Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну и какая нахуй разница?

Дибилы везде одинаковые.



06 май 2014, 21:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Хочешь мне сказать, что спецслужбы России, одни из самых лучших, кстати, не знали о том, 700 вооруженных человек едут отстаивать ДНР. 

Как ты себе представляешь это могло быть организовано без их ведома? Какого хуя тут вообще забыли чеченцы? Или в России нету уголовной ответственности за наёмничество? Или у Вас там вооруженные чеченцы свободно не только по Москве ходят?

Возможно и не хотят захватывать. Но дестабилизировать ситуацию, для демонстрации новой власти неспособной утихомирить "мирных патриотов Донбасса" (чеченские патриоты Донбасса sic!) и помочь поменять власть на лояльную к Кремлю - очень даже возможно.

Видишь опять. У вас сраня паранойя в маштабах страны. Сейчас ничему нельзя доверять. Ну видео тут и что дальше то? Оно во-первых могло быть сделано Киевом для эскалации. А во-вторых, даже если и там действительно есть кто-то из России, кого это ебет? Они начали устраивать терракты, убивать гражданских или что? А вот ваша армия закидывает НУРСами и ничего же, вон США сказали что у Киева есть такое право.

Нихуясе параноя. Конечно параноя. Как бы чусвтвовали себя россияне, если бы к ним без трудностей залетали толпы нелюбителей москалей с Карпат. Я вот живу в двух часах езды от границы с Россией, правда в другой области и меня подобные факты, отнюдь не веселят. 

Речь не о том устраивают они теракты или нет, хотя еще не вечер, я говорил о том, что путлер с пеной изо рта доказывает, что не вмешеваеться в конфликт, и это даже после того, что лидер ополчения заявил, что он офицер ГРУ. 

Тоесть по логике Вашей страны - майдановцы с палками - натасканые НАТОвскими инструкторами боевики, а это вот - патриотические силы Донбасса, сформированные с местных жителей без участия России.

А теперь забудь, на минуту, что ты россиянин, и, я уверен, любишь свою страну, и посмотри как это выглядит со стороны.

 

 

 



06 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Тут мне знакомый из Крыма сказал, что у них там макдональдсы закрывают. "Санкции"

 

не закрывают, а давно закрыли.

 

Цитата:

И вопрос в другом каким образом 700 вооруженных добровольцев спокойно собрались, экипировались, вооружились. 

 

с чего ты взял, что они ехали вооружёнными? нехватки оружия и обмундирования в донецке нет. вернее нехватает дяжёлого вооружения и техники. и конечно же людей с боевым опытом.

 

Цитата:
Или в России теперь можно спокойно оравой в 300 чеченских щей ездить с оружием, говоря гаишникам:"Слушай, начальник, отпусти, фашиста стрелять буду, мамой клянусь".

 

с политической точки зрения это не совсем выгодно. но чисто по человечески многие хотели бы помочь ю-в.

 

и да, возможно им и помогли добраться до границы, но это именно что добровольцы, а не наёмники или регулярные войска, которые действуют по приказу.



06 май 2014, 22:13
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Хочешь мне сказать, что спецслужбы России, одни из самых лучших, кстати, не знали о том, 700 вооруженных человек едут отстаивать ДНР. 

Как ты себе представляешь это могло быть организовано без их ведома? Какого хуя тут вообще забыли чеченцы? Или в России нету уголовной ответственности за наёмничество? Или у Вас там вооруженные чеченцы свободно не только по Москве ходят?

Возможно и не хотят захватывать. Но дестабилизировать ситуацию, для демонстрации новой власти неспособной утихомирить "мирных патриотов Донбасса" (чеченские патриоты Донбасса sic!) и помочь поменять власть на лояльную к Кремлю - очень даже возможно.

Видишь опять. У вас сраня паранойя в маштабах страны. Сейчас ничему нельзя доверять. Ну видео тут и что дальше то? Оно во-первых могло быть сделано Киевом для эскалации. А во-вторых, даже если и там действительно есть кто-то из России, кого это ебет? Они начали устраивать терракты, убивать гражданских или что? А вот ваша армия закидывает НУРСами и ничего же, вон США сказали что у Киева есть такое право.

Нихуясе параноя. Конечно параноя. Как бы чусвтвовали себя россияне, если бы к ним без трудностей залетали толпы нелюбителей москалей с Карпат. Я вот живу в двух часах езды от границы с Россией, правда в другой области и меня подобные факты, отнюдь не веселят. 

Речь не о том устраивают они теракты или нет, хотя еще не вечер, я говорил о том, что путлер с пеной изо рта доказывает, что не вмешеваеться в конфликт, и это даже после того, что лидер ополчения заявил, что он офицер ГРУ. 

Тоесть по логике Вашей страны - майдановцы с палками - натасканые НАТОвскими инструкторами боевики, а это вот - патриотические силы Донбасса, сформированные с местных жителей без участия России.

А теперь забудь, на минуту, что ты россиянин, и, я уверен, любишь свою страну, и посмотри как это выглядит со стороны.

 

 

 

россия вынуждена играть тем же, чем и запад, только говорит об обратном

 



06 май 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Crock писал(а):

 

Я не ослышался? Они отвечают ему йэс сэр?



06 май 2014, 22:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чеченцы и казаки с Крыма поехали туда на добровольной основне, они даже видеообращение сделали для таких тугодумов, какие тут обитают. Это не наемники. На вопрос, как они туда попали:

1. Крымчане я полагаю нашли способ проехать до Луганска по территории уракины, ну или переправились в РФ, а оттуда по 2 пункту.

2. Чеченцы просто прошли через границу в Луганской области, т.к. киев не контролирует ее. 



06 май 2014, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Как бы чусвтвовали себя россияне, если бы к ним без трудностей залетали толпы нелюбителей москалей с Карпат.

 

где-же ваши доблестные погранцы?

 

Цитата:
путлер с пеной изо рта доказывает, что не вмешеваеться в конфликт

 

официально Россия и не вмешивается.

 

но как бы давно не секрет, что на украине орудуют западные чсв. а население ю-в вынужденно в одиночку войскам, да которым ещё и помогают наёмники, противостоять. эту хуйню нездоровую не плохо бы уравновесить.

 

Цитата:

Тоесть по логике Вашей страны - майдановцы с палками - натасканые НАТОвскими инструкторами боевики, а это вот - патриотические силы Донбасса, сформированные с местных жителей без участия России.

А теперь забудь, на минуту, что ты россиянин, и, я уверен, любишь свою страну, и посмотри как это выглядит со стороны.

 

это выглядит, как некие пидарасы, при поддержке вооружённых отрядов, захватили и удерживают власть. свергли при этом законное правительство, за которое люди на выборах голосовали.

 

и ополченцы воюют не с законным правительством, как это делали майданутые, а с людьми, которые незаконным путём захватили власть.



06 май 2014, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Нихуясе параноя. Конечно параноя. Как бы чусвтвовали себя россияне, если бы к ним без трудностей залетали толпы нелюбителей москалей с Карпат. Я вот живу в двух часах езды от границы с Россией, правда в другой области и меня подобные факты, отнюдь не веселят. 

Речь не о том устраивают они теракты или нет, хотя еще не вечер, я говорил о том, что путлер с пеной изо рта доказывает, что не вмешеваеться в конфликт, и это даже после того, что лидер ополчения заявил, что он офицер ГРУ. 

Тоесть по логике Вашей страны - майдановцы с палками - натасканые НАТОвскими инструкторами боевики, а это вот - патриотические силы Донбасса, сформированные с местных жителей без участия России.

А теперь забудь, на минуту, что ты россиянин, и, я уверен, любишь свою страну, и посмотри как это выглядит со стороны.

У нас все немного по другому, к нам не "залетают", а пытаются подорвать изнутри всякими либерастами, но мы успешно не поддаемся. Какой офицер ГРУ? Ты просто не можешь представить на секунду что "власти" в Киеве хотят тебя наебать. Я уже тысячу раз говорил, еслиб там действовало ГРУ, то ты бы проснулся на территории РФ. Это тебе не ваша клоунада под названием СБУ. Участие то там может быть и есть, но оно настолько мало что даже великий Guardian не смог найти следы, такие дела. Или Путин и это западное СМИ тоже подкупил? - Все это спонсируется вашими же местными олигархами вроде Ахметова. А вы все нас обвиняете в том, что у вас полный беспредел происходит.



06 май 2014, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

DDUH писал(а):

Amaterasu писал(а):

Aganim писал(а):

Я считаю, что нужно договариваться, пока не поздно. Не гнуть свою линию, а договариваться, ибо это и есть дипломатия(взаимные уступки для общей цели). Просто с каждым днем шансов на мирное сосуществование все меньше, ведь льется кровь. И виноваты в этом не ГРУ, Моссад и ЦРУ, а сами хохлы.

Если всем уступать, то далеко не заедешь. Сегодня кто-то хочет федерализацию, завтра другие выйдут против нее, потом еще одни выйдут за другого президента, третьй еще за что-то.

В моем понимании подобными вопросами должен заниматься президент\правительство. Это управление страной - прямая их обязанность, за выполнение которой им платят деньгу и выполнять которую их выбирали. И пусть они решают надо нам федерализация или нет. Всяко там через одного доктора наук и понимают больше чем рабоче-крестьянское вооруженное группирование.

У вас там и так кто хочет тот майдан и устраивает, так что хуже не будет.

Думаю от федерализации будет только лучше, ибо областям будет НАСРАТЬ на майдан в Киеве. Вот и всё.

А ты не думаешь что после федерализации  так и так будет как в крыму? Возможно из-за страха потерять и не хотят федерализацию. К тому же если так судить, то будто бы в донецке нету своих дураков, которые на месном уровне распилят что надо. Или своё гавно лучше пахнет?

Агитка Коломойского усвоена.   

Честное голосование юго-востока

 

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Израильские миротворцы ждут приглашения от Донецкой Республики
Бойцы "Алии" готовы выехать на Украину по первому требованию.

 

ВС Украины расположили системы "Град" под Славянском
По данным сторонников федерализации, Киев готовится применить залповый огонь против сил самообороны.

 

Турчинов подписал указ о частичной мобилизации

Частичная мобилизация проводится на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева.

 

 

Как уничтожали Украину

Старые войны с привлечением армии и военной техники отходят в прошлое. Современные страны начинают использовать тактику развала страны-цели изнутри. Политические технологии, влияние СМИ на массы, психоаналитика и глубокий анализ выходят на первый план современных войн.



06 май 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

 

 

с чего ты взял, что они ехали вооружёнными? нехватки оружия и обмундирования в донецке нет. вернее нехватает дяжёлого вооружения и техники. и конечно же людей с боевым опытом.

Антрацит - город луганской области на границе с РФ.

 

Они тупо въехали на грузовиках с пушками. 

 

 

 

 


Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Нихуясе параноя. Конечно параноя. Как бы чусвтвовали себя россияне, если бы к ним без трудностей залетали толпы нелюбителей москалей с Карпат. Я вот живу в двух часах езды от границы с Россией, правда в другой области и меня подобные факты, отнюдь не веселят. 

Речь не о том устраивают они теракты или нет, хотя еще не вечер, я говорил о том, что путлер с пеной изо рта доказывает, что не вмешеваеться в конфликт, и это даже после того, что лидер ополчения заявил, что он офицер ГРУ. 

Тоесть по логике Вашей страны - майдановцы с палками - натасканые НАТОвскими инструкторами боевики, а это вот - патриотические силы Донбасса, сформированные с местных жителей без участия России.

А теперь забудь, на минуту, что ты россиянин, и, я уверен, любишь свою страну, и посмотри как это выглядит со стороны.

У нас все немного по другому, к нам не "залетают", а пытаются подорвать изнутри всякими либерастами, но мы успешно не поддаемся. Какой офицер ГРУ? Ты просто не можешь представить на секунду что "власти" в Киеве хотят тебя наебать. Я уже тысячу раз говорил, еслиб там действовало ГРУ, то ты бы проснулся на территории РФ. Это тебе не ваша клоунада под названием СБУ. Участие то там может быть и есть, но оно настолько мало что даже великий Guardian не смог найти следы, такие дела. Или Путин и это западное СМИ тоже подкупил? - Все это спонсируется вашими же местными олигархами вроде Ахметова. А вы все нас обвиняете в том, что у вас полный беспредел происходит.



06 май 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



06 май 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Vegatoxi писал(а):

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Хочешь мне сказать, что спецслужбы России, одни из самых лучших, кстати, не знали о том, 700 вооруженных человек едут отстаивать ДНР. 

Как ты себе представляешь это могло быть организовано без их ведома? Какого хуя тут вообще забыли чеченцы? Или в России нету уголовной ответственности за наёмничество? Или у Вас там вооруженные чеченцы свободно не только по Москве ходят?

Возможно и не хотят захватывать. Но дестабилизировать ситуацию, для демонстрации новой власти неспособной утихомирить "мирных патриотов Донбасса" (чеченские патриоты Донбасса sic!) и помочь поменять власть на лояльную к Кремлю - очень даже возможно.

 

 Ты не допускаешь вариант что это просто добровольцы?

Многие с радостью бы туда поехали только ради того чтобы лично душить нацистскую гниль.

Ну во-первых ты бы точно никуда не поехал.

И вопрос в другом каким образом 700 вооруженных добровольцев спокойно собрались, экипировались, вооружились. 

Или в России теперь можно спокойно оравой в 300 чеченских щей ездить с оружием, говоря гаишникам:"Слушай, начальник, отпусти, фашиста стрелять буду, мамой клянусь".

Зная как у Вас в России организована работа ЦПЭ-шников, они бы даже бронижелеты не успели купить, не будь это выгодно Кремлю.

 

Ты тупой?

Собирается 300 тел на собрание и говорит "на украине пиздец, надо бы сгонять и показать нацикам их место у параши, кто за?"

Все голосуют за, покупают билеты до украины, едут.

Приезжают на место, говорят "мы приехали помогать" - им выдают оружие и экипировку.

 

Смекаешь?



06 май 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

bryas писал(а):

Vegatoxi писал(а):

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Хочешь мне сказать, что спецслужбы России, одни из самых лучших, кстати, не знали о том, 700 вооруженных человек едут отстаивать ДНР. 

Как ты себе представляешь это могло быть организовано без их ведома? Какого хуя тут вообще забыли чеченцы? Или в России нету уголовной ответственности за наёмничество? Или у Вас там вооруженные чеченцы свободно не только по Москве ходят?

Возможно и не хотят захватывать. Но дестабилизировать ситуацию, для демонстрации новой власти неспособной утихомирить "мирных патриотов Донбасса" (чеченские патриоты Донбасса sic!) и помочь поменять власть на лояльную к Кремлю - очень даже возможно.

 

 Ты не допускаешь вариант что это просто добровольцы?

Многие с радостью бы туда поехали только ради того чтобы лично душить нацистскую гниль.

Ну во-первых ты бы точно никуда не поехал.

И вопрос в другом каким образом 700 вооруженных добровольцев спокойно собрались, экипировались, вооружились. 

Или в России теперь можно спокойно оравой в 300 чеченских щей ездить с оружием, говоря гаишникам:"Слушай, начальник, отпусти, фашиста стрелять буду, мамой клянусь".

Зная как у Вас в России организована работа ЦПЭ-шников, они бы даже бронижелеты не успели купить, не будь это выгодно Кремлю.

 

Ты тупой?

Собирается 300 тел на собрание и говорит "на украине пиздец, надо бы сгонять и показать нацикам их место у параши, кто за?"

Все голосуют за, покупают билеты до украины, едут.

Приезжают на место, говорят "мы приехали помогать" - им выдают оружие и экипировку.

 

Смекаешь?

Видео посмотри чуть выше я кинул. Они въехали на грузовиках уже вооружены.



06 май 2014, 22:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Описание видео:

после того как диверсионная группа российских военных захватила горотдел и СБУ в Славянске, и вооружила местных жителей она благополучно покинула Славянск до его окружения украинской армией.
Российские гастролеры теперь в Горлоаке продолжают свою "трудовую" деятельность занимаясь созданием нового очага недовольства киевской властью.
Куда российские диверсанты поедут после Горловки?

 

Серьезно? Это у вас типа "пруфы" такие?

Я бы всерьез подумал над правдивостью ваших "источников" в Украине.

Или ты на столько тупой, что не можешь даже своей головой подумать и понять, что какой дурак будет снимать видео об этом. Серьезно? - Я похоже знаю как из вас сделали за 23 года тем, кем вы сейчас являетесь. Вас просто разучили думать и научили верить всему что попадается на глаза.



06 май 2014, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Они тупо въехали на грузовиках с пушками.

 

а теперь смотрим: с одной стороны есть незаконные власти, которых ю-в отказывается признавать. эту власть, которая в киеве, поддерживает часть населения. и там, где у неё есть поддержка власть является легитимной.

 

на востоке, после вооружённого переворота и свержения законной власти, точно так же, как и в киеве, организовалась своя власть. которая точно так же незаконна, но которую поддерживает местное население и на ю-в эта власть легитимна.

 

и теперь вернёмся к твоему видео: воорёженные люди въехали на машинах с оружием, но обрати внимание - население их горячо приветствует. при этом приехали не регулярные войска и не наёмники, а добровольцы.

 

так что, если народ и власти ДНР не против, то не вижу ни одной причины, почему бы им там не находится.

 

ps: почему ты не выступаешь против наёмников, заметь наёмников, а не добровольцев, из других государств на стороне хунты? почему ты не выступаешь против того, что хунты использует войска против населения своей страны?

 

заметь, не против якобы террористов, а именно против населения: при начале АТО, а на самом деле обычной зачистики, ни кто не предложил населению покинуть территорию ато. почему этого не было сделано?

 

и второе: помоему турчинов, признал что на ю-в ополченцы пользуются всесторонней поддержкой местного населения.



06 май 2014, 22:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Vegatoxi писал(а):

bryas писал(а):

Vegatoxi писал(а):

bryas писал(а):

Ну-ну. Две страницы назад линканули видос, где ополченец Донбасса говорит, что сегодня к ним прибыло 450 вооруженных казаков с России и 300 чеченцев.

Хочешь мне сказать, что спецслужбы России, одни из самых лучших, кстати, не знали о том, 700 вооруженных человек едут отстаивать ДНР. 

Как ты себе представляешь это могло быть организовано без их ведома? Какого хуя тут вообще забыли чеченцы? Или в России нету уголовной ответственности за наёмничество? Или у Вас там вооруженные чеченцы свободно не только по Москве ходят?

Возможно и не хотят захватывать. Но дестабилизировать ситуацию, для демонстрации новой власти неспособной утихомирить "мирных патриотов Донбасса" (чеченские патриоты Донбасса sic!) и помочь поменять власть на лояльную к Кремлю - очень даже возможно.

 

 Ты не допускаешь вариант что это просто добровольцы?

Многие с радостью бы туда поехали только ради того чтобы лично душить нацистскую гниль.

Ну во-первых ты бы точно никуда не поехал.

И вопрос в другом каким образом 700 вооруженных добровольцев спокойно собрались, экипировались, вооружились. 

Или в России теперь можно спокойно оравой в 300 чеченских щей ездить с оружием, говоря гаишникам:"Слушай, начальник, отпусти, фашиста стрелять буду, мамой клянусь".

Зная как у Вас в России организована работа ЦПЭ-шников, они бы даже бронижелеты не успели купить, не будь это выгодно Кремлю.

 

Ты тупой?

Собирается 300 тел на собрание и говорит "на украине пиздец, надо бы сгонять и показать нацикам их место у параши, кто за?"

Все голосуют за, покупают билеты до украины, едут.

Приезжают на место, говорят "мы приехали помогать" - им выдают оружие и экипировку.

 

Смекаешь?

Видео посмотри чуть выше я кинул. Они въехали на грузовиках уже вооружены.

 

Видео снято на территории украины, следовательно нет никаких признаков что они были с оружием и на грузовиках до пересечения границы.

По твоему на границе не может быть "приёмного" пункта где добровольцев вооружают и садят на транспорт.?



06 май 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

Не хочу тебя расстраивать, но данное видео- провокация от известного уебка из Одессы, которому дали по еблу в Крыму



06 май 2014, 22:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

и второе: помоему турчинов, признал что на ю-в ополченцы пользуются всесторонней поддержкой местного населения.

Да, так и есть. 

 

Тогда сорри. Если фейк, я дико извиняюсь.



06 май 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Если

 

сам придумал забавную историю с нато, сам разоблачил.

 

к чему эта хуйня с "если"?



06 май 2014, 23:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуйню несешь камрад. Никто не предлагал жителям Славянска и Краматорска покидать свои города. Было требование предоставить мирному населению "гуманитарный коридор" перед началом АТО, и его озвучивали 4-5 раз. Каждый раз Киев отвечал отказом. Не надо тут неприкрытую ложь кидать о том, что население само не хочет покидать свои дома. Если бы тебе сказали, что вот завтра у тебя за окном будет война, ты бы остался сидеть и наблюдать из этого самого окна на "действо"? Не думаю. А не покидают они свои дома только по одной причине. Их убьют, если они попытаются. Расстреляли уже машину с 21 летней девушкой, которая попыталась выехать из Краматорска. Даже миссию ОБСЕ украинские военные обстреляли, из-за чего им пришлось выбираться по целине. 



06 май 2014, 23:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru