Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совершенно случайно, сегодня проходили стрельбы.

Но кстати, стрельба тополя старая если не ошибаюсь.

deaddeer писал(а):

Думаю завтра пиздецы будут всякие в Украине.

 

Не удивлюсь если завтра будут штурмовать Славянск.



08 май 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Этот парень вроде бы как уже 2 года в розыске лол.

 

На том видео, где он стрелял, разве не глок в руках? Да и там было точно не 50м, а слова о том, что никто не подходил ближе 50м вообще бред. Обоссался по полной и боится за свою жизнь.



08 май 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео не смотрел, так как что бы он там не говорил, того что он делал уже не изменишь. А так как он типа "сотник" и обладал хоть какой-то властью там, то мог хотя бы попробовать прекратить то что там началось. Он даже не пытался - пусть теперь не оправдывается.



08 май 2014, 19:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия с июня введет для Украины режим предоплаты поставок газа

 

 

отличные новости



08 май 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lifenews.ru/news/132879

по совести 



08 май 2014, 19:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сходил, я, значит, прогуляться, воздухом подышать. Бля, лучше б не выходил.

 



08 май 2014, 19:59
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сходил, я, значит, прогуляться, воздухом подышать. Бля, лучше б не выходил.

 

Любо-дорого смотреть, как у анимудауна и мамкиного циника-мизантропа бомбит.



08 май 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бывший новенький бтр армии украины



08 май 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

бывший новенький бтр армии украины

Выглядит как говно.



08 май 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Любо-дорого смотреть как у анимудауна и мамкиного циника-мизантропа бомбит.

А что мне бомбить? Я как в зоопарк сходил. Правда лучше бы они были в клетках. Слегка потрескивает только от флагов с серпом и молотом на зданиях – будь пидорахи обучаемыми, уместность этой символики была бы на уровне свастики в Германии.



08 май 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Выглядит как говно.

 

как уже подсказали - это переделка боевого в гражданский вариант. но вроди бы осталась.


Цитата:
А что мне бомбить?

 

однако же вот, твоё: "Слегка потрескивает только от флагов с серпом и молотом на зданиях – будь пидорахи обучаемыми, это уместность этой символики была бы на уровне свастики в Германии".



08 май 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Любо-дорого смотреть как у анимудауна и мамкиного циника-мизантропа бомбит.

А что мне бомбить? Я как в зоопарк сходил. Правда лучше бы они были в клетках. Слегка потрескивает только от флагов с серпом и молотом на зданиях – будь пидорахи обучаемыми, это уместность этой символики была бы на уровне свастики в Германии.

Зачем, зачем ты мучаешь себя? Возьми и уехай куда-нибудь, ты же такой прогрессивный и всесторонне развитый, что тебя примут где хоче.. Oh wait анимебляди нигде не нужны.



08 май 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вы думаете будет что-то?  

Не зря же они постоянно собираются, + постоянные учения "на камеру" от наших.

 



08 май 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2014, 20:25
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Зачем, зачем ты мучаешь себя? Возьми и уехай куда-нибудь, ты же такой прогрессивный и всесторонне развитый, что тебя примут где хоче.. Oh wait анимебляди нигде не нужны.

Я уже про это писал.

Пока реального ничего не вводят, а ватнички выходят за дидов раз в год, зачем уезжать? В остальное время тут хорошо. Праздничные дни просто всегда адовые, всё это стадо быдла устремляется со своих из своих химок or whatever ГУЛЯТЬ в мой ламповый центр. А в остальные дни всё окай.



08 май 2014, 20:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Пока реального ничего не вводят, а ватнички выходят за дидов раз в год, зачем уезжать? В остальное время тут хорошо. Праздничные дни просто всегда адовые, всё это стадо быдла устремляется со своих из своих химок or whatever ГУЛЯТЬ в мой ламповый центр. А в остальные дни всё окай.

 

какой же ты всё таки ... как бы так сказать, гнилой, что ли.



08 май 2014, 20:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Зачем, зачем ты мучаешь себя? Возьми и уехай куда-нибудь, ты же такой прогрессивный и всесторонне развитый, что тебя примут где хоче.. Oh wait анимебляди нигде не нужны.

Я уже про это писал.

Пока реального ничего не вводят, а ватнички выходят за дидов раз в год, зачем уезжать? В остальное время тут хорошо. Праздничные дни просто всегда адовые, всё это стадо быдла устремляется со своих из своих химок or whatever ГУЛЯТЬ в мой ламповый центр. А в остальные дни всё окай.

Вот уж точно не твой.  



08 май 2014, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как мне нравятся эти поличические ходы. Путин попросил перенести у юго-востока дату проведения референдума, но юго-восток отказал! И сегодня весь день в новостях таробанят, мол "ослулашись Путина(!)" и всё-равно будут проводить референдум 11 мая! Уже несколько разных интервью показали с каким-то мужиком (я так понял главным у них там на юго-востоке), где он благодарит Путина за заботу, но дату проведения переносить не будет! Казалось бы, кто мог ослушаться Путина без его предварительного одобрения



08 май 2014, 21:55
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белоленточный, а где ты живешь-та? В тех самых мытищах и выезжаешь раз в неделюку встретиться со своими "друзьями"? Или ты таки живешь с бабушкой на первой линии от шоссе какого-нибудь?



08 май 2014, 22:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Болеленточный живет где-то в центре Москвы, если не пиздит, и считает себя "елитой общисва" только по этой причине. Он не учится (выгнали за неуспеваемость), не работает (проще смотреть аниме), дрочит на анимешних телок (не надо врать что не дрочишь Мерси, по всему видно), не любит тех кто чего-то достиг в "пидорашке". Собственно это вся его суть, вообще не понимаю зачем вы снова и снова агритесь на его посты. Ему бедолаге жить в стране, которую он ненавидит, всю оставшуюся жизнь, возможно недолгую и очень несчастную, т.к. вводят "совковские" реформы, вроде ГТО и прочего. Самый смешное, что у любого в этом треде гораздо больше шансов уехать на пмж в Гейропу или Пиндосию, чем у Мерси, т.к. в другой стране он не сможет обвинить власть в том, что он никчемный и жизнь не складывается.   



08 май 2014, 22:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru