Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Социалка и бюджетники уже в большой заднице, 1800гривен ЗП у моей крсной в Киеве, работает заведующей садика. Сколько получают воспитатели я хз, но меньше чем в садике не получает никто. Так что можно оценить минимальную ЗП бюджетников.

 

Так скоро ж ей ЗП повысят, Крым отчалил, а значит меньше голодных ртов придется содержать Киеву, который кормит всю Украину(с) :D:D:D

 


Susliklol писал(а):

Странно, тут вроде кто то из сторонников майдана вбрасывал тезис о том, что новая власть будет бороться с олигархами чуть ли не в 1ю очередь. Popcorn

 

 

Дык страниц 5-10 назад Дезмонт же опроверг уже данную гипотезу, сказав, что майдан таких требований не выдвигал(он же именно поэтому Порошка и поддержит). Так что скорее всего это очередная провокация москалей была, направленная очернить добрых и честных олигархов страны.

 

"Ничего не закончено. Пока что победили "оппозиционеры". Менты те же, чиновники те же. Судьи... Люстрацию тормозят как могут. В общем, нужно быть готовым к тому, что все начнется сначала. Только теперь в условиях жесткой информационной войны. Все вчерашние "оппозиционные" телеканалы принадлежат известно кому, и обильно поливают грязью всех, кто не выгоден "оппе" (посмотрите хотя бы на Правый сектор)"(с) Внезапное открытие "двигателей рэвалюции" из Днепропетровска

 



03 апр 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Какая национализация заводов, пацаны?!Никто не будет ничего национализировать, все заводы в тех руках, в чьих и были. Сейчас будут ебашить(уже начали) мелкий и средний бизнес, те у кого были заводы- те проплачивали майдан.

 

Жаль Яхуею не с нами, он как главный борец за возмещение НДС оценил бы

Странно, тут вроде кто то из сторонников майдана вбрасывал тезис о том, что новая власть будет бороться с олигархами чуть ли не в 1ю очередь. Popcorn

 

 

Сам факт того, что из тюрьмы вытащили газовую принцессу, которая в бытность премьером списывала долги своей бывшей компании государству, говорит об обратном. Одни олигархи сменили других.

 



03 апр 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

"Ничего не закончено. Пока что победили "оппозиционеры". Менты те же, чиновники те же. Судьи... Люстрацию тормозят как могут. В общем, нужно быть готовым к тому, что все начнется сначала. Только теперь в условиях жесткой информационной войны. Все вчерашние "оппозиционные" телеканалы принадлежат известно кому, и обильно поливают грязью всех, кто не выгоден "оппе" (посмотрите хотя бы на Правый сектор)"(с) Внезапное открытие "двигателей рэвалюции" из Днепропетровска

 

 

Это и печалит, народ понимает в какую жопу катится страна и как лихо защеку принимают майдановцы любые предложения от ЕС/ВМФ/СШП (нужное подчеркнуть). Уже не раз говорилось, что все закончится гражданской войной. 



03 апр 2014, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Гиннес, вчера жена засолила сало с чесночком и специями в жидком россоле в банки литровые и поллитровые. Через 3-4 дня будет готово. Так и быть сфоткаю и выложу специально для тебя.

Чувствую себя Чебурашкой, у которого нет друзей. Вместо того, чтоб пригласить на дегустацию, мне обещают фотки. 



03 апр 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#443



03 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

DDUH писал(а):
Гиннес, вчера жена засолила сало с чесночком и специями в жидком россоле в банки литровые и поллитровые. Через 3-4 дня будет готово. Так и быть сфоткаю и выложу специально для тебя.

Чувствую себя Чебурашкой, у которого нет друзей. Вместо того, чтоб пригласить на дегустацию, мне обещают фотки. 

Минск, приезжай к нам на ЧМ по хоккею, там и сала с драниками дам попробовать, только ищи где жить ибо я пока бездомный и делаю ремонт.



03 апр 2014, 14:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как МВД Украины объяснило украинцам убийство Саши Белого



03 апр 2014, 14:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А между тем Россия, Казахстан и Белоруссия создают свой союз с блэкджэком и газом. Называться будет:"Еврозийский союз".



03 апр 2014, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

#247

 

Данным фото ты хотел намекнуть, что умеешь пользоваться фотошопом? :D

 



03 апр 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А между тем Россия, Казахстан и Белоруссия создают свой союз с блэкджэком и газом. Называться будет:"Еврозийский союз".

 

Сербов бы к нам. Вот это ребята что надо!

 



03 апр 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Социалка и бюджетники уже в большой заднице, 1800гривен ЗП у моей крсной в Киеве, работает заведующей садика. Сколько получают воспитатели я хз, но меньше чем в садике не получает никто. Так что можно оценить минимальную ЗП бюджетников.

 

Ты думаешь она раньше больше получала? У меня отец госслужащий получает сейчас где-то столько же при том что имеет выслугу более 15 лет. И ЗП после прихода к власти Януковича ему ниразу не поднимали только пару раз пересматривали в меньшую сторону всем. Так что особой разницы с тем что было при Януковиче он не видит. 


Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

#510

 

Данным фото ты хотел намекнуть, что умеешь пользоваться фотошопом? :D

 

 

Это Коломойский тролит.



03 апр 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Это Коломойский тролит.

 

Че серьезно?Прям так сам Коломойский тролит на фотке лета 2012 года?

 



03 апр 2014, 15:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, тебе штаны не надоело стирать?



03 апр 2014, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Это Коломойский тролит.

 

Че серьезно?Прям так сам Коломойский тролит на фотке лета 2012 года?

 

 

Значь меня обманули :(



03 апр 2014, 15:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Это Коломойский тролит.

 

Че серьезно?Прям так сам Коломойский тролит на фотке лета 2012 года?

 

 

Значь меня обманули :(

Алилуя!

 



03 апр 2014, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укры, обладателей двойного гражданства у вас сильно ловят? Я так понимаю, его там пол-Украины имеет, так что не особо. Хочу получить укропаспорт, just in case, не выходя из подданства РФ. Там же за такое предусмотрено что-то вроде штрафа в 500 грн., если таки поймают на этом, верно?



03 апр 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Это Коломойский тролит.

 

Че серьезно?Прям так сам Коломойский тролит на фотке лета 2012 года?

 

 

Значь меня обманули :(

 

Ну это как бы и без посторонней помощи было не сложно понять, учитывая то, что на фото Колома в легкой футболке, явно не для весенней погоды.

 


Mercy писал(а):

Укры, обладателей двойного гражданства у вас сильно ловят? Я так понимаю, его там пол-Украины имеет, так что не особо. Хочу получить укропаспорт, just in case, не выходя из подданства РФ. Там же за такое предусмотрено что-то вроде штрафа в 500 грн., если таки поймают на этом, верно?

 

От 3х до 5 дают. Так что лучше не рискуй.

 



03 апр 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже думал, что не дождусь.

 

Украина обвинила ФСБ в убийствах на Майдане

http://lenta.ru/news/2014/04/03/blame/



03 апр 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

От 3х до 5 дают. Так что лучше не рискуй.

Я читал, что там в феврале зарегистрировали такой законопроект в Раде, но пока уголовки за это нет вроде.

 



03 апр 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Каусстайл писал(а):

От 3х до 5 дают. Так что лучше не рискуй.

Я читал, что там в феврале зарегистрировали такой законопроект в Раде, но пока уголовки за это нет вроде.

 

 

В связи с Крымом его и не приймут.



03 апр 2014, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru