Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это очень старый прекол и проверка уровня айсикью сомнительна, скорее общей эрудиции  



22 июл 2022, 06:31
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Это очень старый прекол и проверка уровня айсикью сомнительна, скорее общей эрудиции  

Хорошо, чт оя проверку не прошел. А то слыхал среди умных нет счастливых. А мне повезло, меня бог любит.

Но надеюсь прекол никак не связан с нумерацией месяцев, что он их на 1 перепутал. А то я не хочу быть несчастным.



22 июл 2022, 07:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут отсылка к императорам Рима, которые называли в честь себя месяца года - Юлий и Август.

 

ну и про "порезать" становится понятно))




22 июл 2022, 07:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, что я этого всего не знаю. как же суслик похорошел за эти 3 дня



22 июл 2022, 07:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Хорошо, что я этого всего не знаю. как же суслик похорошел за эти 3 дня

Да. Смотрите какие видосы в своей инсте выкладывает



22 июл 2022, 10:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2022, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле это печальная история о пяти попугаях. Которые научили друг друга ругаться и в итоге их разлучили

Но мы то знаем что их научили ругаться посетители



22 июл 2022, 12:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

привели своего пиздюка орущего, им говорят буквально "отьебитесь", они продолжают стоять

 

тупые бриташки еще и бабы

пиздец


https://youtube.com/shorts/R8T7MtsKxD8?feature=share



22 июл 2022, 12:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Если бы я любителем был, я бы не спрашивал таймкод

ГРИБОК ПИДОРАС

ГРИБОК ПИДОРАС

ГРИБОК ПИДОРАС

по одному пидорасу за каждый день неработы пг 

бля сука это как доза наркоты 

КАРМА ЗАРАБОТАЛА 

и я тебя люблю, боже, все эти дни ты думал обо мне, го ебаться



23 июл 2022, 01:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я паладин, у меня вообще-то парень есть 



23 июл 2022, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июл 2022, 11:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июл 2022, 12:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


и вот когда этих тварей набутылят (я надеюсь набутылят) - либерахи будут кричать кокококо 



23 июл 2022, 17:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




24 июл 2022, 02:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июл 2022, 21:58
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

МС пох легенда , жаль, что не порадует нас больше. Все эти рэперы, стрельнут 1 раз на год-два и исчезают навсегда. Фэйсы, сквиртониты, фараохи, оксимироны, центры, эльваны, монеточки, моргештерны и прочай хуйня. Хайпанули и пропали.



25 июл 2022, 00:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Смерть pissdobollа

Пока в на Украине хоронят сотнями украинцев, подбитых на братоубийственную войну, а те, что поумнее, сдаются толпами,не обходится и без курьёзов. Погиб на войне мой земляк, украинец монреалец Эмиль-Антуан Рой Сируа. Его представляют "канадцем", это так, да не так. Эмиль-Антуан - франкоязычный житель Квебека, квебекуа. Русскоязычные эмигранты - чаще всего украинцы! - зовут таких "кваками", это от "куа" ("что" по-французски).

Почему курьез? Рой Сируа в российских СМИ представлен фельдшером с опытом службы в Иностранном Легионе, но это ошибка перевода. Эмиль-Антуан нигде не служил, а фельдшером его "научили" в на Украине, а не в том французском Легионе. Воинская специальность Эмиля - философия в техникуме и маркетинг в институте (бакалавр), а работал он шофером службы доставки.

В общем, недотёпа, герой заключительной серии трилогии выдающегося режиссера Дени Аркана, "Падение американской империи", типичный бобо, монреальский мальчик, который думает, что ещё слишком молод для того, чтобы жениться, не сделал карьеры, получил ненужное образование и устроился на типичную эмигрантскую работу. Поясню - обычно здесь платят почасово, но в Монреале страшные "пробки", задача же капитала - сократить издержки. Поэтому шоферам доставки платят не почасово, как надо, а "фикс" за день, в результате шофер работает как дальнобойщик, по 12-14 часов в день, а получает в 5 раз меньше. Это govennая работёнка и нужно быть поистине неудачником, чтобы заняться ей, будучи местным по рождению.

Но таких в Монреале полно, и вас не должна смущать его мужественная борода - это для маскировки - тысячи и тысячи 40-летних мальчиков, которые снимают квартиру как в сериале "Друзья", по комнате на брата, и занимаются тем, что здесь принято звать "prendre son temps". Дословно - "брать свое время", а я бы перевел как "тянуть время" или "бить баклуши", "тянуть кота за яйца". А впрягаться во взрослую жизнь с ее детьми ипотеками и пр. тути-фрутти им страшно, поэтому им "не хочется взрослеть". В то же время, время проходит - о великий русский язык!;) - и морщины от себя не спрячешь. Понятно, что от такого бессмысленного существования хочется сбежать.

Беда безобидного монреальского pissdobolla и лауреата премии Дарвина,  Эмиля в том, что он сбежал  с дипломом философического маркетолога на войну 22 века, с "Калибрами", забайкальским спецназом и заполярной морской пехотой. "Не вытерпел несправедливости". Вот так. За свободу родного Квебека сражаться не стал, а за монреальских украинцев, что держат фронт в оптовый магазин Costco, удобрять малороссийскую землю поехал. 

Про независимый Квебек я вспомнил не зря. Это ключевой пункт болтологии франкоязычных канадцев. Я в 2014 году, когда только приехал, встретил двух таких,  местных журналистов, урожденных montrealais, которые брали у меня интервью для городского радио. Они много болтали о независимом Квебеке, толковали чуть ли не о третьем референдуме о независимости, им щекотало нервы, что я русский - ну, сепаратизм и все такое (это говорилось с многозначительным подмигиванием) - мы с ними в тот вечер прикончили трёх агентов полиции по три литра вина на брата. Ну и потом встречались  то на чтениях, то на книжной выставке (она в Монреале большая), пили и болтали, я позже сатирически описал эти эпизоды в романе об эмиграции, "Таун Даун", в ироническом ключе преподнес как "Армию Независимого Квебека". 

Но виделись мы все реже: я перепробовал сто работ, поступил в университет на PhD, отучил в частной школе до хорошего колледжа сына - чемпиона Канады и отправил в эту школу дочь, написал четыре романа, нашел место в библиотеке, перевел книгу, и все это в чужой стране и только в одной, канадской жизни (а ведь были ещё три предыдущие). А мои соратники по движению за освобождение Квебека - все те же безобидные монреальский pissdobollы, которые pissdeаt' все о том же, и все еще делят пять комнат на четверых - пятая нужна для пива и видеоигр - и общего у нас одно, седина в бородах. И я, кстати, понимаю, почему они там, где они.  

 

 



25 июл 2022, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После удара по какому-то корыту в Одесском порту у британских комментаторов пердаки расплавились. 

Каким-то образом медиа внушили им, то договор о вывозе зерна ставит военный эквип в порту в "домик". 

В итоге лента комментов состоит из комментариев, что русским нельзя верить, сумасшедшего деда, загнанновго в угол с ядерными ракетыми и прочий бред. 

Я очередной раз хуею от того, как газеты и телик заклинают плебс и насколько легко плебс даёт себя заклинать. 

Зомби апокалипсис наступил, но он не такой каким мы его ожидали. 



25 июл 2022, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Зомби апокалипсис наступил

Пришло время доставать дробовик?



25 июл 2022, 13:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из твоей жопы


Имхо, это бест гачи эва



26 июл 2022, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru