Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Биомусор рожденный в хохлосраче опять завонял после небольшого перерыва.

Приятно познакомиться.

 



10 апр 2014, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ниче себе, какой додж.



10 апр 2014, 23:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Ниче себе, какой додж.

А то. Эксперты ПГ могут все.

 



10 апр 2014, 23:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Я с каждой новостью российские СМИ все больше и больше похожи на какой-то театр абсурда. Статья начинается нормально, но потом комент от сайта просто выносит мозг, они и вправду не знают кто такие ПАСЕ и зачем они обычно посылают наблюдателей? facepalm

Кхм...

"...в нашу область приехали военные наблюдатели ОБСЕ, чтобы изучить ситуацию на границе с Крымом.

Европейские военные эксперты с любопытством рассматривали здание Херсонской ОГА, возможно, оценивая «меры безопасности» - решетки на окнах, заваренных на случай штурма."

 

"Вспомните Сербию, Ирак, Афганистан, Сирию везде до начала боевых действий были эти наблюдатели, и кому от этого легче стало?"

 

Так кто был первым космонавтом?



10 апр 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Вот и российские каналы прикрыли не без оснований.

Ну каналы может быть, а так у нас есть вполне себе приличные СМИ. Хочешь верь, хочешь нет.

 

 

Дождю думаю никто не мешает.

А что это?

 

 

это те кто не снимает подобного:



10 апр 2014, 23:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Так кто был первым космонавтом?

 

Очевидно же что две УКРАИНСКИЕ собаки Белка и Стрелка.

 



10 апр 2014, 23:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Я с каждой новостью российские СМИ все больше и больше похожи на какой-то театр абсурда. Статья начинается нормально, но потом комент от сайта просто выносит мозг, они и вправду не знают кто такие ПАСЕ и зачем они обычно посылают наблюдателей? facepalm

Кхм...

"...в нашу область приехали военные наблюдатели ОБСЕ, чтобы изучить ситуацию на границе с Крымом.

Европейские военные эксперты с любопытством рассматривали здание Херсонской ОГА, возможно, оценивая «меры безопасности» - решетки на окнах, заваренных на случай штурма."

 

"Вспомните Сербию, Ирак, Афганистан, Сирию везде до начала боевых действий были эти наблюдатели, и кому от этого легче стало?"

 

Так кто был первым космонавтом?

 

Весь день о ПАСЕ говорили, я и перепутал немного, но от этого смысл не сильно изменился. А про "до начала боевых действий были", не стоит забывать что карась - рыба, но не каждая рыба - карась.

 

 



10 апр 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Весь день о ПАСЕ говорили, я и перепутал немного, но от этого смысл не сильно изменился. А про "до начала боевых действий были", не стоит забывать что карась - рыба, но не каждая рыба - карась.

 

 

 

Вы такие же сейчас аборегены как Ирак, Афганистан у которых страна на гране гражданской войны. Не вы первые, не вы последние, привыкли из себя строить самых важных.

 

 



10 апр 2014, 23:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый космонавт - Гагарин? Или я что-то пропустил и в России нашли, как обычно, какие-то новые данные о полетах при Петре 1 в космос и скрытых жидорептилоидами от православного люда?



10 апр 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Первый
космонавт - Гагарин? Или я что-то пропустил и в России нашли, как
обычно, какие-то новые данные о полетах при Петре 1 в космос и скрытых
жидорептилоидами от православного люда?

 

не, жаркие истории про протоукров, основателей и изобретателей всего сущего оставим украине.



10 апр 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Первый космонавт - Гагарин? Или я что-то пропустил и в России нашли, как обычно, какие-то новые данные о полетах при Петре 1 в космос и скрытых жидорептилоидами от православного люда?

 

Нет, оставим это этническим протоукрам. :D

 

#102



11 апр 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы все шутите, а как там реально то дело обстоит? Порошенко брусчатку уже выложил, как обещал?



11 апр 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного попутавшие от последствий майдана хохлы уже начинают по-тихой срать кирпичами.

Еще немного и там не только на брусчатку хватит, но и на "Великую Протоукрскую Стену".

 



11 апр 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Немного попутавшие от последствий майдана хохлы уже начинают по-тихой срать кирпичами.

Еще немного и там не только на брусчатку хватит, но и на "Великую Протоукрскую Стену".

 

 

Что случилось? Гривна дорожает и москалей уже не обвинить?



11 апр 2014, 00:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ангел писал(а):

"...в нашу область приехали военные наблюдатели ОБСЕ, чтобы изучить ситуацию на границе с Крымом.
Европейские военные эксперты с любопытством рассматривали здание Херсонской ОГА, возможно, оценивая «меры безопасности» - решетки на окнах, заваренных на случай штурма."

 

"Вспомните Сербию, Ирак, Афганистан, Сирию везде до начала боевых действий были эти наблюдатели, и кому от этого легче стало?"

 

Весь день о ПАСЕ говорили, я и перепутал немного, но от этого смысл не сильно изменился. А про "до начала боевых действий были", не стоит забывать что карась - рыба, но не каждая рыба - карась.

Военные наблюдатели ОБСЕ — это сотрудники иностранной разведки из враждебно настроенных стран, поддерживаемые внутри страны ЧВК и хунтой.

Опасно думать, что они будут защищать население Украины.

У них свои интересы.

 

 

А ПАСЕ не столь значимо.

Белоруссия 17 лет живет без ПАСЕ.

 

Deathmont писал(а):

Первый космонавт - Гагарин.

Молодец. Порадовал.

 

 

Активисты на Майдане со стороны Грушевского перестраивают баррикады. (ФОТО)

Они убирают и вывозят баррикады, которые были построены зимой с помощью строительного мусора, который они собирали в мешках. Рядом активисты возводят новые баррикады из остатков брусчатки и шин.

"Мы хотим убрать мусор, сделать новые баррикады, в которых не накопилась сажа и вредные вещества от шин. Хотим навести порядок на Майдане, потому что скоро Пасха", - сообщили активисты.



11 апр 2014, 00:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Процесс пошел. Я ошибся в прогнозах, когда говорил, что новый майдан будет через пару месяцев. Такими темпами всего через недели две-три "легитимное правительство" будет послано найух, причем есть сильное подозрение, что такие ребята, как Дезмонт, будут отпизженны и скинуты в канаву, т.к. Россия даже сейчас продолжает спонсировать незалежную, словно шлюху, неблагодарную шлюху хотелось бы сказать, в то время как пиндостан и ес кормят обещаниями да сухпайками, и лично знаю нескольких украинцев, кто начал это осознавать. Хочется верить, что это не единичные случаи.

Ждемс  Popcorn

з.ы. наткнулся недавно :

#804

 



11 апр 2014, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что случилось? Гривна дорожает и москалей уже не обвинить?

 

экий ты наивный. свидомиты маскаля всегда и во всём могут обвинить.



11 апр 2014, 06:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Время для "успокоения" востока Украины истекает

Пятница должна стать решающим днем в противостоянии Киева и протестующих сторонников федерализации в трех восточных украинских областях. В 11 утра (полдень по Москве) истекают 48 часов, которые назначенный парламентом глава МВД Арсен Аваков отвел для "разрешения кризиса" — либо переговорами, либо силой. При этом новые власти и запланировали на пятницу широкомасштабные переговоры, и отправляют в беспокойные города дополнительных людей с оружием.




11 апр 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мужики, я Дезмонта нашел, вот он, наш герой-борец с системой и правдоруб....



11 апр 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

невероятно похож :good



11 апр 2014, 08:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru