Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка юмора



16 апр 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

ну нам до сих пор не удалось победить ее на том самом низком уровне)) (сады всякие, следователи и прочая "важная шушера" с синдромом вахтера)

Плохо стараетесь, совковая коньюктура и система не способна подавлять корупцию.

Sao писал(а):

а социалка ж это не только половозрелые накаченные образованные ребята и девчата 25-35 лет) как ты планируешь кормить тех, кто сейчас больше всего страдает? так называемые незащищенные слои - дети пенсия инвалиды и прочие иждевенцы. или их как второй сорт, как тех кто сам себя не прокормит - в лагеря? или как раз они - школьники и пенсионеры, должны поднимать сх? а нормальный-это какой? и роскошь, это тачка от скольких лямов? или квартира от скольких комнат?)

Образование какраз должно быть областью приоритетного финансирования и пристального внимания к качеству. 

Социалку всю убирать и не нужно, нужно ее оптимизировать, так чтоб ей пользовались те самые незащищенные слои населения. Трудоспособное население должно работать и обеспечивать себя сами, государство просто максимально должно способствовать в этом, например создавать условия для увеличения количества рабочих мест. Роскошь это квартиры большого метража, больше нескольких квартир, легковые автомобили дороже к примеру $40к или обьемом движка выше 2,5 литра, антиквариат и тд.

Sao писал(а):

монополить то кого?) вертолетчиков и шахты?

Привиду пример последнего месяца, картельный сговор операторов АЗС, на них так нормально и не надавили.

Sao писал(а):

кто как не государство должно заботится о пенсии? кому это вообще надо? серым зарплатникам?

Сам человек об этом должен думать. 

Sao писал(а):

Страховая медицина это хорошо, молодец. а что первое, приходит в голову, что покрываться страховкой не будет?

Ну разгружать бюджет как я поняла, ты как раз планируешь за счет самых незащищенных. а куда девать его будешь? бюджет тот самый?

На счет страховки я плохо знаком с этим.



16 апр 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Mortensenn писал(а):

т.е. украинский националист не знает про резню в Волыни? типа "у нас в учебниках истории такое не написано" лiл

Такое знание может порушить всю картину мироздания

 

еще главное не рассказывать им, как придумывался "украинизм" и "мова" в австро-венгерской Галиции, с привлечением русофобов поляков, с горящими пуканами от оккупации Польши Российской Империи

 



16 апр 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/Ya_Ukrainec/status/456172921321684992/photo/1 

Mortensenn писал(а):

nmfym писал(а):
Mortensenn писал(а):

т.е. украинский националист не знает про резню в Волыни? типа "у нас в учебниках истории такое не написано" лiл

Такое знание может порушить всю картину мироздания

 

еще главное не рассказывать им, как придумывался "украинизм" и "мова" в австро-венгерской Галиции, с привлечением русофобов поляков, с горящими пуканами от оккупации Польши Российской Империи

 

 

А москали - угро-финны, Московия - каганат.

Кстати, тем кто знает украинский советую посмотреть многосерийную документалку "Собор на Крові"


Перавая часть:



16 апр 2014, 11:26
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окникящитаю писал(а):

Пророссийские активисты в Краматорске захватили шесть армейских БТРов

http://lenta.ru/news/2014/04/16/btr/

Такими темпами у сепаратистов армия будет мощнее чем у Киева  ;D

 

Там вроде как военные перешли на сторону народа) 



16 апр 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

А москали - угро-финны, Московия - каганат.

 

 

Дезмонт, есть такая наука - генетика. и есть такая вещь как гаплогруппа. никто не спорит, что русские ассимилировали много угро-финов. в РФ по отцовской линии 25+% финоугорской гаплогруппы N. кстати монгольской С нету вообще, это вам к сведению про монголо-кацапов лiл. только на Земле нет чистых наций, даже у самых "чистых" восточных славян - поляков и белоруссов, "славянской" гаплогруппы R1a содержится около 55-57% (у русских 50-51%). да и у тех же скандинавов: шведов и норгов, финоугорской гаплогруппы N еще больше чем у нас. а если взять украину, то у меня для тебя плохие новости, т.к. в Украине содержание R1a наименьшее среди славян Восточной Европы (30-33%), не считая балканцев (но всякие сербы генетически не славяне, это давно ясно, только носители языка). при чем если брать отдельно Западную и Восточную Украину, то в Восточной по гаплогруппам будет содержание "славянской" R1a как раз в норме, а вот западная - это дикий ад с прикарпатскими автохтонами, чурко-гуцулами и прочими потомками печенегов (так же кстати как если разделить Восточную Германию-Пруссию и Западную, то генетически видно, что это два разных народа, восточные немцы на 2/3 славяне онемеченные, но ирония в том, что именно они через Пруссию создали немецкую государственность).

 

но это все не относится к нации и государственности. так что мимо. а вот то что "украинизм" и "мову" зафорсили австрийские государи, разжигая в прикарпатье русофобию против потенциального противника, а вы искуственная нация с очень маленькой историей - це фактъ.

 

з.ы. написал и подумал, нахуй я пытаюсь чето научно и аргументированно объяснять. уверен же, что через 10 мин появится пост про "монголо-кацапов" и "рабов путена".  Sad

 



16 апр 2014, 11:43
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 Роскошь это квартиры большого метража, больше нескольких квартир, легковые автомобили дороже к примеру $40к или обьемом движка выше 2,5 литра, антиквариат и тд.

 

Странные представления о роскоши.

 



16 апр 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Турция намерена предложить России новый маршрут прокладки "Южного потока"

СТАМБУЛ, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Турция намерена предложить России вариант прокладки газопровода "Южный поток" не по дну Черного моря, как предполагается, а по суше, цитирует слова министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза турецкий телеканал TRT Haber.

 

"Кризис в Украине никак не отразится на экономических отношениях Турции и России, так как Анкара и Москва являются стратегическими партнерами", - отметил Йылдыз.



16 апр 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

 

А москали - угро-финны, Московия - каганат.

 

 

Дезмонт, есть такая наука - генетика. и есть такая вещь как гаплогруппа. никто не спорит, что русские ассимилировали много угро-финов. в РФ по отцовской линии 25+% финоугорской гаплогруппы N. кстати монгольской С нету вообще, это вам к сведению про монголо-кацапов лiл. только на Земле нет чистых наций, даже у самых "чистых" восточных славян - поляков и белоруссов, "славянской" гаплогруппы R1a содержится около 55-57% (у русских 50-51%). да и у тех же скандинавов: шведов и норгов, финоугорской гаплогруппы N еще больше чем у нас. а если взять украину, то у меня для тебя плохие новости, т.к. в Украине содержание R1a наименьшее среди славян Восточной Европы (30-33%), не считая балканцев (но всякие сербы генетически не славяне, это давно ясно, только носители языка). при чем если брать отдельно Западную и Восточную Украину, то в Восточной по гаплогруппам будет содержание "славянской" R1a как раз в норме, а вот западная - это дикий ад с прикарпатскими автохтонами, чурко-гуцулами и прочими потомками печенегов (так же кстати как если разделить Восточную Германию-Пруссию и Западную, то генетически видно, что это два разных народа, восточные немцы на 2/3 славяне онемеченные, но ирония в том, что именно они через Пруссию создали немецкую государственность).

 

но это все не относится к нации и государственности. так что мимо. а вот то что "украинизм" и "мову" зафорсили австрийские государи, разжигая в прикарпатье русофобию против потенциального противника, а вы искуственная нация с очень маленькой историей - це фактъ.

 

з.ы. написал и подумал, нахуй я пытаюсь чето научно и аргументированно объяснять. уверен же, что через 10 мин появится пост про "монголо-кацапов" и "рабов путена".  Sad

 

 

Ты эе конечно представишь линки на исследования и развернутое подтверждение твоего утверждение про Австро-Венгрию. На сколько я знаю этот "факт" не признается даже оффициальной российской историографией, а основное распространение идет через ЖЖ и желтые телепередачи.

#822

 



16 апр 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если эта твоя карта научна и правдива, то она должна подтвержать тот факт, что на Уркаине, особенно на западной, живут одни мудазвоны, но она столь сложно составлена, что этого  сразу и не разберешь.



16 апр 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По той карте главные славяне это поляки

А русские от украинцев отличаются только происхождением примесей, т.е. соседними народами (внезапно)



16 апр 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 

Кстати:

 



16 апр 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

картинка про гаплогруппы повеселила, вернее ссылка dramatica.org.ua 

 

вообще даже в вики висят старые данные, потому что исследования по гаплогруппам щас очень сильно прикрывают, ибо вскрывается много неприятных фактов, которые противоречат "официальной" историографии (не хочу тут расписывать, потому что это будет дичайший оффтоп). да и исследователей сейчас на самом деле очень мало толковых. надо читать последние труды (чем я и занимаюсь, как хобби), при чем не обязательно наших типа Клесова. в Украине на сколько я знаю голландская группа работала (вместе с палеолингвистами была совместная программа), их последние данные я и привожу. инфа там у них по западным областям и прикарпатью - реальный расовый ад. ну и Германия на этой картинке меня таки дико возвеселила. а так же подписи к гаплогруппам, типа I1 - германик (нордик) ахахах блять ну это просто пиздец, надо пиздить таких "ученых". I - автохтонная гаплогруппа, доиндоевропейская, вырезанная двумя волнами индоевропейских переселенцев R1a и R1b, и к германцам и нордикам отношения не имеющая. или T - egyptian, блять ну что за кромешный ад ты линканул, если "египетская" автохтонная ближневосточная гаплогруппа это E.

 

на счет австро-венгерского следа: ответь на вопрос, почему до 19 века и австро-венгерской Галиции, использовались термины "русины", "Русь", и даже всякие Леси Украинки не говоря уже о Тарасе Шевченко пользовались терминами "славяне", "малороссы" и "русины" и не использовали терминов "Украина", "украинцы". а первыми эти термины форсили австро-венгры и пруссаки в своих газетах и манифестах, рисуя какую-то мифическую Украину с границами до Саратова. почему по переписи в Западной Украине, подконтрольной австро-венгрии в 1908 году только 1, прописью один, процент галицких русинов и малороссов причислили себя к термину "украинцы". это же было только 100 лет назад. т.е. сто лет назад на территории западной украины 1% населения считал себя какими-то "украинцами" лiл. ну а про искусственный свиномовный суржик я даж писать ничего не буду, материала ну просто столько много, что при желании все это гуглится за 2 минуты.



16 апр 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Над Донецком истребитель 2 круга сделал


16 апр 2014, 12:32
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 

 

Кстати:

 

"Не только авторам данного опуса, но и их "кукловодам" пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в "суперперехвате" у нас пользовались только пионеры при игре в "Зарницу", — заявил собеседник в Минобороны России.



16 апр 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну а про искусственный свиномовный суржик я даж писать ничего не буду, материала ну просто столько много, что при желании все это гуглится за 2 минуты.

Да, с языком над хохолами знатно поглумились.

Такую шнягу втюхали взамен имперского, что хоть стой, хоть падай.



16 апр 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

на счет австро-венгерского следа: ответь на вопрос, почему до 19 века и австро-венгерской Галиции, использовались термины "русины", "Русь", и даже всякие Леси Украинки не говоря уже о Тарасе Шевченко пользовались терминами "славяне", "малороссы" и "русины" и не использовали терминов "Украина", "украинцы". а первыми эти термины форсили австро-венгры и пруссаки в своих газетах и манифестах, рисуя какую-то мифическую Украину с границами до Саратова. почему по переписи в Западной Украине, подконтрольной австро-венгрии в 1908 году только 1, прописью один, процент галицких русинов и малороссов причислили себя к термину "украинцы". это же было только 100 лет назад. т.е. сто лет назад на территории западной украины 1% населения считал себя какими-то "украинцами" лiл. ну а про искусственный свиномовный суржик я даж писать ничего не буду, материала ну просто столько много, что при желании все это гуглится за 2 минуты.

 

Написал много, но после прочтения о языке с тобой не очем говорить вообще. Тем более на твоем псячем языке.



16 апр 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Написал много, но после прочтения о языке с тобой не очем говорить вообще. Тем более на твоем псячем языке.

 

а нахуй ты тут сидишь, на русскоязычном (псячьем) сайте и пишешь на русском (псячьем) языке. кстати Дезмонд, ответь честно, может не тут честно, но хотя бы самому себе, на каком языке ты думаешь. я вот на 146% уверен, что на русском.

 



16 апр 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати Дезмонд, ответь честно, может не тут честно, но хотя бы самому себе, на каком языке ты думаешь. я вот на 146% уверен, что на русском.

А мне кажется, что ни на каком.



16 апр 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В желании иметь собственную страну, собственный язык, собственную историю и собственную национальную идентификацию нет ничего плохого. Вот только процесс этот должен быть добровольным.

Образовалась, к примеру, группа людей, решившая с этого момента называть себя украинцами. И язык себе придумать. И великую историю со своими народными героями. По недоразумению, в границах этого  образования оказались регионы, основное население которых не желает отказываться от своих корней и говорить на придуманом языке, называя себя протоукрами. Так какой смысл их заствавлять? Ну не нравится им это, не хотят. Не видят они исторической справедливости в том, что вместо того чтобы жить со своим народом на своей Родине, они обязаны скакать и орать на майданах, учить мову и врать своим детям о том, что в Великую Отечественную Войну победил бандера. 

Так пускай живут как считают нужным. А настоящие украинцы бы строили свою Великую Украину на европейских ценах ценностях, и не было бы ни сепаратистов, ни москалей. 



16 апр 2014, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru