Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное сидит на седьмой винде, на неё дискорд не ставится   

 

ты с браузера зайди



07 мар 2024, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Наверное сидит на седьмой винде, на неё дискорд не ставится   

было дело. особенно когда купил ноут давно еще а там была вшитая 8ка. пришлось знатно попотеть чтобы это ограничение обойти и поставить 7. На 10ку тоже долго не мог себя заставить перейти, особенно учитывая что там в ранних версиях не было панели пуска (или была панель но не было кнопки я уже даж не помню в чем там была суть проблемы), но в итоге я все же себя пересилил.

А дискорд помойка потому что я уже говорил что там при каждом заходе какие то ебаные обновы качаются и вылазит куча какого ненужного спама с отчетами и ботов со спамом. И криво сделанная история с подгрузками как в парашах типа вк, причем подгрузка не разовая, а порционная и тебе чтобы что то найти в истории надо сидеть КРУТИТЬ КОЛЕСО. Кароч чисто скамерская хуйня. Это если как месенжир, а как войспрога там вообще забей имея опыт рейдов могу сказать что В КАЖДОМ рейде всегда находится как минимум 1 чел с робовойсом или пропаданиями или вылетами с войс каналов. И все это не было пофикшено за сколько то там лет. 



08 мар 2024, 01:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю кто тебя снабжает информацией, но всё это полная чушь)

Дискорд хавает в худшем случае 250мб оперативы и 1% проца и обновляется раз в месяц. Все абсолютно уведомления и звуки отключаются.



08 мар 2024, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да дело не в оперативе и загрузке проца, а в том что тебе надо заходить в настройки сидеть там чет копаться и отключать какую то абсолютно в 999% случаях ненужную хуйню. в том же вов он он во время игры может показывать какие то иконки когда кто то говорит в войсе или чет такое(уже всего не вспомню щас). а еще палит всем во что ты играешь, тоже конечно бредовая скамерская хуйня.

по поводу обнов раз в месяц я хз, я когда рейдил 2 раза в неделю там обновы выходили либо в каждый заход, либо 1 раз из 2х и это продолжалось стабильно в течение полугода.



08 мар 2024, 14:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я уже сказал, я не знаю о чем ты говоришь. Может какие-то старые версии были недоделаны. Я настраивал дискорд меньше пяти минут, он весь день у меня включен и ничем не напрягает.



08 мар 2024, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

да дело не в оперативе и загрузке проца, а в том что тебе надо заходить в настройки сидеть там чет копаться и отключать какую то абсолютно в 999% случаях ненужную хуйню. в том же вов он он во время игры может показывать какие то иконки когда кто то говорит в войсе или чет такое(уже всего не вспомню щас). а еще палит всем во что ты играешь, тоже конечно бредовая скамерская хуйня.

по поводу обнов раз в месяц я хз, я когда рейдил 2 раза в неделю там обновы выходили либо в каждый заход, либо 1 раз из 2х и это продолжалось стабильно в течение полугода.

 

это всё наглая пиздёжь

 

я в там вообще нихуя не менял никогда



08 мар 2024, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чистая правда, более того я когда узнал как отключать эти иконки при активации войса в вов у меня там полрейда спрашивали как их убрать. вот эта хуета:

 

 

а что касается отключения уведомлений от ботов, тут верю, кому то может и пох на это, но мне прям пиздец как глаза режет. вот здесь чел про эту парашу рассказывает:

и вот такая вот хуйня тоже кстати

 а есть еще даунские уведомления в чатах при @all и т.д. тоже выбешивают пиздец и копаться чтобы их отключить охуеешь.



08 мар 2024, 21:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня нет никаких уведомлений и иконок, вообще не понимаю о чем речь 

 

за всю жизнь я НИ РАЗУ не смотрел гайдов по дискорду, это надо какую-то особую степень умственной отсталости иметь на уровне гайда "как пользоваться крестовой отверткой" 



09 мар 2024, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну значит у тебя и глаз нет , тупая ты крыса.



09 мар 2024, 13:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты правда говоришь фигню. У нас под сотку людей в диске, еще никто не жаловался ни на что и не спрашивал советов по технической стороне дискорда.

В чате нет никаких блять ботов. Уведомления отключаются правым кликом по каналу, одной сука кнопкой.



09 мар 2024, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что там никто не жаловался, это их дело, я просто говорю как есть, соре, что кому то от этого неприятно. Оповещения можно и в настройках отключить, и это проще, чем на каждом сервере или канале отключать, ибо заебешься. Боты рекламные есть, они пишут обычно не с сервера, а просто в ЛС. Эти оповещения тоже отключается, но это не отменяет скамерской сути этой хуйни. 

Про обновы кстати, вчера когда заходил 16 шт. закачались, а я всего то с месяца 3 как не открывал эту еботу.

В общем я никого не отговариваю и ничего ни от кого не требую, сидите долбитесь там, но без меня. 



09 мар 2024, 15:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но Суслик, мы тебя любим и ты нам нужен



09 мар 2024, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 мар 2024, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю о чём ты, суслик. Ровно ноль спама - что с десктопа, что с браузера, что с телефона. Заходи, орехи поищем.



10 мар 2024, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предлагаю переехать в вентрилу нахуй.



13 мар 2024, 15:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это артефакт древней цивилизации 



14 мар 2024, 19:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://discord.gg/PF8bbzSy



24 мар 2024, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гриб и Битнер, возвращайтесь в петушиный куток, че как жидкие?



24 мар 2024, 17:29
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Битнер к нему не относится 



24 мар 2024, 17:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй Гриб, Битнер уже протрезвел, твоя очередь

Смотри что у нас там есть



25 мар 2024, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru