Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя их забанить потому что если судить нейтральной стороной, они высказывают свое мнение же.

Зато можно их сжечь   



03 май 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Нашел интересную статью на тему "Донецк дотационный регион". Если кратко:

 

Лукьянченко напомнил о том, что западные регионы Украины являются дотационными. "Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной, без вертикальной власти, я думаю, они ошибаются. Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов или областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", - подчеркнул Лукьянченко. При этом, по словам мэра, в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность.

 

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.



03 май 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

DDUH почему ты или Аларон не могут забанить откровенных поехавших, почему ты позволяешь засорять этот форум высерами от всяких дезмонтов, делая тут филиал вк или фейсбука, где они пишут всякую фашисткую чушь?

Я буду банить за розжиг и нецензурные оскорбления всех кто нарушает правила. Аларон думаю тоже.

Есть такая функция как игнор, ты можешь просто добавить его туда и всё.

Чтобы писать херню мозг не нужен, достаточно патриотизма, так и Дезмонд, просто не обращай внимания.



03 май 2014, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

Нашел интересную статью на тему "Донецк дотационный регион". Если кратко:

 

Лукьянченко напомнил о том, что западные регионы Украины являются дотационными. "Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной, без вертикальной власти, я думаю, они ошибаются. Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов или областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", - подчеркнул Лукьянченко. При этом, по словам мэра, в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность.

 

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.

 

Им выделяют, чтобы они работали, а не тренировали карательные отряды в лесах.



03 май 2014, 15:31
Профиль WWW



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Спасибо на добром слове.
У тебя, помимо выше озвученного мной диагноза, синдром поиска глубинного смысла. 99% ПСов - бандиты, для которых человеческая жизнь ничего не стоит, а идеологическая обработка вообще из убийств делает акты героизма. Им плевать, кому что выгодно. Это спущеннные с цепи головорезы, их польза Украине заботит в последнюю очередь. Титушка? Держи молотова!

В центре Европы, в городе-миллионнике, 40 людей сожжены заживо по предварительному сговору. Расскажи мне это месяц назад - рассмеялся бы в лицо.

Никто в Украине не считает Праый Сектор героями. Даже свободовцы с оселедцами у меня в городе против их действий. (И я не и западной Украины, оселедци - это уже блять обычное дело) ПС -  террористы-провокаторы, к тому же хорошо финансируемые, а не обычные головорезы, которым просто по кайфу убивать людей. Не будь таким наивным.

ёба. Браво! Пару сотен страниц мы это вам и пытаемся объяснить



03 май 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

РусскийИван писал(а):

Нашел интересную статью на тему "Донецк дотационный регион". Если кратко:

 

Лукьянченко напомнил о том, что западные регионы Украины являются дотационными. "Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной, без вертикальной власти, я думаю, они ошибаются. Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов или областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", - подчеркнул Лукьянченко. При этом, по словам мэра, в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность.

 

Зарабатывает не область, а определенные лица с фамилией на А. и их подельники.

Они же получают "дотации" из бюджета.

Да и тут не всё так гладко.

http://expert.ru/russian_reporter/2014/10/lvov-ne-kormit-shahterov-tozhe/

http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine

Получается, без Донецка Украине будет только лучше?



03 май 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тото, аж армию пустили туда.



03 май 2014, 15:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.

Получается, без Донецка Украине будет только лучше?



03 май 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.

Получается, без Донецка Украине будет только лучше?

 

нет, не даром же столько денег туда вбрасывают, уголь это какой-никакой, а энергоресурс.



03 май 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



03 май 2014, 15:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот посмотрю когда первая колонна вежливых войск войдёт на Украинскую землю, как закукарекает дезмонт и прочая гниль, тогда с вами мерзотными шакалами будут базарить на вашем же языке и будут  замахнувшуюся руку с "коктейлем" отрывать нахуй автоматной очередью. Вот тогда вы покуарекаете на славу. А это очевидно будет очень скоро. Так или иначе виновата Россия, тогда хули бы не пиздануть всю киевскую хунту, если всё равно виновата Россия.



03 май 2014, 15:36
Профиль ICQ Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Уже 400 лет из-за московитов украинци убивабт друг друга. Когда же все поймут кто их настоящий враг.  

опять москали во всем виноваты   Свиомиты такие содомиты свидомиты



03 май 2014, 15:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

DDUH писал(а):

Давайте полегче и без оскорблений. Мы тут обсуждаем ситуацию в Украине и то что произошло в Одессе это кульминация беспомощности Киева. Теперь уже пе получится кричать что на майдане 100+ человек погибло за свободу, а в Одессе сожгли террористов.

Нельзя оправдать ни тех ни других, но чего они ожидали напав на марш ультраса

 

Напав? Ты всё ещё не посмотрел видео как они заготавливали коктели молотова? Они их на футбольный матч взять хотели и биты с стволами в придачу? Всё было спланированно заранее, отрицать это просто тупо. Вы либо дурачки, либо лицемеры.



03 май 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.

Получается, без Донецка Украине будет только лучше?

 

нет, не даром же столько денег туда вбрасывают, уголь это какой-никакой, а энергоресурс.

Значит, это неправда, что западные регионы кормят Донецк?



03 май 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



03 май 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

kolibruk писал(а):

DDUH писал(а):

Давайте полегче и без оскорблений. Мы тут обсуждаем ситуацию в Украине и то что произошло в Одессе это кульминация беспомощности Киева. Теперь уже пе получится кричать что на майдане 100+ человек погибло за свободу, а в Одессе сожгли террористов.

Нельзя оправдать ни тех ни других, но чего они ожидали напав на марш ультраса

 

Напав? Ты всё ещё не посмотрел видео как они заготавливали коктели молотова? Они их на футбольный матч взять хотели и биты с стволами в придачу? Всё было спланированно заранее, отрицать это просто тупо. Вы либо дурачки, либо лицемеры.

 

А ты уверен что видео снято не в тылу уже после начала боя? 

 


РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

только на шахты там более 7 лярдов в год выделяют. Что нивелирует всю эту чепуху.

Получается, без Донецка Украине будет только лучше?

 

нет, не даром же столько денег туда вбрасывают, уголь это какой-никакой, а энергоресурс.

Значит, это неправда, что западные регионы кормят Донецк?

 

скорее центральные области кормят



03 май 2014, 15:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему тогда украинцы противятся отделению Донецка? Перестанут их кормить, заживут, а на сдачу будут покупать уголь.



03 май 2014, 15:41
Профиль

-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Почему тогда украинцы противятся отделению Донецка? Перестанут их кормить, заживут, а на сдачу будут покупать уголь.

 

Это украинская земля и там живет большенство украинцы



03 май 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Deathmont писал(а):

Уже 400 лет из-за московитов украинци убивабт друг друга. Когда же все поймут кто их настоящий враг.  

опять москали во всем виноваты   Свиомиты такие содомиты свидомиты



03 май 2014, 15:44
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

Почему тогда украинцы противятся отделению Донецка? Перестанут их кормить, заживут, а на сдачу будут покупать уголь.

 

Это украинская земля и там живет большенство украинцы

В человеской истории, украинцы изначально жили 3 или 5 западных областях. То что вы там себе придумали Укроисторию еще незначит, что оно так и есть.



03 май 2014, 15:46
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru