Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

У тебя ж путин кирпичи спиздил,из чего строить то будешь?

 



15 апр 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Goblin Info

 

novorossy.ru



15 апр 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):
15 апреля 2014, 17:43 (мск) | Политика | РИА Новости

Армия штурмует аэродром Краматорска на востоке Украины

ГОРЛОВКА (Донецкая область), 15 апр — РИА Новости. Украинская армия штурмует аэродром около города Краматорск на востоке Украины, есть первые раненые среди ополченцев, заявляют представители сторонников федерализации.

 

http://news.mail.ru/politics/17850726/?frommail=1

их теперь только трибунал ждёт, надеюсь

 



15 апр 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть такая инфа



15 апр 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

У власти был Юго-Восток 23 года, бандеровцы не жаловались, теперь пришли
бандеровцы и Юго-Востоку надо срочно перейти в состав РФ.

 

с любителями бандеры и его хозяивами фашистами ни кто жить рядом не хочет.

 

с ними невозможно рядом жить. ты или будешь одним из них или против них.

 

а на постсоветском пространстве у большинства к фашистам однозначное отношение. отсюда и всё это неприятие.

 

Цитата:
Или ты думааешь что у людей так накипело, что они резко в один день в разных городах поднялись?

 

ни резко и не в один день.

 

сначала поднялся Севастополь. за ним Крым, точнее Симферополь.

 

люди воочию увидели, что с фашистами можно бороться и их можно победить. хотябы победить не своей территории.

 

тот же Донецк очень долго раскачивался. всякие допы, гепы, коломойские и т.д. долго мурыжили людям голову, но в итоге накипело.

 

а дальше оно пошло лавиной, где на прире одного начали подтягиваться десятки других.

 

ситуация с Крымом и теперь с юговостоком наглядный пример поговорки: "начни с себя и остальные подтянуться".

 

Цитата:
Куклы при власти, да, но живут в стране не одни же куклы, как считаешь?

 

а это не важно. у власти любителя бандеры и действовать страна будет, как они решат.

 

вы их привели во власть, вы им дали возможность закрепиться и вы их всячески поддерживали и поддерживаете. и можешь хоть миллион раз говорить, что большая часть не любители бандеры, но это ничего не изменит.



15 апр 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

 

facepalm



15 апр 2014, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Susliklol писал(а):

Sao писал(а):

RussianIvan писал(а):

За 15 штук они и марсоход Curiosity снимут

еще б , ведь сама я марсианка 48 лет, отец отставник марсианских ввс, имеет боевые награды..

http://nauka24news.ru/?p=940

 

ваш российский интернет весь куплен путиным! или хочешь ты сказать что и крейсеров ваших нет на наших космических границах?! у меня сына забрали воевать, а второй сам пошел, за свободный марс. а у мальчика плоскощупальцее. скоро я сама в руки возьму лазерный излучатель и на войну с русскими космическими оккупантами! довели!!!11

 

#177

#177

 

 



15 апр 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт про эту боеспособную армию говорил? Сроники которые 3 месяца служат водят лучше. Нет пути, их невозможно обучить.



15 апр 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде вертушку сбили.

А нет это фейк  :D



15 апр 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Morlo писал(а):

Вроде вертушку сбили.

А нет это фейк  :D

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1123323 

Самолет вроде как.

 



15 апр 2014, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Дезмонт про эту боеспособную армию говорил?

 

это та самая армия которая в мечтах местных майданутых, если бы захотела снесла одним выстрелом весь Крым. но что-то у армии засбоило. не иначе путин диверсию устроил

 

ps: кстати это далеко не первый раз, когда обычные майданутые с ПГ предлагают просто поубивать своих же граждан, которые с ними в чём-то не согласны. а потом, конечно же, с удивлением пучат глаза и задают вопрос: а чего это вы ушли от нас и Крым прихватили?



15 апр 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Дезмонт про эту боеспособную армию говорил? Сроники которые 3 месяца служат водят лучше. Нет пути, их невозможно обучить.

 

На самом деле на таком влажном, жирном черноземе очень тяжко ездить, я(такой же ездок как и тот) бы на бехе там еще и гусянку бы потерял  :D

 

Хотя обьективно квалификация у механа не высокая нихуя.И 64ка древняя.

 



15 апр 2014, 19:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

ну это ясно понятно, но пока тот кого ты кровопицей зовешь только и делает, что бесплатно топит дома и позволяет кашу варить

 

а строить это хорошо, да. но еще лучше - когда строят люди сытые. вот представь - ты, новый президент украины. какой будет твой первый указ?



15 апр 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

ps: кстати это далеко не первый раз, когда обычные майданутые с ПГ предлагают просто поубивать своих же граждан, которые с ними в чём-то не согласны. а потом, конечно же, с удивлением пучат глаза и задают вопрос: а чего это вы ушли от нас и Крым прихватили?

 

ты сначало пруфы кидай, а потом говори за других.

Вот мне интересно когда вы там из крыма на 9 мая ездили автобусами во Львов это называлось "автобусами дружбы" или как?



15 апр 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава военной разведки ЕС отверг причастность России к событиям на востоке Украины

 По мнению Алафузоффа, в волнениях принимают участие в основном русскоговорящие местные жители, недовольные нынешней ситуацией в стране. Адмирал также отметил, что в регионе пока не наблюдается активных боевых действий, которых было бы трудно избежать в случае массового вторжения российских войск.

 

 

 



15 апр 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

ну это ясно понятно, но пока тот кого ты кровопицей зовешь только и делает, что бесплатно топит дома и позволяет кашу варить

 

а строить это хорошо, да. но еще лучше - когда строят люди сытые. вот представь - ты, новый президент украины. какой будет твой первый указ?

 

Сейчас Украина прекратила закачиивать газ из РФ, кстати все забыли что Янукович оставил борг в 5млрд за газ, большую часть из которых первым же делом погасило новое правительство. РФ очень боялась потерять Украину как рынок сбыта газа и никакой благотворительностью не занималась, если вы тут все помните одним из условий газа по 286 была закупка 60млрд кубов в год хотя Украина последние 3 года не потребляла больше 45млрд. А вот когда в Киеве установилась неугодная власть, газ стал инструментом давления. 

Чтобы люди были сыты они должны работать, социализм для лохов. 

Первым делом я создал бы антикорупционный комитет, который бы разработал комплекс действий по искоренению корупции.  

 

ЗЫ я на 2 страницы отстаю в чтении темы, так что всем отвечать не буду.



15 апр 2014, 19:36
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

ну это ясно понятно, но пока тот кого ты кровопицей зовешь только и делает, что бесплатно топит дома и позволяет кашу варить

 

а строить это хорошо, да. но еще лучше - когда строят люди сытые. вот представь - ты, новый президент украины. какой будет твой первый указ?

 

Сейчас Украина прекратила закачиивать газ из РФ, кстати все забыли что Янукович оставил борг в 5млрд за газ, большую часть из которых первым же делом погасило новое правительство. РФ очень боялась потерять Украину как рынок сбыта газа и никакой благотворительностью не занималась, если вы тут все помните одним из условий газа по 286 была закупка 60млрд кубов в год хотя Украина последние 3 года не потребляла больше 45млрд. А вот когда в Киеве установилась неугодная власть, газ стал инструментом давления. 

Чтобы люди были сыты они должны работать, социализм для лохов. 

Первым делом я создал бы антикорупционный комитет, который бы разработал комплекс действий по искоренению корупции.  

 

ЗЫ я на 2 страницы отстаю в чтении темы, так что всем отвечать не буду.

Боже мой, что ты несешь, просто конченное животное.



15 апр 2014, 19:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Первым делом я создал бы антикорупционный комитет, который бы разработал комплекс действий по искоренению корупции.  

 

ЗЫ я на 2 страницы отстаю в чтении темы, так что всем отвечать не буду.

спасибо что нашел время ответить

создав такой комитет, как скоро ты ждешь от него результатов? коррупционерам по твоему разумению будут сразу без суда и следствия рубить руку?

а в социальном таки плане что ты, как президент сделаешь? на что курс будешь держать? как кормить людей будешь? какие соц гарантии и выплаты оставишь? откуда планируешь брать деньги на обещания и прочее?



15 апр 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Первым делом я создал бы антикорупционный комитет, который бы разработал комплекс действий по искоренению корупции.

И это ничего не решило бы. Для того, чтоб достичь указанную тобой цель, т.е. искоренить коррупцию, необходимо в Украине устроить второй 1937-й год. То есть четверть аппарата расстрелять, еще две — посадить, а на их место набрать новых. Которые будут бояться. Других внятных методов что-нибудь заметное сделать просто нет. 



15 апр 2014, 20:01
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SerjxD писал(а):

Deathmont писал(а):

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

А как можно что-то нормальное построить если рядом враг готовый тебя сожрать? Нужно строить демократическую страну с надежной системой лишенной корупции. Строить сильную армию и вступить в НАТО.

ну это ясно понятно, но пока тот кого ты кровопицей зовешь только и делает, что бесплатно топит дома и позволяет кашу варить

 

а строить это хорошо, да. но еще лучше - когда строят люди сытые. вот представь - ты, новый президент украины. какой будет твой первый указ?

 

Сейчас Украина прекратила закачиивать газ из РФ, кстати все забыли что Янукович оставил борг в 5млрд за газ, большую часть из которых первым же делом погасило новое правительство. РФ очень боялась потерять Украину как рынок сбыта газа и никакой благотворительностью не занималась, если вы тут все помните одним из условий газа по 286 была закупка 60млрд кубов в год хотя Украина последние 3 года не потребляла больше 45млрд. А вот когда в Киеве установилась неугодная власть, газ стал инструментом давления. 

Чтобы люди были сыты они должны работать, социализм для лохов. 

Первым делом я создал бы антикорупционный комитет, который бы разработал комплекс действий по искоренению корупции.  

 

ЗЫ я на 2 страницы отстаю в чтении темы, так что всем отвечать не буду.

Боже мой, что ты несешь, просто конченное животное.

Ну а чего ты хочешь сейчас от него? Щас у хохлов сми такую хуйню несет, что пиздец. Дали им команду пиздеть на Россию - вот и выполняют. А слабоинтеллектуальный электорат, типа нашего слабоумного (не будем показывать пальцем и так всем понятно о ком я), все это говно с удовольствием и кушает. Поменьше надо обращать на подобных внимания. С ними сейчас невозможно разговаривать о чем либо. Их сейчас можно сравнить с таджиками гастарбайтерами. Вроде и по-русски изъясняться могут, а вот про политику не поговоришь Crazy



15 апр 2014, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru