Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

От комментариев Мефесто относительно сталинских репрессий даже моя цельнометаллическая жопа с антипригарным покрытием начала слегка потрескивать. Блядь, ну нельзя же так, серьёзно. Я-то думал, что ура-патриоты уже достигли дна, но тут снизу постучались.

Что не так? Я не знаю что такое ура-патриот, видимо это что-то из разряда флаги на машине, но я считаю у нас в России не все так хорошо, как хотелось бы, осуждаю нашу законодательную власть и т.д.



01 май 2014, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗЫ У меня гугл вот до логина и после:



01 май 2014, 21:03
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Mefesto писал(а):

dmv43 писал(а):

Чувака даже в Союзе расстреляли, а здесь оправдывают  

Я всего лишь спросил что он сделал. Почему у некоторых украинцев так странно мозг работает? Вы везде видете то, чего нет.

С лурка   

 

  • Лично лупил резиновой палкой и расстреливал врагов народа
  • Лично выпилил предыдущего Народного Комиссара НКВД (оно же впоследствие МГБ СССР), гомосексуалиста Ежова Н. И. (по сравнению с которым Берия был ангелом) и 40 000 его чекистов (тех, кто устраивал репрессии 1937 года), а потом сам лично стал Наркомом НКВД.
  • Лично заполнил концентрационные лагеря несколькими миллионами врагов народа — буржуямижурналистамилиберастамималолетними долбоёбамисказочными долбоебамианархистамиэльфамимонархистами,нердамибандеровцамиблондинкамикубаноидамичурками и, конечно же, куда таки без еврейских расовых жидов. Там всех их наконец-то приспособили к общественно-полезному труду типа строительства Трансполярной магистрали, большая часть которой не использовалась никогда.
  • Лично устраивал амнистии, реабилитации и шарашки. С 1938 по 1941 было реабилитировано по разным оценкам от 100 000 до 200 000 человек, кто-то был отпущен на свободу, кому-то были сокращены сроки, для интеллектуалов были созданы шарашки, в которых они работали в более комфортных условиях, в 1953 было амнистировано около 1 200 000 человек. Алсо, сделано это было для того, чтобы повысить одновременно преступность, роль себя и недавно объединенного и им же возглавляемого МВД.
  • В войну лично сформировал из врагов народа (см. выше), классово-близких уголовников и армейских распиздяев штрафные батальоны.
  • Лично выселил в ебеня чеченцев, ингушей, крымских татар и других чурок за сотрудничество с немцами во времена ВОВ.
  • Лично запилил с нуля за четыре года атомную бомбу и даже спиздил что-то у американцев, да так, что не запалили.
  • По версии Н. С. Хрущева, лично выпилил товарища Сталина. После убийства товарища Сталина Берия планировал сам встать во главе СССР.
  • Ну и просто был хорошим и замечательным человеком.

збс же, не?

 



01 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ЗЫ У меня гугл вот до логина и после:

Shinomi писал(а):

Гугл разжигает, не иначе.



01 май 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Просто рандомно, и не попал в лагеря, а был расстрелян по доносу как враг народа, и у семьи забрали все хозяйство по сути, и называли семьей врага народа. Он не занимался ничем кроме как работал на своей земле.

  Это что то в роде пословицы - лес рубят щепки летят. Так как все это делалось без суда и следствия

Причина расстрела? Реабилитирован?



01 май 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже не помню фул инфы, а по близости нет родственников чтобы переспросить, так что история обрывается.



01 май 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Просто рандомно, и не попал в лагеря, а был расстрелян по доносу как враг народа, и у семьи забрали все хозяйство по сути, и называли семьей врага народа. Он не занимался ничем кроме как работал на своей земле.

 

какая земля? как именно работал? какой хозяйство было? что за донос?


Цитата:
Я уже не помню фул инфы, а по близости нет родственников чтобы переспросить, так что история обрывается.

 

ахуенно. прадеда по беспределу, с твоих слов, убили, а ты не помнишь.



01 май 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин ты так говоришь будто я об этом трещу постоянно, бабушка рассказывала несколько раз довольно много лет назад, это довольно больная тема - военных действий и сколько страданий было у их семьи как от репрессий, так и от потом промышляющих в округе УПА - которые вообще по беспределу всех грабили  промышляя недалеко от Луцка.



01 май 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Блин ты так говоришь будто я об этом трещу постоянно, бабушка рассказывала несколько раз довольно много лет назад, это довольно больная тема - военных действий и сколько страданий было у их семьи как от репрессий, так и от потом промышляющих в округе УПА - которые вообще по беспределу всех грабили  промышляя недалеко от Луцка.

Это до войны было чтоли?



01 май 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я наверно забыл поставить          



01 май 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

 

Это до войны было чтоли?

Ну репрессии  до, а УПА во время, основаная масса репрессий, когда все боялись доносов была именно в  30-38 годах.



01 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересными мыслями делится с нами Кондратюк (украинский телеведущий и бла-бла-бла, далеко не последний человек на укр. тв): " поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий... На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше".

предлагает устроить геноцид своим же гражданам.

http://glianec.com.ua/celebrities-news/13938-igor-kondratyuk-smert-separatistam



01 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Duncan писал(а):

 

Это до войны было чтоли?

Ну репрессии  до, а УПА во время, основаная масса репрессий, когда все боялись доносов была именно в  30-38 годах.

Луцк до Пакта Молотова-Риббентропа входил в состав Польши если чо.



01 май 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это он о наемниках. Нужно различать простых жителей и боевиков в славянске, горловке и тд. У них налаженная сеть с четким руководством, финансированием, поставками оружия и прочим, от этого нужно избавляться, как и от правого сектора со всеми "дружинниками"



01 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

забавную фотку подогнали:

 

а теперь пояснение: выпускникамс академии СБУ вручает дипломы полос сша Тэйлор.

 

это в догонке к фотке, где брайден сидит на совещании в кресле президента, а турчинов где-то у параши.



01 май 2014, 21:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Duncan писал(а):

 

Это до войны было чтоли?

Ну репрессии  до, а УПА во время, основаная масса репрессий, когда все боялись доносов была именно в  30-38 годах.



01 май 2014, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, но все майдауны свято верили, что бабки привозили жратву на майдан, хотя в нете куча фоток с подъезжающими машинами со жратвой(видимо бабки покупали все это на свою невероятно-астраномическую пенсию).

В тоже время у восточных "сепаратистов" я не видел ничего подобного. И так по всем пунктам. Где логика?



01 май 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это он о наемниках. Нужно различать простых жителей и боевиков в славянске, горловке и тд.

 

обратимся к самому Кондратюку: "арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий", - вот что он сказал.

 

а теперь вопрос: боевиков больше 30% получается? и может всётаки стоит прислушаться к их голосу и понять, что люди не хотят жить под властью бандитов, которые захватили власть в киеве?



01 май 2014, 21:48
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никаких бандитов нет, хватит пороть чушь, все политики, и есть Добкин от партии регионов - проголосуют за него будет власть у востока.



01 май 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю Добкин снимет свою кандидатуру и после этого до свидания выборы.



01 май 2014, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru