Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mefesto писал(а):

Почему не победит? Ее партия с разгромом выйграла муниципальные выборы.

 

потому что партия Ле Пенов еще при живом папе всегда была сильна на муниципальном уровне, но на президентских цифры резко отличаются. к тому же я думаю, что во Франции опять включится жесткая пропаганда и тд. плюс друзья из-за океана помогут - это как перед прошлыми выборами, когда хотел баллотироваться Стросс-Кан, объявивший перед этим, что надо завязывать с доминацией ФРС, возможно вернуться к золотому стандарту, пересмотреть систему МВФ, и что став президентом Франции он всем этим плотно займется - и тут внезапно США обвиняют его в изнасиловании какой-то прачки и сажают в тюрьму. правда через какое-то время по показаниям "изнасилованной" выясняется, что история мутная и Стросс-Кан как бы не виноват, но политическая карьера уже загублена гг вп. 

 

Неа, в этот раз не прокатит. Потому что французы уже устали от арабов и негров, им надоело что половина их страны это какие-то понаехавшие, да еще и мусульмане. Там уже давно проснулись и набирают силу национальные идеи. Так что в этот раз я думаю они будут готовы выбрать Мари, а если она не победит, думаю что там люди всетаки начнут задавать вопросы.

 



10 апр 2014, 15:16
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Mefesto писал(а):

Было бы кого учить. :rofl

 

Аларон я еще раз спрошу, почему я не могу назвать далбаеба далбаебом?

Выбирай цензурные оскорбления. Идиот, даун, кретин, олигофрен. Велик и могуч.
 

Про него можно сказать только терхәрә мууг сурhҗ болдго



10 апр 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Неа, в этот раз не прокатит. Потому что французы уже устали от арабов и негров, им надоело что половина их страны это какие-то понаехавшие, да еще и мусульмане. Там уже давно проснулись и набирают силу национальные идеи. Так что в этот раз я думаю они будут готовы выбрать Мари, а если она не победит, думаю что там люди всетаки начнут задавать вопросы.

 

 

если Ле Пен победит - будет запущен спусковой механизм демонтажа ЕС. так что я думаю скорее она разобьется в "случайной" автокатастрофе, чем станет президентом Франции.

 



10 апр 2014, 15:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Неа, в этот раз не прокатит. Потому что французы уже устали от арабов и негров, им надоело что половина их страны это какие-то понаехавшие, да еще и мусульмане. Там уже давно проснулись и набирают силу национальные идеи. Так что в этот раз я думаю они будут готовы выбрать Мари, а если она не победит, думаю что там люди всетаки начнут задавать вопросы.

 

 

если Ле Пен победит - будет запущен спусковой механизм демонтажа ЕС. так что я думаю скорее она разобьется в "случайной" автокатастрофе, чем станет президентом Франции.

 

Я думаю там не все просто так. Если она победит, ее очень многие евроскептики поддержут и она будет готова к таким событиям. Вообщем посмотрим что будет.

 



10 апр 2014, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушай, Дез, прокомментируй плз ситуацию с Порошенко.

Оранжевый революционер, видный госдеятель при Ющенко(Секретарь СНБО, Министр Иноземных Справ), но при этом, и при Яныке сумел побывать министром экономики... Ну и олигарх, но как мы уже поняли, этот факт не особо порочен в глазах твоих соотечественников.

Но стоило помелькать на сцене Евромайдана, дать энное кол-во грошей на нужды революции, и вот он лидер президентской гонки.

Тебе не кажется, что он как минимум политический коньюктурщик, и даже немножко лицемер?

Как украинцы меряют степень дискредитации политиков?

Как по мне, у Тимошенко хотяб с идеологической точки зрения все ок, а тем более еще и ореол политического узника.



10 апр 2014, 15:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Слушай, Дез, прокомментируй плз ситуацию с Порошенко.

Оранжевый революционер, видный госдеятель при Ющенко(Секретарь СНБО, Министр Иноземных Справ), но при этом, и при Яныке сумел побывать министром экономики... Ну и олигарх, но как мы уже поняли, этот факт не особо порочен в глазах твоих соотечественников.

Но стоило помелькать на сцене Евромайдана, дать энное кол-во грошей на нужды революции, и вот он лидер презедентской гонки.

Тебе не кажется, что он как минимум политический коньюктурщик, и даже немножко лицемер?

Как украинцы меряют степень дискредитации политиков?

Как по мне, у Тимошенко хотяб с идеологической точки зрения все ок, а тем более еще и ореол политического узника.

По таким постам можно выявлять ньюфагов этого треда. Троль

 



10 апр 2014, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 

 Я не говорю что у США и Европы нет своих интересов, но они вполне могут служить и благополучию Украины. 

До прихода Путина к власти в Украине никто не знал что оказывается существует противостояние западной и восточной части страны.

 #280



10 апр 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

понравилась статья:

 

http://inosmi.ru/world/20140410/219451585.html


http://vk.com/manezka2014

 

пацаны, в москве будет свой майдан с блек-джеком и шлюхами с ОМОНом и автозаками. надо попкорном закупаться в мае  :lol



10 апр 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

понравилась статья:

 

http://inosmi.ru/world/20140410/219451585.html

http://vk.com/manezka2014

 

пацаны, в москве будет свой майдан с блек-джеком и шлюхами с ОМОНом и автозаками. надо попкорном закупаться в мае  :lol

 

http://manezka2014.com пожжесче.

 



10 апр 2014, 17:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

пацаны, в москве будет свой майдан с блек-джеком и шлюхами с ОМОНом и автозаками. надо попкорном закупаться в мае  :lol

Отменить 282 и закон о митингах – дело хорошее, но кто ж к этому скаму придёт-то? 

Вангую такой же контингент как на маршах профессиональные рюзке – школьники, чудики с барабанами и в звериных шкурах, бритое ногомячебыдло. Всё как в расхожей фразе:

Цитата:

«1488»: один эшник, четыре стукача, восемь восьмиклассников

 



10 апр 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даже желание появилось сходить на митинг этот

что бы им ебла начистить об манежку

 

но как мне кажется, этого митинга не будет

его думаю на этапе проектирования спец службы прикроют

а если и появится то надеюсь его подавят жестко, как в европе с водометами, и резиновыми пулями

 

ЗА ИМПЕРАТОРА!



10 апр 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

-- Кум, я слыхал русские на нас две дивизии бросят...как думаешь, сколько до Киева дойдет?

-- Думаю десять дивизий, плюс ополчение, больше они на довольствие не возьмут....



10 апр 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из ПАСЕ можно валить, заодно и смертную казнь вернуть.

Так как одним из условий вхождение в ПАСЕ отмена смертной казни. 



10 апр 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чо такого особенного в ПАСЕ?

у нас какие там интересы?

то что на вики написано я прочитал, хочется узнать как на деле это ПАСЕ работает



10 апр 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Из ПАСЕ можно валить, заодно и смертную казнь вернуть.

Так как одним из условий вхождение в ПАСЕ отмена смертной казни. 

Good riddance, однако. Что такое ПАСЕ и зачем оно нужно? Как по мне, это еще одна хрень, типа ООН, где стопицот дармоедов обсуждают мировые проблемы, чье решение от них вообще не зависит.

 



10 апр 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Из ПАСЕ можно валить, заодно и смертную казнь вернуть.

Так как одним из условий вхождение в ПАСЕ отмена смертной казни. 

России давно нужно было покинуть ПАСЕ, считают эксперты

"ПАСЕ довольно радикально вела себя по отношению к Москве даже в более спокойные периоды, поэтому сейчас, когда крымский и украинский кризис, по сути, изменил контекст отношений России с европейскими государствами, они фактически реагируют по максимуму. Я думаю, что реакция России тоже может быть достаточно жесткой — это выход из Совета Европы или приостановка членства в Совете Европы с соответствующей приостановкой финансирования", — заявил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

Он напомнил, что Россия является одним из основных финансовых доноров Совета Европы, поэтому было бы нелепо и несправедливо, если бы РФ продолжала платить свои взносы будучи выдворенной за периметр дискуссий в ПАСЕ.

По словам генерального директора Центра политической информации Алексея Мухина, Россия ничего не теряет от этого исключения, кроме "цепей, которые связывали руки, мешали выстраивать правильный образ суверенного государства". "На самом деле Россия сейчас освобождается от стереотипов, ночных кошмаров и страхов, которые ей усиленно прививали в 80-х, 90-х годах, от комплекса политической неполноценности, который прививался тогда же, который пытался эксплуатировать ПАСЕ", — подчеркнул эксперт.

Он отметил, что Россию уже долго и безосновательно критиковали на площадке ПАСЕ, поэтому давно нужно было порвать с этой организацией.

 

Susliklol писал(а):

Что то после этого топика у меня все больше и больше растет интерес к системе украинского образования, можно ссылочку на вышеупомянутые догматы и им подобные(если такие существуют)?
А то я смотрю на украине революция происходит во всех сферах, не только в политике :D

"Суррогатные герои" вывели молодежь на Майдан

Преподавание в украинских школах сомнительных исторических интерпретаций с суррогатными героями стало одной из причин выхода молодежи на Майдан в Киеве, считает спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

"Манипуляции с фактами из нашего прошлого особенно опасны в школьных учебниках истории. На Украине за последние два десятка лет воспитано поколение на лукавой картине мира, где возникают такие суррогатные герои, как Бандера и Шухевич, странные и сомнительные конструкции, как государство Запорожское Войско. И в результате молодые люди вышли на Майдан и пытались реализовать казацкую демократию, как они ее поняли из школьного курса истории", — сказал Нарышкин.



10 апр 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

а чо такого особенного в ПАСЕ?

 

Это тамошний аналог Экспертного Клуба Prestige Gaming. У них ПАСЕ, у нас ЭКПГ.  :D



10 апр 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 



10 апр 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.belaruspartisan.org/politic/263477/ я еще не кидал?


#874



10 апр 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пишу в эпичном треде.



10 апр 2014, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru