Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ангел писал(а):

Это логика будущего опущенного.

Он так сильно боится тех, кого считает сильнее, что готов сам растоптать свое достоинство, лишь бы его не трогали.

Как мило, понятиям в Рашке покорны все половозрастные категории. А между тем, живущих по понятиям из клетки, от родной параши, выпускать нельзя, ящитаю.

Вот я всегда говорил, что широкие слои люмпенизированного быдла за Пу поголовно. Даже те, кто по формальным признакам к сей страте не относятся – по тюремному образу мышления они всё равно легко детектируются – дай-хард патриоты, как один.

Не могу ответить взаимностью, меня никогда не умиляли дурно пахнущие массы, старающиеся загадить все вокруг.
Хотя даже из экскрементов можно сделать конфетку, главное чтобы фантик красочным был, а ценители найдутся.

 

DeathBringer писал(а):

Разлагаю общество, с целью подрывной деятельности.

Скорее удобряешь.

 

 



02 апр 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):
Путин денонсировал соглашения с Украиной о Черноморском флоте

Прекращение действия соглашений означает для Украины автоматическую отмену действия скидки на газ, которая действовала с 2010г. Скидка, размер которой составлял $100 за 1 тыс. куб м газа, была предоставлена Киеву в счет арендной платы за пребывание Черноморского флота России в Севастополе после 2017г. Поскольку теперь эта скидка перестанет учитываться, цена на газ для Украины вырастет до $485,5 за 1 тыс. куб. м.

http://top.rbc.ru/economics/02/04/2014/915087.shtml

 

 

Однако!

 

Только что ты развязал Дезмонту руки Smile



02 апр 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):
Путин денонсировал соглашения с Украиной о Черноморском флоте

Прекращение действия соглашений означает для Украины автоматическую отмену действия скидки на газ, которая действовала с 2010г. Скидка, размер которой составлял $100 за 1 тыс. куб м газа, была предоставлена Киеву в счет арендной платы за пребывание Черноморского флота России в Севастополе после 2017г. Поскольку теперь эта скидка перестанет учитываться, цена на газ для Украины вырастет до $485,5 за 1 тыс. куб. м.

http://top.rbc.ru/economics/02/04/2014/915087.shtml

 

 

Однако!

А ВЕДЬ ДЕЗМОНТ БЫЛ ПРАВ!!!

ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН УПОРОТЫЙ И ДЕБИЛ А ОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ПРАВ!

 



02 апр 2014, 14:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все это хорошо, только вот глава Газпрома - Миллер говорил что цена в 386 сохранится. :mocking



02 апр 2014, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут уже слово Дезмонта против слова Миллера.

 

Upd.

Не удержался, посмотрел на дату публикации, т.к. первым делом подумал, что новость от 1го апреля:

 

Комиссия МВД Украины: Сашко Белый застрелился сам

 

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140402_rn_sashko_bilyi_investigation.shtml



02 апр 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stigga писал(а):

Mercy писал(а):

Хуже только когда представляешь финансирование Кауказа.

Вопрос не только к Mercy: почему из финансирования Кавказа (и, видимо, Дагестана в частности, т.к. дотации в ту же Чечню далеко не так велики) люди делают трагедию, а на аналогичную ситуацию в Камчатском крае не обращают внимания? Это по незнанию или по глупости?

Очевидно потому, что все видят, как дотации с невероятной наглостью разворовываются. Появятся на Камчатке, в крае, в который из-за его удаленного северного положения действительно нужно вливать деньги, дворцы, небоскрёбы и охуевшие типы с золотыми пистолетами, толпами валящие в Москву и образующие тут диаспоры, ничем особо не отличающиеся от ОПГ - я первый скажу "Хватит кормить Камчатку".

 



02 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Все это хорошо, только вот глава Газпрома - Миллер говорил что цена в 386 сохранится. :mocking

Алексей Миллер писал(а):
Украина прекратила платить за газ.

Это полностью противоречит положениям контракта и международной торговой практике.

Мы со своей стороны всегда выполняли и будем выполнять наши контрактные обязательства.

Но мы не можем поставлять газ бесплатно.

Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года.

Яценюк не видит технических барьеров для реверса газа из Словакии

 

Украина запланировала построить на своей территории в районе Одессы терминал по приему сжиженного газа общей мощностью до 10 миллиардов кубометров в год. Реализация проекта направлена на уменьшение зависимости страны от экспорта российского газа.

 

Киев обязался присоединиться к третьему энергопакету ЕС, который предусматривает запрет на аффилированность компаний, занимающихся добычей, транспортировкой и торговлей газом. Выполнение Украиной этих норм закроет для "Газпрома" возможность участия в консорциуме для управления украинской газотранспортной системой (ГТС).



02 апр 2014, 15:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Stigga писал(а):

Mercy писал(а):

Хуже только когда представляешь финансирование Кауказа.

Вопрос не только к Mercy: почему из финансирования Кавказа (и, видимо, Дагестана в частности, т.к. дотации в ту же Чечню далеко не так велики) люди делают трагедию, а на аналогичную ситуацию в Камчатском крае не обращают внимания? Это по незнанию или по глупости?

Очевидно потому, что все видят, как дотации с невероятной наглостью разворовываются. Появятся на Камчатке, в крае, в который из-за его удаленного северного положения, действительно нужно вливать деньги, дворцы, небоскрёбы и охуевшие типы с золотыми пистолетами, толпами валящие в Москву и образующие тут диаспоры, ничем особо не отличающиеся от ОПГ - я первый скажу "Хватит кормить Камчатку".

 

По моему кто-то получил один раз пиздюлей от кавказца. Другой причины такого батхерта я не вижу. Mocking

 



02 апр 2014, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

По моему кто-то получил один раз пиздюлей от кавказца. Другой причины такого батхерта я не вижу. Mocking

Никакого бугурта, да и в жизни не получал пиздюлей. Уж как-то так сложилось, что от сообществ, где разногласия принято решать этим методом, я был изолирован с детства, да и я разговаривать с людьми умею, что обычно эффективнее, чем кулаками махать. 

Просто, подозреваю, что живущие вне Москвы не совсем понимают, насколько они тут охеревшие. Среднеазиаты в большинстве своём ещё ничего - дворы метут, дома строят, никому особо не мешают (кроме насилуемых дам, ага), а местный горный народец - это что-то, конечно.

 



02 апр 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Никакого бугурта, да и в жизни не получал пиздюлей. Уж как-то так сложилось, что от сообществ, где разногласия принято решать этим методом, я был изолирован с детства, да и я разговаривать с людьми умею, что обычно полезнее, чем кулаками махать

 

Обоссал?

 



02 апр 2014, 15:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

По моему кто-то получил один раз пиздюлей от кавказца. Другой причины такого батхерта я не вижу. Mocking

Никакого бугурта, да и в жизни не получал пиздюлей. Уж как-то так сложилось, что от сообществ, где разногласия принято решать этим методом, я был изолирован с детства, да и я разговаривать с людьми умею, что обычно эффективнее, чем кулаками махать. 

Просто, подозреваю, что живущие вне Москвы не совсем понимают, насколько они тут охеревшие. Среднеазиаты в большинстве своём ещё ничего - дворы метут, дома строят, никому особо не мешают (кроме насилуемых дам, ага), а местный горный народец - это что-то, конечно.

 

Ну не знаю тогда. Я вот бываю в Москве практически каждый день, учился там, но что-то твоих проблем не знаю. Unknow

 



02 апр 2014, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Mercy писал(а):

Никакого бугурта, да и в жизни не получал пиздюлей. Уж как-то так сложилось, что от сообществ, где разногласия принято решать этим методом, я был изолирован с детства, да и я разговаривать с людьми умею, что обычно полезнее, чем кулаками махать

Обоссал?

Не проецируй  Троль

Серьёзно, мне негде общаться с кавказцами, даже в вузе их не было почти.

Скучные вы, всё к ad hominem сводите. 

 



02 апр 2014, 15:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну не знаю тогда. Я вот бываю в Москве практически каждый день, учился там, но что-то твоих проблем не знаю. Unknow

 

Ты же сам хач, ясное дело не знаешь.



02 апр 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Mefesto писал(а):

Все это хорошо, только вот глава Газпрома - Миллер говорил что цена в 386 сохранится. :mocking

Алексей Миллер писал(а):
Украина прекратила платить за газ.

Это полностью противоречит положениям контракта и международной торговой практике.

Мы со своей стороны всегда выполняли и будем выполнять наши контрактные обязательства.

Но мы не можем поставлять газ бесплатно.

Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года.

Яценюк не видит технических барьеров для реверса газа из Словакии

 

Украина запланировала построить на своей территории в районе Одессы терминал по приему сжиженного газа общей мощностью до 10 миллиардов кубометров в год. Реализация проекта направлена на уменьшение зависимости страны от экспорта российского газа.

 

Киев обязался присоединиться к третьему энергопакету ЕС, который предусматривает запрет на аффилированность компаний, занимающихся добычей, транспортировкой и торговлей газом. Выполнение Украиной этих норм закроет для "Газпрома" возможность участия в консорциуме для управления украинской газотранспортной системой (ГТС).

выделенный бюджет на все это, разворуют к хуям

к гадалке не ходи



02 апр 2014, 15:24
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Ну тут уже слово Дезмонта против слова Миллера.

 

Upd.

Не удержался, посмотрел на дату публикации, т.к. первым делом подумал, что новость от 1го апреля:

 

Комиссия МВД Украины: Сашко Белый застрелился сам

 

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140402_rn_sashko_bilyi_investigation.shtml

 

Это уже национальная древнехохляцкая традиция стрелять в себя 2 раза.



02 апр 2014, 15:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну не знаю тогда. Я вот бываю в Москве практически каждый день, учился там, но что-то твоих проблем не знаю. Unknow

 

Ты же сам хач, ясное дело не знаешь.

То что я родился в средней азии должно значить что я обязательно хач? Rofl

 



02 апр 2014, 15:27
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за 14 лет? пфф даже отвечать не требуется.

14 лет среди обезьян делают из человека обезьяну.

так шо теперь даже не пытайся подмазываться к белым людям.



02 апр 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Все это хорошо, только вот глава Газпрома - Миллер говорил что цена в 386 сохранится. :mocking

 

Он сказал, это до того как СФ и ГД денонсировали соглашение о ЧФ. Можно, конечно, попридираться к словам, но стоимость газа для Украины, тем не менее, составит 486 $ за тыс. кубов.

 

Призываю к объективности. Даже в отношении Дезмонта Smile



02 апр 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

 

Это уже национальная древнехохляцкая традиция стрелять в себя 2 раза.

А как правильно стреляться? При 1м выстреле кричишь "слава украине!", а при 2м "героям слава!"?

 



02 апр 2014, 15:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

за 14 лет? пфф даже отвечать не требуется.

14 лет среди обезьян делают из человека обезьяну.

так шо теперь даже не пытайся подмазываться к белым людям.

Я более русский чем ты можешь себе представить, и уж темболее чем ты. Кельт обоссанный. Серьезно у тебя такой понос в голове, я не понимаю как ты вообще живешь. Слыхал что за пределами границ РФ тоже русские живут?

 



02 апр 2014, 15:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru