Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Отгадайте загадку, кем были грузин и 3 украинца.

 

москалями не иначе

 



03 май 2014, 23:05
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 



03 май 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуительно подтер, прям мастер камуфляжа.

не будет майдана в России, невозможен майдан там, где майдановцев ненавидят всей душой.



03 май 2014, 23:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ахуительно подтер, прям мастер камуфляжа.

Я подтёр? У меня в буфере обмена был просто линк другой.



03 май 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет) LAFa



03 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Прислал какой-то рандом через ВК 

Цитата:

МАЙДАН НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.
Призываем жителей указанных городов активно включиться в борьбу с интервенцией. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации, поэтому не исключено, что будут пострадавшие.
Во время акций помогайте сотрудникам полиции обнаруживать и ловить наиболее агрессивных участников!
Только вместе мы сможем не допустить майдана в России.

Движню какую-то организовывают, больные.

Хуйня это все. Могу сказать за Волгоград, дальше центральной набережной эта движуха не уйдет, даже если и соберется.



03 май 2014, 23:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

LAFa писал(а):

Фото паспортов сгоревших в одессе. Обратите внимание когда их добавили в вк. Назад в будущее

а почему там написано "задержанных диверсантов"?

Потому что это действительно старые фото о какой-то новости о диверсантах, а какой-то гений в вк использовал их как фотки окументов сгоревших в доме профсоюзов.



03 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Прислал какой-то рандом через ВК 

Цитата:

МАЙДАН НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.
Призываем жителей указанных городов активно включиться в борьбу с интервенцией. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации, поэтому не исключено, что будут пострадавшие.
Во время акций помогайте сотрудникам полиции обнаруживать и ловить наиболее агрессивных участников!
Только вместе мы сможем не допустить майдана в России.

Движню какую-то организовывают, больные.

 

про эту хню страниц 500 назад рассказывал:



03 май 2014, 23:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

как загорелось, так и потухло. Что-то уронили я думаю.



03 май 2014, 23:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

Посмотри на наклон "огня" в окне - такой наклон может быть только при ветре, но откуда в комнате возмется ветер?



03 май 2014, 23:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, чувствую внатуре ОМОН оторвется на всяких Мерси.  Запад еще в Украине не закончил, а уже хотят что-то в России провести, совсем из ума выжили.



03 май 2014, 23:16
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

Посмотри на наклон "огня" в окне - такой наклон может быть только при ветре, но откуда в комнате возмется ветер?

то есть там на ту высоту залетел невидимый коктейль?



03 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

Посмотри на наклон "огня" в окне - такой наклон может быть только при ветре, но откуда в комнате возмется ветер?

то есть там на ту высоту залетел невидимый коктейль?

 

Скорее можно предположить что просто отражение огня у входа. Видео то снимается сверху вниз, под углом.



03 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

У меня там бабка с дедом, две тётки с дядьками, сёстры со своими семьями и детьми, и братья. У меня нет никакого батхерта, но ситуация меня очень беспокоит.

Особенно меня беспокоит то что среди бела дня куча отморозков может сжечь здание, а менты даже не пошевелятся.

А больше всего меня беспокоит тот факт, что выкрики этих отморозков: "Слава Украине!!! Героям слава !!!" очень сильно напоминают такие же выкрики 70 лет назад: "Хайль Гитлер!!! Зиг хайль!!!" Я отлично знаю как это было, хорошо изучал историю, ну а к чему это может привести в нынешней Украине и говорить не стоит.

где эти выкрики? все упоротые осели на западной украине, а там щас спокойно (относительно).

и вообще,  я улыбаюсь когда слышу слово Бендеровец.

 

а в беспорядках виноваты: всякая конченная пелядь и провокаторы.

over.



03 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

Посмотри на наклон "огня" в окне - такой наклон может быть только при ветре, но откуда в комнате возмется ветер?

то есть там на ту высоту залетел невидимый коктейль?

Скорее можно предположить что просто отражение огня у входа. Видео то снимается сверху вниз, под углом.

 На видео снизу тот огонь тоже был. 



03 май 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Shinomi писал(а):

Tremere писал(а):

Вот видео, тут, вроде, мелькало. На 2:00 от чего загорелось в окне?

 

Посмотри на наклон "огня" в окне - такой наклон может быть только при ветре, но откуда в комнате возмется ветер?

то есть там на ту высоту залетел невидимый коктейль?

Скорее можно предположить что просто отражение огня у входа. Видео то снимается сверху вниз, под углом.

 На видео снизу тот огонь тоже был. 

 

Можно ссылку на видео снизу?



03 май 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

DDUH писал(а):

У меня там бабка с дедом, две тётки с дядьками, сёстры со своими семьями и детьми, и братья. У меня нет никакого батхерта, но ситуация меня очень беспокоит.

Особенно меня беспокоит то что среди бела дня куча отморозков может сжечь здание, а менты даже не пошевелятся.

А больше всего меня беспокоит тот факт, что выкрики этих отморозков: "Слава Украине!!! Героям слава !!!" очень сильно напоминают такие же выкрики 70 лет назад: "Хайль Гитлер!!! Зиг хайль!!!" Я отлично знаю как это было, хорошо изучал историю, ну а к чему это может привести в нынешней Украине и говорить не стоит.

где эти выкрики? все упоротые осели на западной украине, а там щас спокойно (относительно).

и вообще,  я улыбаюсь когда слышу слово Бендеровец.

 

а в беспорядках виноваты: всякая конченная пелядь и провокаторы.

over.



А хули бы у вас неспокойно было. Вырастили Правый сектор, вот он теперь и гоняет по юговостоку под прикрытием властей. Новый какл ворвался? тебя тоже в хуй послать?



03 май 2014, 23:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

DDUH писал(а):

У меня там бабка с дедом, две тётки с дядьками, сёстры со своими семьями и детьми, и братья. У меня нет никакого батхерта, но ситуация меня очень беспокоит.

Особенно меня беспокоит то что среди бела дня куча отморозков может сжечь здание, а менты даже не пошевелятся.

А больше всего меня беспокоит тот факт, что выкрики этих отморозков: "Слава Украине!!! Героям слава !!!" очень сильно напоминают такие же выкрики 70 лет назад: "Хайль Гитлер!!! Зиг хайль!!!" Я отлично знаю как это было, хорошо изучал историю, ну а к чему это может привести в нынешней Украине и говорить не стоит.

где эти выкрики? все упоротые осели на западной украине, а там щас спокойно (относительно).

и вообще,  я улыбаюсь когда слышу слово Бендеровец.

 

а в беспорядках виноваты: всякая конченная пелядь и провокаторы.

over.

А че тут разве еще не было видео как жирный полуебок стреляет из-за голов ментов по людям? А потом вопросы: где была милиция? Где? - защищала своих.

Если бы хотели сжечь как фашисты, то сожгли бы всех кто в зданнии был, а не скорые им вызывали внизу и помощь оказывали. Это все - результат чудовищных обстоятельств, но не желания людей жечь друг друга заживо.



03 май 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова пишу в эпичном треде.



03 май 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас идет бой за Мариуполь.


1111 страница. Всех поздравляю с самым знатным хохлосрачем в рунете.



03 май 2014, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru