Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  



28 апр 2014, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

європейцi жи

 



28 апр 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

RussianIvan писал(а):

Столько пиздежа про русских солдат или спецслужб в/на Украине, а так до сих пор и не предоставили доказательств. Варианты:

1. Их там нет

2. Они там есть, но настолько хорошо подготовлены, что украинские спецслужбы не могут их выявить

Какое ваше мнение, господа эксперты и Дезмонт?

 

Цитата:

Служба безопасности Украины установила имя офицера Главного разведывательного управления России, действовавшего в Украине под именем Игоря Стрелкова.

Об этом рассказала пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко на брифинге журналистам.

По ее словам, настоящее имя Стрелкова - Игорь Всеволодович Гиркин. Он гражданин РФ, полковник. Родился 17 декабря 1970 года. Номер паспорта гражданина РФ: № 4506460961, зарегистрирован в Москве по адресу Шенкурский проезд 8Б, кв. 136.

Остапенко сообщила, что Гиркин ранее неоднократно посещал Украину с российским загранпаспортом и в последний раз легально пересек украинскую границу 26 февраля 2014 года, прилетев рейсом Шереметьево-Симферополь.

Она напомнила, что именно в ночь с 26 на 27 февраля произошел захват здания Верховной Рады Крыма.

"Установлено также причастность группы Стрелка к похищению представителей ОБСЕ на Донетчине. Задержание произошло при непосредственном командования диверсанта Игоря Безлера (прозвище Бес). Об этом свидетельствуют записи телефонных разговоров Безлера с подчиненными", - заявила Остапенко, продемонстрировав аудио этого разговора

В СБУ берут новости из фейсбуков? Я конечно не агент и мало представляю как это выглядит, но мне кажется, что такая информация хранится как-то под грифом секретно и так просто не дается огласки. В частности работы СБУ/ГРУ и прочих похожих структур. Могу ошибатся.



28 апр 2014, 13:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  

 

их сдали какие-то крысы.



28 апр 2014, 13:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  

 

их сдали какие-то крысы.

То что их могут сдать тоже как бы не в пользу ваших "спец. служб".



28 апр 2014, 13:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

Российских солдат нет в/на Украине. А вот российские спецслужбы явно есть. Но "украинские коллеги " их некогда не вычислят ввиду своей абсолютной некомпетентности. Несмотря на помощь "западных партнеров ". 

Ну спецслужбы на территории других государств - это вполне логично с точки зрения их существования в целом. Я не удивлюсь, более того, я уверен, что на территории России есть представители зарубежных спецслужб и не считаю это чем-то из ряда вон выходящим. Меня больше удивляет то, что хохлы реально думают, что это не Восток заебался их терпеть, а Россия специально провоцирует. Зашел ради лулзов в паблики еврохохлов вконтакте, вышел с порванным шаблоном, типа Восток вообще все сплошь дотационные области, которых кормит Западная Украина, пускай они уже съебываются и будет хорошо.



28 апр 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

В СБУ берут новости из фейсбуков? Я конечно не агент и мало представляю как это выглядит, но мне кажется, что такая информация хранится как-то под грифом секретно и так просто не дается огласки. В частности работы СБУ/ГРУ и прочих похожих структур. Могу ошибатся.

 

Живут без имени, только с порядковым номером и позивным, на секретных подводных базах и воздушных авианосцах. Их настоящие личности скрывает прошлое, а лица маски.  



28 апр 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  

 

их сдали какие-то крысы.

То что их могут сдать тоже как бы не в пользу ваших "спец. служб".

 

Имеется мнение, что их разоблачили не без помощи российских спецслужб, но так как у нас не долбоебы как из нынешнего СБУ, они отдали их ополченцам типа сами разоблачили.



28 апр 2014, 13:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  

 

их сдали какие-то крысы.

То что их могут сдать тоже как бы не в пользу ваших "спец. служб".

ваще т СБУ каждый день ловят по паре ГРУшников, так что счет не в пользу Российских спец служб :(



28 апр 2014, 13:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

СБУ - это сборище некомпетентных петухов, их вон даже простая самооборана в Славянске вычислила и поймпала.  

 

их сдали какие-то крысы.

То что их могут сдать тоже как бы не в пользу ваших "спец. служб".

ваще т СБУ каждый день ловят по паре ГРУшников, так что счет не в пользу Российских спец служб :(

И объявляют об этом через фейсбук. Я понял что зафейлился :(



28 апр 2014, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И объявляют об этом через фейсбук. Я понял что зафейлился :(

 

Так у них на востоке каждый 2 ополченец сотрудник ГРУ.



28 апр 2014, 13:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 апр 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:

Служба безопасности Украины установила имя офицера Главного разведывательного управления России, действовавшего в Украине под именем Игоря Стрелкова.

Об этом рассказала пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко на брифинге журналистам.



28 апр 2014, 14:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено, когда он ехал на велосипеде по Белгородскому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба Харьковской мэрии. "В данный момент мэр все еще находится в больнице, продолжается операция", - добавили в пресс-службе. Информации о состоянии здоровья Кернеса, получившего огнестрельное проникающее ранение, пока нет.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1152671

 

 

Какие ванны? Обоже, дезмонт где ты такие "источники" берешь только?



28 апр 2014, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Deathmont писал(а):

Цитата:

Служба безопасности Украины установила имя офицера Главного разведывательного управления России, действовавшего в Украине под именем Игоря Стрелкова.

Об этом рассказала пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко на брифинге журналистам.



28 апр 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Mefesto писал(а):

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено, когда он ехал на велосипеде по Белгородскому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба Харьковской мэрии. "В данный момент мэр все еще находится в больнице, продолжается операция", - добавили в пресс-службе. Информации о состоянии здоровья Кернеса, получившего огнестрельное проникающее ранение, пока нет.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1152671

 

 

Какие ванны? Обоже, дезмонт где ты такие "источники" берешь только?

 

На сколькоя понял Кернес по утрам ездил на велосипеде купатся в каком-то источнике, вот его тольи по дороге толи там уже приняли. Есть мнение что это оплотовцы решили поквитаться за "предательство". Ходят слухи во всяких российских сми что Кернес сейчас человек Коломойского. 

Честно, хотя он и подонок, но я желаю ему все же выкарабкаться и выздороветь. 



28 апр 2014, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено, когда он ехал на велосипеде по Белгородскому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба Харьковской мэрии. "В данный момент мэр все еще находится в больнице, продолжается операция", - добавили в пресс-службе. Информации о состоянии здоровья Кернеса, получившего огнестрельное проникающее ранение, пока нет.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1152671

 

 

Какие ванны? Обоже, дезмонт где ты такие "источники" берешь только?

 

На сколькоя понял Кернес по утрам ездил на велосипеде купатся в каком-то источнике, вот его тольи по дороге толи там уже приняли. Есть мнение что это оплотовцы решили поквитаться за "предательство". Ходят слухи во всяких российских сми что Кернес сейчас человек Коломойского. 

Честно, хотя он и подонок, но я желаю ему все же выкарабкаться и выздороветь. 

Так в твоем "источнике" написано что его прям во время купания шлепнули, ояебу, вы даже в собственных СМИ разобратся не можете.



28 апр 2014, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Так в твоем "источнике" написано что его прям во время купания шлепнули, ояебу, вы даже в собственных СМИ разобратся не можете.

 

Была горячая новость, они взяли первый попавшийся источник, можешь сейчас туда зайти, там совсем другое написано.



28 апр 2014, 14:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Так в твоем "источнике" написано что его прям во время купания шлепнули, ояебу, вы даже в собственных СМИ разобратся не можете.

 

Была горячая новость, они взяли первый попавшийся источник, можешь сейчас туда зайти, там совсем другое написано.

И после этого ты еще что-то про наши СМИ говоришь?



28 апр 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто за каждый пост без пруфов Дезмонта следует банить на сутки. Нет пруфов? Банан. Пруфы некошерные? Банан. Чистый win-win, либо он перестанет нести херню, либо он опять же перестанет нести херню, ввиду невозможности её нести. 



28 апр 2014, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru