Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Как сейчас помню, в прошлом (позапрошлом, позапозапрошлом - подчеркни нужное) году продвинутые москали успешно обсирали своих соплеменников, которые в порыве показного патриотизма цепляли на себя георгиевскую ленту. Мол это вообще не то, вы переврали смысл этой награды, позорите память ветеранов и так далее по списку.

Теперь же когда внезапно кто-то отказался использовать эту оранжевую херню в роли символа Великой Победы, они же начали кукарекать про "предали память, ветеранов, страну".

 

Ничего не изменилось как бы. Что в этом, что в прошлом году, некоторая прослойка белоленточных и просто ублюдков попирает память о великой войне. Те же самые петушки, что в прошлых годах писали то, о чем ты напоминаешь, пишут это и в этом году, просто патриотический дух в России из-за последних событий повысился очень сильно, вот их и не видно почти, т.к. среди сотен и сотен людей с георгиевскими лентами трудно увидеть петушка, который ходит между ними и кукарекает о том, что все вокруг быдло.



10 май 2014, 17:18
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/


Человек говорит о том, что РФ - фашистское гос-во, но разве в РФ сжигают людей, запрещают украинские СМИ, разве в РФ власть захватывают с помощью вооруженных переворотов и ездят танки по собственным городам и наверное в РФ пытаются изменить историческую память с помощью переименовывания праздников, переписывания истории и т.д. И он разссказывает про оболванивание. Говорит складно, но вот только чушь все это.



10 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал интервью,думаю что дезмонт.

Беркут на майдане никто не жег,люди обалванены,они пришли с миром с оружием,в безоружных не стреляют. Мы хотим построить Украину,лол.

Вот из за таких свидомых там пиздец творится.



10 май 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честный референдум начался!



10 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Прочитал интервью,думаю что дезмонт.

Беркут на майдане никто не жег,люди обалванены,они пришли с миром с оружием,в безоружных не стреляют. Мы хотим построить Украину,лол.

Вот из за таких свидомых там пиздец творится.



Мопед не мой :) Я только лишь кидаю инфу, что нахожу/кидают мне. Я и сам с некоторыми вещами которые он сказал далеко не согласен.



10 май 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Честный референдум начался!

Вот это срыв покровов! Уж теперь то все узнают, что царь не настоящий!

Сама возможность распечатать бланк для голосования у себя дома автоматически дискредитирует  это мероприятия.



10 май 2014, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Chromatic писал(а):

http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/


Человек говорит о том, что РФ - фашистское гос-во, но разве в РФ сжигают людей, запрещают украинские СМИ, разве в РФ власть захватывают с помощью вооруженных переворотов и ездят танки по собственным городам и наверное в РФ пытаются изменить историческую память с помощью переименовывания праздников, переписывания истории и т.д. И он разссказывает про оболванивание. Говорит складно, но вот только чушь все это.

 

Ты просто завидуешь, потому-что "Уркаина цэ Еуропа"!



10 май 2014, 17:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю как там у укров, но на бюллетенях обычно стоит печать избирательного участка+подпись как минимум одного члена избирательной комиссии. Ну и напечатаны они такое чувство, что на принтере струйном. Если верить кадрам из новостей, где показывали как печатаются эти бюллетени, то такого дерьмового качества на тех машинах просто не может быть. Это я вам как печатник говорю. Хотя мб качество видео не ок, но все таки.



10 май 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно, что ставленники США в Киеве выборы попытаются дискредитировать любым способом.

Не факт, что всё это видео (от начала и до конца) не постановка.



10 май 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я не знаю как там у укров, но на бюллетенях обычно стоит печать избирательного участка+подпись как минимум одного члена избирательной комиссии. Ну и напечатаны они такое чувство, что на принтере струйном. Если верить кадрам из новостей, где показывали как печатаются эти бюллетени, то такого дерьмового качества на тех машинах просто не может быть. Это я вам как печатник говорю. Хотя мб качество видео не ок, но все таки.

это если по нормальному проходит референдум/выборы. А для этого шабаша и так пойдет.

Вот Лугансая народная республика, еще лучше.

#628

 


ГопнегВася писал(а):

Естественно, что ставленники США в Киеве выборы попытаются дискредитировать любым способом.

Не факт, что всё это видео (от начала и до конца) не постановка.

Постановка, конечно же. С Голливуда заказывали специально режиссера-постановщика.



10 май 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Естественно, что ставленники США в Киеве выборы попытаются дискредитировать любым способом.

Не факт, что всё это видео (от начала и до конца) не постановка.

Постановка, конечно же. С Голливуда заказывали специально режиссера-постановщика.

 

Это тот, что сидел на месте Турчинова, пока укры по сторонам ютились?  



10 май 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

 

 

Постановка, конечно же. С Голливуда заказывали специально режиссера-постановщика.

Тогда расскажи, что ты видишь на видео?

По факту 3 тела рожей в пол, оружие, хавчик. Коробка с бумагами, на которых напечатан вопрос референдума.

Какие из этого выводы можно сделать?

а) это театральный этюд.

б) подтасовку референдума от которога зависит политические решение РФ, дальнешее развитие событий в днр доверили 3 долбоебам.

в) три долбаеба самостоятельно упоролись наотличненько и пытались подтасовать результаты.

 



10 май 2014, 18:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И при всем этом "задержанные" в чистенькой одежде и (лол) с мусорными пакетами на голове.

Мне кстати интересно, а зачем было в кадр выкладывать колбасу.



10 май 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

И при всем этом "задержанные" в чистенькой одежде и (лол) с мусорными пакетами на голове.

Мне кстати интересно, а зачем было в кадр выкладывать колбасу.

ТАК ЭТО ЖЕ ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА КОЛБАСЫ!

Или мусорных пакетов. Или еще чего-то.

Почему-то забыли, что пипл давно прохавал все эти клевые видосики еще в 2011 году в декабре. Не очень понятно на кого они рассчитывают при их вбросе.



10 май 2014, 18:08
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

И при всем этом "задержанные" в чистенькой одежде и (лол) с мусорными пакетами на голове.

Мне кстати интересно, а зачем было в кадр выкладывать колбасу.

Чтобы голодающие жители украины подумали, что террористы на юго-востоке жрут от пуза, пока вся уракина пухнет с голоду   



10 май 2014, 18:08
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вариант, что бы отличить этих негодяев от украинцев! У честных украинцев вместо колбасы бы лежало то, что они уронили в феврале.  



10 май 2014, 18:11
Профиль WWW



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему они перевозят бюллетени с мусорными пакетами на головах?



10 май 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Как вариант, что бы отличить этих негодяев от украинцев!

 

в машине, в багажнике, слева от коробок, лежит пакет с магазина АТБ, в котором одноразовые стаканы. на сколько знаю - в россии такого маназина нет



10 май 2014, 18:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока американцы продолжают свою богопротивную политику, Жириновский меняет гравитационное поле земли!  

 



10 май 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

nightgoria писал(а):

 

 

Постановка, конечно же. С Голливуда заказывали специально режиссера-постановщика.

Тогда расскажи, что ты видишь на видео?

По факту 3 тела рожей в пол, оружие, хавчик. Коробка с бумагами, на которых напечатан вопрос референдума.

Какие из этого выводы можно сделать?

а) это театральный этюд.

б) подтасовку референдума от которога зависит политические решение РФ, дальнешее развитие событий в днр доверили 3 долбоебам.

в) три долбаеба самостоятельно упоролись наотличненько и пытались подтасовать результаты.

 

Обьективно, после просмотра видео может возникнуть 2 мысли:

1) подстроено специально спецслужбами Украины, чтобы нагнетать обстановку на время референдума;

или

2) подтасовка референдума со стороны руководителей ДНР (или тех людей, кто стоит над ней), посколько знают, что реальный % явки избирателей будет очень маленький, поэтому не будет легитимным.

Каждый выбирает, что хочет.



10 май 2014, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru