Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормально, я в пубг натренил на дроне+миномет



12 июл 2022, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тэкс, ну шо ожидаем 15-го? ШТА БУДИТ ТА БАБАНЬКИИИ



13 июл 2022, 08:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

залупа будет конская

 

ответ на нового врага нАТО в лице РФ

изменения законодательства для возможного упрощения процесса закупки вооружения для армии (и то вряд ли)

очередная угроза ударить жестом доброй воли по центрам принятия решений 

 

говно будет очередное расхайпованное 



13 июл 2022, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласен, "я уже никому не верю и ничего не жду." 

Пока все заявления и сотрясения воздуха не стоят ничего абсолютно. 



13 июл 2022, 10:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

торжественные проводы Рогозина. ну там стол надо накрыть, посидеть на дорожку, чтоб все по человечески было   



13 июл 2022, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2022, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бодрость духа, пацаны?

Цитата:
США - ПОТРЕБИНФЛЯЦИЯ CPI (ИЮНЬ)
М/М = +1.3% (ПРОГ +1.1% / ПРЕД +1%)
Г/Г = +9.1% (ПРОГ +8.8% / ПРЕД +8.6%) = РЕКОРД С НОЯБРЯ 1981Г

Цитата:

Инфляция в США в июне поставила очередной рекорд - 9,1%. Это максимум за более чем 40 лет - с 1981 года. Несмотря на отчаянные меры - с использованием акта о военном производстве для пополнения дефицитных товаров и опустошением нефтяных резервов - Байдену так и не удаётся её побороть.

А тут ещё и подоспели неудобные итоги расследований, что стало с триллионами долларов, влитыми в экономику США и приведшими к взлёту инфляции.

Выяснилось, что 75% из 800 миллиардов долларов, отданных бизнесу для поддержки сотрудников, были на самом деле истрачены на уплату аренды и коммунальные услуги. А почти 20% всех выплат по безработице - 77 миллиардов долларов - были попросту разворованы.

Теперь, на фоне рекордной инфляции, уже 36% американцев приходится брать микрозаймы для самого необходимого - покупки еды и топлива.

 

https://t.me/grpzdc/12657 

 



13 июл 2022, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

как бодрость духа, пацаны?

Ну ты скажи уже просто "Путин красава" и всё. Как он этих пиндосов а, мужики!



14 июл 2022, 03:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да люди сами себя обслужили, Путин тут ни при чем.

 

а ролик с Гуриевым - это прост рофл про "в США сказали 2% инфляции - будет 2%". ибо у людей в голове карго-культ про "умных ребят". а сейчас его речи смотрятся вдвойне забавно на фоне того как основные экономический показатели пересматриваются "умными ребятами" каждый месяц/квартал.



14 июл 2022, 09:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

как бодрость духа, пацаны?

 

Пикча говно, пиздец ёбнулся с 3850 на 3762, вот это падение!!!111, и тут же отрос (Учитывая минимум по сиплому в июне 3666). Крч эта инфляция уже в рынке. 

Последнюю неделю до отчёта по инфляции нефть пошла вниз, я более чем уверен, что в августе мы увидем останвку или даже снижение % инфляции.

А вот за европейский рынок я бы кулачки держал, потому что там правда пиздец.

Про наш же рынок мы просто деликатно умалчиваем, верно?

Mortensenn писал(а):

да люди сами себя обслужили, Путин тут ни при чем.

а ролик с Гуриевым - это прост рофл про "в США сказали 2% инфляции - будет 2%". ибо у людей в голове карго-культ про "умных ребят". а сейчас его речи смотрятся вдвойне забавно на фоне того как основные экономический показатели пересматриваются "умными ребятами" каждый месяц/квартал.

Гуриев некомпетентный долбоёб, русская экономическая школа, хули.

Ещё летом 21 года люди с рынка говорили, что инфляция в США пошла на разгон и она не остановится, привет печатный станок. Хули пауэл так поздно нажал на кнопку стоп и начал ставку повышать - вот в чём вопрос, злой умысел или тоже ебанат?



14 июл 2022, 12:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че те не нравится в нашем рынке ты блять соевый куколд ебаный

ты был в казахстане? ты знаешь нахуй что там щас приезжаешь и ты просто ебаный богач блять? 

 



14 июл 2022, 13:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.investing.com/indices/mcx

всёго-то сложился в 2 раза, и это ещё 70% от фри флоута (акций в обращении) в руках нерезов, которые выйти не могут

Вот ещё РТС

https://ru.investing.com/indices/rtsi

с нерелевантным и неэлегантным курсом доллара из-за отсутствия импорта



14 июл 2022, 13:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

КУРС РИСОВАННЫЙ

А ТЫ ПОПРОБУЙ КУПИ!!!11



14 июл 2022, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я открыл новый троллинг. Когда играю в пабг с батей и уничтожаю группу противника, а батя ползает раненый я произношу спокойным голосом: знаешь почему я раскидал этих кафиров как лев, а ты ловишь пули? Потому что я не читаю новостей про хахлов, а ты читаешь. 



14 июл 2022, 13:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь ты читаешь 



14 июл 2022, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Но ведь ты читаешь 

Только если сами лезут в глаза и нет возможности сдоджить. Загрязнённость разума несильно страдает    

Update: бл.. почитал. Дневная порция хейта получена. 



14 июл 2022, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пикча говно, пиздец ёбнулся с 3850 на 3762, вот это падение!!!111, и тут же отрос (Учитывая минимум по сиплому в июне 3666). Крч эта инфляция уже в рынке. 

Последнюю неделю до отчёта по инфляции нефть пошла вниз, я более чем уверен, что в августе мы увидем останвку или даже снижение % инфляции.

А вот за европейский рынок я бы кулачки держал, потому что там правда пиздец.

Про наш же рынок мы просто деликатно умалчиваем, верно?

пикча была сделана сразу после отчета о инфляции, и на ней показано падение на премаркете, поэтому многие ожидали дальнейшего праздника))

я б не радовался, кстати, что нефть пошла вниз. ты же понимаешь причину? это прежде всего сокращение спроса на неё из-за падения платежеспособности населения и сокращения производства. а мы знаем какие дальше бывают плохие сценарии (рецессия, стагфляция). ну по рецессии уже амерские аналитики в большинстве говорят что в 2023 она 100% будет.

про еврорынок. это еще мартовский мем, когда они рисовали 5-7% роста ввп и вот это вот всё. а ща уже осторожно думают как бы в минус не уйти. 

наш рынок и так был не развит, свысока падать больнее. но офк ниче хорошего про него сказать нельзя.

кста, Гуриев это не русская экономическая школа, это типичный новиоп у которого молельный коврик всегда направлен в сторону Вашингтона. из тех кого я читаю по экономике, практически у всех были трезвые оценки и практически все они сбываются последние 4 месяца. но конечно у таких людей аудитории и "заслуг" в 100 раз меньше чем у гуриевых.



14 июл 2022, 15:22
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По экономике, только экспертов ПГ читаю, как и по остальным полит аспектам. Ещё мне кучу говна из интернетов отшлифовывать, когда есть уже готовый-обработанный политический, экономиеческий, военно-стратегический материал.



14 июл 2022, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай хорошо


Мой карьерный тренер



14 июл 2022, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Мой карьерный тренер

когда лень идти на турничок писать квартальный отчет:



14 июл 2022, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru