Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):
Россия вот-вот нападет на детские сады Украины, а вы взяли и прикрыли источник правдивой и проверенной информации в этом треде. :(

Ну как тут не вспомнить миллиард расстреляных лично Сталиным  :D



24 апр 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


только
позвонили с п.Бирюково (20 км от Свердловска) там таможня. БТРы и танки
со стороны раши уже стоят рядом. видно без бинокля. погранцы в полном
боевом. объявлена тревога. прилетели военные вертолеты, привезли
военных. с нашей стороны тоже техника, но меньше чем врага. поселковые в
ауте. вертолеты летают наши- пограничные и грузовые. похоже это начало
конца (((( родные, мои, это правда страшно.

(c) фейсбук



24 апр 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://www.facebook.com/burkonews/posts/321377238010156?stream_ref=10 охуеть теперь, детей убивать будут, а Россия все брешет о "мирных протестующих" и собирается их защищать. 

 

во всём этом поражает совсем другое: вот эта вот страничка, что линканул дезмонт, она ведь не публичная. ведь на неё, ни кто кроме своих не ходит. и посмотрите, что там творится в комментах! ведь люди реально во всё это верят и обсуждают на полном серьёзе.

 

до этого у меня ещё были сомнения в дезмонте, а сейчас, знаете, я ему верю. полностью верю - он именно такой и есть.

 

не притворяется и не тролит!



24 апр 2014, 18:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да-да детям в детсадах раздали оружие и поставили их на баррикады в первых рядах. Все именно так.
Правый сектор рискуя собой и своими жизнями спасает детей, но их хохоча из засады расстреливает Путин. Он - чудовище. (c) каменты



24 апр 2014, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что ж главного свидомого забанили то. Я понимаю что над инвалидами нехорошо смеяться,но все же  :D



24 апр 2014, 19:25
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Без него тема умрет.



24 апр 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

отсавлю это здесь:

#404



24 апр 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну давай, оставь здесь, красава, так держать!



24 апр 2014, 20:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правда глаза режет?



24 апр 2014, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну давай, оставь здесь, красава, так держать!

большое тебе человеческое спасибо. я ведь так волновался, вдруг придётся удалять сообщение!

 

PS: а вот ещё две интересные новости:

 

1) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1143231

 

как сообщает итар-тасс: Президент США Барак Обама исключил военное вмешательство в происходящее на Украине

 

2) http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8559 ... aciyu.html

 

ЕС потребовал от "властей" Киева прекратить силовую операцию на востоке
Украины. Если украинские силовики продолжат в любой форме спецоперацию,
то они могут забыть о помощи Европы, кредитах и какой-либой поддержке.



24 апр 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, на фейсбуке лютый ад в каментах



24 апр 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
 

PS: а вот ещё две интересные новости:

 

1) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1143231

 

как сообщает итар-тасс: Президент США Барак Обама исключил военное вмешательство в происходящее на Украине

 

2) http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8559 ... aciyu.html

 

ЕС потребовал от "властей" Киева прекратить силовую операцию на востоке
Украины. Если украинские силовики продолжат в любой форме спецоперацию,
то они могут забыть о помощи Европы, кредитах и какой-либой поддержке.

Укросвидомиты реально думали что амеры ради них свой черный пукан подставлять под угрозу термоядерной клизмы будут? Лол Rofl

 



24 апр 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Закарпатская область Украины хочет объявить независимость
Проведения референдума теперь требуют не только восточные, но и западные регионы страны.

 

На Прикарпатье создают "Народное ополчение"
В Ивано-Франковской области создали общественную организацию "Народное ополчение Прикарпатья" для защиты территориальной целостности и суверенитета страны, обеспечения общественного порядка и безопасности жителей региона.

Об этом сообщил председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Андрей Троценко.

Против создания такой организации выступили представители "Правого сектора" и Самообороны. Они считают, что все патриоты, желающие защищать страну, уже вступили в их ряды.

В ответ на критику председатель Ивано-Франковской обладминистрации предложил руководителям этих организаций войти в штаб и в состав "Народного ополчения" отдельным подразделением.

 



24 апр 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нас тут всякие дезмонты (кстати, где он?:)) уверяли, что фашистов на украине нет.

 

а тут вот со львова новость подоспела: Во Львове отметят годовщину создания дивизии СС
«Галичина», воевавшей во Второй мировой на стороне фашистов и
сформированной из западных украинцев.

 

«Ми, бандерівці, ми йдемо! Зустрінемось! Боротьба триває!», - написали организаторы марша на своей странице в Фейсбуке.

 

http://vesti.ua/lvov/48948-vo-lvove-ustrojat-marsh-v-chest-divizii-ss-galichina



24 апр 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - МИД Украины потребовал, чтобы Россия объяснила цели учений вблизи украинской границы. Об этом говорится в сообщении украинского внешнеполитического ведомства.

Отмечается, что Украина, согласно п. 16 Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности, обратилась к России по каналам ОБСЕ. Киев требует от Москвы разъяснить цели, выбор места и времени для учений и назвать дату их завершения. Также украинский МИД просит уточнить количество и типы вовлеченных в учения воинских подразделений.

В соответствии с Венским документом, РФ обязана предоставить разъяснения в течение 48 часов с момента получения запроса, то есть до 16:00 киевского времени 26 апреля, отмечает пресс-служба МИД.

 

 

 

;D



24 апр 2014, 21:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ахуеть теперь, я думаю в нашем МИДе их нахуй пошлют. А слова "требует" и "обязаны" здесь вообще не уместны.



24 апр 2014, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну ахуеть теперь, я думаю в нашем МИДе их нахуй пошлют. А слова "требует" и "обязаны" здесь вообще не уместны.

 

Так Шойгу уже сказал... Отрабатывание маршев, концентрация войск Украины на границе с Россией и конечно типа силовая фаза началась.



24 апр 2014, 21:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разбаньте Deathmont"а, без него тут скучно



24 апр 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вброшу еще одну фоточку, чисто чтоб и на ней АК-103 нашли. 

 

#136



24 апр 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Провожал крёстную на поезд Минск-Киев. Ну что могу сказать всё ещё хуже чем я думал.

Хунта спешно ворует всё до чего может дотянуться и что можно отобрать именем революции. Цены ростут, откаты не меньше 30%, так что ждём роста цен ещё на 20-25%. Зарплаты и пенсии пока платят. Очень обидно за свою украинскую родню, хорошо что если начнётся лютый ппц то есть где приютить у нас, хотя бы сестёр с детьми.

 



24 апр 2014, 22:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru