Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тряпки всё, бесполезно, иммунитет. Тут уже обдристанный веник и то вряд ли поможет.



08 апр 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

Совсем другое дело престижные вузы для высшего класса. Считай для элит. Там очень серьёзное всестороннее образование не хуже нашего.

Ахах. АХАХАХАХААА. Шо ж ты делаешь-то, содомит, я чаем чуть не захлебнулся.

 Хотя для реалий нашей страны такая система, когда основное, что получает студент – не знания, а хитрожопость, умение налаживать связи, связно лить в уши более или менее связный текст на рандомную тему и тэдэ и тэпэ, подходит как нельзя лучше. А вот учат профессии в тех же штатах лучше даже в университетах средней руки.

мимо_ушел с  фияра мгу

 

 

 

Странно. 6 лет учился на инженера-робототехника. Выучился на инженера-робототехника. А попутно ещё и профессию программиста освоил. Ты в какой стране живёшь, убогий?

 



08 апр 2014, 19:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он быдлан недоучка.



08 апр 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Что же ты не осилил окончить свой вуз? Назови причины? Почему ты полагаешь, что там плохо учат? Если у тебя не было желания, и ты банально не ходил туда,  что скорее так и есть, если по неуспеваемости тогда можно вообще прекратить разговор.

Очевидно же – два языка к 3-4 курсу при условии самостоятельных занятий выучиваются на около-носительском уровне спокойно, а ещё 1.5 года заниматься полной хуйнёй(регионоведческие предметы, программы которых достались нынешнему преподавательскому составу по наследству лет эдак с 60-ых, я хуею, дорогая редакция), уже освоив навыки, необходимые для работы, мне было в лом. Вот и ушел с середины 4 курса.



08 апр 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пускай путин отжимает донбасс и начинает вбухивать бабло сюда.

 

лайк э дагестан

я бы посмотрел на жопоразрыв у москвабитов, которые щас активнее всего пиздят о присоединении.



08 апр 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

пускай путин отжимает донбасс и начинает вбухивать бабло сюда.

 

лайк э дагестан

я бы посмотрел на жопоразрыв у москвабитов, которые щас активнее всего пиздят о присоединении.


Я бы тоже хотел увидеть этот разрыв. Но ты не прав, что они больше всех хотят присоеденения. Наоборот, нигде не наберется столько противников присоеденения, как в Москве. Мне кажется движущей силой этого являются правительство и регионы РФ, а не москвабадский офисный планктон "средний" класс.



08 апр 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Очевидно же – два языка к 3-4 курсу при условии самостоятельных занятий выучиваются на около-носительском уровне спокойно, а ещё 1.5 года заниматься полной хуйнёй(регионоведческие предметы, программы которых достались нынешнему преподавательскому составу по наследству лет эдак с 60-ых, я хуею, дорогая редакция), уже освоив навыки, необходимые для работы, мне было в лом. Вот и ушел с середины 4 курса.

 

Попахивает идиотизмом, но не мне тебя в чем-то упрекать. Но фраза "а еще 1.5 года заниматся полной хуйней" наводит на 15 летнее мышления, когда многие кричали что вузы и другие заведения нужны для корочек, а не для знаний.

А то что ты назвал хуйней, именно про это и говорили страницу назад. Что наше образование не уперается тупо в "выучил язык и все свободен".



08 апр 2014, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да в москве уже давно с жиру бесятся, сытым бунтом попахивает.

Но тут хопа! Появился повод показать свою активную политическую позицию, и потрясти своим показным псевдопатриотизмом.

 

Я вот хочу видеть картинки с митингов на арбате, аля "хватит кормить донбасс!".



08 апр 2014, 20:02
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

Что же ты не осилил окончить свой вуз? Назови причины? Почему ты полагаешь, что там плохо учат? Если у тебя не было желания, и ты банально не ходил туда,  что скорее так и есть, если по неуспеваемости тогда можно вообще прекратить разговор.

Очевидно же – два языка к 3-4 курсу при условии самостоятельных занятий выучиваются на около-носительском уровне спокойно, а ещё 1.5 года заниматься полной хуйнёй(регионоведческие предметы, программы которых достались нынешнему преподавательскому составу по наследству лет эдак с 60-ых, я хуею, дорогая редакция), уже освоив навыки, необходимые для работы, мне было в лом. Вот и ушел с середины 4 курса.

 

Незаконченная вышка? Ахахахах, анимэдрочер со средним образованием Dance Это звучит, главное пенсне почаще поправлять и делать что ничего не происходит.



08 апр 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот как кацап-против присоединения хохлов.



08 апр 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Луганские самообороновцы из здания СБУ объявили ультиматум властям

Нам предложили полностью сдать оружие. Только при выполнении этого условия нас помилуют. Мы не пойдем на эти условия.
Наши условия - это отмена президентских выборов и назначение дня референдума.

 

СБУ обозвало луганских самообороновцев террористами

Угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой. То есть используют методы террористов.
Служба безопасности Украины требует от злоумышленников освободить заложников, предоставить им возможность свободно покинуть здание, а также сложить оружие и разминировать административное здание.

 

На Луганск по приказу новых киевских властей идут танки

Отряды самообороны готовятся к отражению вооруженной атаки.
О том, что на Луганск идут танки, сообщил активист отрядов самообороны Луганска сразу после переговоров с представителями МВД Украины Парубием и Наливайченко.

 



08 апр 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2014, 21:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#771



08 апр 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2014, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgerousGeorge писал(а):

Кстати, я все больше и больше склоняюсь к правильности американской системы образования. Например, если у них человек учится на продавца сосисок, то он становится экспертным профессионалом в продаже сосисок, если он учится на инженера в определенной области, то он становится гуру инженерии в этой области. Знания за границами этих областей минимальны.

У нас же каждый второй уборщик, менеджер и оператор кассы автоматом получает образование политолога и считает своим гражданским долгом высказать свое экспертное мнение. О сиськах и спорте уже не с кем переговорить за обедом. Всех занимают только хохлопляски. Убил бы к хуям.

 

Ну и удачи тебе с такими мыслями. Потому у нас и наука была самая лучшая, человека развивали всесторонне. Посмотри 100 изобретений 20го века, больше полвины были сделаны русскими учёнными, как думаешь, почему ?

 



08 апр 2014, 22:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мои мысли не о том, что наше образование плохое, а о том, что меня заебали толпы полит экспертов вокруг, которые лепят говно с умным видом. 



08 апр 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2014, 22:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgerousGeorge писал(а):

Мои мысли не о том, что наше образование плохое, а о том, что меня заебали толпы полит экспертов вокруг, которые лепят говно с умным видом. 

Это же интернет, как иначе то ?  Троль

 

 



08 апр 2014, 22:30
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Ну и? К чему видос то? Не первой свежести причем. 150 черноводцев высаживается, юго-востоку пизда. Баян вчерашней давности. Дальше то что?

 



08 апр 2014, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru