Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не первый раз замечаю, как свидомые подстраивают информацию под себя. Расстреляли двоих - сами виноваты, полезли на бронетехнику   Сожгли пол сотни человек - сами виноваты же



09 май 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

2 раненых ретарда, которые перли на бронированную технику. С переносными ракетно-зенитными комплексами "град".



09 май 2014, 13:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

2 раненых ретарда, которые перли на бронированную технику. С переносными межконтинентальными баллистическими ракетно-зенитными комплексами "град".

fxd



09 май 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

2 раненых ретарда, которые перли на бронированную технику. С переносными межконтинентальными баллистическими ракетно-зенитными комплексами "град", прикрываясь живым щитом из детей, которых они вывели в наручниках из захваченных по приказу Путина детских садов.

fxd



09 май 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я только пришёл, доставьте что произошло? Влом на двощи идти.



09 май 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я только пришёл, доставьте что произошло? Влом на двощи идти.

http://www.ustream.tv/channel/newsfront4



09 май 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



09 май 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас свидомые напишут, что он сам застрелился и так и нужно было.



09 май 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это уже попахивает войной.



09 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Сейчас свидомые напишут, что он сам застрелился и так и нужно было.

Это на площади были не мирные жители а Путинские агенты ГРУ.

 



09 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

очевидцы из Мариуполя говорят, что на БМП были арабские рожи (инфа о завезенных из Сирии в Киев ваххабитах уже была ранее)



09 май 2014, 14:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Извините, если было.



09 май 2014, 14:30
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ustream.tv/channel/newsfront4 - исходный стрим, кач-во получше чем РТ



09 май 2014, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Олег Ляшко 

5 мин. назад
.


Приміщення УВС Маріуполя повністю блоковано по периметру нашими військами в технікою. Терористи забарикадувалися всередині і відстрілюються. Наказ живими їх нікого не брати, всіх сволочей замочимо, щоб іншим не повадно було



09 май 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знаю, какая будет реакция украинских властей:

"Наша армия храбро вступила в бой с российскими террористами, был дан приказ стрелять на поражение, потому что так мы защищаем демократию и целостность страны. Выражаем надежду, что НАТО поделится с нами новой техникой, потому что, как видно, террористы вооружены новейшими образцами российского вооружения. Слава Украине! Героям слава!"



09 май 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю Володя эту всю хуйню не одобрит.

А Кадыров готов.



09 май 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Я думаю Володя эту всю хуйню не одобрит.

А Кадыров готов.

Ну да, я думаю он с удовольствием порежет во благое дело, хоть лихую молодость вспомнит.



09 май 2014, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8 

Мариуполь, на видео видно 3 раненых, один убитый. Пусть это даже подпившие в честь праздника мужики, но блядь они без оружия и не представляют угрозы этим уебкам. 

Нет коментариев даже у меня...



09 май 2014, 15:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

майданутые пожинают плоды майдана: https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10203937989878546?fref=nf

 

"Однажды в Украине". В торговом центре "Глобус" помощник сотника Парасюка по кликухе "Слон" чуть больше недели назад поймал двух геев. Один их геев - зам директора кое-какого театра.

Закрыли бедолаг в Консерватории. Держали четыре дня. Пытали, издевались, били, заставляли убирать. Без сомнения, это тяжкая статья - похищение, лишение свободы и истязания.

Потом революционеры нашли у одного из задержанных ключи от авто марки KIA. Начали пытать - где авто. Он не кололся, потом рассказал.

Начались массовые катания. После этого герои заехали домой к одному из "задержанных" и ограбили квартиру.

Потом сказали - хочешь отпустим? Он сказал - хочу.

Ему назвали сумму в 10 000$, сторговались на 3000 уе.

Бедолага позвонил друзьям, чтобы те подвезли деньги.

Во время передачи славных революционеров взяли сотрудники МВД. Арестовали только троих, потому что людей с автоматическим оружием не очень-то упакуешь.

Суд должен был избрать меру пресечения. В таком случае это мог быть только арест.

Но под Печерский суд "пришел Майдан". С горящими шинами, с "честными журналистами" и прочим.

Итог - грандиозен. Похитители отпущены ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.

Но это не конец истории. Второй гей... все еще в заложниках. При этом сотрудники МВД вполне логично отказываются "соваться" к "отморозкам".

Прекрасно, не правда ли?

 



09 май 2014, 15:20
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8 

Мариуполь, на видео видно 3 раненых, один убитый. Пусть это даже подпившие в честь праздника мужики, но блядь они без оружия и не представляют угрозы этим уебкам. 

Нет коментариев даже у меня...

Ага без оружия. Парень сам себя убил.

#461

#461



09 май 2014, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru