Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Aganim писал(а):

Deathmont писал(а):

Aganim писал(а):

Хохлы высупают - это просто песня. В РФ видите ли нет школ и каналов на украинском языке. Я конечно извиняюсь, но кому они нахуй нужны?) Спрос рождает предложение, а не наоборот.

 

Сколько в России этнических Украинцев?  


2 миллиона. И все они говорят по-русски. 
И то сомневаюсь, что существует какой то "украинский этнос". Но если под этим понимается человек родившийся на территории современной Украины, то таки цифра была озвучена в ООН - 2 млн.

 

То есть больше чем чеченов. У чеченов есть школы на своем языке, а каналы?


На территории Чеченской републики может и есть(и это их право, т.к РФ - федерация). Не напомнишь мне название региона, в котором проживают твои украинцы на территории РФ?
з.ы если такой регион появится(а в свете последних событий такое вполне может случится lol) то если понадобится, то подобные школы могут быть открыты местными властями.



17 апр 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

keepurfacerolling писал(а):

p.s.: то, что ты сравниваешь свою нацию с чеченцами говорит о многом ;D

 

Более того, сравнивая протестующих в восточной Украине с террористами в Норд-Осте, он автоматически сравнивает всех майданутых с террористами, ведь майдауны и протестующие на востоке делают абсолютно одно и тоже.  Wink



17 апр 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

keepurfacerolling писал(а):

p.s.: то, что ты сравниваешь свою нацию с чеченцами говорит о многом ;D

 

Более того, сравнивая протестующих в восточной Украине с террористами в Норд-Осте, он автоматически сравнивает всех майданутых с террористами, ведь майдауны и протестующие на востоке делают абсолютно одно и тоже.  Wink

 

сеператисты с первого же дня начали действовать с оружием. Захватывали оружие и заложников. А майдан 3 месяца стоял мирно, а оружие в виде глаткостволов и мелкашек появилось только в последние пару дней.

федерасты такие же террористы как и чечены в норд-осте и беслане.

Aganim писал(а):

Deathmont писал(а):

Aganim писал(а):

Deathmont писал(а):

Aganim писал(а):

Хохлы высупают - это просто песня. В РФ видите ли нет школ и каналов на украинском языке. Я конечно извиняюсь, но кому они нахуй нужны?) Спрос рождает предложение, а не наоборот.

 

Сколько в России этнических Украинцев?  


2 миллиона. И все они говорят по-русски. 
И то сомневаюсь, что существует какой то "украинский этнос". Но если под этим понимается человек родившийся на территории современной Украины, то таки цифра была озвучена в ООН - 2 млн.

 

То есть больше чем чеченов. У чеченов есть школы на своем языке, а каналы?


На территории Чеченской републики может и есть(и это их право, т.к РФ - федерация). Не напомнишь мне название региона, в котором проживают твои украинцы на территории РФ?
з.ы если такой регион появится(а в свете последних событий такое вполне может случится lol) то если понадобится, то подобные школы могут быть открыты местными властями.

 

Хм, если следовать твоей логике, в Украине же нет национальных автономий россеян, значит тогда вообще тут российские школы и темболее телеканалы не должны присутствовать.



17 апр 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Его мечта об украинских школах в России, в свете последних событий, должна исполнится. 

 

Deathmont, я большую часть жизни прожил в Башкирии и у меня достаточно знакомых украинцев. Я ни разу не слышал от них хоть одно слово на мове. Максимум "шо".

До сих пор не доперло почему, например, в Москве есть армянские школы, а украинских нет? Этот язык здесь никому не нужен.

 

 

 



17 апр 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Shinomi писал(а):

keepurfacerolling писал(а):

p.s.: то, что ты сравниваешь свою нацию с чеченцами говорит о многом ;D

 

Более того, сравнивая протестующих в восточной Украине с террористами в Норд-Осте, он автоматически сравнивает всех майданутых с террористами, ведь майдауны и протестующие на востоке делают абсолютно одно и тоже.  Wink

 

сеператисты с первого же дня начали действовать с оружием. Захватывали оружие и заложников. А майдан 3 месяца стоял мирно, а оружие в виде глаткостволов и мелкашек появилось только в последние пару дней.

 

На майдане оружие не могло не появиться. Еще бы, неделю народ стоит - толку нет, две стоит - тишина, три недели / месяц - все бестолку. Разумеется оружие как катализатор обязано было появиться, что и произошло. И это даже не вспоминая коктейли Молотова, которые, нравится тебе это или нет, также оружие. А про "сепаратистов", которые сразу начали действовать с оружием - ну умора же. :D  Что-то я не припомню чтобы, как только началась заварушка на востоке, люди сразу встали с автоматами. Ах, да - это же оружие так называемой "Нацгвардии", да?



17 апр 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хм, если следовать твоей логике, в Украине же нет национальных автономий россеян, значит тогда вообще тут российские школы и темболее телеканалы не должны присутствовать.


ну я не буду объяснять, почему большая часть Украины не должна быть территорией Украины, поэтому сразу спрошу. А юго-восток сейчас разве не за федерализацию выступает, чтобы все было по логике?
ах да, в России половина населения не говорит на украинском, в отличии от твоей страны.



17 апр 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Aganim писал(а):

Его мечта об украинских школах в России, в свете последних событий, должна исполнится. 

 

Deathmont, я большую часть жизни прожил в Башкирии и у меня достаточно знакомых украинцев. Я ни разу не слышал от них хоть одно слово на мове. Максимум "шо".

До сих пор не доперло почему, например, в Москве есть армянские школы, а украинских нет? Этот язык здесь никому не нужен.

 

 

 

 

Извини, но я не вкурсе где это. Смешно сказать, но если бы ты со мной говорил по российски, то я бы тебе тоже отвечал так  и может ты бы даже и не услышал от меня что-то по украински. Это называется вежливостью и толерантностью, той самой не присущей россиянам. И это не означает что украинский не родной, я его не люблю, я не хотел бы говорить только на нем, или что мне нравится российский. Вообще отвратительная привычка если чесно. 

 

ЗЫ http://vk.com/narodnyevesti?z=video8525865_168247951%2Fc49c5025ef32c11737 для размышлений.



17 апр 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Потрясающая Русофобия Онлайн

lol серьезно? с какой стати кто-то захочет это включать?
своим друзьям чеченцам это закинь, им наверняка понравится

Deathmont писал(а):

говорил по российски


еще одна причина делать больше русских школ на Украине



17 апр 2014, 01:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле всё просто со школами, украинцам они нахуй не нужны в России, любой родитель прежде всего стремиться что бы его ребёнок был максимально успешен, ну и чего ребёнок будет делать в России с украинским языком? В тоже время на Украине русский язык используеться повсеместно в той части где живут русские.

 

Вообще проще всё, юго-восток это территория русская с самого начала собственно из за этого и весь сыр-бор. Украина в таком же положении как и Россия относительна того, что на её территории несколько национальностей, только тут не 80% русские а по 3-4% других, а все 30-40% другой национальности. Не учитовать это впринципе нельзя.



17 апр 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юго-восток это территория последствий руссификации и ассимиляции.



17 апр 2014, 01:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Юго-восток это територия последствий русификации и асимиляции.

 

Пиздёж, украинизация происходила насильственно по всей территории современной Украины. Без неё укроязык был бы максимум на 40% территорий. Да даже если бы это было так, что это меняет то?



17 апр 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Юго-восток это исконно русская территория, которая по правопеемству от Российской империи должна была быть (и наверняка скоро будет :D )частью России.*


пофиксил для тебя слегка



17 апр 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Duncan писал(а):

Aganim писал(а):

Его мечта об украинских школах в России, в свете последних событий, должна исполнится. 

 

Deathmont, я большую часть жизни прожил в Башкирии и у меня достаточно знакомых украинцев. Я ни разу не слышал от них хоть одно слово на мове. Максимум "шо".

До сих пор не доперло почему, например, в Москве есть армянские школы, а украинских нет? Этот язык здесь никому не нужен.

 

 

 

Извини, но я не вкурсе где это. Смешно сказать, но если бы ты со мной говорил по российски, то я бы тебе тоже отвечал так  и может ты бы даже и не услышал от меня что-то по украински. Это называется вежливостью и толерантностью, той самой не присущей россиянам. Вообще отвратительная привычка если чесно. 

 

Причем тут вежливость.

Они вообще не разговаривают по-украински. Мои бывшие одноклассники не могут двух слов связать на мове, потому что в семьях разговаривают исключительно на русском.

 



17 апр 2014, 01:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юго-восток, абсолютно весь, никогда не входил в состав украины до конца 19 века. Весь юго-восток вам подарили Сталин, Хрущев и иже с ними. Это украина пытается абсолютно русских по менталитету и по предкам людей "украинизировать". Ничего, осталось около пары месяцев подождать и юго-восток вернется домой. 



17 апр 2014, 01:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

keepurfacerolling писал(а):

Deathmont писал(а):

Юго-восток это исконно русская территория, которая по правоприемничеству Российской империи должна была быть (и наверняка скоро будет :D )частью России.*


пофиксил для тебя слегка

 

А когда вы собрались отдавать Кенинсберг, Куриллы и другие исконно не "русские территории"?



17 апр 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Юго-восток это территория последствий руссификации и ассимиляции.

Как можно русифицировать русских людей и ассимилировать самих себя?  ;D 

 



17 апр 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А когда вы собрались отдавать Кенинсберг, Куриллы и другие исконно не "русские территории"?


когда большей частью проживающих на этой территории людей перестанут быть этнические русские/русскоговорящие считающие себя русскими мы обязательно подумаем.
не говорю за РФ, но от себя лично я бы с радостью отдал тебе твою любимую Чечню.
ах да, забыл, прежде чем подумать о "возвращении" каких-то территорий, мы напомним тамошним недовольным(если они найдутся вообще) кем бы они были без России и русских, а потом спросим, а хотят ли они на самом деле отделения?



17 апр 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут писал кто то уже

сменить великий имперский язык на мову, это блядь таким долбоебом нужно быть

понятно что это все искуственно внедряли

думаю отношение было такое же, как сейчас рускоговорящему сказать, "учи мову, язык будущего"

ну видимо раньше режим был, ну или делать совсем нехуй было

 

 



17 апр 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):
сменить великий имперский язык на мову

сменить любой язык на мову*. нет ну серьезно, у меня одного улыбка на лице появляется от одного звучания этого языка?



17 апр 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда это было в "новинку" редко проскакивало, то было скорее интересно, да смешные вещи были

но приближаясь к 1к страниц треда и чтения разных ресурсов, просмотров видео на мове и тон пролитого сала

уже просто заебала эта мова

лично для моего слуха, язык крайне незвучный и неприятный

 



17 апр 2014, 02:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru