Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мне вот интересно, почему вы так уверенны что тому чего вас учили в школе является истинной в последней инстанции?

Потому что там излагается просто история, без всяких навязываний мнения, ну по крайней мере так было когда я учился, не знаю что сейчас. У нас не было пропаганды в учебниках, а была просто история. А у вас там просто полный пиздец.

 



11 апр 2014, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 апр 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Мне вот интересно, почему вы так уверенны что тому чего вас учили в школе является истинной в последней инстанции?

Потому что там излагается просто история, без всяких навязываний мнения, ну по крайней мере так было когда я учился, не знаю что сейчас. У нас не было пропаганды в учебниках, а была просто история. А у вас там просто полный пиздец.

 

 

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.



11 апр 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С какого века начинается история Украины?



11 апр 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мне вот интересно, почему вы так уверенны что тому чего вас учили в школе является истинной в последней инстанции?

Меня учили, что казахи были первыми людьми на планете, они положили начало арабской письменности и металлургии, основали Золотую орду и захватили всю Европу. Но с джунгарами как то не сраслось потом и пришлось "тихо-мирно" просить Россию о вхождении в её состав, для защиты. А потом гневно, как и Украинцы, орали: "ОКУПАЦИЯ ОКУПАЦИЯ, ВЕЗДЕ КРЕПОСТИ НЕПОКОЧЕВАТЬ, НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧУ, ХОЧУ И ДАЛЬШЕ КОЧЕВАТЬ И НИЧЕГО БОЛЕ". Потом учили о тяжелой жизни казахского народа в период СССР и прочую хуиту. И еще в школе я знал, что это чушь, а потом ... Пришел он - историк!

Спасибо моему учителю истории, который подавал информацию, отличную от наших учебниках, а то, что было в учебниках - пояснял без "излишнего патриотизма"

Давно уже ясно, что история одной страны всегда будет подаваться в разрез с исторической точностью и всегда будет интерпритироваться на "благо патриотизма". Именно поэтому следует слать любой школьный курс собственной страны нахуй и учить мировую историю.

 



11 апр 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мне вот интересно, почему вы так уверенны что тому чего вас учили в школе является истинной в последней инстанции?

 

Ну как вариант потому что то что мы делаем(а делаем мы то, чему нас учили) двигает нашу страну вперед, а не отбрасывает на 20 лет назад в экономической, социальной и пр. сферах.

 

 



11 апр 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно как волнообразно работает Российская пропаганда. Вчера и сегодня основная тема обсуждения и аргументация у всех россиян это "неправильное образование" в Украине. До этого было "кормление Украины". 



11 апр 2014, 10:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Мне вот интересно, почему вы так уверенны что тому чего вас учили в школе является истинной в последней инстанции?

Потому что там излагается просто история, без всяких навязываний мнения, ну по крайней мере так было когда я учился, не знаю что сейчас. У нас не было пропаганды в учебниках, а была просто история. А у вас там просто полный пиздец.

 

 

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.

Если бы это было так, то ты бы не был тем, кем ты сейчас являешься. Уж поверь мне. История России насчитывает 23 года, а так все на постсоветском простанстве учат в осном историю Киевской Руси, Российской Империи и СССР.

 



11 апр 2014, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Интересно как волнообразно работает Российская пропаганда. Вчера и сегодня основная тема обсуждения и аргументация у всех россиян это "неправильное образование" в Украине. До этого было "кормление Украины". 

Потому что из одного следует другое.

 



11 апр 2014, 10:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Интересно как волнообразно работает Российская пропаганда. Вчера и сегодня основная тема обсуждения и аргументация у всех россиян это "неправильное образование" в Украине. До этого было "кормление Украины". 

Оно не то чтобы неправильное, оно развивает в вас ложные ценности и ложное понимание вашей истории. В частности что Бандера это герой, что конечно же чушь собачья.

 



11 апр 2014, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.

Держи ссылку. У тебя есть два выхода - либо признать, что написанное правда, либо признать, что на цензор.нет пиздят Pardon



11 апр 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

Deathmont писал(а):

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.

Держи ссылку. У тебя есть два выхода - либо признать, что написанное правда, либо признать, что на цензор.нет пиздят Pardon

ты недооцениваешь дезмонда. Уверен, он это сдоджит.

 



11 апр 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

RussianIvan писал(а):

Deathmont писал(а):

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.

Держи ссылку. У тебя есть два выхода - либо признать, что написанное правда, либо признать, что на цензор.нет пиздят Pardon

ты недооцениваешь дезмонда. Уверен, он это сдоджит.

 

Нет, давайте это процитируем страниц на ...ннадцать, чтобы у него не было выбора!

 



11 апр 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

С какого века начинается история Украины?

присоеденяюсь к вопросу



11 апр 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

tunguss писал(а):

С какого века начинается история Украины?

присоеденяюсь к вопросу

 

 

С 753 г. до н.э, когда первые древне укры основали Рим. Подтверждение этому факту вы можете найти в Энеиде Котляревського и мультфильме по данному произведению :D

 



11 апр 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

Deathmont писал(а):

Странно, но у нас также, по крайней мере когда я учился. Но у нас история Украины была, а не история России.

Держи ссылку. У тебя есть два выхода - либо признать, что написанное правда, либо признать, что на цензор.нет пиздят Pardon

 

Источник: Газета.ру 


tunguss писал(а):

С какого века начинается история Украины?

 

Уточни вопрос и лови ответный:

А с какого века начинается история России?



11 апр 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Источник: Газета.ру 

Целиком скопированная статья без всяких "ПОДЛАЯ ЛОЖЬ ПУТИНСКИХ СМИ" означает лишь то, что редакция цензора была согласна с ней facepalm



11 апр 2014, 11:29
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Уточни вопрос и лови ответный:

А с какого века начинается история России?


В школах изучают с 882 года.
Ну так а историю Украины у вас в школах с какого времени преподают?



11 апр 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

tunguss писал(а):

С какого века начинается история Украины?

 

Уточни вопрос и лови ответный:

А с какого века начинается история России?

История России начинается с образования Древнерусского государства. В IX веке. 

Как уточнить? С какого века (времени. года, периода) начинается история Украины? Кто был первым правителем, например. В каких границах располагалось государство Украина(или как оно называлось в то время)?

 

 



11 апр 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Школьная история Украины начинается с триполья вроде и далие тех племен которые долгое время населяли ее територию, Скифы, Сарматы, Кимерийцы и тд. Причем никак не связывая их с Украинцами, просто как население этой територии в дославянские времена. Потом изучается Киевская Русь как исток украинской государственности, говорят о разных племенах на територии современной Украины и более подробно уже говорят начиная с основания Киева. 



11 апр 2014, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru