Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твой сарказм неуместен.

Я прочитал уже 3 или 4 статьи, которые тут линканули.

Сходится на том, что со стороны пророссийских активистов, люди с красными повязками и оружием - вовсе не были активистами этими, а заранее подготовленными боевиками (или из каких-то подразделений украинских), которые стреляли в своих же ультраправых фанатов и сторонников евромайдана, чтобы те в свою очередь побежали убивать и жечь уже реальных пророссийских активистов. Так чтоле?

 



05 май 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

 героизм Бандеры сжигавшь людей заживо

 

пруф?



05 май 2014, 00:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

пруф?

 

Вот ты идиот или притворяешься ? Как у тебя пальцы вообще могут набирать слово "пруф" ? Ты же даёшь линки на фейсбук и ЖЖшки перекрытых даунов, прости, "уважаемых людей" и при этом требуешь пруфы на информацию которая 70 лет в свободном доступе ? Ты себя как чувствуешь ? Ты же вроде с Киева ? Может ты чая нахлебался на майдане или жжённая резина на тебя так повлияла, но я советую тебе сходить провериться, потому-что у тебя на лицо прогрессирущая шизофрения.

 

Админы, я конечно понимаю что этот клоун поднимает посещаемость, но предел же всему должен быть , не ?



05 май 2014, 00:26
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

поклонник красной чумы будет говорить о "кровавых героях"? Шакал это россия котрая пытается разрушить мою страну и стравливает украинцев.

Твоя страна уже разрушена. Ее нет. Пойми это уже, дерьма кусок. Россия тут абсолютно ни причем. Даже в западных СМИ пишут, что не нашли ни малейшего намека на то, что Россия организовывала/принимала участие в волнениях на востоке уракины. Насчет Одессы, уже раз пять кидали ссылки, в которых явно указывается, что все произошедшее = провокация уракинцких нацистов. Красные повязки появляются, нападают на шествие ультрас, менты с красными повязками появляются, дают провокаторам "прорвать" свой строй, а через 5 минут не видно ни одного мента, и ни одного боевика с красными повязками. Зато разгневанные ультрас вместе с затесавшимися в их толпу правосеками и нацистами бегут на Куликово поле и убивают почти 50 человек абсолютно безоружных. 

Если ты и после того, что я написал, продолжишь гнуть свое, я присоединяюсь к ораторам выше. Ддух, надо бы эту мразь профашистскую выпилить с ПГ.



05 май 2014, 00:27
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Akkira писал(а):

 героизм Бандеры сжигавшь людей заживо

 

пруф?

 

 



05 май 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гриценко: Главный диверсант – это Путин (видео)

Своё название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в штате Колорадо.
После этого колорадского жука ещё несколько раз завозили в Европу, но его очаги благополучно уничтожались, пока в 1918 году, во время Первой мировой войны, ему не удалось «закрепиться» в районе Бордо (Франция). Отсюда жук начал своё победоносное шествие по странам Европы, не попав только в Великобританию, где он до сих пор редко появляется.

Продвигаясь на восток по ходу преобладающих в летние месяцы ветров, к концу 1940-х годов жук достиг границ СССР.
Первые его очаги на территории СССР были обнаружены во Львовской области Украины в 1949 году.
Затем в 1953 году он появился одновременно в Калининградской, Волынской, Брестской и Гродненской областях.
Наконец, в жаркие ветреные дни мая 1958 года из Венгрии и Чехословакии произошёл массовый залёт колорадского жука в Закарпатскую область; одновременно на литовское и калининградское побережье Балтийского моря волнами выбросило многомиллионный «десант» жуков из Польши.

 

 

Ветераны спецслужб США призвали Обаму "вернуть доверие Путина"
Группа бывших сотрудников ЦРУ, ФБР и Госдепартамента США призвали Барака Обаму как можно скорее согласиться на встречу с Путиным и отказаться от планов по дальнейшему расширению НАТО, чтобы предотвратить гражданскую войну на Украине.



05 май 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всё понимаю, но вот то что украинские националисты сожгли Хатынь известно давно.

Цитата:
До весны 1986-го я, как и большинство жителей Советского Союза, считал, что Хатынь уничтожили немцы - каратели специального батальона СС. Но в 1986 году появилась скупая информация, что военный трибунал в Минске судил бывшего полицая, некоего Василия Мелешко. Обычный по тем временам процесс. Вот как о нем рассказывал белорусский журналист Василий Зданюк: "В то время подобных дел рассматривали десятки. И вдруг немногочисленных журналистов, среди которых был и автор этих строк, попросили за дверь. Процесс объявили закрытым. И все же кое-что просочилось. Поползли слухи - на полицая "повесили" Хатынь. Василий Мелешко - один из ее палачей. А вскоре новое известие из-за плотно закрытой двери трибунала: разыскали несколько бывших карателей, в том числе некоего Григория Васюру, душегуба из душегубов..."

Как только стало известно, что в Хатыни зверствовали украинские полицаи, дверь в зал суда плотно закрыли, журналистов удалили. Первый секретарь ЦК КП Украины Владимир Щербицкий специально обратился в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать информацию об участии украинских полицаев в зверском убийстве мирных жителей белорусской деревни. К просьбе тогда отнеслись с "пониманием". Но правда о том, что Хатынь уничтожили украинские националисты, перешедшие служить в 118-й специальный полицейский батальон, уже стала гласной. Факты и подробности трагедии оказывались невероятными.

Я воплне понимаю почему в СССР всё это засекретили и закрыли, идеология и всё такое. Но вот оправдание действий - это уже похоже на опровджание фашистов и пропоганду.



05 май 2014, 01:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

Памфлеты украинско-галицкого писателя Ярослава Галана, в которых автор вскрывает истинную сущность ОУН, не имеющую ничего общего с интересами украинского народа.

В годы Великой Отечественной войны работал в редакциях фронтовых газет, был радиокомментатором и спецкором газеты «Советская Украина», а затем «Радянська Украіна». В 1943 году издал сборник военных произведений «Фронт в эфире». В военные и послевоенные годы осуждал украинских националистов (бандеровцев, мельниковцев, бульбовцев) как пособников нацистских оккупантов. В 1946 году в качестве корреспондента «Советской Украины» представлял советскую прессу на Нюрнбергском процессе по делу немецких военных преступников.

 

Чему нет названия
Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо.
Когда в ее присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит как осиновый лист.



05 май 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они же дети 



05 май 2014, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Сейчас прибежит петушёк дезмонд и закукарекает что это монтаж и вообще снято на мосфильме по заказу путина  


Smartly писал(а):

они же дети 

 



05 май 2014, 02:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В мире есть много болезней, которые могут быть вылечены, но есть и те, которые к сожалению неизлечимы. Одна из этих болезней СПИД, опасен ли больной спидом для общества? Да опасен, но больные спидом в большинстве своём такие же люди, как и мы с вами, они рациональны и сознательны и не хотят того, чтобы их болезнь передалась другим людям, естественно есть исключения, но какой процент? Пять, может быть десять.

А вот есть такая болезнь, как национализм, его передают как правило по наследству и человек, который заболел ей в подростковом возрасте будет болеть ей до смерти, опасен ли больной для общества? Национализм уничтожил сотни миллионов человек, один больной может заразить не одного и даже не десяток человек, а тысячи и миллионы. Националисты хуже зверей, есть ли среди них рациональные люди? Да, конечно, с холодным расчётом, как достигнуть своей цели по истреблению неверующих. Неправда ли напоминает Ислам?



05 май 2014, 02:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сколько уничтожил коммунизм?



05 май 2014, 02:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):
Национализм уничтожил сотни миллионов человек


что-то на уровне защитника родины Берии, может даже шпиона Колчака



05 май 2014, 02:45
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пидорасы, блядь. Пусть подавятся своим совком, мудилы.



05 май 2014, 03:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):
А вот есть такая болезнь, как национализм, его передают как правило по наследству и человек, который заболел ей в подростковом возрасте будет болеть ей до смерти, опасен ли больной для общества? Национализм уничтожил сотни миллионов человек, один больной может заразить не одного и даже не десяток человек, а тысячи и миллионы. Националисты хуже зверей, есть ли среди них рациональные люди? Да, конечно, с холодным расчётом, как достигнуть своей цели по истреблению неверующих. Неправда ли напоминает Ислам?

Ты если героином бахаешься, то предупреждай что ли. А то еще кто-нибудь воспримет это охинею в серьез, и получится очень неловкая ситуация.



05 май 2014, 03:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня утром только приехал с маёвки, общался ещё не со всеми но оказалось что у меня куча знакомых и друзей очевидцев, которых я знаю лично. Все говорят примерно одно и тоже - антимайдановцев было черезчур мало и это была явная провокация, мол только полный дебил просто так пойдёт такой кучкой людей на огромную толпу.

 

И самое главное - я лично знаю девчёнку, которая была в здании. Сам с ней ещё не говорил, общался с её родными. По её словам майдановцы после того как люди забежали в дом, сначала подожгли главный вход. После этого эти же майдановцы начали щемиться в здание и люди забаррикадировали чёрный ход. Когда стало ясно, что всё горит и начинается пиздец - они начали разбирать эти баррикады, что к слову заняло много времени, и когда попытались выйти через чёрный ход то по ним начали стрелять, все кто там был в панике ринулись обратно в здание. Эта моя знакомая оказалась в числе спасённых пожарными.

 

Всяких СМИ пока читал не особо много, но из того что читал много сходится.

Вот такие дела.



05 май 2014, 04:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Пидорасы, блядь. Пусть подавятся своим совком, мудилы.

баттхерт "элитарного" белоленточного анимешника, славно, славно.

 



05 май 2014, 04:15
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

баттхерт "элитарного" белоленточного анимешника, славно, славно.

Нi, я просто искренне ненавижу совок, совков и вообще всё с этим недогосударством связанное.



05 май 2014, 04:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Sattar писал(а):

баттхерт "элитарного" белоленточного анимешника, славно, славно.

Нi, я просто искренне ненавижу совок, совков и вообще всё с этим недогосударством связанное.

 

Но зачем тогда кукарекать что наша армия всех сильней если она на 95% оснащена совковским оружием???



05 май 2014, 04:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Но зачем тогда кукарекать что наша армия всех сильней если она на 95% оснащена совковским оружием???

Щито? Когда я заикался о нашей армии в положительном ключе?

Хотя я действительно считаю нашу армию достаточно боеспособной, чтобы, при необходимости, в пару дней фактически полностью нейтрализовать армию Украины или любого другого пост-совкового государства на выбор.



05 май 2014, 04:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru