Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

Каина поймали  :D

 

Херня, он типичный представитель восточной Украины, кстати я только в российских сми слышал чтобы в слове "Словъянск" ударение делали на первый слог. 



20 апр 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

 

 

Каина поймали  :D

 

Херня, он типичный представитель восточной Украины, кстати я только в российских сми слышал чтобы в слове "Словъянск" ударение делали на первый слог. 

 А как по твоему выглядит типичный представитель западной Украины?



20 апр 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

кстати я только в российских сми слышал чтобы в слове "Словъянск" ударение делали на первый слог

 

оо. языковед подтянулся!

 

как там дела с поребриками?


Цитата:

 А как по твоему выглядит типичный представитель западной Украины?

светоносный джыдай. рыцарь без страха и упрёка.



20 апр 2014, 15:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Mefesto писал(а):

я не устану повторять что все западное "сообщество" кучка двуличных содомитов. 

 

А ты думаешь, восточное сообщество лучше? Wink

 

Мы однозначно лучше, по крайней мере их политиков.

 



20 апр 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

 

Каина поймали  :D

 

Херня, он типичный представитель восточной Украины, кстати я только в российских сми слышал чтобы в слове "Словъянск" ударение делали на первый слог. 


Вау, может и пруф найдешь? Oh wait...



20 апр 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

пацан на 1:40 улыбнул: кто не скачет тот москаль, скакать блять!  ;D ну и эпичное давание по съебкам в конца майдаунов



20 апр 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Мы однозначно лучше, по крайней мере их политиков.

 

под сволом "восточное" я не имел ввиду россию. мы не совсем восток, скорее середина. а наши чинуши и депутаты как бы в разы хуже их, они то хоть перед другими странами лицемерят а наши свой собственный народ ебут. ;D

 



20 апр 2014, 16:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Мы однозначно лучше, по крайней мере их политиков.

 

под сволом "восточное" я не имел ввиду россию. мы не совсем восток, скорее середина. а наши чинуши и депутаты как бы в разы хуже их, они то хоть перед другими странами лицемерят а наши свой собственный народ ебут. ;D

 

Хорошая история, только вот незадача, они все подчинены Путину, а Путин совсем не двуличный, вон даже признал что "зеленые человечки" это наши войска были.

 



20 апр 2014, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

пацан на 1:40 улыбнул: кто не скачет тот москаль, скакать блять!  ;D ну и эпичное давание по съебкам в конца майдаунов

Это уже Одесса встает?



20 апр 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 а Путин совсем не двуличный

 

Ясно.

 



20 апр 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Susliklol писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Мы однозначно лучше, по крайней мере их политиков.

 

под сволом "восточное" я не имел ввиду россию. мы не совсем восток, скорее середина. а наши чинуши и депутаты как бы в разы хуже их, они то хоть перед другими странами лицемерят а наши свой собственный народ ебут. ;D

 

Хорошая история, только вот незадача, они все подчинены Путину, а Путин совсем не двуличный, вон даже признал что "зеленые человечки" это наши войска были.

 



Ты перегибаешь с ним. Очень сильно. Если он и бог во внешней политике (правда пока что неизвестно что обычным людям да и вообще стране с этого будет, если будет), то во внутренней у нас ад полный. Ну и двуличности не отбавлять ему уж точно.



20 апр 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на правой группе контакта нашел... 

#868



20 апр 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

 

Вау, может и пруф найдешь? Oh wait...

 

Ха, бухнули с вечера местные "барцы за свабоду" (на деле обычные бандиты) и подрались из-за Януковича, дошло даже до стрельбы. Утром увидев это российские журнарасты решили что можно сделать жаренную сенсацию и научили того кто порасторопнее говорить некий текст. И вуаля "Западенци приехали усех убивать!!!".

Mefesto писал(а):

Хорошая история, только вот незадача, они все подчинены Путину, а Путин совсем не двуличный, вон даже признал что "зеленые человечки" это наши войска были.

 

 

Но до этого клялся что это не российские войска. Как вообще можно верить тому кто пришел к власти подорвав жилые дома?



20 апр 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналитика от Дезмонта за сто.



20 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Ты перегибаешь с ним. Очень сильно. Если он и бог во внешней политике (правда пока что неизвестно что обычным людям да и вообще стране с этого будет, если будет), то во внутренней у нас ад полный. Ну и двуличности не отбавлять ему уж точно.

Ты какой-то слишком прозападный.. тьфу на тебя. В расее таких не бывает, их вроде сразу вычисляют и расстреливают.

 



20 апр 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ха, бухнули с вечера местные "барцы за свабоду" (на деле обычные бандиты) и подрались из-за Яценюка, дошло даже до стрельбы. Утром увидев это украинские журнарасты решили что можно сделать жаренную сенсацию и научили того кто порасторопнее говорить некий текст. И вуадя "Путинци приехали усех убивать!!!".


Как вообще можно верить тому кто пришел к власти убив сотню человек?



20 апр 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Аналитика от Дезмонта за сто.

 

Я пытался следовать всем канонам местных экспертов типа импакта и того татарина (не помню ник).



20 апр 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Путин совсем не двуличный, вон даже признал что "зеленые человечки" это наши войска были.

А это разве не этот же самый Путин выступал с речами о том, что "зеленые человечки" это всё самооборона, и никаких солдат РФ там и близко нет?

Ну да, это не двуличность и лицемерие Rofl



20 апр 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Chromatic писал(а):
Ты перегибаешь с ним. Очень сильно. Если он и бог во внешней политике (правда пока что неизвестно что обычным людям да и вообще стране с этого будет, если будет), то во внутренней у нас ад полный. Ну и двуличности не отбавлять ему уж точно.

Ты какой-то слишком прозападный.. тьфу на тебя. В расее таких не бывает, их вроде сразу вычисляют и расстреливают.

 



Западные политики ни на сколько не лучше наших. В некоторых вещах даже хуже. Ну и все эти охуительные организации типа ООН тоже те еще уебки. Сколько США убило мирного населения по всему миру за последние 15-20 (а то и больше) лет наверно и посчитать трудно. Но всем похуй. Ради демократии же всё, чо тут обсуждать/осуждать. 

Ну и кстати я не прозападный :) У нас пока что в любом случае живется лучше чем у вас, а дальше посмотрим.

Ну и то что Украина это просто разменная монета в геополитической борьбе США-Россия тоже, думаю, очевидно. Правды конечно никто никогда не узнает, но и так понять не трудно.



20 апр 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мистика



20 апр 2014, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru