Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым. (c)

Дезмонт, твои ссылки на фейсбук не открывает вообще никто, зачем ты продолжаешь давать ссылки на этого хуенчука?

Я вот в это (65-летний гей усыновил 73-летнего любовника ради наследства) больше верю, чем в то, что пишет этот... а кто это вообще?  facepalm

 

 

Про сейсмическое оружие ржал в голос  lol

 



14 апр 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Тем временем Беня создает карманную армию, которую всякие Дезмонты будут привествовать как освободительную

Коломойский и его армия

 

 

Ну так времена нонче мутные.

Каждый прозорливый атаман должен заранее обзавестись своей революционной бандой вуек-рагулей.

 

 



14 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#876

 



14 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым. (c)

 

Китайцам только не говорите про оружие.

 



14 апр 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

даже в этой агитке написано, что якобы оккупантов всецело поддерживают местные жители.

 

а вот про своих якобы освободителей слова доброго не скажут



14 апр 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

#40

 

Интересно, она дочь офицера, или нет?  Smile

 



14 апр 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Ну так по положению входного/выходного отверстия можно определить углы обстрела и позиции.

Безусловно, можно просчитать траекторию полета пули, а следовательно и позицию стрелка. Но вопрос-то в другом. Вопрос в том, каким образом эксперт должен определить, что данные отверстия случились в определенное время, не раньше и не позже. Человек-то, в которого эта пуля в итоге прилетела — это не статичное препятствие. Для того, чтоб получить входное отверстие в конкретной точке ему достаточно просто повернуться, и предполагаемая позиция стрелка окажется совсем в другом месте, а дырка в дереве не будет иметь никакого значения. Одно дело, когда осмотр места преступления производится сразу. Упала тушка, вызвали ментов, приехали эксперты, осмотрели место преступления, опросили свидетелей и т.д. Сейчас же все это до лампочки. 

 

Цитата:
спилили нахер чтобы не разваливало дело, которое и так шито непойми чем и сплошной бред.

Да все это наброс говна на вентилятор. Точнее на телевизор. Вменяемый судья ссал с орбиты и на деревья, и на эксперта, который сейчас пришьет куда-нибудь этих дендроидов и вообще. Это лемминги по потолку бегают, мол, власти скрывают. Кто в этом всем хоть чуток разбирается, весь этот бред именно этим и кажется. Бредом, то есть.



14 апр 2014, 14:01
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Тебе уже говорили, не линкуй сюда тимчука. Тимчук - это фуфлогон. Линковать сюда этого икзпэрда - показывать что ты даун.



14 апр 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 а кто это вообще?  

 

 

Руководитель центра военно-политических исследований, поавторитетнее тех идиотов с нейротв которых вы тут любите кидать.



14 апр 2014, 14:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это тот идиот, который каждый день нагнетает про российские войска на границе по фотографиям с учений 2013 года. Покруче, конечно же. Мнений экспертов с мдк еще накидай сюда. Равнозначно будет.



14 апр 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Руководитель центра военно-политических исследований, покруче тех идиотов с нейротв которых вы тут любите кидать.

Вахахах, у нас таких "центров Рога и Копыта" в каждом подвале по два. Только у меня в профессии каждый второй школьник вот таким вот "руководителем" выставляет, а потому я на эту хуйню не ведусь уже очень давно  lollollol



14 апр 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Это тот идиот, который каждый день нагнетает про российские войска на границе по фотографиям с учений 2013 года. Покруче, конечно же. Мнений экспертов с мдк еще накидай сюда. Равнозначно будет.

 

Я так и не увидел весомых доказательств того что те фотки были 2013 года. 



14 апр 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

 а кто это вообще?  

 

Руководитель центра военно-политических исследований

 

Странно, а похож просто на хохла с горящим очком  :D



14 апр 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Deathmont писал(а):
Руководитель центра военно-политических исследований, покруче тех идиотов с нейротв которых вы тут любите кидать.

Вахахах, у нас таких "центров Рога и Копыта" в каждом подвале по два. Только у меня в профессии каждый второй школьник вот таким вот "руководителем" выставляет, а потому я на эту хуйню не ведусь уже очень давно  lollollol

 

хз, по Крыму он очень хорошо писал обстановку.



14 апр 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там и не нужно было быть экспертом, чтобы понять, что хохлы его проебали априори



14 апр 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я так и не увидел весомых доказательств того что те фотки были 2013 года.

 

доказательств того, что это фотки 14 года у тебя есть?



14 апр 2014, 14:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страниц так 10 назад линковал с РИА новости официальное опровержение Генштаба РФ. Но это наверное москальские враки все, так же



14 апр 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, уже не скрывают что из армии РФ


Stunt писал(а):

Страниц так 10 назад линковал с РИА новости официальное опровержение Генштаба РФ. Но это наверное москальские враки все, так же

 

и я должен поверить генштабу агрессоров?



14 апр 2014, 14:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://u-96.livejournal.com/3335067.html#comments

Лыжичко вообще поехавшая  ;D Дезмонт кстати вопрос, если дрова кончатся, на кизяк переходить будешь? Назло Путину?



14 апр 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

и я должен поверить генштабу агрессоров?

 

Новости с фейсбука конечно же намного правдивее. ;D

 



14 апр 2014, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru