятницу на выезде прямо часов где то с 2х и до заката. Причем забит не только мкад, но и подмосковые дороги все тоже, видел эти километровые пробки, страшное дело. А в вск соответстновенно аналогичная картина на въезде.



20 июн 2022, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все верно, я как непосредственно работник транспортной системы Москвы подтверждаю что все на колесах в Москве страдает и превозмогает с 7:00 до 21:00. Поэтому я не езжу на автобусах, хотя это моя вотчина, потому что, ну его нахер, вовремя никогда не приедешь. Классно когда до работы на МЦД 25 минут по прямой.



20 июн 2022, 14:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет все молчат про перемогу с тайрой.

 



20 июн 2022, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

а разве Денчик не свалил к хохлам и потом протек кабиной на фоне крипты и ту зе мун? 

Я видел, что он занимается криптой, но уже достаточно стар, чтобы иместь свою башку на плечах и не нуждаться в его сюжетах. Поэтому не отследил процесс протекания башки. 

Меня поразил сильный контраст между цинизмом в прошлом и банальным информационным хрючевом для электората сейчас. 



20 июн 2022, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru