Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Строим огромный мост через Берингов пролив, соединяем им Аляску и Чукотский автономный округ. Входим в состав США пятьдесят вторым номером. Идеальный вариант.



23 сен 2022, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

паника, отчаяние, толпы бомжей, старые калаши, безоружные украинцы (!), вата, лысый коротышка на т-62 колонизирующий Марс.

сочно  

 



23 сен 2022, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Строим огромный мост через Берингов пролив, соединяем им Аляску и Чукотский автономный округ. Входим в состав США пятьдесят вторым номером. Идеальный вариант.

Только пусть мост американцы сами строят, мы все равно не потянем.



23 сен 2022, 17:10
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смешно читать, про как хуёво в России. Вас что тут держит? Человеку если что-то надо, он крутится и делает. А если не надо, сидит и в носу ковырят. Ты ссаный нытик, которому нраивтся Россия в её нынешнем состоянии. Если б это было не так. Не было ничего сложного за последние 20 лет правления Путина, собрать вещьмешок взять 500 рублей на проезд и съебатся в кыргызтан, кызыхстан, чехистан, было бы желание, давным бы давно съебался. А ты и тебе поднобные сидят и ноют. Сидят в говне, жрут говно уже по 30-50 лет и жалуются, что они кушают говно, но делать с этим ничего не хотят, бедняжечки.
Всё прекрасно знают, как ту плохо, но пих. Будут дальше плохо жить. Долбоебы одним словом.



24 сен 2022, 07:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь уже Кыргыстан и Казахстан вожделенные места для россиян, встали с кален чо. 

В целом согласен с тобой только один вопрос. Если не хватает скилов переехать в Америку надо тихо сидеть или лучше каждый день надрачиват на плешивого фюрера на золотом унитазе? Как презренному скоту себя вести то если решил остаться в своей стране?

Европейцы долбоебы, зря огородились забором от Пидорашки, надо было наоборот все двери открыть. Но принимать с особыми условиями, так что бы за 10 евро, миску баланды и койку в общаге въебывали круглые сутки и делали любую грязную работу первые лет 5/10/15 пока имперское Виличие не выйдет полностью. Если европейцы боятся что русские устроят революцию в европе то они это зря - быдлоскот даже не замычал когда его лешили пенсий, втравили в братоубийственную войну и отправили на убой с мосинками под хаймарся.



24 сен 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




24 сен 2022, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Если европейцы боятся что русские устроят революцию в европе то они это зря - быдлоскот даже не замычал когда его лешили пенсий, втравили в братоубийственную войну и отправили на убой с мосинками под хаймарся.



если не секрет, что конкретно ты делал, когда совершались все эти бесчинства?



24 сен 2022, 12:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Если европейцы боятся что русские устроят революцию в европе то они это зря - быдлоскот даже не замычал когда его лешили пенсий, втравили в братоубийственную войну и отправили на убой с мосинками под хаймарся.



если не секрет, что конкретно ты делал, когда совершались все эти бесчинства?

Строчил гневные посты в телеге/жж/ПГ/ютубе ну и катал в дьяблу и ВоВ и не забывал посматривать фильмы и сериалы (не русские естественно)



24 сен 2022, 12:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Если европейцы боятся что русские устроят революцию в европе то они это зря - быдлоскот даже не замычал когда его лешили пенсий, втравили в братоубийственную войну и отправили на убой с мосинками под хаймарся.



если не секрет, что конкретно ты делал, когда совершались все эти бесчинства?

Строчил гневные посты в телеге/жж/ПГ/ютубе ну и катал в дьяблу и ВоВ и не забывал посматривать фильмы и сериалы (не русские естественно)

 

лучший твой пост за всё время 



24 сен 2022, 12:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол



24 сен 2022, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Если европейцы боятся что русские устроят революцию в европе то они это зря - быдлоскот даже не замычал когда его лешили пенсий, втравили в братоубийственную войну и отправили на убой с мосинками под хаймарся.



если не секрет, что конкретно ты делал, когда совершались все эти бесчинства?

Строчил гневные посты в телеге/жж/ПГ/ютубе ну и катал в дьяблу и ВоВ и не забывал посматривать фильмы и сериалы (не русские естественно)

 

лучший твой пост за всё время 

О, привет. Я уже и ненадеялся тебя здесь увидеть. На фронт когда едешь?



24 сен 2022, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

лол

У меня есть знакомый, 40+ лет ему. По возрасту чеченские кампании застал и в одной из них, будучи на срочной службе, побывал, разумеется не добровольно. Так вот, употребив чуток бухла, начинает про все это рассказывать и в одном из его повествований было то, что им выдавали автоматы с кривыми дулами. Вобщем-то за 25-30 лет ничего не поменялось. Отношение даже к тем людям, кто не стал все это доджить, а пошел на войну, как к скоту и расходному материалу. Идти воевать за государство, которое тебя даже не может вооружить и экипировать. Ну это полный пиздец.

У хохлов впринципе то же самое. Но там мякотка в том, что им НАТО все подогнало.



24 сен 2022, 15:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там даже хуже, люди сейчас за свои личные деньги покупают дорогие прицелы и броники, приходят добровольцами, у них это отбирают и дают вот такую хуйню.



24 сен 2022, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Строчил гневные посты в телеге/жж/ПГ/ютубе ну и катал в дьяблу и ВоВ и не забывал посматривать фильмы и сериалы (не русские естественно)



т.е. это другие люди должны были "бороться" за перемены и рисковать своей свободой?



24 сен 2022, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ржавые калаши в учебках уже меняют. к челикам которые забирали эквип уже приехала военная полиция и ФСБ. а ну и да, отвественного за снабжение по армии генерала сняли с должности утром    но офк развиваться не в ситуации "петух клюнул в жопу" никто не может в РФ.



24 сен 2022, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Строчил гневные посты в телеге/жж/ПГ/ютубе ну и катал в дьяблу и ВоВ и не забывал посматривать фильмы и сериалы (не русские естественно)



т.е. это другие люди должны были "бороться" за перемены и рисковать своей свободой?

Не помню что бы я кому то советовал все бросать и бежать гасить ментов и чиновников, так же писал выше что даже если самого фирера загасить то все равно будет жопа, вся страна с ума нахер сошла. Не знаю что было с населением Германии после того как Гитлер установил свою вертикаль но готов поспорить что примерно тоже самое. 

Но я по крайней мере не поддерживаю людоедов у власти и не разжигаю ненависть ко всем кто на за фюрера, по сравнению с фашистом Вхимпруведом я прямо таки образец для подражания.



24 сен 2022, 16:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вождь приказал всех посадить, всех расстрелять. Ржавые калаши немедленно заменить на новые, деревянные.

Со дня на день наши ученые создадут супероружие, которое переломит ход войны.

 



24 сен 2022, 17:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Не помню что бы я кому то советовал все бросать и бежать гасить ментов и чиновников, так же писал выше что даже если самого фирера загасить то все равно будет жопа, вся страна с ума нахер сошла. Не знаю что было с населением Германии после того как Гитлер установил свою вертикаль но готов поспорить что примерно тоже самое. 

Но я по крайней мере не поддерживаю людоедов у власти и не разжигаю ненависть ко всем кто на за фюрера, по сравнению с фашистом Вхимпруведом я прямо таки образец для подражания.



слушай, ну ты предъявляешь, что люди не "замычали". если под этим действием ты подразумеваешь гнев где-то в комментах в Интернете, то можешь легко найти каналы, где подобная риторика явно доминирует.

но можно ли таким образом что-то исправить или банально обратить внимание на себя?

очень и очень вряд ли, конструктива никакого.



24 сен 2022, 18:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конструктив в том, что шанс спасти страну есть только у олигархов и мусорни. Русский бунт ничем не поможет, только всё разъебет в клочья.

Но олигархи с мусорами спокойно сидят и позволяют Путину совершать вот это коллективное самоубийство, очень жаль, что так вышло.



24 сен 2022, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Не помню что бы я кому то советовал все бросать и бежать гасить ментов и чиновников, так же писал выше что даже если самого фирера загасить то все равно будет жопа, вся страна с ума нахер сошла. Не знаю что было с населением Германии после того как Гитлер установил свою вертикаль но готов поспорить что примерно тоже самое. 

Но я по крайней мере не поддерживаю людоедов у власти и не разжигаю ненависть ко всем кто на за фюрера, по сравнению с фашистом Вхимпруведом я прямо таки образец для подражания.



слушай, ну ты предъявляешь, что люди не "замычали". если под этим действием ты подразумеваешь гнев где-то в комментах в Интернете, то можешь легко найти каналы, где подобная риторика явно доминирует.

но можно ли таким образом что-то исправить или банально обратить внимание на себя?

очень и очень вряд ли, конструктива никакого.

Я скорее выплескиваю гнев к этой твари которая

Курск утонул. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переделывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Зарплату понизить не могу, иначе таких эффективных запад перекупит. Дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены. Догоним и перегоним Португалию, войдём в топ 5 лучших экономик мира, средняя зарплата будет 2700$. Каждой семье квартиру. Петров и Баширов просто гражданские. Их там нет, всё можно купить в любом военторге. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать. Хотели бы убить - убили бы. Крым это часть украинского государства и мы не можем вмешиваться в дела другой страны. Нет прощения тем, кто вновь замышляет агрессивные планы. 17 тыс=средний класс.  Принудительной вакцинации не будет. Это не война, а спецоперация. Никакой мобилизации не будет...



24 сен 2022, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru