Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не извиняйся

тебе смысла русского не понять

так же как и мне не понять поступков ураинцев



07 апр 2014, 23:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

не извиняйся

тебе смысла русского не понять

так же как и мне не понять поступков ураинцев

При чем тут мирный майдан или не мирный к тому, что я писал?


doctor писал(а):

тебе смысла русского не понять

Ты про свой письменный русский или что? :D



07 апр 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 

#223



07 апр 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

doctor писал(а):

не извиняйся

тебе смысла русского не понять

так же как и мне не понять поступков ураинцев

При чем тут мирный майдан или не мирный к тому, что я писал?

doctor писал(а):

тебе смысла русского не понять

Ты про свой письменный русский или что? :D

нет, не про письменность, нелепый вопрос

зачем ты мне вопросы задаешь, когда на мои не отвечаешь(прежний наш диалог в этой теме)

я высказываю свое мнение - в котором ты не видишь смысла

думаю бессмысленно тут разводить демагогию

 

 

 



07 апр 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Когда на майдане так делали, то это хуево, а тут норм :D  Это нация Донбаса ;D самоопределяется.

 

Между прочим...

 

На майдане не требовали введения войск соседней страны, не просили присоеденить себя к другой стране, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего(которое вообще появилось в следствии так нелюбимого вами переворота /революции и после гражданской войны, когда легитимного царя и его семью расстреляли). Это типичный сепаратизм, вы свою-то конституцию РФ почитайте о сепаратизме.

 

И чо?

Когда в Донецке нихуя не было, на майдане поджигали людей. Логика "а у нас такого не было" совершенно ебанутая.

 

Ангел писал(а):

 

Тимоха обосралась выйти из аэропорта и по связи из космоса узнала всю инфу о горсовете.

 



07 апр 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Донецкие шльондры



07 апр 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каустайл, разберись на своей теретории ато вот машинам с твоими любимыми триколорами и крымскими номерами нормально педарастироваца не дают:

 

 

Я хз как вы там и с кем в Киеве педерастируетесь, все таки ж европейцы уже, но у нас в Запорожье уже давно все спокойно и ваших ряженых петушков из ПС уже давным давно не видно, наверное платить перестали. Но раз уж ты решил сделать такой великолепный вброс, двухнедельной свежести, спешу тебя огорчить, та куча гавна, именующая себя Эвромайданивцями, рэвалюционэрами и прочей хуйней изошлась на гавно, у некоторых сгорели автомобили или случились другие дивные происшествия, поэтому за них уже все забыли. Теже герои, которые на видео- обычная кучка шакалят, накрывшая мелитопольцев. Для того, чтобы ты понимал героичность данного поступка великих защитников родины, я тебе тут на карте нарисовал кружочками где происходят антимайдановские движения в Запорожье(красный кружочек в самом начале проспекта, у памятника Ленину) и черным кружочком- место событий видео(противоположный в прямом смысле слова, конец города, возле Автовокзала). Поистине впечатляющая акция героев, доказавшая что Запорожье- это Украина :D:D

#178

 



07 апр 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Когда на майдане так делали, то это хуево, а тут норм :D  Это нация Донбаса ;D самоопределяется.

 

Между прочим...

 

На майдане не требовали введения войск соседней страны, не просили присоеденить себя к другой стране, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего(которое вообще появилось в следствии так нелюбимого вами переворота /революции и после гражданской войны, когда легитимного царя и его семью расстреляли). Это типичный сепаратизм, вы свою-то конституцию РФ почитайте о сепаратизме.

 


Ну во-первых в политике есть такое правило - прецедент. Как только сделал один - сделает и другой. И уже плевать по каким причинам. Тот, кто создал прицедент несет ответственность и за все последующие подобные случаи.
Во-вторых -  на майдане зато были политики наверное чуть ли не из всех(по случайному совпадению конечно же) стран, проводящих если не русофобскую, то как минимум не дружелюбную политику по отношению к РФ. И некоторые из них откровенно угрожали законной власти и органам правопорядка(такое вообще наверное возможно только на Украине. Лишнее доказательство, что "Незалежность" существует лишь в воспаленном воображении некоторых свидомых).
 Я просто не могу понять, как можно быть такими ничтожествами? Вопить о независимости и при этом постоянно ходить клянчить деньги и различные преференции, апплодировать любому западному политику и поносить любых своих(которых сами и навыбирали), прятаться за жопу НАТО и прочих выблядков, делать какие то смелые заявления(типо введения виз) и сразу соскакивать, проебывать территории без единого выстрела.



07 апр 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 

Ну видос походу нашел своего зрителя из той целевой аудитории, на которую был расчитан :D

 



08 апр 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топаз убежал



08 апр 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот скажите мне, НАХУЯ Дезмонт тут такие видео постит? ;D



08 апр 2014, 00:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео просто лютый фейк. Прям по бумажке говорят.



08 апр 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

На майдане не требовали введения войск соседней страны, не просили присоеденить себя к другой стране, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего(которое вообще появилось в следствии так нелюбимого вами переворота /революции и после гражданской войны, когда легитимного царя и его семью расстреляли). Это типичный сепаратизм, вы свою-то конституцию РФ почитайте о сепаратизме.

Сепаратисты на майдане просто разместили военных из других стран, просили присоединить к Империи Европейского Союза, пели и плясали под чужими флагами, слушали выступления иностранных политиков, кушали печеньки и мечтали разобрать всю Украину по кирпичику, чтобы перетащить ее в Европу и продать задарма.

 

Shinomi писал(а):

Вот скажите мне, НАХУЯ Дезмонт тут такие видео постит? ;D

Ангел писал(а):

Deathmont писал(а):

есть дофигище российских школ, даже больше чем требуется

В Киеве лишь 7 школ (из 519) с русским языком обучения и 9, где есть русскоязычные классы.



08 апр 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Донецкие шльондры

Как там в Донецке?



08 апр 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Raizer писал(а):

Stickz0r писал(а):

Донецкие шльондры

Как там в Донецке?

Ахметов с кем то из партии регионов приехал к администрации, взяв пару человек уехал в штаб (УВД) договариваться об отмене зачистки администрации от пророссийских активистов. У администрации человек 300-400. А это ночные прогулки у УВД #715


08 апр 2014, 02:15
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны расскажите в кратце новости что как там в незалежной , какие новости щас



08 апр 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Когда на майдане так делали, то это хуево, а тут норм :D  Это нация Донбаса ;D самоопределяется.

 

Между прочим...

 

На майдане не требовали введения войск соседней страны, не просили присоеденить себя к другой стране, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего(которое вообще появилось в следствии так нелюбимого вами переворота /революции и после гражданской войны, когда легитимного царя и его семью расстреляли). Это типичный сепаратизм, вы свою-то конституцию РФ почитайте о сепаратизме.

 

Но ведь их(восточные регионы то есть) не спросили, хотят они такую новую власть или нет.

Ввода войск там не требовали только потому, что у власти была ебаная тряпка, которая даже местному "омону" не смогла приказ отдать, даже когда в них кидали молотовых и стреляли. Зачем им войска других стран, если войска их собственной страны бездействовали(причем не по собственной воле, а изза отстуствтия этой воли у янука).В то время как действующая сейчас власть готова ввести чрезвычайное положение и расценивать митингующих "как террористов". Тут не надо быть каким то юристом, чтобы понять разницу.

 

А названия другого гос-ва не выкрикивали, потому что хотели не к одной стране присоединиться, а к блоку стран(с геополитической точки зрения ЕС-одна большая федерация). Про гимн и символику-верно, но я если честно до сих пор не могу понять, чего они там хотят, включения в состав РФ или стать независимым государством(при последнем варианте вероятно у них не было времени придумывать и утверждать флаги и гимны).

А сепаратизм и переворот-это явления из одной оперы, так что законных оснований нет ни у тех, ни у тех. Но майдановцы почему то считают, что им можно нарушать закон, а другим нет.

 



08 апр 2014, 06:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

майдановцы почему то считают, что им можно нарушать закон, а другим нет.

 

^^This. Захват админ. зданий, устраивание митингов и беспорядков, на майдане это воля народа и героизм. Когда тоже самое происходит на востоке, турчинов вылезает из норы, чтобы проблеять про то, что захват.зданий, устраивание митингов и беспорядков (удивительно, все тоже самое! благо людей еще не убивают, как на мирном майдане Mocking ), это нарушение закона и грозит карами небесными. Смех да и только 

 



08 апр 2014, 07:12
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Tremere писал(а):

Когда на майдане так делали, то это хуево, а тут норм :D  Это нация Донбаса ;D самоопределяется.

 

Между прочим...

 

На майдане не требовали введения войск соседней страны, не просили присоеденить себя к другой стране, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего(которое вообще появилось в следствии так нелюбимого вами переворота /революции и после гражданской войны, когда легитимного царя и его семью расстреляли). Это типичный сепаратизм, вы свою-то конституцию РФ почитайте о сепаратизме.

 

А названия другого гос-ва не выкрикивали, потому что хотели не к одной стране присоединиться, а к блоку стран(с геополитической точки зрения ЕС-одна большая федерация). Про гимн и символику-верно, но я если честно до сих пор не могу понять, чего они там хотят, включения в состав РФ или стать независимым государством(при последнем варианте вероятно у них не было времени придумывать и утверждать флаги и гимны).

 

 

А как же гимн и флаги Евросоюза? Или это не считается? 



08 апр 2014, 07:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru