Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Рамзан совсем не похож на своего отца. Он борется против своих бородатых в своей Чечне, чтобы они не устраивали терракты в других областях. Не, ну конечно же украинцы лучше знают что у нас тут.   Хватит стрелки метать. У вас украинцы сжигают заживо украинцев, а вы тут стрелки метаете в стиле:"А ВОТ У ВАС ....".


ребята давайте завязывайте с этим. я конечно понимаю, что всем хочется обоссать хохла, но в крайности даваться не надо. защищать Берию, а теперь Рамзанку, говорить про Российскую нацию, говорить что Колчак британский шпион - это уже перебор.

Чем тебе Рамзан не угодил, он сдерживает террористов, чтобы ты мог спокойно спать спокойно по ночам.



03 май 2014, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

да? 

манда

 

Я рад, что попал в яблочко.



03 май 2014, 12:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего у вас такой багет на Рамзана, я не понимаю.  


Число погибших в ходе беспорядков в Одессе достигло 46 человек



03 май 2014, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чем тебе Рамзан не угодил, он сдерживает террористов, чтобы ты мог спокойно спать спокойно по ночам.


клево он их сдерживает, когда 70% преступлений в России совершаются мигрантами(мы прекрасно понимаем из какого региона), клево он их сдерживал когда были терракты в Волгограде полгода назад и особенно классно он их сдерживал в Чечне, где сейчас осталось 2.5 русских.
p.s.: "я первого русского убил в 16 лет"



03 май 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чего у вас такой багет на Рамзана, я не понимаю.  

Ты, по-моему, связь с реальностью утратил. Но, хотя тут уже обе стороны начали до маразма доходить. И Берия у них был хороший, а Колчак мерзкий шпиён, репрессий не было, а в Великую Отечественную немцев не закидывали мясом. Не стоит дескредитиировать себя, как коклы, это как минимум не красит.



03 май 2014, 12:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы не путаете Кадырова который вместе со всем своим народом сражался за правое в их понимании дело, с людьми которые валят своих?

Кстати нет не одого доказательства, что Кадыров кого то там валил, понтов у него много, и эти басни как он в 16 чего то там - классический кавказкий понт на модную в то время тему. Между прочим наши с теми у кого руки по локоть в крови не имели дело. А Кадыровы были самыми умеренными среди всех чеченских тейпов. Но святых там нету это факт.

 

Я кстати чеченцев не осуждаю за то, что они сражались за свою независимость. Но презираю тех мразей кто убивал женщин и детей, кто взрывал дома и отрезал головы пленным. Отчасти жестокость наших солдат к ним именно из за этого. Но вот сама война была ошибкой, одной из многих у мрази Ельцина. Надо было просто задобрить Дудаева и всё, но Ельцин любил творить хуйню.

 

Если бы не вопрос жизни и смерти Украину давно бы отпустили. А тут как и с Чечнёй геополитика и выживаемость всей страны.



03 май 2014, 12:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Чем тебе Рамзан не угодил, он сдерживает террористов, чтобы ты мог спокойно спать спокойно по ночам.


клево он их сдерживает, когда 70% преступлений в России совершаются мигрантами(мы прекрасно понимаем из какого региона), клево он их сдерживал когда были терракты в Волгограде и особенно классно он их сдерживал в Чечне, где сейчас осталось 2.5 русских.
p.s.: "я первого русского убил в 16 лет"

Может ты еще и пруфы кинешь? А кто сказал что их совсем не будет, я уверен если бы он нихуя там не делал, то этих бы террактов было в раз больше. Там подорвали троллейбус, насколько я помню, что неисоизмеримо, если бы взорвали что-нибудь в Москве или другом городе-миллионике. Я недавно оттуда репортаж видел, там семья чеченцев говорила на русском лучше чем дезмонт или любой другой украинец здешний.


f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Чего у вас такой багет на Рамзана, я не понимаю.  

Ты, по-моему, связь с реальностью утратил. Но, хотя тут уже обе стороны начали до маразма доходить. И Берия у них был хороший, а Колчак мерзкий шпиён, репрессий не было, а в Великую Отечественную немцев не закидывали мясом. Не стоит дескредитиировать себя, как коклы, это как минимум не красит.

Со мной все впорядке, я всегде так думал и думаю до сих пор, из-за того что вы его хейтите, я не изменю свое мнение о нем.



03 май 2014, 12:43
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

да? 

манда

 

Я рад, что попал в яблочко.

Какой вопрос, такой ответ. Либо нормально со мной общаешься, либо иди броди.



03 май 2014, 12:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забейте, если вы не с кавказа вы вообще не можете понять всех их муток и сложностей(а их там просто миллиарды). Люди могут заблуждаться и раскаиваться. Вчерашний враг может стать надёжным другом, я не знаю, что там произошло, но Кадыров реально патриотично настроен и не только он один среди чеченцов. При этом в чечне довольно суровые нравы и люди. У нас в глубинке тоже жестокие нравы, не русского там вообще убить могут, а не месного отпиздить.



03 май 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

да? 

манда

 

Я рад, что попал в яблочко.

Какой вопрос, такой ответ. Либо нормально со мной общаешься, либо иди броди.

Нахуй ты мне нужен, дичь? Твои кокляцкие двойные стандарты меня не шибко интересуют. Когда майдан окупировали, ты рато сетовал, за то что мол, "Выражают мнение! Воров долой!", у них был тот же огнестрел, те же коктейли и противостояли они Беркуту. Когда же вышли иные несогласные, это уже ЧП, ведь только кивская илитка может выражать своё мнение,  остальные несогласные это – холопы. Типичный хохол, что с тебя взять, только анализы и те выйдут хуёвые.



03 май 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И Берия у них был хороший, а Колчак мерзкий шпиён, репрессий не было, а в Великую Отечественную немцев не закидывали мясом. Не стоит дескредитиировать себя, как коклы, это как минимум не красит.

 

берия был жесток по отношению к врагам своей страны. и да, боролся с ними.

 

репрессии были. и были случаи, когда наказывали невиновных.

 

в ВОВ трупами немцев не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

а вот если сравнить потери среди гражданского населения, то тут будет 4.9 млн у немцев и 25 млн у ссср. и сразу становится ясно, кто и как воевал.



03 май 2014, 12:49
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Вас читать забавно. Где было ваше сочувствие, когда горели люди в Киеве, когда погибло 100 человек. Где-где в пизде. Только погибшим ментам и было. А теперь вы тут ужасаетесь сгоревшим в одессе и закрываете глаза на то, с чего всё это началось(с убийств митингующих за единство страны). Вот этот поэт с ленточкой не стрелял навернека ни в кого, но погиб из-за каких-то долбоебов провокаторов т.к жестокость порождает жестокость.

Вы думаете все люди, которые вышли на митинг жгли этот дом профсоюзов что ли?

Ну вообще-то весь тред писали о том, что люди погибли за хуй собачий, я имею в виду ту самую сотню. Или какое сочувствие ты хотел увидеть? Чтобы тут все били себя в грудь и рвали рубахи в рыданиях? По большому счету, я сомневаюсь, что тут кто-то искренне льет слезы по погибшим, по той простой причине, что это не их близкие, увы, но это реалии современного мира, перенасыщенного некрологами в СМИ. Суть иная, тот, у кого в башке осталась хоть капля мозгов, не станет воспринимать это как великую победу Украины над Россией, давая язвительные комментарии про шашлык.

В Одессе во время столкновений между двумя группами украинцев заживо сгорели более 30 человек - вот так будет правильно. Это, по-вашему, нормально, да? Что одни украинцы убивают других, а воспринимается это со смехом и шутками. Я знаю, что стреляли с обеих сторон, я не поддерживаю в этом плане одних и не осуждаю других, это, к сожалению, нормальное столкновение в гражданской войне. НО, блядь, когда людей жгут заживо, а на видео прекрасно видно, что в здание летят "молотовы", а потом все смеются и пишут, про шашлык из колорадов, это полный пиздец. Это просто нихуя не люди, это животные, биомусор, ваше нынешнее поколение, с которым вам жить дальше.

Я уже писал и повторю еще раз, у нынешней Украины будущего нет, вы нахуй не нужны никому и никто за вас впрягаться не будет. Европейцы уже охуевали с вашего майдана и охуевают до сих пор. Вы для них не цивилизованные люди, которые несут демократию по стране, это все пиздеж, которым прикрываются политики, вы для них скачущие обезьяны, которым дали в руки оружие, и отношение к украинцам, если они все же войдут в ЕС, будет именно как полуживотным, диким и крикливым.



03 май 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит уже вспоминать Кадырова.

Кадыров старший воевал против России в первую Чеченскую войну.

Первая Чеченская начилась по вине говноцаря Ельцина, из-за его невменяемости и была позором.

Изначально всего можно было избежать. 

 

Напомним что после всего того пиздеца, что творился после 96 до 2000,  Когда не народ пришел к власти в ичкерии, а ваххабиты и арабы, Кадыров добровольно сдался и перешел со всеми бойцами на сторону федеральных войск.

Он и его сын кровники со всеми ваххабитами местными и неместными. 

Он скорее пример Шамиля 19века, который потом жил в Казани, в РИ и был весьма уважаемым человеком.

 

И стоит различать уже первую и вторую чеченскую. 

Первая - позор и ошибка, вторая - отражение нападения исламистов.



03 май 2014, 12:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Какой вопрос, такой ответ. Либо нормально со мной общаешься, либо иди броди.
После прочтения пары последних страниц возникают сомнения, что это вообще возможно.



03 май 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

в ВОВ трупами немцев не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

Прости, но твои знания по теме Великой Отечественной не состоятельны. Есть куча операций, на любом этапе войны, изобилующая выпиющими премерами закидывания мясом. По всей территории России, Украины, Белорусии существуют так называемые "долины смерти". Там даже сейчас впору без металлоискателя копать, пользуясь лишь щупом. 



03 май 2014, 12:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

а вот если сравнить потери среди гражданского населения, то тут будет 4.9 млн у немцев и 25 млн у ссср. и сразу становится ясно, кто и как воевал.

 

1 к 1.3 т.к в потери записанны убитые в плену русские солдаты которых немцы убили почти 1.5 ляма, в то время как в плену нашем погибло не более 400.000. Фактически потери 1 к 1.



03 май 2014, 12:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Нахуй ты мне нужен, дичь? Твои кокляцкие двойные стандарты меня не шибко интересуют. Когда майдан окупировали, ты рато сетовал, за то что мол, "Выражают мнение! Воров долой!", у них был тот же огнестрел, те же коктейли и противостояли они Беркуту. Когда же вышли иные несогласные, это уже ЧП, ведь только кивская илитка может выражать своё мнение,  остальные несогласные это – холопы. Типичный хохол, что с тебя взять, только анализы и те выйдут хуёвые.

Если я тебе не нужен, то и вопросов мне не задавай. Следуя твоей извращенной логике в  Одессе справедливо сожгли людей из-за того, что они начали стрелять(а чего это им можно убивать, а нам не).

з.ы И на счет анализов я сильно сомневаюсь, что они будут хуже твоих  



03 май 2014, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nmfym писал(а):

в ВОВ трупами немцев не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

Прости, но твои знания по теме Великой Отечественной не состоятельны. Есть куча операций, на любом этапе войны, изобилующая выпиющими премерами закидывания мясом. По всей территории России, Украины, Белорусии существуют так называемые "долины смерти". Там даже сейчас впору без металлоискателя копать, пользуясь лишь щупом.


Прости, но когда ты делаешь какое-то заявление, например, "в ВоВ закидывали трупами", то нужно это дело пруфать. Я почему-то уверен (по опыту общения), что nmfym сможет пруфнуть свои слова про 1 к 1.3. Долины смерти, одна бабка сказала - это не пруфы.



03 май 2014, 12:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nmfym писал(а):

в ВОВ трупами немцев не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

Прости, но твои знания по теме Великой Отечественной не состоятельны. Есть куча операций, на любом этапе войны, изобилующая выпиющими премерами закидывания мясом. По всей территории России, Украины, Белорусии существуют так называемые "долины смерти". Там даже сейчас впору без металлоискателя копать, пользуясь лишь щупом. 

 

Если бы не эти позорные моменты, отчасти вызванные отсутствием опыта и ком. состава(спасибо сталину за чистки офицерского корпуса), то наши потери были бы намного меньше немецких. В конце войны мы просто разносили фашистов в хлам.

При этом заметь ещё раз 25 лямов это мирных. Большинство это русские и белорусы. Все остальные нации теряли только солдат.



03 май 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Прости, но твои знания по теме Великой Отечественной не состоятельны.

 

ещё раз: итоговые потери 1 к 1.3.

 

Цитата:
Есть куча операций, на любом этапе войны, изобилующая выпиющими премерами закидывания мясом.

 

не стесняйся - выкладывай. всем будет интересно почитать.

 

Цитата:
По всей территории России, Украины, Белорусии существуют так называемые "долины смерти". Там даже сейчас впору без металлоискателя копать, пользуясь лишь щупом.

 

немцы любили мирных граждан расстреливать и сжигать. от того и потери среди мирного на селение в 5 раз больше.

 

и да, были окружения и котлы, когды уничтожали много людей. но точно так же и на заключительном этапе войны у немцев были большие потери, когда красная армия шла на берлин.



03 май 2014, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru