Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

ГопнегВася писал(а):

*стена текста от васи* 

 

Размышления факта не отменяют - убил.

 

Zlodeyka писал(а):

ГопнегВася писал(а):

*стена текста от васи* 

 

 

Это все понятно. Но - Не убий.

кого-то очень толсто троллят.

 



03 апр 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бле, бывают дни на форум зайти не успею, однако уже чувствую, что меня кто-то затроллел.

 

P.S. а тем временем: Официальный курс гривны установил новый антирекордКурс рубля на Форекс укрепился к фунту стерлингов на 1,5%

Как же так, Дезмонд? Ведь Уркаину поддерживает братский негр из США, а против России санкции и весь цивилизованный мир?  Троль



03 апр 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Бле, бывают дни на форум зайти не успею, однако уже чувствую, что меня кто-то затроллел.

 

P.S. а тем временем: Официальный курс гривны установил новый антирекордКурс рубля на Форекс укрепился к фунту стерлингов на 1,5%

Как же так, Дезмонд? Ведь Уркаину поддерживает братский негр из США, а против России санкции и весь цивилизованный мир?  Троль

а где ты видел, чтобы сразу после становления новой власти особенно путем революции все сразу было збс)

та ты и сам наверное помнишь 90-ые, как минимум из мамкиного живота



03 апр 2014, 12:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Бле, бывают дни на форум зайти не успею, однако уже чувствую, что меня кто-то затроллел.

 

P.S. а тем временем: Официальный курс гривны установил новый антирекордКурс рубля на Форекс укрепился к фунту стерлингов на 1,5%

Как же так, Дезмонд? Ведь Уркаину поддерживает братский негр из США, а против России санкции и весь цивилизованный мир?  Троль

а где ты видел, чтобы сразу после становления новой власти особенно путем революции все сразу было збс)

та ты и сам наверное помнишь 90-ые, как минимум из мамкиного живота

Государственный переворот, а в целом согласен.

 



03 апр 2014, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Омгдройд писал(а):
если это пишет конченый еблан с прогнившим салом в голове, то значит всё хорошо  :D 

Да как же вы заебали с этим салом. Ну нету сала в Украине, ну нету, все, хорош уже  Rofl

Я скорее поверю в то что у еврея нет денег, чем в то что у хохлов нет сала

 



03 апр 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

а где ты видел, чтобы сразу после становления новой власти особенно путем революции все сразу было збс)

 

 

Это был сарказм.

Сам считаю, что Уркаина в жопе и хохлы в дальнейшем, расхлёбывая последствия своих действий, всосут так, как и не снилось представительницам этой страны, трудоустроенных в многочисленных массажных салонах и саунах, раскиданных по России.

В данный момент мне лишь интересно прозрел ли Дезмонд настолько, чтобы согласиться с тем, что майдан, который он столь настойчиво защищал на форуме, принес, и принесет в дальнейшем для Уркаины, только беды.



03 апр 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Государственный переворот, а в целом согласен.

 

Если их возьмут в ес и разрешат пидорам устраивать парады, то таки получится, что революция!

 



03 апр 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):
Я скорее поверю в то что у еврея нет денег, чем в то что у хохлов нет сала

Мы импортируем сало из Польши, Германии и Голландии :) Нет у нас сала. Нету. Слышишь? Нет сала. 



03 апр 2014, 12:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Amaterasu писал(а):

а где ты видел, чтобы сразу после становления новой власти особенно путем революции все сразу было збс)

 

 

Это был сарказм.

Сам считаю, что Уркаина в жопе и хохлы в дальнейшем, расхлёбывая последствия своих действий, всосут так, как и не снилось представительницам этой страны, трудоустроенных в многочисленных массажных салонах и саунах, раскиданных по России.

В данный момент мне лишь интересно прозрел ли Дезмонд настолько, чтобы согласиться с тем, что майдан, который он столь настойчиво защищал на форуме, принес, и принесет в дальнейшем для Уркаины, только беды.

 

Он наглухо конченый даун, который в принципе не способен прозреть.

 

 



03 апр 2014, 12:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Susliklol писал(а):
Я скорее поверю в то что у еврея нет денег, чем в то что у хохлов нет сала

Мы импортируем сало из Польши, Германии и Голландии :) Нет у нас сала. Нету. Слышишь? Нет сала. 

^ На самом деле звучит так, будто он боится того, что попросят поделиться.



03 апр 2014, 12:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Власти Украины жмут на газ: цена для населения вырастет на 48-73%

http://top.rbc.ru/economics/03/04/2014/915458.shtml



03 апр 2014, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):
^ На самом деле звучит так, будто он боится того, что попросят поделиться.

Поделиться салом? Да вы охуели тут все? 

 

#421



03 апр 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хотя бы пару шматочков, по братски



03 апр 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

хотя бы пару шматочков, по братски

;D это пять



03 апр 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Власти Украины жмут на газ: цена для населения вырастет на 48-73%

http://top.rbc.ru/economics/03/04/2014/915458.shtml

 

Не большой специалист в экономике, но в случае чего эксперты меня поправят: до сих пор действует "Зона свободной торговли с Украиной"?

В случае её отмены, в совокупности с повышением цены на газ для промышленности (ладно уже с населением) - уркаинские товары будут пылиться в самой Уркаине, ведь в ЕС их тоже не пустят, не по тем стандартам деланы.

Неужели в этих условиях хоть кто-то на Уркаине считает, что разумно дальше втягиваться в конфронтацию с Москвой, потрясать своим достоинством и незалежностью, хорошо заметных в прорехах прохудившихся штанов, а так же играть в обиженных.



03 апр 2014, 13:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mefesto писал(а):
Власти Украины жмут на газ: цена для населения вырастет на 48-73%

http://top.rbc.ru/economics/03/04/2014/915458.shtml

 

Не большой специалист в экономике, но в случае чего эксперты меня поправят: до сих пор действует "Зона свободной торговли с Украиной"?

В случае её отмены, в совокупности с повышением цены на газ для промышленности (ладно уже с населением) - уркаинские товары будут пылиться в самой Уркаине, ведь в ЕС их тоже не пустят, не по тем стандартам деланы.

Неужели в этих условиях хоть кто-то на Уркаине считает, что разумно дальше втягиваться в конфронтацию с Москвой, потрясать своим достоинством и незалежностью, хорошо заметных в прорехах прохудившихся штанов, а так же играть в обиженных.

Тебе не понять потому что ты москаль.

 



03 апр 2014, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mefesto писал(а):
Власти Украины жмут на газ: цена для населения вырастет на 48-73%

http://top.rbc.ru/economics/03/04/2014/915458.shtml

 

Не большой специалист в экономике, но в случае чего эксперты меня поправят: до сих пор действует "Зона свободной торговли с Украиной"?

В случае её отмены, в совокупности с повышением цены на газ для промышленности (ладно уже с населением) - уркаинские товары будут пылиться в самой Уркаине, ведь в ЕС их тоже не пустят, не по тем стандартам деланы.

Неужели в этих условиях хоть кто-то на Уркаине считает, что разумно дальше втягиваться в конфронтацию с Москвой, потрясать своим достоинством и незалежностью, хорошо заметных в прорехах прохудившихся штанов, а так же играть в обиженных.

сейчас они еще не видят кризиса, он только начинается

цены вроде теже, зп вроде платят

когда уже все эти реформы их будут работать, то тогда начнут выть

и боюсь они еще больше будут ненавидеть РФ (главное найдутся причины за что - хотя понятно что они сами себя засунули в жопу)

и опять начнут майданить

 



03 апр 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):
хотя бы пару шматочков, по братски

 

#657



03 апр 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так смешно смотреть как россияне вымещают свои фобии перед западом на Украину.



03 апр 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Так смешно смотреть как россеяне вымещают свои фобии перед западом на Украину.

Мне гораздо смешнее смотреть, как жалкий, убогий Хохлостан строит из себя Моську, что лает на слона. Ну, слон взял и наступил. К счастью для Моськи не на то, что оной заменяет голову, а лишь на хвост. Вот она бедненькая и воет, и скулит, и карами грозится, но... Слону-то похуй. Он-то слон. А вот Моське не позавидуешь.



03 апр 2014, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru