Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#574

 

________________________________

http://pikabu.ru/story/vozvrashchenie_generala_2212047



25 апр 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебись картинка, есть еще?



25 апр 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Заебись картинка, есть еще?

Boosting.Pro



25 апр 2014, 11:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Яценюк: Россия хочет начать третью мировую войну

Россия хочет начать третью мировую войну, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании кабинета министров Украины. "Попытки начать военный конфликт на территории Украины приведут к военному конфликту на территории Европы... Мир еще не забыл Вторую мировую войну, а Россия хочет начать третью мировую войну", - цитирует главу кабинета министров агентство "РБК-Украина".

Яценюк также обвинил Москвы в намерении сорвать выделение финансовой помощи Киеву. По его словам, Россия стремится к тому, чтобы Украина вновь погрузилась в "темные времена коррупции".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/25/04/2014/920538.shtml

:bomb::rofl

Вот далбаебы...У нас в России если даже постаратся таких не найдешь, где в Украине таких выращивают?



25 апр 2014, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот далбаебы...У нас в России если даже постаратся таких не найдешь, где в Украине таких выращивают?

 

вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова)
Київ 04112, Україна



25 апр 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 апр 2014, 12:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот далбаебы...У нас в России если даже постаратся таких не найдешь, где в Украине таких выращивают?

 

вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова)
Київ 04112, Україна

Яснопонятно.

 

 



25 апр 2014, 12:23
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! 
Украина – Я беру приз! 
Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ. 
Украина – Я беру приз! 
Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ 
Украина – Приз! 
Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий. 
Украина – Приз! приз! приз! 
Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсяное печенье) – получите ваш приз!  

 



25 апр 2014, 12:27
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На аэродроме Краматорска (городе в Донецкой области, который находится в зоне проведения антитеррористической операции, объявленной украинскими властями) взорвался вертолет Ми-8. Об этом сообщает «Сегодня» со ссылкой на руководителя «Центра военно-политических исследований» Дмитрия Тымчука.

По предварительной версии, вертолет взорвался в результате обстрела (кто именно его обстрелял, не уточняется). Источник издания сообщил, что «обошлось без жертв».

Информацию о взрыве неофициально подтвердили и «Новости Краматорска». Издание сообщает, что на территорию аэродрома в настоящее время никого не пускают, его охраняют вооруженные люди.

В свою очередь, корреспондент РИА Новости сообщил, что в районе аэродрома слышны выстрелы. По его словам, там «предположительно происходит боестолкновение». Корреспондент сообщил также, что местные ополченцы якобы подбили один из находящихся в районе аэродрома БТРов.



25 апр 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Seyfity писал(а):

Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! 
Украина – Я беру приз! 
Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ. 
Украина – Я беру приз! 
Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ 
Украина – Приз! 
Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий. 
Украина – Приз! приз! приз! 
Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсяное печенье) – получите ваш приз!  

 

Якубович - и п-ов Крым переходит в музей капитал-шоу Поле Чудес

 



25 апр 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правый сектор на барабане



25 апр 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сектор "ХУЙ!" на барабане, который Уркаина получает прямо в свой открытый от удивления рот.

Благодарности жители Уркаины могут высылать на адреса свидомых дурачков по типу Дезмонта и Yahooeyou.

 

P.S. кто не скачет, тот москаль



25 апр 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

Ходят люди, не слышно ниодного выстрела. 

Украинские новости: В результате острела взорвался МИ-8. 

Ну что за блядский цирк?



25 апр 2014, 12:44
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свои для начала глянь, там пытают местных жителей фашисты и бандеры, отстреливают мирных пророссийских активистов.



25 апр 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Свои для начала глянь, там пытают местных жителей фашисты и бандеры, отстреливают мирных пророссийских активистов.

 

Во времена пекла на майдане, разве вы не называли титушками приежишь из Юго-Восточных регионов?



25 апр 2014, 12:58
Профиль WWW



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты на майдане был или в Киеве вообще? Если бы ты их видел, то тоже так называл. Там нормальных не было вообще, вся нечисть и уголовный мир. Таких и на родине за людей не считают.



25 апр 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

А ты на майдане был или в Киеве вообще? Если бы ты их видел (майдаунов), то тоже так называл. Там нормальных не было вообще, вся нечисть и уголовный мир. Таких и на родине за людей не считают.



25 апр 2014, 13:07
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну майдауны тогда - это весь Киев, в столице нашей страны все такие в твоем понимании. Я их особо не защищаю, но и даунов тебе подобных тоже не долюбливаю



25 апр 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

 

Расскажи лучше о том, как расцветает великая Украина без проклятого Януковича, как греется она в ласковых лучах щедрости США и ЕС.
Ведь Майдан победил, ведь небесная сотня погибла именно за это? 

 



25 апр 2014, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Ну майдауны тогда - это весь Киев, в столице нашей страны все такие в твоем понимании. Я их особо не защищаю, но и даунов тебе подобных тоже не долюбливаю

С хуя весь Киев то? Вон Тремере довольно таки адекватный.

 



25 апр 2014, 13:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru