Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Навальный балотировался в мэры Москвы, или в президенты? Метился бы в президенты, тогда бы и сравнивали его с Путиным.

А он еще к тому же и не амбициозный... Ну нахер его тогда вообще. Херовый из него политик бы вышел. Не спорю что лучше Собянина, но его просто туда не пустят. Mocking

 

Понимаешь какая штука. Когда он балотировался в мэры, программа у него была расчитана именно на решение проблем города - ни больше ни меньше, и, на мой взгляд, логично что у него не было фокусировки на проблемах России или Объединенной Федерации Планет. Когда мы говорим о геополитических играх - это одно, и большинство из нас это слабо касается, а когда мы говорим о росте цен на ЖКХ и никто подробно не рассказывает откуда получается такая сумма - это совсем другое, это касается именно москвичей. Или путем открытых тендеров нанимать подрядчиков для строительства дорог, и таким образом экономить огромные деньги, это совсем другое, потому что эти откаты могли бы пойти на повышение пенсий, или к примеру зарплат работников медицины, что напрямую влияло бы на жизнь москвичей, но в СМИ конечно такого рассказывать не станут - там скажут что "Навальный лес украл" или "Навальный за гей парады", бабульки это услышат и пойдут за Собянина голосовать.

Да почекал я сайты ваши. Хорошей конечно штукой занимаетесь. По поводу цен, слыхал что такое инфляция? Дело не в том кто за кого будет голосовать, а в том что Путин контролирует вообще все.

 



05 апр 2014, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Как вы можете ему доверять только лишь на словах?

А что сделал навальный? Он же не был политиком, я еще раз говорю, как вы можете ему доверять покуда он даже не был на посту политика, а вдруг он соблазнится деньгами, а он соблазнится потому что он человек в первую очередь.

Ваша слепая вера до добра не доведет.

Доверять Навальному можно не больше, чем pussy riot.

 

 

 

 



05 апр 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень НТВ, не меньше. :bomb:

 



05 апр 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помню пейсак предлагал псу карнавальному пройти тест на детекторе перед выборами



05 апр 2014, 07:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тесак так-то намного больше полезного сделал. :mocking



05 апр 2014, 10:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вставлю свои 5 копеек о том, что якобы "таких грязных городов как Тверь осталось мало". Живу в Челябинске и на данный момент меня волнует другая проблема - граффити. Одно дело, когда они действительно сделаны с умом и талантом и совершенно другое, когда их рисуют тупоголовые малолетки, которые просто считают это модным. Разрисовано огромное количество зданий, остановок, стен, трамваев. Не во всех случаях это лучше мусора, ибо его хотя бы в субботник убрать не сложно, а перекрашивать здание врятле станут обычные жители. Самый пиздек, что они не стремаются делать это даже в Центре, про спальные и рабочие районы вообще молчу. 
В этом видео как раз есть кадры из Центра города: 



05 апр 2014, 11:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Уххххх, встаём с колен.

Серьёзно, люди в таких местах живут? По сюрреалистичности и отдаленности от моей реальности изображения напоминают мне фотографии голодающих детей в Африке, по атмосфере – Припять. А ведь это час от Москвы. Не хочется даже представлять, что там творится в городах поменьше да подальше.

Так толсто, что даже тонко.



05 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же пиздец. Прям такой пиздец, что всё, дальше ехать некуда.

Кажись, на полном серьёзе народ начнёт верить вот в это во всё.

Цитата:
Короткий recap евразийской идеи для людей, которые не следят за волшебным миром ролевых игр: цивилизация моря воюет с цивилизацией суши, русские на самом деле монголы и наследники Золотой Орды, демократические гей-ценности, покемоны и чизбургер убивают наших детей. 



05 апр 2014, 14:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какой же пиздец. Прям такой пиздец, что всё, дальше ехать некуда.

Кажись, на полном серьёзе народ начнёт верить вот в это во всё.

Цитата:
Короткий recap евразийской идеи для людей, которые не следят за волшебным миром ролевых игр: цивилизация моря воюет с цивилизацией суши, русские на самом деле монголы и наследники Золотой Орды, демократические гей-ценности, покемоны и чизбургер убивают наших детей. 

То что пару пару старых пердунов так думает, это еще не означает что все так думают. Я говорю подожди лет 10 и такого пиздеца уже не будет. 

 



05 апр 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надеюсь анимешников и пидарасов первыми запретят а за ними сразу хачей.



05 апр 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какой же пиздец. Прям такой пиздец, что всё, дальше ехать некуда.

Кажись, на полном серьёзе народ начнёт верить вот в это во всё.

Цитата:
Короткий recap евразийской идеи для людей, которые не следят за волшебным миром ролевых игр: цивилизация моря воюет с цивилизацией суши, русские на самом деле монголы и наследники Золотой Орды, демократические гей-ценности, покемоны и чизбургер убивают наших детей. 

 

Тоже самое можно сказать про тебя. Какой же пиздец, анимешники действительно верят, что они какая-то илита общества. 



05 апр 2014, 15:02
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какой же пиздец. Прям такой пиздец, что всё, дальше ехать некуда.

 

Собственно говоря об этом уже говорят довольно давно. Россия 500 лет старается получить признание, но в ответ только плевки. Значит в жопу эту Европу.

 

Индусы очень правильно заметили

 

Цитата:
Россия страдает от неразрешенного конфликта в культурной истории ее доминирующих элит — это своего рода шизофрения, которая нам в Индии слишком хорошо знакома. Русские склонны необычайно, почти мистически гордиться древними традициями своей церкви, своей славянской уникальностью, пространствами своих земель, выдающейся историей своих городов, средневековым искусством, своим «единством в многообразии», и т.д. В то же время, будучи сконцентрированными, как и эта гордость, в Европейской части России, они переживают, что не являются в достаточной мере европейцами, что в них как едином целом слишком много от Азии/Востока, и стремятся стать такими же европейцами, как и французы. Они хотят, чтобы их воспринимали такими, какие они есть, но в то же время ошибочно принимали за парижан. Это отличительная черта многих националистических течений вне коренных стран развитого капитализма — болезненное ощущение превосходства из—за осознания себя стоящим ниже. Это явление унаследовано от Кемаль Ататюрка и Джавахарлал Неру — от самого возвышенного уровня до мелких форм проявления этнонационалистического шовинизма, которые не могут обрести убежище в былом величии России, Турции или Индии. Это чувство обильно, не без стеснительности, но присутствовало среди высших царских сословий; от него отреклись большевики, поддержав пролетария, крестьянина и плебея, всегда с вызовом относившихся к европейскому ядру капитализма, который надменно относился к ним не только в политическом, но и культурном аспектах. В то время, как стал пробиваться новый тип русского класса, первым сигналом контрреволюции, который уловил автор статьи, стала повсеместная болтовня Горбачева о «нашем общеевропейском доме». В этом же и проблема Путина. Он по—прежнему слишком много говорит о «наших американских и европейских партнерах». Его преследуют фантомы иллюзий русской буржуазии XIX века.

Сама статья http://inosmi.ru/sngbaltia/20140404/219287722.html

 

Я хочу сказать, что надо забирать Юго-восток Украины + преднестровье и начинать ослаблять культурное влияние Европы. А ещё мне кажеться грядёт глобальный разворот России в сторону Азии, кстати впервые в истории.



05 апр 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О,рассово-незалежный засумонился.Привет! Пожар? Выслать огнетуштель?



05 апр 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

О,рассово-незалежный засумонился.Привет! Пожар? Выслать огнетуштель?

 

Почему те у кого горит всегда переводят свои ощущения на собеседника?



05 апр 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

О,рассово-незалежный засумонился.Привет! Пожар? Выслать огнетуштель?

 

Почему те у кого горит всегда переводят свои ощущения на собеседника?

Этот феномен мне неизвестен,хотя возможно он существует,следует у британских ученых поинтересоватся.Но огнетушитель то нужен? Я тебе безвозмездно вышлю,а то смотри,передумаю,придется у европейцев в кредит брать!

 



05 апр 2014, 16:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крым всё равно был дотационным и не нужен, у Дезмонта не может гореть.



05 апр 2014, 16:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Почему те у кого горит всегда переводят свои ощущения на собеседника?

 

У тебя и в правду полыхает. Что за хуету ты вообще постишь? Ну матнул я этот ролик, а какой сокральный смысл в его релизе в этом топике был?

Alaron писал(а):

Крым всё равно был дотационным и не нужен, у Дезмонта не может гореть.

 

Да вообще, ведь слава богу, что избавились. Россия спасибо! Теперь всё поправиться, вот, газ уже по 500. Ближе и ближе европа. Пока только по ценам, но когда нибудь...



05 апр 2014, 16:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Почему те у кого горит всегда переводят свои ощущения на собеседника?

 

1. Потому что даже ребёнок бы понял что у тебя Пуканикус Воспломеняникус. К чему было видео тобой скинутое ? Что думаешь хотя-бы 10% Россиян так живут ? Смею тебя расстроить. Соответственно у тебя полыхает пердачёк и ты уже не знаешь что-бы такого пообиднее скинуть.

 

2. Или я ошибаюсь и ты просто наглуха перекрытый даун (что не исключает пункта первого) который в каждой теме постит всякую хуету. 

 



05 апр 2014, 16:57
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас он напишет что у вас всех жопы горят и он вас затролил одним видео.



05 апр 2014, 16:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru