Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вообще я оформил это в виде цитаты, т.к. это не мои слова, поэтому свое возмущение оставь при себе  :drink.

Главная мысль в первой половины цитаты. Россия вбухала в незалежную 250 лярдов, а в ответ: "москалей на ножи!".  :good



09 апр 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

Это очевидно что работает в обе стороны. Российские власти пугают своих рабов нестабильностью, 90ми, содомией, бандеровцами, НАТО и они готовы сами выступать за ограничение собраний больше 3, свой уютный интранет с вайтлистом, запретить плохо говорить о сталине и путине, еще и больше санкций просят сами, а свой свинарник называют раем. Несогласных чуть ли не колотят на улице.

зачем пугать? у нас многое из того что перечислил уже было, и слава богам, пережили. и 90е и нестабильность и натовскую угрозу. все было, плавали знаем.. и глупо вам не посмотреть на то, что было у нас в те самые 90е, на олигархат у власти (дада, про это говорю как настоящий ватник в прошедшем времени), и не сделать соответствующих выводов. зачем вам на те ж грабли? про содомию и прочую евротолерастию спорить может, да, только видимо смотрим мы на это с разных сторон. я считаю, что запрет пропаганды и прочей европейское свободности - благо. и не потому, что консерватор, а потому что детей в постель тащить рано, и рассказывать как и кто сношается и в каких позах и сочетаниях - не для детских умов. хватает интернетов блядских :(

Колотят, это ты про это? http://www.youtube.com/watch?v=zDOHjuehr3o

Что-то мне подсказвает, что 95% смотрящих не возмутились или посмеялись. кроме макаревича, конечно ;)

 

Так и в США пережили теракты, а в Украине переживают окупацию Крыма.

Я тут вроде кидал историю о наблюдателях которые в поизде ехали и заикнулись о своей позиции по Крыму и о том что к ним весь поезд ходил и милиция на станциях учить как нужно к этому относится, а в конце их депутатам от КПРФ пришлось из ментовки вызволять. Я о этом, а не о пуськах, их серьезно воспринимать не стоит. 

По поводу содомии, имхо к ней внимания столько сколько небыло сумарно за 100 лет до форса в СМИ и каждый ребенок теперь знает что это, им и пропагандировать не нужно, каждый 2й пост в интернете об этом и эта тема даже Крыму не уступает место по обсуждаемости. Короче, благими намерениями устелена дорога в ад.



09 апр 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так можно говорить если ничего не считать, нужно вдобавок отнять сумму которая Украина потеряла на низкой плате за транзит газа. А так же "специальная" скидка на газ. Я таже так могу скидки прописывать :D  сначала впарить что то по двойно цене, а потом сказать" я тебе скидочку выпишу потому что я добрый". Число получится отрицательное



09 апр 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может кто не видел голосование про "мирового лидера". Судя по комментам там конечно был какой то флешмоб с ЯП, но все же довольно забавно.
http://www.independent.co.uk/voices/iv-drip/poll-nigel-farages-favourite-world-leader-is-putin-whos-yours-9226480.html



09 апр 2014, 12:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я тут вроде кидал историю о наблюдателях которые в поизде ехали и заикнулись о своей позиции по Крыму и о том что к ним весь поезд ходил и милиция на станциях учить как нужно к этому относится, а в конце их депутатам от КПРФ пришлось из ментовки вызволять. Я о этом, а не о пуськах, их серьезно воспринимать не стоит. 

Это отдельные упороты граждане. Такие есть и в украине, и ты тоже это знаешь. Если бы сейчас в незалежной кто-то попытался сказать, что Крым действительно был Российским и достался украине, как подарок, причем в пределах ОДНОЙ СТРАНЫ, и что даже сами жители Крыма хотят вернуться в Россию (тонны международных наблюдателей подтвердили, что никаких нарушений или принуждения на референдуме не было), этого человека точно так-же сдали бы укрополисменам. И если в России ничем серьезным это не обернулось, в незалежной мы все видели, что делают с несогласными.  Mocking

Цитата:
Я таже так могу скидки прописывать :D  сначала впарить что то по двойно цене, а потом сказать" я тебе скидочку выпишу потому что я добрый". Число получится отрицательное

 Двойной цене? Это цена, которая была указана изначально (и которая была снижена двумя скидками, одна из которых подразумевала всего лишь, что украина будет платить за газ вовремя (блять, ты понимаешь вообще, что цена на газ была снижена просто с таким условием, что за него заплятят? Rofl , это как в магазин прийти, и сказать, я куплю у вас вот эти ботиночки, но давайте вы скидку сделайте мне, потому что я их куплю!)), это цена, по которой европа берет у России газ, это цена, которая задокументирована, цена, с которой согласилась Украина, и официально она такая была всегда.



09 апр 2014, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Это цена, по которой европа берет у России газ, это цена, которая задокументирована, цена, с которой согласилась Украина, и официально она такая была всегда.

 Ты вообще не в теме. Сначала посмотри по какой цене покупает Германия

  А все дело в том, что цену на газ формирует не математика, а политика.



09 апр 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

Это очевидно что работает в обе стороны. Российские власти пугают своих рабов нестабильностью, 90ми, содомией, бандеровцами, НАТО и они готовы сами выступать за ограничение собраний больше 3, свой уютный интранет с вайтлистом, запретить плохо говорить о сталине и путине, еще и больше санкций просят сами, а свой свинарник называют раем. Несогласных чуть ли не колотят на улице.

зачем пугать? у нас многое из того что перечислил уже было, и слава богам, пережили. и 90е и нестабильность и натовскую угрозу. все было, плавали знаем.. и глупо вам не посмотреть на то, что было у нас в те самые 90е, на олигархат у власти (дада, про это говорю как настоящий ватник в прошедшем времени), и не сделать соответствующих выводов. зачем вам на те ж грабли? про содомию и прочую евротолерастию спорить может, да, только видимо смотрим мы на это с разных сторон. я считаю, что запрет пропаганды и прочей европейское свободности - благо. и не потому, что консерватор, а потому что детей в постель тащить рано, и рассказывать как и кто сношается и в каких позах и сочетаниях - не для детских умов. хватает интернетов блядских :(

Колотят, это ты про это? http://www.youtube.com/watch?v=zDOHjuehr3o

Что-то мне подсказвает, что 95% смотрящих не возмутились или посмеялись. кроме макаревича, конечно ;)

 

Так и в США пережили теракты, а в Украине переживают окупацию Крыма.

Я тут вроде кидал историю о наблюдателях которые в поизде ехали и заикнулись о своей позиции по Крыму и о том что к ним весь поезд ходил и милиция на станциях учить как нужно к этому относится, а в конце их депутатам от КПРФ пришлось из ментовки вызволять. Я о этом, а не о пуськах, их серьезно воспринимать не стоит. 

По поводу содомии, имхо к ней внимания столько сколько небыло сумарно за 100 лет до форса в СМИ и каждый ребенок теперь знает что это, им и пропагандировать не нужно, каждый 2й пост в интернете об этом и эта тема даже Крыму не уступает место по обсуждаемости. Короче, благими намерениями устелена дорога в ад.

 

У нас стабильная дорога в ад. Видимо поэтому я считаю, что вполне хорошо живу. А в Украине евро-демократический развал страны и свободная неминуемая нищета.

 



09 апр 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

GroOsse писал(а):

Это цена, по которой европа берет у России газ, это цена, которая задокументирована, цена, с которой согласилась Украина, и официально она такая была всегда.

 Ты вообще не в теме. Сначала посмотри по какой стране покупает Германия

  А все дело в том, что цену на газ формирует не математика, а политика.

а теперь посмотри кто работает с конечным потребителем в той же германии,и станет ясно что цена меньше.

 



09 апр 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

а теперь посмотри кто работает с конечным потребителем в той же германии,и станет ясно что цена меньше.

 

Это и не должно никого волновать. Если делать все нормально то цена на газ будет определяться суто расстоянием и стоимостью транзита.

 



09 апр 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 это как в магазин прийти, и сказать, я куплю у вас вот эти ботиночки, но давайте вы скидку сделайте мне, потому что я их куплю!)) 

 

Но ты же можешь прийти на рынок и так сказать и тебе уступят или ты пойдешь дальше, выгодно продать даже дешевле чем не продать вообще, тем более возможность торга уже заложено.

 



09 апр 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Noplayer писал(а):

 

а теперь посмотри кто работает с конечным потребителем в той же германии,и станет ясно что цена меньше.

 

Это и не должно никого волновать. Если делать все нормально то цена на газ будет определяться суто расстоянием и стоимостью транзита.

 

 

Германия делает всё нормально. Это выгодноре партнёрство. Украину постоянно трясёт от майданов. Какой партнёр - такая и цена.

 



09 апр 2014, 12:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Noplayer писал(а):

 

а теперь посмотри кто работает с конечным потребителем в той же германии,и станет ясно что цена меньше.

 

Это и не должно никого волновать. Если делать все нормально то цена на газ будет определяться суто расстоянием и стоимостью транзита.

 

К сожалению Украина не способно делать все нормально. Часть моего поста про халявную скидку ты решил не читать? Вам скинули ~100$ просто с таким условием, что украина будет платить за газ вовремя. Что это за условие вообще? незалежная не осилила и снова залезла в долги, итоги видишь сам. Crab

 



09 апр 2014, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 

К сожалению Украина не способно делать все нормально.

 

Хватит втирать про европейскую стоимость и скидки. Это как продавать кроссовки по 500$ и делать скидку в 400$ супер чё, отличное формирование цены, говорите спасибо мне что я за просто так скидку даю!.

 



09 апр 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

GroOsse писал(а):

Это цена, по которой европа берет у России газ, это цена, которая задокументирована, цена, с которой согласилась Украина, и официально она такая была всегда.

 Ты вообще не в теме. Сначала посмотри по какой цене покупает Германия

  А все дело в том, что цену на газ формирует не математика, а политика.

Ну давай покажи нам пруфы на цены на газ для немцев и хохлов, длинну трубопровода и стоимость его транспортировки в точку приёмки. А то нахватался тут слухов из СМИ. Я лично не знаю цену на газ для немцев и нагуглить её за 2 минуты не смог.



09 апр 2014, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в СБУ....

 

:D:D:D бля, ну это уже даже не смешно



09 апр 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Но ты же можешь прийти на рынок и так сказать и тебе уступят или ты пойдешь дальше, выгодно продать даже дешевле чем не продать вообще, тем более возможность торга уже заложено.

 

Расскажи истории как реверсом будете покупать дешевле, руководство газпрома уже про это упомянало.

 

 

 

 

 

 



09 апр 2014, 12:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Но ты же можешь прийти на рынок и так сказать и тебе уступят или ты пойдешь дальше, выгодно продать даже дешевле чем не продать вообще, тем более возможность торга уже заложено.

 

Расскажи истории как реверсом будете покупать дешевле, руководство газпрома уже про это упомянало.

 

 

 

 

 

 

 

Пусть в суд подает. Они так перешугались когда Украина собралась подавать на арбитраж.



09 апр 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Тем временем в СБУ....

 

:D:D:D бля, ну это уже даже не смешно

 

Magnum Den — 09.04.2014, 12:31 Дура. Жизнь себе сломала. А Путин и его кодло прекрасно будут жить дальше, тратя миллиарды от нефти.    

 



09 апр 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Тем временем в СБУ....

 

:D:D:D бля, ну это уже даже не смешно

 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021609/ позавчерашняя новость



09 апр 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да перекрыть нахуй газ за неуплату, сразу мозги прочистятся.



09 апр 2014, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru