Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

куда же хотят хотят свалить эти самые технари, которых учат под российские стандарты. Нет это не IT это очень маленькая часть техников если их таковыми назвать. Остальных учат в большинсве своем под русское производство, которое не везде подходит под так называемые ЕВРО стандарты.

Имею знакомых с аграрных, машиностроительных и естественно железнодорожных специальностей. Хотя я доказываю что то биомусору.

Ты своих провинциально-пэтэушных комбайнёров высшего разряда со студентами серьёзных вузов не путай. МФТИ, МИФИ, всякие физфаки, мехматы, матмехи (другими словами, места, откуда действительно выходят учёные) - оттуда давно и прочно уезжает процентов 70 народа. А куда ещё-то, не в НИИ ж за 20 тысяч идти, думая о Родине – это совсем лохом надо быть.

 

Извини конечно, но УрГУПС не считается ПТУ, 70% управления дороги сидит окончив имено его. Это так чисто повыебыватся.

Ты же анимешная свинья, не смогла окончить даже гуманитарию.



29 апр 2014, 22:34
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПТУшник лучше пониеба! Ветераны лучше анимешников!



29 апр 2014, 22:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

ПТУшник лучше пониеба! Ветераны лучше анимешников!



29 апр 2014, 22:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В центре Киева произошла массовая драка

 

На площади Независимости в центре Киева в вторник вечером произошла массовая драка между представителями так называемой "самообороны Майдана" и активистами праворадикальной организации "Патриоты Украины".

Кадры потасовки показали по местному телевидению, также были слышны несколько выстрелов.

Националисты с зажженными факелами собрались у здания Киевского городского совета и двинулись колонной в сторону площади Независимости. У баррикады напротив Главпочтамта колонну остановили представители "самообороны".

Были подожжены несколько автомобильных покрышек. Проход по Крещатику к площади Независимости некоторое время оставался заблокированным, прохожих направляли в подземный переход.

О пострадавших не сообщается.



29 апр 2014, 22:45
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

куда же хотят хотят свалить эти самые технари, которых учат под российские стандарты. Нет это не IT это очень маленькая часть техников если их таковыми назвать. Остальных учат в большинсве своем под русское производство, которое не везде подходит под так называемые ЕВРО стандарты.

Имею знакомых с аграрных, машиностроительных и естественно железнодорожных специальностей. Хотя я доказываю что то биомусору.

Ты своих провинциально-пэтэушных комбайнёров высшего разряда со студентами серьёзных вузов не путай. МФТИ, МИФИ, всякие физфаки, мехматы, матмехи (другими словами, места, откуда действительно выходят учёные) - оттуда давно и прочно уезжает процентов 70 народа. А куда ещё-то, не в НИИ ж за 20 тысяч идти, думая о Родине – это совсем лохом надо быть.

 

Эта свинота ещё и берётся рассуждать о высшем образовании, не имея оного ? Анимешники уже в край ебанулись ? Я тебе открою секрет, от самого умственно отсталого ПТУшника, пользы в 10 раз больше чем от тебя, биомусора. 



29 апр 2014, 22:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Пруф на статистику естественно можно не ждать?

Откуда статистике взяться, кто тебе тех мехматовцев-то считать будет?

Кстати, такие графики надо составлять для каждой из приличных стран. Тут-де, сколько уехало, скажем, в Германию, или там США, а вон сколько приехало оттуда работать и жить к нам, всё сразу понятно станет. А то, что уезжает сравнительно небольшой слой образованного населения, а приваливают дикие орды узбеко-таджиков это и так всем известно – в ауле среди ебаных коз(или кто там у них водится), очевидно, ещё хуже.

 P.S. Дройд, жопу собери, у тебя разрыв.



29 апр 2014, 22:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю что тебе там известно, 3 друга учатся в МИФИ и о том, что ты пишешь, никогда не слышали. Вон хоть Фитнесса спроси.



29 апр 2014, 22:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Aganim писал(а):

Пруф на статистику естественно можно не ждать?

Откуда статистике взяться, кто тебе тех мехматовцев-то считать будет?

Кстати, такие графики надо составлять для каждой из приличных стран. Тут-де, сколько уехало, скажем, в Германию, или там США, а вон сколько приехало оттуда работать и жить к нам, всё сразу понятно станет. А то, что уезжает сравнительно небольшой слой образованного населения, а приваливают дикие орды узбеко-таджиков это и так всем известно – в ауле среди ебаных коз(или кто там у них водится), очевидно, ещё хуже.

 P.S. Дройд, жопу собери, у тебя разрыв.

 

Самое забавное что эти самые из аула, приносят обществу пользы больше чем вы ублюдки. Да у меня сейчас реальная ненависть к анимешникам и прочей пидерестии, вы реально биомусор.



29 апр 2014, 22:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лiл



29 апр 2014, 23:00
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

P.S. Дройд, жопу собери, у тебя разрыв.

 

перестань после каждого моего поста, говорить о моей жопе. Ава конечно красивая, но я не из "ваших" еврогейцев. 



29 апр 2014, 23:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам покушать принёс http://ntv.livejournal.com/352164.html 



29 апр 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лiл

 

видно, что составляли свидомиты. а ведь задумка неплохая, если бы не скатились в это говно.

 

ну какой нэд старк ющенко? а путин джофри? и с кем вы сравнили яроша? полный пиздец.

 

тому кто составлял, за идею - пять, а за реализацию руки пообрывать.



29 апр 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Лiл

 

видно, что составляли свидомиты. а ведь задумка неплохая, если бы не скатились в это говно.

 

ну какой нэд старк ющенко? а путин джофри? и с кем вы сравнили яроша? полный пиздец.

 

тому кто составлял, за идею - пять, а за реализацию руки пообрывать.

Взято из твитера одного проукраинского киберспортивного комментатора 



29 апр 2014, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Взято из твитера одного проукраинского киберспортивного комментатора

 

он никогда и не скрывал, что поддерживает майдан.



29 апр 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Взято из твитера одного проукраинского киберспортивного комментатора

 

он никогда и не скрывал, что поддерживает майдан.

Ну это я к тому, пчм такие несостыковки для нормальных людей



29 апр 2014, 23:15
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 апр 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Mercy писал(а):

Kain писал(а):

Депутаты хотят запретить ученым и студентам выезжать за рубеж :

Источник

Лiл, тут же одни чебурахи останутся, учитывая, что половина студентов(чуть меньше для гуманитариев, 90% для технарей) топовых вузов мечтает свалить. 

P.S. А самое интересное, что норот даже будут радоваться, что вся "вшивая интэлихэнция" от них свалила   

 

куда же хотят хотят свалить эти самые технари, которых учат под российские стандарты. Нет это не IT это очень маленькая часть техников если их таковыми назвать. Остальных учат в большинсве своем под русское производство, которое не везде подходит под так называемые ЕВРО стандарты.

Имею знакомых с аграрных, машиностроительных и естественно железнодорожных специальностей. Хотя я доказываю что то биомусору.

Кроме того, западные компании еще и не со всех фузов дипломы признают. Так что из этих якобы 90% свалить имеют потенциальную возможность лишь малая часть. Так что трактор рановато ребятки расчехляют. 



29 апр 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

 

72 не хуже сиганёт, я так думаю. А вообще хитрые москали могут использовать последнюю разработку, называемую бульдозером, ну или на худой конец заложить пару зарядов и срыть к ебеням оба склона.



30 апр 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал, что "Великий Украинский Ров" это шутка. Оказывается, что нет.  



30 апр 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ров то не от танков рыли, а от всяких незаконных ходоков. Да и 4х2 он вроде как, ну и леопард побольше по габаритам будет чем даже т-90, на метр длиннее.



30 апр 2014, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru