Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Смотрел в одном блоге фотки убитых в одессе. Которые якобы сгорели заживо из-за того, что бандеровцы подожгли двери на главном и одна бутылка долетела до лестницы между этажами. Там, конечно, занимательные смерти. Больше похоже на то, что какие то бандиты-убийцы обливали людям голову какой то жидкостью и поджигали. А те кто умудрялся сильно сопротивлятся получали пару пуль в голову. Затем где то сожженых людей переносили туда где был пожар.

Посмотрите фотки если психика выдерживает такие картинки 18+ и сделайте выводы.

Вот ссылочка http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Ffrallik.livejournal.com%2F781599.html

Там фотки сгоревших трупов. Поэтому Внимательно 18+. Фоток много, трупов много. Есть даже фотка женщины которую задушили проводом от телефона.

Маршал, как по твоему называются люди, совершившие подобное?



05 май 2014, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

я прям влюбился в эту цитату ( перефразированую мной, извини Мефестофель)

Я недолюбливал Пендосов, но потом я начал смотреть стримы, и моя жизнь каардинально изменилась! ЭТА ПЯТЬ 

Где я писал что до этого я их недолюбливал? Твои ДЦПшные мозги додумывают то, чего нет.


Duncan писал(а):

Marshall писал(а):

Смотрел в одном блоге фотки убитых в одессе. Которые якобы сгорели заживо из-за того, что бандеровцы подожгли двери на главном и одна бутылка долетела до лестницы между этажами. Там, конечно, занимательные смерти. Больше похоже на то, что какие то бандиты-убийцы обливали людям голову какой то жидкостью и поджигали. А те кто умудрялся сильно сопротивлятся получали пару пуль в голову. Затем где то сожженых людей переносили туда где был пожар.

Посмотрите фотки если психика выдерживает такие картинки 18+ и сделайте выводы.

Вот ссылочка http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Ffrallik.livejournal.com%2F781599.html

Там фотки сгоревших трупов. Поэтому Внимательно 18+. Фоток много, трупов много. Есть даже фотка женщины которую задушили проводом от телефона.

Маршал, как по твоему называются люди, совершившие подобное?

Украинцы.  



05 май 2014, 16:19
Профиль Skype

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):


хорошая попытка, но все же нет.



05 май 2014, 16:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Mefesto писал(а):

Faralina писал(а):

Где-то я уже это видел. А что по поводу российского правительства скажите?

Я очень не люблю совок. А что российское правительство? - Их всех контролирует один человек, а так в гос. думе сидят одни клоуны и устраивают представления.

Тогда возникает справедливый вопрос? А вы как себе представляете наиболее адекватное правительство, адекватное общество? На Западе жидомасоны, у нас клоуны, совок совок. Какую модель государства вы предлагаете? Вот тут была предложена модель от ограниченной демократии/меритократии до монархии. Осталась еще японская модель государства (демократия с сильными традициями, у них это синтоизм), модель дяди Адольфа, модель Скандинавских стран (как меня поправили, социал-демократия), теократия (Иран, Саудовская Аравия). Или вы анархист? Только не говорите: "нужна такая мАдель, чтобы былА всем хАрАшо жЫть".

Нет такой системы, при которой бы всем хорошо жилось, и не будет никогда. Так что рассуждать о том, при какой бы нам системе жилось хорошо - глупо. Мне в данный момент хорошо живется, не знаю как вам. 



05 май 2014, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы мне хорошо жилось, я бы на форуме не сидел  

А по сути, критерии у каждого свои, и счастье тоже.



05 май 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ubah писал(а):

я прям влюбился в эту цитату ( перефразированую мной, извини Мефестофель)

Я недолюбливал Пендосов, но потом я начал смотреть стримы, и моя жизнь каардинально изменилась! ЭТА ПЯТЬ 

Где я писал что до этого я их недолюбливал? Твои ДЦПшные мозги додумывают то, чего нет.

Duncan писал(а):

Marshall писал(а):

Смотрел в одном блоге фотки убитых в одессе. Которые якобы сгорели заживо из-за того, что бандеровцы подожгли двери на главном и одна бутылка долетела до лестницы между этажами. Там, конечно, занимательные смерти. Больше похоже на то, что какие то бандиты-убийцы обливали людям голову какой то жидкостью и поджигали. А те кто умудрялся сильно сопротивлятся получали пару пуль в голову. Затем где то сожженых людей переносили туда где был пожар.

Посмотрите фотки если психика выдерживает такие картинки 18+ и сделайте выводы.

Вот ссылочка http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Ffrallik.livejournal.com%2F781599.html

Там фотки сгоревших трупов. Поэтому Внимательно 18+. Фоток много, трупов много. Есть даже фотка женщины которую задушили проводом от телефона.

Маршал, как по твоему называются люди, совершившие подобное?

Украинцы.  

СОРРЕЙ  забываю в каждом посту подчеркивать мол ИРОНИЯ,САРКАЗМ,УТРИРУЮ и тд, умный парень :)

Mefesto писал(а):

Faralina писал(а):

Mefesto писал(а):

Faralina писал(а):

Где-то я уже это видел. А что по поводу российского правительства скажите?

Я очень не люблю совок. А что российское правительство? - Их всех контролирует один человек, а так в гос. думе сидят одни клоуны и устраивают представления.

Тогда возникает справедливый вопрос? А вы как себе представляете наиболее адекватное правительство, адекватное общество? На Западе жидомасоны, у нас клоуны, совок совок. Какую модель государства вы предлагаете? Вот тут была предложена модель от ограниченной демократии/меритократии до монархии. Осталась еще японская модель государства (демократия с сильными традициями, у них это синтоизм), модель дяди Адольфа, модель Скандинавских стран (как меня поправили, социал-демократия), теократия (Иран, Саудовская Аравия). Или вы анархист? Только не говорите: "нужна такая мАдель, чтобы былА всем хАрАшо жЫть".

Нет такой системы, при которой бы всем хорошо жилось, и не будет никогда. Так что рассуждать о том, при какой бы нам системе жилось хорошо - глупо. Мне в данный момент хорошо живется, не знаю как вам. 

согласен, рассуждать вообще глупо



05 май 2014, 16:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Mefesto писал(а):

Мне в данный момент хорошо живется, не знаю как вам. 

А вы не думали, что это может быть не только вашей заслугой или заслугой вашей семьи? Что это может быть заслугой сегодняшних клоунов или совка?

И к чему это? Не клоунов, а конкретно Путина. Думаю что благодаря ему это стало возможным. Но вы ведь меня вообще про систему спрашивали, а при чем тут это?



05 май 2014, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"



05 май 2014, 16:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

Ну конечно, как мы только могли, это ты уже нас эксперт с мировым именем и идей о турецком мосте, авианосце и рапторах. Как мы могли себе такое позволить?



05 май 2014, 16:37
Профиль Skype

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

Ну конечно, как мы только могли, это ты уже нас эксперт с мировым именем и идей о турецком мосте, авианосце и рапторах. Как мы могли себе такое позволить?

дибил тролллит дибила, а я на камеру снимаю. я тоже дибил ладно но ты то дибил хихихи



05 май 2014, 16:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

никогда не спорьте с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом   



05 май 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

Ну конечно, как мы только могли, это ты уже нас эксперт с мировым именем и идей о турецком мосте, авианосце и рапторах. Как мы могли себе такое позволить?

 

По крайне мере я хоть какие то факты предоставил, а не голую кукаретику



05 май 2014, 16:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"



05 май 2014, 16:46
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

Ну конечно, как мы только могли, это ты уже нас эксперт с мировым именем и идей о турецком мосте, авианосце и рапторах. Как мы могли себе такое позволить?

 

По крайне мере я хоть какие то факты предоставил, а не голую кукаретику

Ты не мог кидать факты, ибо никому из простых людей вся информация об этом недоступна. 



05 май 2014, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vegatoxi писал(а):

сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

 

Линковать видео с логотипом РЕНТВ в качестве пруфов - это просто высочайший уровень зашквара.


Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк

 

То то я сммотрю вы в спорах "чья армия победит" юзаете дохуя фактов в стиле "да русские всех голыми руками порвут"

Ну конечно, как мы только могли, это ты уже нас эксперт с мировым именем и идей о турецком мосте, авианосце и рапторах. Как мы могли себе такое позволить?

 

По крайне мере я хоть какие то факты предоставил, а не голую кукаретику

Ты не мог кидать факты, ибо никому из простых людей вся информация об этом недоступна. 

 

О чём блять? О высоте мосте?

И числености войкс? о населении(из которого автоматически вытекает количествимобилизационного резерва)?

 

Ты про википедию слышал вообще???

Зайди как нибудь на досуге, ты будешь удивлён.



05 май 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Об этом мало кто знает...... и понеслась. Такая пропаганда  



05 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Ты про википедию слышал вообще???

Зайди как нибудь на досуге, ты будешь удивлён.


как все серьезно  



05 май 2014, 16:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вегатокси иди на хер со своей википедией, ибо это на уровне рен-тв где-то. О да, школные расчеты это так круто.



05 май 2014, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной тролль был деактивирован. Такого идиотского спама и оффтопа я давно не видел.

Faralina - иди в ЖЖ.



05 май 2014, 16:54
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru