Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

DDUH писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Белорусская оппозиция призвала запретить георгиевские ленточки

 

Оказывается, майдан головного мозга - очень заразная болезнь  

Не, не, не, вся беларуская оппозиция - это разные версии яйценюка и таки да, за них никто не голосует.

Нет пока что достойного. Да и батька ещё могёт.

DDUH, можно узнать как ты оцениваешь деятельность батьки?

Удовлетворительно.

bryas писал(а):
Просто Бацька  - это не Янукович. У него нету Межигорья, золотого толчка и батона, его сын не стал мультимиллиардером за 2 года.

И он не вызывает такой баттхёрт у населения, который вызывал Проффессор, своимы монологами. 

Да в Белоруссии нет свободы слова, прессы и тп, да уровень жизни тоже не высочайший, да Лукашенко - канонічный совок, но сказать что Бацька не любит свой народ и обворовывает его - нельзя.

Если бы у нас вместо Яныка был он, Майдана бы небыло не потому-что его бы разогнали, а потому-что толком никто б и не вышел.

Ну у Батьки есть резиденции и всё такое, так они и положены президенту. Но батька за народ радеет как умеет, то что не всегда отлично и т.д. уже другое дело. Но он за народ, а не за всой карман.



06 май 2014, 08:38
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

48+46 уже выходит 94 погибших.

Цитата:

Украинские СМИ сообщили об исчезновении 48 человек после столкновений, произошедших в Одессе на прошлой неделе. Кроме того, по данныминформационной программы новостей ТСН, выходящей на украинском телеканале «1+1», в моргах до сих пор лежат около двух десятков неопознанных тел.

«Вчера утром город прощался с погибшими во время кровавых событий 2 мая. Хоронили шестерых, в том числе и депутата областного совета Вячеслава Маркина, которого часто можно было видеть на митингах "антимайдана". Кроме 46 погибших, сегодня сообщили еще о 48 пропавших без вести. В моргах два десятка тел остаются неопознанными», — говорится в сообщении.




06 май 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а пригласить родственников пропавших без вести для опознания неопознанных тел в морге нельзя? Это же самый простой способ уменьшить обе цифры и уточнить количество жертв



06 май 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Белорусская оппозиция призвала запретить георгиевские ленточки

 

Оказывается, майдан головного мозга - очень заразная болезнь  

 

змагары жи, благо их Лукашенко давит по мере надобности


http://friend.livejournal.com/1002646.html

 

Война на Украине во многом напоминает войну между Приднестровьем и румынско-молдавскими фашистами. В Приднестровье не воевала русская армия (позднее ее ввели, как миротворцев, по соглашению сторон), но воевали добровольцы – ветераны горячих точек, казаки, просто неравнодушные граждане. Сейчас на Украине происходит тоже самое, бандеровцы потеряли контроль над Луганской границей с Россией, через которую открыто заезжают русские воины-добровольцы. Их встречают в освобожденном от власти хунты городе Антрацит.

 



06 май 2014, 09:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Белорусская оппозиция призвала запретить георгиевские ленточки

Оказывается, майдан головного мозга - очень заразная болезнь  

змагары жи, благо их Лукашенко давит по мере надобности

Для того чтобы понять оппозиция у тебя или агенты иностранные достаточно перекрыть им денежные потоки. И как оказалось почти все очень быстро уехали в Гейропу и оттуда говорят про нарушение своих прав и свобод, забывая про обязанности и т.д. Ну стандартный набор белоленточных - все нам должны но мы нихрена за слова отвечать не будем.


Tetros писал(а):

Шустер и лоханулся ?! Да не смешите мои тапочки, всё было чётко разыграно и показано, а оператор очень детально знал чью морду показывать. Всё это было похоже на очень тонкий троллинг.



06 май 2014, 10:00
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава нэзалежний!!!Теперь мы Европа!!!Наконец то мы скинули рабские оковы!!!Мы свободны!!!!

   

Готов поспорить, что обезьяна Дезмонт, которая тут на протяжении всего треда, вещал о том, что майдан-это свобода украинского народа, после прочтения такой новости скажет что-то по типу "Тю, а шо тут таково?Победим коррупцию"



06 май 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть пример настоящей оппозиции которая крепка яйцами и ни при каких обстоятельствах не уезжает никуда? Эдуард Лимонов?)



06 май 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

так это еще в Греции отработано было - контролируемое банкротство страны.



06 май 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Есть пример настоящей оппозиции которая крепка яйцами и ни при каких обстоятельствах не уезжает никуда? Эдуард Лимонов?)

Всё зависит от того что ты вкладываешь в слово оппозиция.


Правосеки - опозиция? Комунисты - оппозиция? Жириновский - оппозиция?

Давно пора послать нахуй навязанное слово ОППОЗИЦИЯ и перестать делить партии по принципу чёрного/белого. В пиндостане ДВЕ партии и обе за одно и тоже, только и различий в чей карман бюджетные деньги потекут.

Так что выкинь на помойку слово оппозиция ибо оно нихрена не работает. Так как оппозиция - это те кто всегда ПРОТИВ, но такого не может быть, так как есть вещи против которых нормальный человек никогда не будет выступать.



06 май 2014, 10:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как раз в РФ и существуют именно ОППОЗИЦИОННЫЕ партии. Различные Жириновские, Явлинские и пр. не имеют толковой программы и вылазить непосредственно во власть не собираются. Они могут быть только в оппозиции; за счет именно недовольных действующей властью и набирается их эллекторат. Если убрать власть - окажется что они просто пустое место, т.к. критиковать некого. Власть всегда совершает ошибки или принимает непопулярные решения. Оппозиция на них и кормится.



06 май 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем у самой оппозиции рыльце в пушку.

Вспомнить хотябы крабового Мишудвапроцента или зелёного Немцова.



06 май 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

Я могу слова в предложение составлять. У меня все хорошо 

Просто у меня появилось 3 персональных хейтера , ахах

1- казах который играл со мной на  пираточке и теперь не говорит свой никнейм (ты же картины всей не видишь, но делаешь выводы. это нормально)

2,3 просто крокодилы которые не понимают меня, это нормально тоже. Всем нравится нельзя

ундерстанд теперь?




Да он всей картины не видит, бля , но и я тоже. Ты какой - то мутант обосраный чесслово, подтягиваешь мне лулзы и говоришь о каком-то глубинном смысле. Завязывай про смыслы и продолжай нести лулзы. 

Какой нахуй ник на какой нахуй пираточке ?    Я Гок знал только одним маленьким боком из-за инфлейма , хватит доебываться до меня)



06 май 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ubah писал(а):

Я могу слова в предложение составлять. У меня все хорошо 

Просто у меня появилось 3 персональных хейтера , ахах

1- казах который играл со мной на  пираточке и теперь не говорит свой никнейм (ты же картины всей не видишь, но делаешь выводы. это нормально)

2,3 просто крокодилы которые не понимают меня, это нормально тоже. Всем нравится нельзя

ундерстанд теперь?




Да он всей картины не видит, бля , но и я тоже. Ты какой - то мутант обосраный чесслово, подтягиваешь мне лулзы и говоришь о каком-то глубинном смысле. Завязывай про смыслы и продолжай нести лулзы. 

Какой нахуй ник на какой нахуй пираточке ?    Я Гок знал только одним маленьким боком из-за инфлейма , хватит доебываться до меня)

слив засчитан, гасанушка



06 май 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знал, что ты чекаешь каждый мой пост   

Скажи гав-гав? 


На Украине Партия регионов требует отставки и.о. президента, глав МВД и СБУ

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30781#ixzz30vIzHPNV



06 май 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

партия регионов это бывшая партия легитимного?



06 май 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

причуды украинской демократии:

Коммунистов выгнали с закрытого заседания Рады

http://glavcom.ua/news/203846.html



06 май 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

партия регионов это бывшая партия легитимного?

 

Да, но там осталось где-то половина состава.

Ну и они по традиции выдвинули долбаёба от своей партии.

 

nmfym писал(а):

причуды украинской демократии:

Коммунистов выгнали с закрытого заседания Рады

http://glavcom.ua/news/203846.html

После всего пиздеца, что они задвигали, это еще легко отделались, зная какой треш у нас порой в Раде)



06 май 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На реальность не претендую, но все равно смешно    



06 май 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

На реальность не претендую, но все равно смешно    

Вот это повотор.  



06 май 2014, 12:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

над охраной авакова глумятся российские специалисты: http://rus-antiterror.livejournal.com/47185.html

Цитата:

После всего пиздеца, что они задвигали, это еще легко отделались, зная какой треш у нас порой в Раде)

 

ааа, то есть это нормально и демократично? тогда вопросов нет.

 

PS: по ходу у тех, кто ведёт твиттер евромайдана головы на плечах нет совсем. вот тут сами признаются, что устроили голодомор в Славянске.


крепко сжалось очко у хунты!!!

Аваков: в Славянске уже орудует чеченский спецназ

http://stockinfocus.ru/2014/05/06/avakov-v-slavyanske-uzhe-oruduet-chechenskij-specnaz/



06 май 2014, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru